Важные темы

Эти недели на интернет-проекте "Детки!" посвящены женской красоте. Мы собрали материалы нашего сайта в этой ТЕМЕ Вам в помощь, чтобы Вы могли воспользоваться ими и поддерживать свою красоту, становиться еще красивее и счастливее!




Photo Unsplash
19.03.2024, 16:04 Annette1
20 цитат о том, что такое настоящая женская красота Ссылка

Яркие высказывания, которые доказывают — не в 90-60-90 счастье

18.03.2024
Annette1
Гость

Актуальные темы

Лето - пора ремонта.
Натяжной потолок в последнее время - такая же привычная часть ремонта, как обои или новое напольное покрытие.
Предлагаю обмениваться информацией по этой теме, делиться идеями, задавать вопросы .

Также буду выкладывать здесь ответы на самые частые вопросы: порядок заказа потолков, как подготовить помещение, какие бывают потолки.
На вопросы буду отвечать от лица компании "Ваш идеальный потолок", которая с 2010 года исправно обеспечивает форумчан красивыми и надежными потолками (отзывы Ссылка )

Если интересно больше узнать о нас - группа ВК Ссылка



www.потолок72.рф

Реклама. ИП Синицына С.Ю. erid:LjN8KPBen
28.05.2019
Svetik-tik
Предлагаю в этой теме размещать реальные вакансии, которые появляются у вас на предприятиях, фирмах. Указывайте контакты. Вся переписка через личку.
Предложения о работе в сетевом маркетинге будут сразу удаляться и пользователям выносится предупреждения, за рекламу - БАН.
16.04.2020
luisa007
Благовест. Благотворительный фонд. Собираем вещи для деток и взрослых и развозим по Тюменской и Свердловской области.
Сотрудничаем с Администрацией районов.
Вещи забираем сами по вашим адресам и телефонам, которые вы пишите в личку.
Сделаем вместе этот мир чуточку добрее
11.10.2022
БлагоВест
Эти недели на интернет-проекте "Детки!" посвящены первым месяцам жизни малыша. Мы собрали материалы нашего сайта в этой ТЕМЕ Вам в помощь, чтобы Вы могли воспользоваться ими для нежного ухода за ребенком в такой особенный период первых месяцев жизни!



фото syl.ru
18.03.2024, 12:46 Annette1
Тема следующей недели на сайте "Детки!" - "Секреты женской красоты"
Ссылка



Ждем Вас на нашем сайте! Следите за информацией!
05.03.2024
Annette1
Есть много претензий многодетных семей нашей области. 1 пункт. Почему семьи чей доход выше 5 тысяч рублей выкинули подальше от государства? А если в этой семье пять- шесть детей и они могут хотя бы хлеб покупать уже богатые? 2 пункт привязка к метражам. Почему в нашей области решили, что если есть доля или левый метраж, то ты богат? 3 пункт пресловутые 100 . 000 рублей порог. Или все многодетные должны ходить пешком, просить подояния и жить в шалашах. Кто это решил? У нас если кто понимает , в области нет даже статуса многодетных семей! Есть только малоимущие. 20% из 100% многодетных. Ау многодетные , вам нравится? Жить и не получать помощи , которое обещало нам государство? Подумайте, но законы нашей области нужно менять. В Свердловской области на каждого ребенка из многодетной семьи выплачивается по ........2000 рублей ......ежемесячно........ в БОГАТОМ РЕГИОНЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 57 рублей+412 рублей. Позор нашим властям. Мой пост уберут. Кто успеет сделайте скрины передайте дальше, но ситуацию нужно менять иначе нам многодетным ни кто не поможет.
18.03.2024, 12:39 Natka925
puzik
Валькирия, если вы не имеете статуса малоимущих, то по факту только на то, что и другие семьи, это универсальное пособие УП на детей от 0 до 17 лет.
ЕДВ на третьего и последующих детей от 0 до 3 лет.
В Тюмени дети из многодетных семей, согласно постановлению #95 ПК могут питаться бесплатно, если доход семьи не превышает 10-ти кратного прожиточного минимума, если грубо считать 140 тысяч, для этого нужно подать заявление (образец есть в постановлении) приложить все справки о доходах, свидетельства о рождении детей, копию паспорта заявителя, справку о многодетности и т.д.


Подскажите, за год в этом плане что-то изменилось? Или по-прежнему везде нужно подтверждать доходы, в т.ч. правило нулевого дохода.

По телевизору и в целом из всех СМИ проскакивает информация - год семьи, многодетным пособия, льготы, и пр. По факту получается для малоимущих семей...

Какой размер сейчас УП на детей от 0 до 17 лет ?
Спасибо.
09.11.2016
Тройка
Выплатили ипотеку с использованием мат. капитала, будем снимать обременение . Сомневаюсь, выделять ли доли детям?
12.03.2015
Гость
Девочки, всем добра! Скажите есть кто столкнулся с Центром занятости в период пандемии, оформили статус безработного, получал пособия, а теперь ЦЗН подал в суд и высудил к возврату пособия, что получили три года назад? Я просто в шоке, проживаю сейчас в другом регионе, не дозвониться до судебного пристава, ни прийти на приём не могу, не знаю как теперь разрешить эту ситуацию помогите, звонила в департамент труда, там сказали что уже я не первая обращаюсь с этим вопросом
17.03.2024
Ulashka83
Кто делал перетяжку дивана/мебели, поделитесь отзывом и контактами
20.09.2021
Виллина
17.08.2020
полли84
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
Ссылка ЛЕРУА
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Отделка потолков:
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»


Пристрой стройматериалов в группе ВК Ссылка
08.06.2021
luisa007
Здравствуйте, мамочки детей с проблемой позвоночника. Нам недавно поставили такой диагноз. Cколиоз S образный 2 степень. Ходим на прием на Котовского к Семенову, на ЛФК на ГЕологоразведчиков, массаж там же, физио по месту жительства. Записались на бассейн с этого месяца начнем заниматься. Очень боюсь, что болезнь начнет прогрессировать, как говорит врач у нас на это есть все показания ( быстрый рост, слабый мышечный корсет).
Поделитесь пожалуйста своим опытом лечения этого заболевания. Буду благодарно отзывам о врачах и центрах где занимаются такими детьми
01.07.2013
Бася
На сайте, наверное, есть мамочки, чьи детки учатся в средней школе № 5 на ул. Холодильной?
Расскажите, пожалуйста про школу. Какая там обстановка, отношения в коллективе?
Особенно интересуют отзывы про учителей, набирающих первые классы в этом году - Смольскую Татьяну Никифоровну и Перцеву Татьяну Юрьевну.
16.06.2015
Гость