Ремонт и обустройство интерьера. Часть 29

21.01.2016 12:46 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка


Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Nosferatu «Керама « 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
K@priz «Керама» 7%,»
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от Мамусик сайт Е96 номер карты 1370153семь,сейчас скидка 4%.

от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть или 0880

от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка
Скидка в Агоре 7% у arita Ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «КОМАНДОР»
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка "МК ТУРА" ("АНГЕЛИНА")
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка бескаркасная мебель
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Строймастер ссылка (Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов)
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru
21.01.2016 14:54 Bymka
вдруг кто-то видел плитку в виде пчелиных сот, скажите где)
21.01.2016 16:06 luisa007
Bymka, на Циолковского салон Ссылка , Циолковского, 15. Цену не помню, дорого(

А мы купили такую Ссылка
в Терре

Отредактировано luisa007 21.01.2016 16:07

21.01.2016 17:00 отРадных
luisa007, классная плитка
21.01.2016 17:06 Ybyf132
может кто-нибудь видел такую плитку? Подскажите где,пожалуйста
21.01.2016 17:22 luisa007
отРадных, спасибо!)
Ybyf132, а что на ценнике написано на ней? название бы... можно поискать по магазинам через Инет.
21.01.2016 18:07 Ybyf132
"Триуф",что выше написано не понятно. В интернете другие расцветки
21.01.2016 20:14 Т-Дизайн
Ybyf132, Ссылка Ссылка Керама эту фирму возила (именно эту нужно спрашивать)

Отредактировано Т-Дизайн 21.01.2016 20:22

21.01.2016 21:54 Bymka
luisa007, красивая у вас! но мне для стен надо..типа вот Ссылка но желательно дешевле

Отредактировано Bymka 21.01.2016 21:55

21.01.2016 22:25 luisa007
Bymka, настенную я не смотрела, не подскажу. Но такая форма будет очень не дешево(
22.01.2016 10:05 СашЭ
Ybyf132, в Лео уточните. у них раньше была представлена плитка "Сокола" в большом ассортименте
22.01.2016 11:57 Евги
Девочки, продам плитку кабанчик белую 1 кв.м. за 500 р (покупала у Натальи, здесь на детках писали про нее).
22.01.2016 20:55 Вейгела
Нужны белые рейки 3 штуки по 90 см, можно короче. Не хватило на потолок. Может быть у кого лишние остались

23.01.2016 11:40 BLONDI
Девушки, хотела с вами поделиться, ситуация с Леруа Мерлен. Купили там плитку настенную, еще в ноябре месяце. Ремонт делаем только сейчас. Плиточник звонит и говорит, что вскрыл уже 4 коробки, и половина плиток со сбитыми углами. Сама плитка целая, ни одной битой, но углы все сколоты. У меня было куплено 23 коробки, вскрыли все, оказалось нормальной плитки только 30% ((( вот в такую неприятную ситуацию я попала. Плитка не пойдет, сейчас надо новую покупать. Позвонила в Леруа , думала вернуть можно (у них возврат вроде 90 или 100 дней- мы укладываемся в этот срок). Сказали, что ничем помочь не могут, оказывается надо было в течении 3-ех дней после доставки осмотреть плитку и вернуть сразу. Меня об этом тогда не предупредили. Вот так я попала с Леруа, будьте внимательны!
23.01.2016 12:34 luisa007
BLONDI, ну как вы сразу не проверили? Такие вещи я еще в магазине просматривать стараюсь.
Но три дня - что-то мало совсем.
В Кераме две недели на замену. Дома каждую плиточку просмотрела сама. Четыре заменяла.

Отредактировано luisa007 23.01.2016 20:55

23.01.2016 18:07 BLONDI
luisa007, ага, сама виновата, не проверила ((( съездила сегодня на квартиру, посмотрела плитку, там например 1 угол сколот, а остальные норм. Я бы наверное даже внимание не обратила, если и стала бы проверять.
23.01.2016 18:27 arita
luisa007
BLONDI, ну как вы сразу не проверили?.

У меня тоже недели две уралкерамиковская плитка ждала укладки, тоже не вскрывали даже... Но у меня все хорошо было.
23.01.2016 18:58 Камри
BLONDI, у нас была такая же ситуация с плиткой из Леруа, повезло что много плитки пришлось резать-битая и пошла под нож
23.01.2016 20:50 BLONDI
Камри, я теперь зареклась в Леруа плитку покупать
23.01.2016 21:27 Лира
Мы плитку брали в Терре . Нас сразу предупредили, что на осмотр плитки 3 дня (сколы, трещины). А излишки (не битые) можно сдать в течении двух недель.
23.01.2016 22:22 Лариса72
Хочу оставить положительный отзыв о дверях. В прошлом году в "Александрийские двери" в декабре была скидка на установку дверей, как раз деньги позволили приобрести у них три двери. Мы все оплатили и попросили их оставить у себя на хранение (нам позволили хранить 4 месяца. Но наше ремонтное состояние не позволяло нам пока установить эти двери и спустя 4 мес, позволили еще хранить. Установить мы их смогли только в декабре (год прошел) Привезли строго по договоренности по времени. Пришел установщик в строго назначенное время, рассмотрел что дверное полотно и доборы немного разного оттенка позвонил мне (я на работе была, дома сын) составил акт и ушел. Я спустя пару дней звоню в сервисный центр мне говорят что уже сделали заказ на замену доборов, но придут только в середине января. В январе сами позвонили, сами привезли. Установщик сам позвонил, пришел установил. С нашими кривоватыми стенами все четко выровнял.
Честно говоря мы впервые столкнулись с таким качественным сервисом. Даже немного в шоке в положительную сторону.Может быть кому поможет мой отзыв определиться в выборе.
24.01.2016 01:47 Конфетка
BLONDI
Камри, я теперь зареклась в Леруа плитку покупать

Такое может быть и с плиткой из другого магазина, проверять все равно нужно!
24.01.2016 05:59 Круиз
от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть или

Кто нибудь в курсе Достаточно назвать номер карты при покупке или нужно предъявлять карту ???

Так же ищу карту с скидкой в лео , южный , строй арсенал половик

Отредактировано Круиз 24.01.2016 07:37

24.01.2016 09:27 yuliya_1980
Круиз, раньше я просто номер карты называла, а теперь спрашивают номер телефона, который привязан к этой карте. Говорят, что у них система поиска сменилась и не могут теперь искать как раньше. Ну либо карту принести
24.01.2016 09:29 _Яна_
Круиз, строительный двор и половик - это одна сеть. Надо назвать номер телефона держателя карты, они только так сейчас работают, карты не действуют. В личку скину свой номер, у меня максимальная скидка.
24.01.2016 09:35 pilot
_Яна_, сколько у вас скидка в строительном дворе
24.01.2016 13:43 BLONDI
Странно, совсем недавно заказ делала в строительном дворе, назвала номер карты, без проблем скидку сделали. У них вообще очень удобно, я смотрю товар в инет -магазине, звоню им, оформляю заказ, оплата при доставке водителю, можно по карте.
24.01.2016 13:46 BLONDI
pilot
_Яна_, сколько у вас скидка в строительном дворе

У них на разные товары разная скидка) например, на родбанд и гипсокартон скидку не делают, на плиточный клей делают максимальную 10%. Вообще, вроде карты там считаются по уровням, 3* -это максимальная, скидка до 10%
24.01.2016 13:50 Алексеева12
Если нужна скидка 10% в строительный двор,номер напишу в лс.
24.01.2016 18:03 Nady107
BLONDI
Странно, совсем недавно заказ делала в строительном дворе, назвала номер карты, без проблем скидку сделали. У них вообще очень удобно, я смотрю товар в инет -магазине, звоню им, оформляю заказ, оплата при доставке водителю, можно по карте.
можно и не звонить. заказ в инете делать. очень удобно. сразу рассчитывают стоимость доставки и гручиков. мы утром заказали после обеда все привезли до квартиры.

Тема закрыта