Ремонт и обустройство интерьера. Часть 33

25.07.2016 19:49 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Nosferatu «Керама « 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
K@priz «Керама» 7%,»
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от Мамусик сайт Е96 номер карты 1370153семь,сейчас скидка 4%.

от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть или 0880

от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка
Скидка в Агоре 7% у arita Ссылка
Скидки СуперСтрой и СтройАрсенал, 2%, 5% и 7% есть у SERGAR Ссылка
Дисконтные карты от Nataxa :
1. Керама № 120573
2. Лео № 052556
3. Агора (без №)
4. Супер Строй № 305796431
5. СтройСити № 006292
6. МебельВилль № 00010127
7. Уютерра - 021 69348 6

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «КОМАНДОР»
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка "МК ТУРА" ("АНГЕЛИНА")
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка бескаркасная мебель
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Строймастер ссылка (Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов)
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru
25.07.2016 21:25 _Kate_
лютики
_Kate_, вы давно покупали? и где?

Покупали в Европе 8 лет назад
26.07.2016 00:06 Vogel_Gluck
А у меня вопрос к тем, у кого ванна не вмурована в плитку. Чем защитили стык между ванной и стеной?
Мы изначально хотели керамический бордюр, но нужной формы видела только в леруа, а они оказались какого-то грязно-белого цвета

Отредактировано Vogel_Gluck 26.07.2016 00:08

26.07.2016 11:50 Medovaya
Добрый день!
Девушки, подскажите (не могу найти в обсуждениях), про раковину.
Скоро заказывать кухню, раковину какую рассматривать. Вчера нам предложили вариант из искусственного камня, я их даже не брала во внимание. Вчера с одной знакомой общалась, говорит, что сложна в уходе. Я их вообще не видела "в живую" и никогда не сталкивалась. Муж говорит - красиво, почти в цвет со столешницей...
26.07.2016 12:05 luisa007
Medovaya, мама у меня пожалела, что купили иск. камень.
Вам надо вживую посмотреть обязательно)
У меня вообще керамика стоит - очень довольна ею.
26.07.2016 14:10 arita
Medovaya, после нержавейки, раковиной из искусственного камня очень довольна. В уходе, по моему, так еще проще, чем с нержавейкой
26.07.2016 14:10 pilot
Из гранита прочнее
26.07.2016 14:40 Золотая72
Почему я раньше не увидела эту темку?!)))
Ищу контакты фирм (или мастеров), которые могут нормально делать подобную мебель. Озадачились смено детской, а найти подходящего ничего не могу
26.07.2016 14:48 пчелка_света
Vogel_Gluck
А у меня вопрос к тем, у кого ванна не вмурована в плитку. Чем защитили стык между ванной и стеной?
Мы изначально хотели керамический бордюр, но нужной формы видела только в леруа, а они оказались какого-то грязно-белого цвета

Прозрачный или белый силикон.
Medovaya мне нравится моя раковина из иск.камня. Да возможно из гранита прочнее, но там и ценник другой. Моей семь лет, ничего с ней не случилось.
26.07.2016 14:59 пчелка_света
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать основание под матрас из массива, такие обычно в гостиницах стоят?
26.07.2016 15:03 Vogel_Gluck
пчелка_света, не, силикон - это пройденный этап, уж очень он не практичен. Сейчас временно тоже им заделали, но хочется его удалить и облагородить это дело. Неужели никто не использовал никаких бордюров?
26.07.2016 15:20 lady_shopo
Привет всем! Очень хочется задекорить прихожку декоративным кирпичиком. Обои уже есть и менять не хочется. Может у кого то есть контакты умельцев?
Всем привет! подскажите пожалуйста где то была тема по обустройству интерьера, консультант в темке помогала с этим вопросом.не могу найти...
26.07.2016 16:23 Павлина
Добрый день! Помогите советом, хочу обои поменять в детской. Линолеум такой. Комната для девочки 8 лет. Какие обои подойдут? Спасибо
26.07.2016 20:58 настена1
СчастливаямамаСсылка

Отредактировано настена1 26.07.2016 20:58

26.07.2016 23:13 Medovaya
спасибо за ответы.
Еще вопрос по кухне.
Сегодня менеджер в одной фирме по кухням сказала, что лучше не делать пленку, а использовать акрил или красить, потому как в местах, где, например, посудомойка, пленка со временем отслаивается.
У кого-нибудь пленка отклеилась?)))
27.07.2016 06:40 AzBuka
Мы заказывали кровати в детскую у мастера здесь на детках у Алексея Муратова, нам его знакомые посоветовали, которые у него заказывали мебель в детскую и в кабинет, остались довольны изготовлением, все в срок, номер телефона если надо потом узнаю у мужа
27.07.2016 08:56 sokolka
Medovaya, у вас вопрос предыдущий по раковинам из иск.камня был, а красить вы что хотите?
27.07.2016 09:04 Танюра
Девочки здравствуйте. Поделитесь картой гипермаркет «Южный» .
27.07.2016 09:19 Зюзю
Medovaya, у меня в одном месте, около газовой духовки. Я имела глупость во время отключения отопления оставить ее остывать открытой
27.07.2016 10:11 Марина
Vogel_Gluck
пчелка_света, не, силикон - это пройденный этап, уж очень он не практичен. Сейчас временно тоже им заделали, но хочется его удалить и облагородить это дело. Неужели никто не использовал никаких бордюров?


в предыдущих темах мы очень подробно разбирали этот вопрос, повторюсь для вас- мы использовали керамические бордюры- полгода использования показали, что наш выбор был правильный-я очень довольна, бордюры покупали в стройарсенале на Мельникайте.
27.07.2016 11:31 Medovaya
sokolka, это уже про фасады кухни у меня вопрос, не уточнила)
27.07.2016 12:20 Mama_Маши
Может кто знает, где купить багет? Хотим сами оформить зеркало в раму
27.07.2016 12:50 Мама_Макса37
Mama_Маши, какой багет вам нужно? почему самим оформить? Размер какой у зеркала?
27.07.2016 13:00 Mama_Маши
Мама_Макса37, размер примерно 1,5 на 0,5 м, широкая белая рамка. Самим дешевле думаю, нам несколько зеркал нужно, думаю муж справится
27.07.2016 20:55 arita
Танюра
Девочки здравствуйте. Поделитесь картой гипермаркет «Южный» .

Вы на кассе у кого нибудь попросите, так проще , наверное, будет. Думаю не откажут, им бонусы с покупки вашей пойдут, только вот Вам же она скидку не дает вроде? Если только это не акционный товар.
Пс. У меня есть, могу дать
28.07.2016 01:36 Vogel_Gluck
Марина, спасибо за ответ. Все предыдущие темы мне, к сожалению, не прочитать. Может помните в каком месяце было это обсуждение, чтоб найти.
Если не трудно еще разок повторится, скажите, пожалуйста, чем их клеили?
28.07.2016 16:39 Ice_Baby
Продается НОВАЯ подвесная тумба с раковиной Америна 70 цвет белый. Покупали к себе в ванную но ошиблись с размером. Не устанавливали. Цена 11 т.р. (в магазинах стоит дороже). Тел: 8-961-212-29-90 Мария.

Стильная лаконичная модель, созданная для небольших ванных комнат. В тумбе имеются два ящика, изготовленные из декоративной влагостойкой ДСП. Верхний ящик имеет специальную организацию пространства, позволяющую хранить мелкие предметы, а нижний широкий и вместительный для более крупных предметов. Плавный ход ящиков. Встроенные в ящики доводчики, обеспечивающие бесшумное и плавное закрывание. Дополнительно организовано нижнее подключение труб водоснабжения и канализации. Надежные металлические направляющие рассчитанные на среднюю оптимальную нагрузку 25 кг, устанавливаются на мебельный ящик посредством надвижного монтажа при помощи специальных креплений. При необходимости ящик снимается одним простым движением. Установка его обратно так же проста. Реализовано нижнее подключение труб водоснабжения и канализации. Благодаря этому трубы можно вывести не только в стену (как это было организовано ранее), но и снизу. Все коммуникации проходят за ящиком и дном тумбы и могут быть выведены в пол. Прежняя система подключения – для вывода труб из стены – так же осталась возможной.

Бренд Акватон
Страна Россия
Материал фасада МДФ влагостойкий
Материал корпуса ДСП влагостойкий
Коллекция Америна
Длина 439
Ширина 670
Высота 460
28.07.2016 16:50 Ice_Baby


Отредактировано Ice_Baby 28.07.2016 16:51

28.07.2016 18:52 лютики
Очень хорошая тема, много полезной информации, благодарю автора
Kristi_V, Отдельное спасибо за нужные советы и рекомендации

Отредактировано лютики 28.07.2016 18:53

Тема закрыта