Ремонт и обустройство интерьера. Часть 34

20.09.2016 08:46 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка
Скидка в Агоре 7% у arita Ссылка
Скидки СуперСтрой и СтройАрсенал, 2%, 5% и 7% есть у SERGAR Ссылка
Дисконтные карты от Nataxa :
2. Лео № 052556
3. Агора (без №)
4. Супер Строй № 305796431
5. СтройСити № 006292
6. МебельВилль № 00010127
7. Уютерра - 021 69348 6

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru


Пристрой стройматериалов в группе ВК Ссылка

Отредактировано luisa007 07.10.2016 12:49

20.09.2016 08:50 luisa007
Друзья, я проверила все ссылки в первом посте, удалила не работающие и не актуальные.
Но там еще куча разных фирм указано, которые с незапамятных времен дублируются из темы в тему. Предлагаю заменить устаревшую информацию на более свежую:
составить новый список строительных магазинов с самыми низкими ценами и широким ассортиментом.
Что касается мебели - нужен ли этот список вообще?
20.09.2016 08:51 luisa007
Предлагаю первый магазин:
Леруа Мерлен Ссылка
20.09.2016 09:03 Конфетка
Пиастрелла Ссылка
20.09.2016 09:24 roulex
Мебель конечно нужно, частенько же здесь спрашивают где и что заказать:
Скидки часто: Аскона Ссылка Орматек Ссылка Конкорд Ссылка
От себя рекомендую мягкую мебель, качество радует очень и цены адекватные Ссылка
Рекомендую по массиву (мебель, лестницы, что угодно) Ссылка
20.09.2016 09:37 roulex
Часто мозаику спрашивают, здесь ее больше всего Ссылка
Лично от себя рекомендую, кому нужен эксклюзив на стенах, декор и др. - "Марат Ка" есть в Тюмени - Ссылка , официалы, тоже интересное есть, кто любит сам что то делать Ссылка
Европласт (молдинги, карнизы и все от него) - архитектурный декор Ссылка правда у нас сейчас тоже.
По камню декоративному, самый выгодный ценник всегда в центре кирпича Ссылка и в Архитектурном декоре.
Для тех, кто ищет плитку дешевую, но принципиально испанскую, это все же эконом - такая всегда есть в Терре, Пиастрелле и Керамире.

Отредактировано roulex 20.09.2016 09:38

20.09.2016 10:44 AlenaKoshkina
Добрый день а может кто посоветует или сам сталкивался, нужно перетянуть диван кто где делал, за ранее благодарю за ответы я даже хотела сама все сделать но мне показалось это трудновато может у кого опыт есть в этом деле.
20.09.2016 11:34 AlenaKoshkina
luisa007, я думаю мебель обязательно нужна
20.09.2016 12:57 Рыжая_Лиса
Подскажите пожалуйста в ванной положили вот такой керамогранит

Какая настенная плитка подойдет?
20.09.2016 14:32 Medovaya
Добрый день!
Скоро завершится ремонт у нас. Поскажите, кто-то пользовался услугами клининговой компании после ремонта? Кого посоветуете?)
20.09.2016 20:31 latti-86i
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить/заказать такой полотенцесушитель (с полкой) на рынке/в магазине Тюмени и Екатеринбурга, белый, по цене не дороже 8 тыс. руб. Знаю, что на рынках Москвы такой можно за 5 тыс купить.
Где лучше посмотреть смесители для ванны, инсталляции? Можно и интернет-магазин.
А так же двери из массива сосны неокрашенные недорогие. Про Леруа знаю. Может еще варианты есть. Столярные мастерские обзванивала, цены от 10 тыс и выше. Знаю, где можно купить за 4 тыс, но не знаю, где можно дешевле купить (но можно, и не сучок на сучке).Фото полотенцесушителя прилагаю.

20.09.2016 23:03 Маркиза26
Может кто подскажет кто сможет дешевле 4000 сделать натяжной потолок на 4 кв.м.?
20.09.2016 23:43 Алиса17
Девочки,где можно купить фартук под кирпич белый,если можно цену

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
21.09.2016 00:14 Arcada
Алиса17, не совсем кабанчик, но тоже интересная матовая 1000 за кв м
Ссылка
21.09.2016 02:20 Отделка72.РФ
Алиса17, Ссылка такого типа есть в терре (по цветам не помню есть ли чисто белый)
21.09.2016 06:20 Алиса17
Мне надо не плитку,а такой фартук под дерево,просто стеновую панель

Отредактировано Алиса17 21.09.2016 06:23

21.09.2016 09:36 Tanya-09
Алиса17, есть стекло с рисунком "под дерево"
21.09.2016 09:39 Алиса17
Tanya-09
Алиса17, есть стекло с рисунком "под дерево"

Стекло не хочу
21.09.2016 09:50 roulex
Твоя_малышка
Подскажите пожалуйста в ванной положили вот такой керамогранит

Какая настенная плитка подойдет?

Я бы предложила Тильду от Церсанита, интересная новинка и ценник адекватный, в коллекции пол почти такой же, стены разные могут быть.
Ну а если хотите нейтральное и ближе к современному, то могу другой вариант поискать.




















21.09.2016 09:59 luisa007
Отделка72.РФ, загляните в ЛС, пожалуйста. Вопросик)
21.09.2016 10:00 roulex
Алиса17, обратитесь в ТРекс на Геологоразведчиков 24, они возят под заказ и в наличии бывают панели Wilsonart, они одни из лучших, столешницы тоже такие есть. А если нужен эконом вариант, то дешевле не импортную взять и самый выгодный ценник будет в МебельГрупп, либо в МебельКомплект.
21.09.2016 11:28 Рыжая_Лиса
roulex, спасибо большое!
21.09.2016 13:14 анастасия1978
Алиса17, я видела такой фартук в Леруа. Он пластиковый,под белый кирпич,с механизмом крепления
21.09.2016 14:59 arita
Алиса17, в мебель группе есть панели Альбико, 3-4 тыс за панель, под белый кирпичик такого плана брали
21.09.2016 15:08 Ди_Ва
Подскажите пожалуйста где посмотреть линолеум? Спасибо.
21.09.2016 16:43 Бонька
Девушки, хочу предложить на продажу офигительные стульчики из массива бука.
Я заказывала по интернету и пришёл абсолютно другой цвет обивки... срочно буду покупать другие, а эти отдам дешевле по 4500 руб за стул
в магазинах такие стоят 6-7 тыс.руб.
отдаю все 4 стула, без торга (итак дешевле чем покупала)
стулья - абсолютно новые, даже не распакованные


21.09.2016 22:19 olese4ka08
Девочки,я к вам и сразу с вопросами. Берем квартиру-ремонт нужен везде.Но сначало делаем спальню и детскую.Пол деревянный,хотим менять на ленолеум.Планируем поменять только в комнаах или лучше сразу во всей квартире? И по обоям-будем везде менять,под них нужно что-то наносить(грунтовка и прочее).Ванну и туалет хотим панелями сделать.
Ну и вообще послушаю все советы по поводу ремонта,т к это первый в моей жизни ремонт
21.09.2016 22:46 Отделка72.РФ
olese4ka08, если бюджет (условно) не ограничен сильно, то есть не зажат, то как я понимаю это вторичка и следует первым делом проверить электрику и сантехразводку.

Если мы говорим о косметическом ремонте, то после того как уберете старые обои, возможно потребуется прошпатлевать стены, зависит от того как и чем убирать старые будете. А вообще да, грунтовка, клей, обои.

Единственная рекомендация, если хватает средств, то "не развозите ремонт" на части, это и дороже и найти сложнее людей.
22.09.2016 06:34 Алиса17
Девочки,спасибо
22.09.2016 09:43 Рыжая_Лиса
Отделка72.РФ
olese4ka08, если бюджет (условно) не ограничен сильно, то есть не зажат, то как я понимаю это вторичка и следует первым делом проверить электрику и сантехразводку.

Если мы говорим о косметическом ремонте, то после того как уберете старые обои, возможно потребуется прошпатлевать стены, зависит от того как и чем убирать старые будете. А вообще да, грунтовка, клей, обои.

Единственная рекомендация, если хватает средств, то "не развозите ремонт" на части, это и дороже и найти сложнее людей.

А если ремонт в улучшенной черновой. Стены вроде как ровные, но муж хочет все равно стены шпатлевать, после шпатлевки надо будет грунтовать? А перед шпатлевкой грунтовать?

Еще вопрос, перед укладкой плитки на стену надо грунтовать?

Отредактировано Рыжая_Лиса 22.09.2016 09:43

Тема закрыта