Ремонт и обустройство интерьера. Часть 19

23.08.2014 18:33 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов: **(контакты, явки, пароли) размещаем только с согласия исполнителя ссылка отзывы с "Деток" о бригадах
Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У Княжна_Я есть скидка в «ЛЕО» 5% В «КЕРАМЕ» продажа обоев со скидкой - смотрите дисконтные ценники
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
У Марик@ скидка в СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР 7%
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Nosferatu «Керама « 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
K@priz «Керама» 7%,»
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от Мамусик сайт Е96 номер карты 1370153семь,сейчас скидка 4%.
от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть
от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «КОЛОР»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО
ссылка центр тёплых полов

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «ЭЛЬС»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ВЕРХНИЙ БОР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «ОКНА И ДВЕРИ»
ссылка интернет-магазин дверей
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «СИЛИНГ»
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Услуги по перевозке грузов (переезд) и по уборке: как вариант рекомендую на ДО посмотреть предложения
ссылка советы по уборке с "Деток"
ссылка отзывы о перевозках с "Деток"
ссылка клиниговая компания/уборка

Мебель, кухни:
ссылка «КОМАНДОР»
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЩИК»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка отзывы о кухнях «СМАК» с "Деток"
ссылка отзывы кухни Хайтек с "Деток"
ссылка кухни на заказ с "Деток"
ссылка и ссылка шкафы-купе отзывы с "Деток",контакты ссылка "МК ТУРА" ("АНГЕЛИНА")
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка "КЛИНИКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ"
ссылка бескаркасная мебель
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Наливные полы ссылка
Строймастер ссылка (Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов)
23.08.2014 21:00 Гость
Подскажите, у кого есть опыт по перепланировке квартиры? Хотим сделать совмещенный санузел. Почитали как это все оформляется...очень долго и муторно и не совсем понятно. Может есть организации, которые вместо хозяев займутся всеми этими делами? Поделитесь своим опытом)) как все это делается, в какие сроки и т.д.
24.08.2014 13:09 mawan
Гость (5.141.*.*), это все реально сделать самостоятельно, да муторно, но реально
24.08.2014 13:12 mawan
процесс согласования по регламенту в управе 45 дней но по факту нам согласовали меньше, чем за неделю. По документам: нужен 1) проект перепланировки (если несущие конструкции не затрагиваются то не обязательно обращаться в проектную фирму у которой есть допуск)
2) св-во на право собственности
3) техпаспорт
4) доверенность нотариально заверенная (если обращаешься от имени собственника) Если собственников много то видимо всем надо к нотариусу (этот момент не знаю точно, т к у меня 1 собственник)
5) копии всего вышеперечисленного (кроме проекта , он в 2 экз в оригинале, прошитый и пронумерованный)
По документам или по вопросам можешь звонить в Управу. Приятные люди даже по телефону все подробно объясняют .
24.08.2014 13:14 mawan
потом в бти техпаспорт и технический план заказать, далее в кадастровую палату за кадастравым паспортом и последнее в регпалату получение нового свидетельства о собственности... ну это очень кратко
24.08.2014 14:13 Гость
mawan, спасибо за информацию
25.08.2014 19:10 kukarina
Помогите , пожалуйста нужен хороший плиточник. но недорого. Понимаю, что так не бывает, но ведь есть же и "не русские" с руками, мне все-равно.
25.08.2014 20:13 mawan
kukarina, НАМ ДЕЛАЛ СЕРГЕЙ 89199228997, ВСЕ ХОРОШО, СВОЕВРЕМЕННО, АККУРАТНО, ЦЕНА СРЕДНЯЯ, ПРИДЕТ К ВАМ ОЦЕНИТ - ВЫ УЖ РЕШИТЕ
26.08.2014 16:40 Конфетк@
Подскажите, где хороший выбор ламината, были в половике, леруа, где смотреть? И вообще какой нормальный? Таркет не понравился, консультанты советуют квик степ, я читала про эггер, но найти его не можем.
27.08.2014 00:02 Nik13
...

Отредактировано Nik13 27.08.2014 00:22

27.08.2014 00:21 Nik13
Конфетк@, посмотрите в магазине Ровный пол на Пермякова 86, мы у них покупали kronotex, это немецкий ламинат. Наш мастер по укладке сказал, что качество у него хорошее, когда досочки пилил даже запаха химии не было. Но мы его ждали 2 недели из Москвы. По моему Квик степ и эггер у них то же есть, но я могу ошибаться позвоните им тел. 25-11-89, работают с 10 до 20, или зайдите к ним на сайт, там вся инфа есть.

Отредактировано Nik13 27.08.2014 00:30

27.08.2014 00:32 Настасья
Девочки, извините, что я в тему влажу со с воим предложением, просто братишке помогаю. Он у меня электрик.



Работает быстро, четко, качественно. Чужим материалом, средствами и временем не сорит. Проводит любые электромонтажные работы: внутренние и наружние, спец. образование, все необходимые группы допуска.
Работает с душой!
Буду рада, если кому-то понадобится его помощь!
тел. 8-982-962-40-шестьдесят один. Станислав.
27.08.2014 05:43 Natusick
Здравствуйте! Может кто-нибудь мониторил цены на москитные сетки? Подскажите, где дешевле?
27.08.2014 10:37 Анна2008
Доброго времени суток! Может кто натыкался на распродажу напольных покрытий или знает, где подешевле можно купить? Нужна пробка в детскую, но цены кусачие...
27.08.2014 11:54 vesta80
kukarina, у нас по плитке работал Коля, 89058254417, недорого качественно и быстро.
27.08.2014 17:31 elena-1981
Девочки, где взять мужиков чтоб стену снесли и выложили новую. Мне срочно надо.
27.08.2014 21:40 дарина53@
мы покупали ламинат и пробку в Эль -холле, получилось дешевле, к примеру ламинат кронотекс купили за 1036 кв.м., очень понравилась работа менеджера все быстро в срок и с доставкой

Отредактировано модератором luisa007 09.10.2014 10:40

28.08.2014 07:58 Ворожея
Доброго времени суток! Надо выровнять стены в комнате (комната небольшая 3,5 на 3). Может кто-то посоветует специалиста и чтоб цена была приемлема. Спасибо
28.08.2014 09:04 Гость
подруга брала стеновые панели, плитку и еще что-то в А-меге.говорит,там выбор очень большой, много всего есть, а вот по цене она не может с чем-то сравнить. кто там брал, скажите, насколько отличается по цене от других магазинов, или такой же ценовой уровень?
28.08.2014 12:20 elena-1981
Девочки на кухню на пол что делаете?
28.08.2014 13:46 Гость
Очень нужен мастер на этой неделе по установке меж. дверей - предлагайте свои услуги по тел. 9два926О7О65
28.08.2014 17:40 vvs_ggf
Посоветуйте БАГЕТНУЮ МАСТЕРСКУЮ. Зеркало в рамку надо; зеркало уже есть, багет в Архитектурном дворе выбрали, есть ли мастерские, к-ые с моим багетом возьмутся? Либо подскажите мастерск с большим выбором багета; смотрели только в перестройке-не подошел ассорт..
28.08.2014 17:49 vvs_ggf
Анна2008, знакомые говорили, что в половике ламинат по распродаже брали, может и пробка есть..

Конфетк@, мне в Орине 1эт несколько оч понравились, еще можно в "Ровный пол", "Агора'' на Энергетиков. Если дешево надо до 800р: Амега, Южный.
28.08.2014 20:37 дарина53@
Анна2008, мы покупали ламинат и пробку в Эль -холле, получилось дешевле чем в Ровном поле, к примеру ламинат кронотекс купили за 1036 кв.м., в Ровном поле 1250 со скидкой в 10%, очень понравилась работа менеджера все быстро в срок и с доставкой
29.08.2014 08:20 Olga
Добрый день!
Вопрос к счастливым обладателям пробковых полов. Кто-нибудь рискнул стелить такой пол с маленьким ребенком? Говорят, что пробка впитывает хорошо. И, если маленькие дети ее записяют, будет пахнуть.
А как же тогда моют эти полы?
И вторая проблема, продавливается ли такой пол под тяжелыми предметами? Можно ли на него поставить тяжелое пианино?
29.08.2014 10:55 юличка1984
девочки, поделитесь пожалуйста скидкой Декко+, 1 эт орион-обои)))
29.08.2014 15:38 ksyu
Девочки, всем доброго времени суток!
Не совсем по теме...нужен оченьььь совет
Не так давно закончили ремонт и, вынося с балкона строительный мусор, чем-то хорошим уперлись в ванную дверь (она шпонированная). От двери отлетел кусочек, его муж хоть и посадил обратно в углубление на клей, но выглядит это ужасно. Сейчас смотрю на ванную дверь и чуть не плачу, т.к двери обошлись нам в очень приличную сумму.
Никто не в курсе, можно ли что-то теперь с этим сделать, реставрируется ли это ...или остается только вариант - поменять дверное полотно...??!!!!!
Буду благодарна за любой отзыв
29.08.2014 15:55 Mari_R
Olga, у нас дома пробка клеевая, 3 слоя лака сверху. У нас детки уже постарше немного, но много лучше, чем ламинат, т.к. если в ламинат на стыки попадет вода, то однозначно взбухнет. Вообще этот вид пробки не боится воды. Но вот от пианино будут небольшие вмятины, но вы же не будете постоянно переставлять пианино.
И еще недостаток пробки, она боится царапин, у нас есть в нескольких местах, но их не видно даже, только когда полы мою вижу, так что с собаками я бы наверное подумала.
Но мне больше нравится пробка, чем ламинат, в другой квартире у нас был ламинат, причем хорошего качества: теплее (хотя в детской наверное все равно нужно паласик постелить, т.к. комната угловая, зимой прохладно), не боится влаги, не видно пыли и более менее натуральный материал.
29.08.2014 16:02 Гость
ksyu, я когда-то в фирме по продаже мебельной фурнитуры видела восковые карандаши для ремонта всяких сколов и трещин. Были разного цвета, под цвет дерева можно подобрать. Может и вам поискать такие.
29.08.2014 16:20 ksyu
Гость (80.91.*.*), Боюсь, что карандаш там не поможет. Карандашом, наверное, только рапацины получится убрать. Кусочек вылетел примерно 2*1, муж хоть его и вставил ровно, но он все равно получился чуть выше поверхности двери. Склоняюсь к тому, что надо найти какого-то специалиста по дереву, чтобы оценил, можно это вылечить или нет..только вот где его найти?

Тема закрыта