Ремонт и обустройство интерьера. Часть 21

23.01.2015 22:04 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка

Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У Княжна_Я есть скидка в «ЛЕО» 5% В «КЕРАМЕ» продажа обоев со скидкой - смотрите дисконтные ценники
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Nosferatu «Керама « 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
K@priz «Керама» 7%,»
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от Мамусик сайт Е96 номер карты 1370153семь,сейчас скидка 4%.
от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть
от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «КОЛОР»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО
ссылка центр тёплых полов

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «ЭЛЬС»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ВЕРХНИЙ БОР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «ОКНА И ДВЕРИ»
ссылка интернет-магазин дверей
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «СИЛИНГ»
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «КОМАНДОР»
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЩИК»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка отзывы о кухнях «СМАК» с "Деток"
ссылка отзывы кухни Хайтек с "Деток"
ссылка кухни на заказ с "Деток"
ссылка и ссылка шкафы-купе отзывы с "Деток",контакты ссылка "МК ТУРА" ("АНГЕЛИНА")
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка "КЛИНИКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ"
ссылка бескаркасная мебель
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Наливные полы ссылка
Строймастер ссылка (Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов)
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru
23.01.2015 22:35 Люля-ля
anneva, где Вы стеновые панели такие покупали под вагонку?
23.01.2015 22:42 luisa007
Люля-ля, насколько я вижу по отверстию под розетку, это и есть вагонка)
23.01.2015 23:02 anneva
luisa007, да, это вагонка) а мк по кроватям нашла в интернете. Поделюсь ссылками. Покупала ткань, поролон и гвоздики на оптовом складе мебельных тканей на московском тракте. Цена вопроса каждой кровати 4-5 тыс под ключ) а кровать-прототип стоила 65
23.01.2015 23:31 luisa007
anneva, пора вам уже на заказ делать! Очень классные кровати получаются. И очень приятно, что натуральная древесина.
23.01.2015 23:56 Nik13
anneva, вы большая молодец, мне тоже очень понравились ваши работы. Умница.
23.01.2015 23:59 Angelika_RB
anneva, очень жду ссылочки животворящие!
24.01.2015 09:58 solnischko007
MsSexy, юличка1984 мы кровать здесь в С*П заказывали, конечно немного понервничали, но это переживём. Дешевле на 10тыс от магазинной цены получилось, вот такую
вот такая расцветка

Ссылка на этом сайте выбирали
фото в реале смогу чуть позже, матрас тоже в закупке брали
Angelika_RB
anneva, очень жду ссылочки животворящие!

я тоже тоже

Отредактировано solnischko007 24.01.2015 18:05

24.01.2015 10:06 anneva
Ссылка -Здесь как делать большую кровать - но у нас каркас кровати простой и чехлы несъемные - все собрали на месте, ничего не заказывали- только купили ортопедическое основание). А по этой ссылке деревянная кровать Ссылка Скажу сразу, что с ящиками пришлось повозиться - уже хотела передумать и сделать без них - но мы справились
24.01.2015 10:09 solnischko007
anneva, а с бортиками хорошую детскую кровать не встречали?

Отредактировано solnischko007 24.01.2015 18:05

25.01.2015 02:11 luisa007
Надин81, И еще вопросик... Подскажите, дочь хочет балдахин над кроваткой, кровать будет стоять вдоль стены, соответственно дугой карниз делать нет смысла, вот думаю... Что же придумать? И как обыграть?

может еще актуально.
Нашла в инете вот вариант

25.01.2015 15:05 Надин81
luisa007, вот это мне и надо!!!
Такая же кроватка только комната сиреневого цвета! Как эту дугу то сделать? Из чего? Или где прикупить?
25.01.2015 19:01 MsSexy
Надин81
luisa007, вот это мне и надо!!!
Такая же кроватка только комната сиреневого цвета! Как эту дугу то сделать? Из чего? Или где прикупить?

я думаю вам проще у каких рибудь умельцев заказать подобный каркас, только с возможностью засверлить стеновую планку
25.01.2015 19:08 luisa007
Надин81, написано, что дугу вырезали из деревяшки и прикрепили к стене. Думаю, дугу можно хоть из чего сделать)
25.01.2015 19:24 roulex
MsSexy, эти каркасы продают, они почти во всех отделах с товарами для малышей есть, только крепить такой нужно к кроватке. У нас был такой, но он от веса прогибается. Нужно продумать как его к стене крепить.
25.01.2015 19:28 roulex
вот, совсем для лялек они Ссылка
25.01.2015 20:28 amstel072
anneva, поделитесь адресами, а может даже телефонами этого склада на московском. Но,единственное, мне не много надо поролона и экокожи или заменителя кожи, примерно 2м*1м, они в розницу продают или только оптом?
26.01.2015 00:32 Гость
Надин81
luisa007, вот это мне и надо!!!
Такая же кроватка только комната сиреневого цвета! Как эту дугу то сделать? Из чего? Или где прикупить?
на баскетбольное кольцо похоже, кстати оно и к стене належно крепится
26.01.2015 00:35 Гость
ПОПРАВОЧКА..." наДежно крепится".
26.01.2015 05:56 Надин81
Всем спасибо за участие!
Как только намудрю что нибудь с этим балдахином, выложу Фотоотчет...
26.01.2015 12:38 Kisy666
Добрый день всем-всем!! поделитесь ответами и фото у кого что осталось после ремонта? нам нужно, гипсокартон, профили, направляющие (хотим не большой проем в двери заделать), керамогранит плитку темного цвета,фурнитура ручки петли на двери, пена монтажная?????Жду ответов и цену
26.01.2015 22:58 Annaroom
Девочки, подскажите пожалуйста где лучше взять матрас на такую кровать Ссылка до 8 го числа хотим купить чтоб разом все было (обещали кровать 8 го прийдет)
27.01.2015 11:31 sokolka
Помогите пжл с контактами отделочников, бюджетно и качественно не более 2 тысяч за квадрат. Для ремонта черновой двушки 70 кв.м. местами исправление стяжки (трещины пошли) выравнивание потолка, сантехника, плитка в ванной/туалете, шпаклевание на 2 раза, обои, пол - кварц-винил плитка.
27.01.2015 11:34 IrinchikS
Девчат у кого есть карточка в "Лео",одолжите плиз на один выходной
27.01.2015 14:13 anneva
Спасибо девочки!
amstel072, адрес Московский тр. 120 к3 стр6 Центр Мебельных Тканей ИП Винокуров . Все в розницу есть
27.01.2015 14:56 Eya
anneva, а где вы обои брали полосатые, которые у дочери в комнате? Можно фото поближе?

Я тоже на Московском тракте присмотрела мягкие изголовья к кроватям. У них изготовление недорого вроде получается, но сейчас ткани сильно подорожали. Я планирую дочери (почти пять лет) делать подобное изголовье по длинному краю, но никак не придумаю что на бортики от падений с кровати приспособить
27.01.2015 15:04 Eya
Надин81, я над колыбелью дочери делала балдахин, а стандартный кронштейн крепить было не к чему. Я купила бра-ночник на гибком креплении и на этот гибкий участок надевала балдахин. Сейчас попробую фото вставить
27.01.2015 18:54 Надин81
Eya, кроватка прелестна!!! И балдахин оригинален!
27.01.2015 19:49 Надин81
Кому устанавливали двери мастера из Краснодеревщика?
28.01.2015 00:28 Гость
Kisy666, не знаю как добавить фото, но у меня плитка бежевая, есть еще может 1кв м серой, отдам за 250 руб. кв.м? Если интересует, то может дадите эл,адрес и я скину на него фото. У нас еще остались профиля для гипсокартона, вам сколько их нужно? Есть шпаклевка Волма и еще какая то, грунтовка, белая краска Лакра, все новое, отдам дешевле чем в магазинах.

Тема закрыта