Ремонт и обустройство интерьера. Часть 35

08.11.2016 11:57 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка
Скидка в Агоре 7% у arita Ссылка
Дисконтные карты от Nataxa :
2. Лео № 052556
3. Агора (без №)
4. Супер Строй № 305796431
5. СтройСити № 006292
6. МебельВилль № 00010127
7. Уютерра - 021 69348 6

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
Ссылка ЛЕРУА
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
   
Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru

Обои, напольные покрытия, двери Эстет, плинтуса МДФ, лепной декор и многое другое можно подешевле заказать Ссылка

Пристрой стройматериалов в группе ВК Ссылка

Отредактировано luisa007 20.12.2016 09:45

08.11.2016 14:34 мария78
Подскажите! Понравились двери волховец и краснодеревщик. Затрудняюсь с выбором. Опытные люди, подскажите, что лучше?
08.11.2016 16:08 roulex
мария78, волховец всегда считались лучше краснодеревщика, если сравнивать массивы и шпон.
08.11.2016 16:39 luisa007
roulex, а где они есть в Тюмени?
на сайтах цены почти одинаковые, но у КД интереснее профиль, да и вживую их видела - они прекрасны)

Волховец/КД
08.11.2016 16:56 roulex
luisa007
roulex, а где они есть в Тюмени?
на сайтах цены почти одинаковые, но у КД интереснее профиль, да и вживую их видела - они прекрасны)

Волховец/КД
здесь главное не только в профиле, конечно внешний вид имеет практически главную роль. Но и раньше о волховце ничего плохого не говорили и они конечно адекватный ценник запрашивают своему качеству, а так же они работают только с крупными официалами. А краснодеревщик качеством сдал сильно и его продает все кому захочется и перепродает, вот от этого то сервис и страдает и славу плохую дает производителю.
Если сравнивать качество, волховец был на уровне с софьей, а краснодеревщик за счет сарафанного радио раскрутил обороты, ну и дизайнерам спасибо, кто модельки придумывал. Обманывают они много, у нас так был заказ большой и вместо cpl они тупо массив изготовили крашеный еще и с мдф частично, а эти двери не проходили по назначению, проблем было не мало. Конечно с совсем дешевыми их тоже не стоит сравнивать....типа океанов, они значительно лучше.
Контакты указаны на сайте официала, не могу сказать существуют ли они сейчас точно Ссылка
08.11.2016 17:14 Arcada
Волховец хорошие двери, мы массив брали.
08.11.2016 17:19 luisa007
roulex, ну а как не отличить массив от СПЛ?
Мне массив совсем не нужен, с ним хлопот не обрешься. А вот СПЛ самое то.
Посмотрю их, если увижу вживую. Но на картинке уж слишком просто смотрятся.
08.11.2016 17:31 roulex
luisa007, заказ оформляли на cpl, а привезли массив нам, вот по факту и узнали. Цвет нужен был графит, наобещали, а в итоге уж как вышло. А там под сотню дверей...такого пришло. После этого лично я с краснодеревщиком ни при каких условиях работать не стану.
08.11.2016 17:47 февраль
Кто-нибудь пользуется смесителем на кухне с краном для питьевой воды? Удобно ли? Или лучше 2 крана?
08.11.2016 17:57 roulex
luisa007, по cpl, с настоящим двери не могут стоить дешевле 22-25 тыс.
08.11.2016 20:39 luisa007
roulex, ну на образцах-то ведь хорошая, прочная пленка стоит. Я ее ногтем проверяла
08.11.2016 21:25 roulex
luisa007
roulex, ну на образцах-то ведь хорошая, прочная пленка стоит. Я ее ногтем проверяла


Приходи ко мне, да попробуй обычные ПВХ или бонлайеры ногтями порезать..поцарапать, быстрей маникюр попортишь
CPL как толстый пластик и из него обычно кабинки в общественных сан.узлах делают, ну в приличных ТЦ
08.11.2016 21:28 Алиса17
девочки,похвастайтесь,пожалуйста, своими шкафами-купе в стальные и прихожей.где лучше?может у кого есть шкафы от икеа?довольны?
08.11.2016 21:35 luisa007
roulex, я и попортила)))
08.11.2016 22:36 ЛиСиЧк@
Тоже дверь сейчас выбираю. Посчитали в Александрийских дверях, в шоке от их ценника
Может кто сталкивался с Потенциалом? и где у нас их продают может знает кто. я давненько их присмотрела в магазине по улице Федорова. А сейчас этого магазина нет


вот мое фото с магазина

08.11.2016 23:21 Туся06
Подскажите, где хороший выбор светильников для натяжного потолка)
09.11.2016 09:13 мария78
roulex, а если и краснодеревщик, и волховец - пвх?
09.11.2016 09:18 Марка
февраль
Кто-нибудь пользуется смесителем на кухне с краном для питьевой воды? Удобно ли? Или лучше 2 крана?

удобно, прекрасно - правда, мы всего 2 недель пользуемся. привычка еще не выработалась, поэтому иногда путаю, но мне нравится больше, чем когда было две дырки в раковине - для питьевой и обычной воды. бюджетный самый был в леруа - под нержавейку ок. 4000 руб., мы взяли в Экроме Ссылка под мойку в один цвет


Туся06
Подскажите, где хороший выбор светильников для натяжного потолка)

Мир света в Магнате - там выборище! и можно взять до 100 рублей, если нужно немного и есть на остатках. и в микрорайонах Ссылка недорогой, но выбор скромнее
09.11.2016 09:28 мария78
roulex, и ещё вопрос.
Хотела откатную дверь, проем 216/87,5.
Вызвали замерщика из Леруа, чтоб соориентироваться. Сказал, что стена не ровная и откаткой механизм сделать невозможно. В Орионе в салоне волховец сказали, что сделаем все) кривые стены- не помеха))
Там кстати сейчас на пару коллекций скидка 25%. И с краснодеревщиком в цене разница не критическая получается.
Вот хотелось бы узнать Ваше проф мнение- отказаться от мечты или рискнуть?
мария78, В субботу были в Орионе, фирменный магазин от фабрики "Волховец", посчитали двери из массива, при скидке 20% на полотно (Vario и Perfecto), доборы и фурнитура не попадают под скидку, 25% скидки не предложили ни в одной коллекции. В Краснодеревщики заинтересовали двери из массива с натуральным шпоном, в цене разница небольшая. Интересует совет профи, что же выбрать, просто массив или массив с натуральным шпоном.
Не могу найти ссылку на интернет-магазин обоев, кто-то предлагал отличный сайт, перечитала всю темку, не нашла, если не трудно дайте ссылку, заранее благодарна !!!
09.11.2016 10:00 anneva
февраль, уже третий год таким смесителем пользуемся, очень довольны. Правда я специально такой искала, чтоб еще дозатор для моющего средства воткнуть, а три дырки это перебор)

Отредактировано anneva 09.11.2016 10:16

09.11.2016 10:03 gogas
февраль
Кто-нибудь пользуется смесителем на кухне с краном для питьевой воды? Удобно ли? Или лучше 2 крана?

Уже четыре года пользуемся таким, очень нравится!
09.11.2016 10:08 gogas
Кому нужны двери!
Сейчас идет закупка дверей - выбор огромный, на любой вкус. По ценам получается дешевле, чем в магазине покупать. Кроме того, в наших магазинах вообще выбор не такой уж большой за адекватные деньги (до 10 тыс.руб. за комплект), а здесь у меня глаза разбежались
Закупка Ссылка
09.11.2016 10:19 luisa007
gogas, Эстет дешевле у Ольги roulex
А двери из Агор*ы лучше вообще не рассматривать - у них даже выставочные образцы сделаны настолько коряво, что боюсь предположить, что они продадут на массовом производстве.
Муж вообще в шоке был, как такое не стыдно предлагать людям. Менеджер обиделся
09.11.2016 10:19 roulex
Туся06
Подскажите, где хороший выбор светильников для натяжного потолка)

так то уже миллион раз писали и даже на прошлой неделе
Самый большой выбор - мир света, дешевле через сайт заказать, но предварительно звонить и по наличию узнавать Ссылка светодом, здесь цены бывают более выгодные Ссылка
09.11.2016 10:31 WWide
luisa007, мы эстет посчитали и у Ольги и в магазине и в СП...разница в Сп хорошая, все-таки дешевле ощутимо...
09.11.2016 10:38 roulex
мария78
roulex, а если и краснодеревщик, и волховец - пвх?

на сколько я знаю волховец всегда делали только натуральные покрытия
Из пвх эстет лучше краснодеревщика, у краснодеревщика больше моделей облегченных , а эстет все двери делает из НDF, брус Lamell Tech, срощенный массив.
09.11.2016 10:44 roulex
ХочуВсеЗнать
мария78, В субботу были в Орионе, фирменный магазин от фабрики "Волховец", посчитали двери из массива, при скидке 20% на полотно (Vario и Perfecto), доборы и фурнитура не попадают под скидку, 25% скидки не предложили ни в одной коллекции. В Краснодеревщики заинтересовали двери из массива с натуральным шпоном, в цене разница небольшая. Интересует совет профи, что же выбрать, просто массив или массив с натуральным шпоном.

смотря из чего массив. Например дубовые двери массив куда крепче различного шпона, но тут и ценник будет не маленький. А вообще еще частенько производители пиарят дверки, как натуральные, но внутри они мдф, а верх дорогой шпон и такая крашеная дверка может стоить даже тыс 50. Нужно уточнять, что за массив, как он внутри. Массив должен быть уже новыми технологиями срощен и такие двери не ведет. А шпона обычно 1-1.5 мм на дверках и если они темные, то при малейшей царапине будет заметно всегда, т.к. массив естественно не красят.

Отредактировано roulex 09.11.2016 15:53

09.11.2016 10:51 roulex
мария78
roulex, и ещё вопрос.
Хотела откатную дверь, проем 216/87,5.
Вызвали замерщика из Леруа, чтоб соориентироваться. Сказал, что стена не ровная и откаткой механизм сделать невозможно. В Орионе в салоне волховец сказали, что сделаем все) кривые стены- не помеха))
Там кстати сейчас на пару коллекций скидка 25%. И с краснодеревщиком в цене разница не критическая получается.
Вот хотелось бы узнать Ваше проф мнение - отказаться от мечты или рискнуть?

Смотря на сколько кривые стены и какой откатной механизм. У Эстета дверка подвесная (направляющая устанавливается вверху в проеме), в комплекте обычно идут щеточки. И если отклонение по вертикали будет большое, то скорей всего и щель будет сбоку заметна. Ссылка

Тема закрыта