Ремонт и обустройство интерьера. Часть 44

11.10.2018 15:11 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
Ссылка ЛЕРУА
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Отделка потолков:
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru

Обои, напольные покрытия, двери Эстет, плинтуса МДФ, лепной декор и многое другое можно подешевле заказать Ссылка

Пристрой стройматериалов в группе ВК Ссылка
12.10.2018 09:29 туман
Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать шторы? Посчитали в Миротексе, красиво, но очень очень дорого
12.10.2018 09:35 bond_ev74
туман
Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать шторы? Посчитали в Миротексе, красиво, но очень очень дорого


Присоединяюсь к вопросу.
Красивые и качественные Шторы, понимаю, очень недешевое удовольствие.
12.10.2018 09:39 gali
туман
Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать шторы? Посчитали в Миротексе, красиво, но очень очень дорого


89292697046 Ольга , находятся в Перестройке "Антураж" , шила у них : все качественно, аккуратно, красиво! В новую квартиру планирую тоже у них заказывать. Надежда у них хорошо консультирует.

Отредактировано gali 12.10.2018 09:40

12.10.2018 09:43 Марина09
туман, подскажите сколько вам насчитали? тоже на днях хотела к ним зайти и боюсь,а Антураж в перестройке это где,первый этаж? Нашла они на втором этаже,я все заказывала в Милане на первом,не скажу что мне там нравится ,так без изюминки я бы сказала.

Отредактировано Марина09 12.10.2018 09:48

12.10.2018 09:48 bond_ev74
Ткани все разные по бюджету, механизмы тоже денег стоят, а стоимость работы, как я поняла, примерно одинаковая
12.10.2018 10:14 Белочка
Добрый день, вот группа магазина в Перестройке Ссылка
Рекомендую швею по шторам и обтяжке мебели 8-919-948-83-89 Татьяна
12.10.2018 10:33 пышка
В новом стиле не очень дорого шьют.
12.10.2018 11:51 titova-es
Цены на работу одни, а вот на ткани цены разные, если есть понимание того , что вы желаете увидеть на своих окнах, закажите ткань в закупке и сшейте в ателье. Если нет, то тогда хороший мастер, может предложить вам обыграть недорогую ткань. Я когда подбирала шторы брала образец обои, мебели и даже ковролина. Мне очень понравилось как мне подобрали ткани, при этом портьеры из дорогой ткани дополнили недорогой органзой и декоративными элементами из недорогой портьерной ткани, а именно элементы по метражу были самыми большими.
12.10.2018 13:04 bond_ev74
titova-es
Цены на работу одни, а вот на ткани цены разные, если есть понимание того , что вы желаете увидеть на своих окнах, закажите ткань в закупке и сшейте в ателье. Если нет, то тогда хороший мастер, может предложить вам обыграть недорогую ткань. Я когда подбирала шторы брала образец обои, мебели и даже ковролина. Мне очень понравилось как мне подобрали ткани, при этом портьеры из дорогой ткани дополнили недорогой органзой и декоративными элементами из недорогой портьерной ткани, а именно элементы по метражу были самыми большими.


Согласна, вопрос в мастере хорошем, чтобы помог с*экономить. Но где такого найти. Ткань в закупке не представляю как можно выбрать, только если однотон белый.
12.10.2018 22:10 sweetmama
попробуйте в Мадонна дом, заказывала, правда, давно уже,понравилась дизайнер, по-моему Ксения, выезжала на дом, посмотрела интерьер, и когда пришла в салон, она уже предложила варианты.
12.10.2018 23:29 Одуванчик72
Я себе долго выбирала и ткань, и цвет, и дизайн. Очень помогло то, что в салоне дали мне домой на "примерку" целую планшетку с образцами ткани. Ну, ткань одна, уже мной выбранная, а оттенки разные. Я даже на телефон фотографировала желаемый цвет, вроде-получилось, и уверенно выбрала нужный цвет в салоне. А менеджер предложила взять домой эту планшетку с тканями. В залог взяли с меня 300 руб, при возврате образцов их мне вернули. И как же я ошиблась с цветом!! При разном освещении -оттенок другой на ткани А увидела я это только дома, сравнивая выбранный цвет с соседними в планшетке. Оказывается, куда как ближе мне был соседний цвет. Спасибо менеджеру. Я заказывала шторы в Мебельграде. Но вроде так образцы во многих местах дают.
14.10.2018 13:34 лютики
Добрый день!
Нужны сайты по заказы сантехники..кроме душевой.ру.
Спасибо.
14.10.2018 18:29 leXXa
А мне наоборот в миротексе показалось дешевле всего. Одна и та же ткань там дешевле, чем в других салонах. Как объяснила менеджер - им за объем поставщик дает доп.скидку. и мне еще сделали скидку
14.10.2018 18:49 Диануся
Здравствуйте, где покупали всраиваемую технику?
14.10.2018 22:19 VD-Tyumen
Всем добрый вечер! Хотим заказать дополнительный шкаф на кухню, а то что-то не хватает места. Обращались к одному частнику, 2 месяца прошло, а воз и ныне там. Завтраками кормил постоянно, и похоже так ничего и не делал. Пришлось с ним расстаться. Хорошо хоть предоплату вернул...
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера или фирму.
15.10.2018 22:33 KisStochkA
лютики
Добрый день!
Нужны сайты по заказы сантехники..кроме душевой.ру.
Спасибо.

Я заказывала в Альбатросе, с ними по цене можно договориться
16.10.2018 10:35 _romashka_
А поделитесь мнением, какая ванна лучше: чугун или акриловая?
16.10.2018 14:55 luisa007
_romashka_, мне кажется, у каждого свои предпочтения)
Я акрил терпеть не могу - пластиковый тазик и всё. Поставила чугун.)
16.10.2018 15:55 _romashka_
luisa007, спасибо за отзыв )) муж тоже за чугун. А в магазинах я только акрил встречала 😏
17.10.2018 00:11 LICEHOK
Я ЗА акрил! Мне в ней тепло и уютно. В уходе нет проблем, чистится спец средством за 2 минуты.
17.10.2018 10:24 natankin
Доброе утро, так подскажете отделочников,потолок зашпаклевать?
17.10.2018 11:01 medulya
natankin, +79829171128 Алексей, очень хорошо все делает
17.10.2018 11:26 natankin
medulya, спасибо!
17.10.2018 12:36 natankin
И подскажите кто может делал мастера по ремонту деревянных окон?
17.10.2018 12:47 natankin
И ванны чугун где по скидке есть?
17.10.2018 13:08 пышка
_romashka_
luisa007, спасибо за отзыв )) муж тоже за чугун. А в магазинах я только акрил встречала 😏

Я тоже за акрил. После своей чугунной.. Акрил однозначно легче в уходе чем чугун.
19.10.2018 11:17 natankin
пышка
_romashka_
luisa007, спасибо за отзыв )) муж тоже за чугун. А в магазинах я только акрил встречала 😏

Я тоже за акрил. После своей чугунной.. Акрил однозначно легче в уходе чем чугун.

А в чем легче,подскажите?Никогда не было акрила.
19.10.2018 16:02 ANGEL1982
natankin
пышка
_romashka_
luisa007, спасибо за отзыв )) муж тоже за чугун. А в магазинах я только акрил встречала 😏

Я тоже за акрил. После своей чугунной.. Акрил однозначно легче в уходе чем чугун.

А в чем легче,подскажите?Никогда не было акрила.

ДД, на сколько я понимаю, то в чугуне и акриле есть свои плюсы и минусы.
Чугун долго прогревается, но долго держит тепло ванны, его можно чистить и мыть всеми средствами, он не скалывается при небольших ударах.
Акрил легкий, быстро нагревается и быстро остывает, чистить абразивными средствами нельзя, не прочный, бывают сколы даже при падении душевой лейки.
У каждого на мой взгляд свои предпочтения.

Тема закрыта