Ремонт и обустройство интерьера. Часть 20

19.11.2014 14:34 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка

Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У Княжна_Я есть скидка в «ЛЕО» 5% В «КЕРАМЕ» продажа обоев со скидкой - смотрите дисконтные ценники
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Nosferatu «Керама « 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
K@priz «Керама» 7%,»
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от Мамусик сайт Е96 номер карты 1370153семь,сейчас скидка 4%.
от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть
от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «КОЛОР»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО
ссылка центр тёплых полов

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «ЭЛЬС»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ВЕРХНИЙ БОР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «ОКНА И ДВЕРИ»
ссылка интернет-магазин дверей
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «СИЛИНГ»
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Мебель, кухни:
ссылка «КОМАНДОР»
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЩИК»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка отзывы о кухнях «СМАК» с "Деток"
ссылка отзывы кухни Хайтек с "Деток"
ссылка кухни на заказ с "Деток"
ссылка и ссылка шкафы-купе отзывы с "Деток",контакты ссылка "МК ТУРА" ("АНГЕЛИНА")
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка "КЛИНИКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ"
ссылка бескаркасная мебель
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Наливные полы ссылка
Строймастер ссылка (Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов)
Город мастеров tyumen.gomasterov.ru

Отредактировано luisa007 19.01.2015 16:34

19.11.2014 14:51 oksanakarma
Девчонки, муж делает полочки Может кому то в новом интерьере пригодится Ссылка

19.11.2014 17:46 jena
Натяжные потолки
Ссылка

Цены
Матовое полотно от 350 руб. за кв.метр
Глянцевое полотно от 400 руб. за кв.метр
Сатиновое полотно от 350 руб. за кв.метр
Тканевое полотно от 420 руб. за кв.метр
Многоуровневый потолок от 700 руб. за кв.метр

Отредактировано jena 19.11.2014 17:47

19.11.2014 19:12 Манечка_89
Девочки срочно нужны карты в Южный и Лео. Поделитесь пожалуйста за шоколадку. Пишите в личку быстрее увижу
19.11.2014 19:54 Anna198
Добрый день! подскажите пожалуйста фирму по ремонту ванной и туалетной комнаты. Собираемся делать ремонт в однокомнатной квартире, фирм много, отзывов мало, как выбрать... не понятно.
Площадь ванной 2,5 кв.м. в одном фирме за услуги насчитали 50 тыс, в другой 120 тыс

Если есть ссылки или телефоны компаний по ремонту, буду ждать. Заранее спасибо
19.11.2014 21:06 Леди-босс
Anna198, опишите виды работ в личку, скажу по цене. Занимаюсь ремонтами.
19.11.2014 22:09 -Натуся-
здравствуйте, нужен совет. заказала кисею на кухню в таком цвете
к ним мне надо подобрать портьеры, они будут на заднем плане. но вот не могу понять, с каким цветом будет лучше. портьеры хочу легкие без рисунка однотонные, по типу тафты. на выбор цвета или или может лучше под цвет венге?
на кухне фасад такого цвета , сам корпус кухни цвета венге, кухонный фартук такой , обои такие . мне кажется, что лучше подойдет цвет портьеры олива, но не будет ли ярковато? а если цвет беж, не будет ли кисея блекло на этом фоне смотреться? жду ваши советы!
20.11.2014 13:43 bird-cherry
-Натуся-, все вместе выглядит очень пестро, обои сами по себе акцент, лучше беж, на мой взгляд.
20.11.2014 23:47 Гость
bird-cherry
-Натуся-, все вместе выглядит очень пестро, обои сами по себе акцент, лучше беж, на мой взгляд.

беж
21.11.2014 00:01 -Натуся-
bird-cherry,
обои рисунком конечно не такие, цветовая гамма такая. они не такие пестрые. я изначально склонялась больше к цвету оливы
21.11.2014 10:55 institutka
Девушки,вдруг кто-то как мы решил ложить пробку клеевую викандерс цвет мунлайт) у нас осталось 3 целых упаковки,в магазин не принимают отдам дешевле чем брали,а брали 1450р/кв сейчас такая стоит порядка 1700р/кв если кого-то заинтересует-пишите в личку
21.11.2014 11:31 Забавная
ДЕвочки, выбираю плитку для кухни хочу чтобы она лежала со вставками на полу, но такой плитки со скошенными краями не так много. Может кто где видел?
21.11.2014 13:03 roulex
Anna198, 8-904-495-06-56, Анатолий, с большим опытом мужчина. Единственное, может отказаться,если работа уже есть. Скажите, что от Ольги Руденко.
21.11.2014 13:07 roulex
-Натуся-, на мой взгляд именно цвет "олива" и нужен, с бежем только фартук, а все остальные оттенки в основном ближе к оливе. Бежевый добавите в деталях, т.е. под фартук. Проще посуду в таком стиле подобрать и его вполне хватит.
21.11.2014 13:34 roulex
Забавная, смотря в каком стиле ищите и какие вставки, бывают разные размеры и ценник естественно. Есть у Интеркерамы, коллекция "Alon"; у Керамы коллекция "Кассия", "Бхилаи", "Корсо" - очень интересно смотрится при укладке без вставок. Есть много плитки, которая укладывается обычным способом, но имеет рисунок как со вставками. Покажите картинку, что примерно хотите, тогда и реальней найти варианты.
21.11.2014 14:15 julia256
Девочки где в Тюмени купить кабанчик для фартука на кухню???
21.11.2014 14:18 Anna198
roulex,
Спасибо !
21.11.2014 14:30 Гость
Забавная, салон Сквирел на Чернышевского, коллекция Котто Валентино, есть и др. варианты. Там девочки подскажут
21.11.2014 18:41 anneva
julia256, а вам какой кабанчик нужен? У меня белый 10-20 с фаской остался в количестве 5-6 кВ м.
22.11.2014 14:37 institutka
julia256, мы в кераме брали для с/у и белый и цветной
23.11.2014 09:51 777olivia
Подскажите, пожалуйста, актуальные цены на заливку пола финишную на 5мм.
23.11.2014 18:13 шапка
Забавная, в кераме видела несколько видов такой плитки напольной
23.11.2014 18:25 шапка
подскажите пожалуйста, какие светильники подойдут для кухни в итальянском стиле,и французской спальни?
23.11.2014 22:30 luisa007
Как НЕ надо делать ремонт:
Ссылка
23.11.2014 23:13 Kisy666
Добрый вечер, делаем ремонт решили комнату разделить на 2 половины сделать спальню и гостиную.Думаем из чего делать перегородку???? Сначала думали сделать из гипсокартона и подвесной двери, но как дверь крепить к подвесному потолку? Теперь думаем комнату разделить полностью стеклянной перегородкой (фото по ссылке стеклянные двери Ссылка Подскажите пожалуйста где можно заказать такую перегородку раздвижную не дорого что бы вышло, может кто уже делал? или заморочится все же гипсокартоном+ раздвижная дверь?
24.11.2014 13:41 Настенька811
luisa007,
Спасибо за статью, можно ремонт переделывать
24.11.2014 14:31 CAXAP
-Натуся-,
-Натуся-

кухонный фартук такой

подскажите где брали такой фартук? цена и название?
24.11.2014 14:34 CAXAP
Форумчане, может кто подскажет где заказать изготовить диван по нашему эскизу.
24.11.2014 15:35 -Натуся-
CAXAP
-Натуся-,
-Натуся-

кухонный фартук такой

подскажите где брали такой фартук? цена и название?

это плитка испанская Saloni Sybar? брали в Терре 2 года назад, так что по цене не скажу
24.11.2014 22:37 Мисс
Всем здравствуйте !!!!!! Замечательная тема! Присоединюсь к вам. Начнем ремонт примерно через 2 месяца, ждем когда освободится хороший специалист, а пока задумалась о планировке. План квартиры такой ( розовая наша)

Планируем снести стену между кухней и комнатой, это будет кухня-гостиная, и увеличить туалет , за счёт коридора.
Нарисовала примерно расстановку мебели, но тут муж говорит , давай еще и балкон присоединим к комнате , вот теперь сижу и думаю куда же диван деть?
И еще наш специалист сказал что не получится 2 полноценных санузла, как я нарисовала, только отдельно ванная и отдельно туалет, ну ладно, что ж теперь, мало места говорит. Вот куда деть диван, в случае присоединения к балкону, прошу совета вашего.

Тема закрыта