Тюменское президентское кадетское училище-12

12.03.2024 21:04 Leonid02
Фея, здравствуйте!мы планируем поступать в этом году!
Дата уже известна,когда день открытых дверей?
Ответить
Цитировать
13.03.2024 02:24 Roil_Gold
Ответить
Цитировать
13.03.2024 08:48 Фея
Leonid02, можно ли попросить вас узнать какое заявление писать если отец неизвестно где, и связи с ним нет. Поэтому получить от него документы невозможно (мы в разводе). Родительских прав не лишён
Ответить
Цитировать
13.03.2024 11:36 Leonid02
Roil_Gold, спасибо вам огромное.
Ответить
Цитировать
21.03.2024 08:31 Leonid02
Здравствуйте!поступающие в 2024 году,есть чат в Вайбере или где то может??с ожете добавить?
Ответить
Цитировать
14.04.2024 18:09 Modina
добрый день.
тоже интересует поступление в 24г..
на сайте список прочитала.
может есть какие еще группы, где идет обсуждение или помощь...
Ответить
Цитировать
15.04.2024 15:50 ЛучикСвета

    Добрый день!
Я- дипломированный педагог-психолог, не первый год занимаюсь подготовкой мальчиков 4 классов к поступлению в ТПКУ.



Подготовку веду в комплексе: математика+ русский язык + психологические тестирования. Большинство моих учеников каждый год успешно сдают вступительные экзамены и поступают в ТПКУ.
Я не повторяю с учениками школьную программу и не занимаюсь по школьным учебникам, мы отрабатываем самые сложные моменты в изучении школьной программы за начальную школу и "заглядываем" дальше, в 5 класс, ведь вашим детям предстоит сдавать вступительные экзамены в 5 класс, а еще состязаться в конкурсном отборе за право на поступление. А здесь самыми важными умениями являются- в математике задачки и уравнения, знакомство с дробями, решение задачек на логику, а в русском языке- знание всех частей речи и умение грамотно рассказать о каждой. Ну, и четкость объяснений и культура общения с педагогами ТПКУ.
Время для подготовки у вас еще есть, поэтому можете списываться со мной в вайбере: 89612030245. Проживаю в районе Московского тракта. Ездить по ученикам практически нет времени. Поэтому либо можно приезжать ко мне. Либо занятия по скайпу!
Ответить
Цитировать
22.04.2024 00:13 Christabella
Набираю учеников для подготовки к сдаче вступительного экзамена по английскому языку в 2024 году в Президентское Кадетское Училище. Занятия проходят в дистанционном формате. 5 лет успешно готовлю ребят к поступлению. Имеется большой наработанный материал. Телефон для связи - 8969-805-68-09 (whats app) Юлия


Отредактировано Christabella 22.04.2024 00:14

Ответить
Цитировать
24.04.2024 21:11 svtretyakova
Добры вечер. Может кто нибудь подскажет примерные задания на экзаменах в кадетское?
Ответить
Цитировать
27.04.2024 13:20 ЛучикСвета
svtretyakova, все по билетам. У каждого свой-билет-карточка. в нем сразу вопросы и по математике , и по русскому, и по английскому. Вопросы по математике более сложные, чем из рядовой школьной программы. В основном большой акцент на задачи на движение и на решение сложных уравнений, добавочно- задачи на логику. Готовлю каждый год учеников к поступлению. поэтому беру самые сложные задания из всех программ . Так что, выбирайте самые сложные задания! успехов вам!
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться