Ремонт и обустройство интерьера. Часть 17

11.03.2014 12:09 luisa007
У вас ремонт? Смена интерьера?

Тогда присоединяйтесь к нам! В этой теме мы обсуждаем всё, что связано с ремонтом и сменой интерьера, делимся скидками, советуемся, в общем, помогаем и поддерживаем друг друга в этом нелёгком деле «РЕМОНТ»




Предыдущие темки:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка 
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов: **(контакты, явки, пароли) размещаем только с согласия исполнителя ссылка отзывы с "Деток" о бригадах
Дизайн интерьера: как вариант рекомендую посмотреть предложения на ДО также ряд "серий" по интерьеру можно подглядеть здесь ссылка
ссылка "АРТ ПРОФИ"

Скидки, дисконт: **кому не жалко размещаем информацию об имеющихся дисконтных картах, скидках, акциях
ВНИМАНИЕ!! На самих сайтах также можно увидеть информацию о распродажах и акциях!!! Также можно хорошо сэкономить в СП
У Княжна_Я есть скидка в «ЛЕО» 5% В «КЕРАМЕ» продажа обоев со скидкой - смотрите дисконтные ценники
У lenar есть скидка в "КОЛОР" 7% на лакокрасочные материалы
У Марик@ скидка в СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР 7%
Евги гипермаркет «Южный» 8%
Настя82 «Керама» 8%,»Амега» 5%
Nosferatu «Керама « 5%
Tatyana_2007 гипермаркет «Южный» 8%
K@priz «Керама» 7%,»
лероч-ка «ЛЕО» 3%
Тюльпан «ЕВРОСВЕТ» ХХ%
corolec «Кировская сантехника» скидка по карте 10%
от Мамусик сайт Е96 номер карты 1370153семь,сейчас скидка 4%.
от solnechnaya_ Строительный Двор (+Половик, Теплоотдача) - 10% номер карты 4785шесть
от ЧМС  диконтная карта "Центра сантехники "КОВЧЕГ" - 5%, она действует и в "Доме плитки ТЕРРА"
у Катерина  Камины, печи, барбекю, сауны консультации и моя скидка 3% ссылка

Строительные и отделочные материалы, отделка стен:
ссылка «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»
ссылка «ЛЕО»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «КОЛОР»
ссылка «АГОРА»
ссылка керамогранит
ссылка Центр камня ТЕПЛЕО
ссылка центр тёплых полов

Сантехника и комплектующие:
ссылка интернет -магазин
ссылка сантехника и комплектующие отзывы с "Деток"
ссылка немного о ваннах. отзывы с "Деток"
ссылка "ВОДЯНОЙ МАГ"
ссылка "ТЕПЛООТДАЧА"

Светотехника:
ссылка «ЭЛЕКТРОМИР»
ссылка «ЭЛЬС»
ссылка «МИР СВЕТА»
ссылка «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКИ»

Двери (все типы дверей), окна:
ссылка «СТРОЙМАГНАТ, КРАСНОДЕРЕВЩИК»
ссылка «КЕРАМА»
ссылка «АЛТАЙСКАЯ СОСНА»
ссылка «СИБИРСКИЙ МАСТЕР»
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ВЕРХНИЙ БОР»
ссылка «ДЛЯ ВАС»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «ОКНА И ДВЕРИ»
ссылка интернет-магазин дверей
ссылка перегородки,стеклянные двери,перекрытия
ссылка "САМЕБА"
без ссылок: "ДОРЕТИ",г.Тюмень,ул.Широтная 61а,тел. 33-03-37

Покрытие полов:
ссылка «ПОЛОВИК»
ссылка «ТАРКЕТ»
ссылка «ИНТЕРПОЛ»
ссылка «ПОЛМАРКЕТ
ссылка пробковое покрытие
ссылка наливные полы

Отделка потолков:
ссылка «СИЛИНГ»
ссылка «ВИПСИЛИНГ»
ссылка про потолки с «Деток»
ссылка про потолки с «Деток»

Услуги по перевозке грузов (переезд) и по уборке: как вариант рекомендую на ДО посмотреть предложения
ссылка советы по уборке с "Деток"
ссылка отзывы о перевозках с "Деток"
ссылка клиниговая компания/уборка

Мебель, кухни:
ссылка «КОМАНДОР»
ссылка «МЕБЕЛЬ_КЛИК»
ссылка «МЕБЕЛЬВИЛЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЩИК»
ссылка «МОБИМЕБЕЛЬ»
ссылка «МИАСС МЕБЕЛЬ»
ссылка «МЕБЕЛЬЛЮКС»
ссылка «ИКЕЯ»
ссылка «САФАРИ»
ссылка «КУХНИ и КУХОНЬКИ»
ссылка «ИНТЕДИ»
ссылка «ДИНАСТИЯ»
ссылка «ПЛАСТИКЦЕНТР»
ссылка «ПРЕМЬЕРДОМ»
ссылка «ХАЙТЕК»
ссылка отзывы о кухнях «СМАК» с "Деток"
ссылка отзывы кухни Хайтек с "Деток"
ссылка кухни на заказ с "Деток"
ссылка и ссылка шкафы-купе отзывы с "Деток",контакты ссылка "МК ТУРА" ("АНГЕЛИНА")
ссылка "ИНТЕГРАЛ" (кованые изделия,мебель)
ссылка "КЛИНИКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ"
ссылка бескаркасная мебель
ссылка зеркала
ссылка «МЕБЕЛЬ ГРУПП»
ссылка «ГРАТИС» всё для мебели ТюменьСтеклоЦентр, ООО, производственная фирма  Ветеранов Труда, 40 Мебель из стекла; Стекло, Зеркала; Аквариумы; Изготовление художественных витражей, мозаики  (3452) 48-97-58  (3452) 93-86-24 
МЕБЕЛЬКОМПЛЕКТ ссылка комплектующие для мебели
Наливные полы ссылка
Строймастер ссылка (Услуги ремонтных бригад и отдельных специалистов)
11.03.2014 17:12 roulex
Всем доброго дня!

Дам рекомендации и телефоны по следующим видам работ, но только в личку
Они работают как комплексно, так и частично, так же от проекта до исполнения.

- Электоромонтаж;
- Видеонаблюдение (IP, аналоговое);
- Wi-Fi;
- Контроль доступа;
- Видеодомофон;
- Эфирное и спутниковое ТВ;
- Спутниковый интернет;
- Акустические системы;
- Охранно-пожарная сигнализация(проводная, беспроводная);
- Кондиционирование(Сплит-система, центральное кондиционирование);
- Вентиляция и отопление (с автоматикой);
- Подключение и установка котельных к системе отопления и водоснабжения.

- Отделочные работы в любом объеме (в том числе: сантехнические, электротехнические работы, так же 2 бригады по натяжным потолкам). Предупреждаю сразу, если кого то волнует этот вопрос, исполнители по отделке не русские, но работают хорошо, все с регистрацией.

- Так же дам телефон печника.

Ну и так же сама проконсультирую по вопросам перепланировок, возможно их выполнить или нет. Для тех кто экономит на ремонте подскажу, какая плитка, ламинат или обои подешевле и хорошего качества.
По всем вопросам отвечу в личке

А на общие вопросы по архитектуре, интерьеру, дизайну, ремонту и здесь подскажу, если буду компетентна

Отредактировано roulex 11.03.2014 17:13

11.03.2014 17:17 corolec
roulex, Ольга, по-больше бы таких щедрых людей, как Вы! Как говорится, "снимаю шляпу" За темой ремонта начала следить с 2010 года и всегда удивлялась тому, что Вы бесплатно находите время для профессиональных рекомендаций, советов "далеким" от темы пользователям сайта
12.03.2014 15:11 валерьянка
где в Тюмени можно трафареты купить?
12.03.2014 15:12 пчелка_света
Здравствуйте! Какая девочки у вас замечательная тема, очень рада, что нашла ее, тк постоянно возникают вопросы по обустройству интерьера, постоянно хочется услышать чье-либо мнение, с кем-нибудь посоветоваться, поэтому я с вами!
korovka в предыдущей темке подсмотрела, что в ванной у вас окно, как планируете его декорировать? У нас тоже окно в ванной, все думаю, что с ним сотворить, позже фото выложу.
13.03.2014 00:57 Carica_Papaya
Подскажите, пожалуйста, где в Тюмени большой выбор люков ревизионных сантехнических под плитку????
13.03.2014 01:05 Пузо
Carica_Papaya
Подскажите, пожалуйста, где в Тюмени большой выбор люков ревизионных сантехнических под плитку????

покупала здесь:
Салон лестниц
ул. Холодильная, 84
Тел. (3452) 50-50-88, 53-06-03

там в наличии и дешевле чем везде по городу
13.03.2014 11:24 roulex
corolec, смущаете меня
13.03.2014 11:25 roulex
Carica_Papaya
Подскажите, пожалуйста, где в Тюмени большой выбор люков ревизионных сантехнических под плитку????
Пузо
Carica_Papaya
Подскажите, пожалуйста, где в Тюмени большой выбор люков ревизионных сантехнических под плитку????

покупала здесь:
Салон лестниц
ул. Холодильная, 84
Тел. (3452) 50-50-88, 53-06-03

там в наличии и дешевле чем везде по городу

тоже рекомендую Маретти, вот сайтик, посмотреть можно Ссылка
13.03.2014 11:32 Altiana
Девочки, подскажите, может у кого-то недавно освободился или освобождается хороший плиточник? Нужно выложить фартук на кухню. Если есть кто-то на примете, лучше конечно, с рекомендациями, скиньте контакты в личку.
13.03.2014 12:07 _ekaterina_
Подскажите пожалуйста, где дешевле заказывать пластиковые окна?
13.03.2014 12:39 Eya
roulex, а можно я в этой новой темке первая у вас, и других участниц, помощи попрошу?

Проблем у меня одна большая - предстоит глобальный ремонт во всей квартире. Если со спальнями более-менее понятно, то гостиная для меня камень преткновения.

Итак, размеры - 3450 мм - ширина, 7100 - длина, высота что-то около 2500, (пол выравнивали, сколько могли, но остался еще значительный перепад.) т.е. пенал, вход в комнату и окно на противоположных стенах, естественно на тех, что поменьше. .

Окно (точнее оконный блок с балконной дверью) расположено по центру, простенки с обоих сторон составляют 620-630 мм. Южная сторона, но солнце из-за соседнего дома попадает в окна только около/после 12 дня. Вход в комнату смещен. Слева тоже около 630 мм, справа что-то около 1200- 1300 мм. Входной двери нет, только коробка по размеру распашной двухстворчатой двери и обналичка, т.е. как арка.

Не могу определиться с зонирование комнаты. Понятно, что нужна мягкая зона, телевизор будет большой, но смущает, что очень близко (меньше 3,5 метров) будет от диванов телевизор и это мне уже не нравится. Сейчас телевизор стоит в "бОльшем" углу у входа в комнату, но "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" смотреть почти не получается (кто в теме - поймет), т.к. в это время солнце как раз в этом углу и все отсвечивает. Уже думала, что перегородить комнату портьерами "блекаут" на это время.

Сейчас в комнате много цветов, но нужна ревизия, коррекция состояния и расположения, все это стоит до ремонта. Мебель существующая не учитывается, так как все будет новое.

Рассматриваю установку раздвижных дверей со стороны комнаты, т.к. если остаются ночевать гости, то получается очень не уютно. Думаю над вариантом, чтобы спрятать эту красоту (раздвижные двери) в гипсокартонные конструкции со стороны комнаты и оформить полками для книг.

Высота помещения что-то около 2500, (пол выравнивали, сколько могли, но остался еще значительный перепад.), поэтому ламинат и паркет не рассматриваем.

Что скажите? Какие идеи? Рада любым, даже сумасшедшим предложениям. Очень надеюсь на помощь любимого форума.
13.03.2014 12:48 _ekaterina_
Eya, А фото у Вас нет?
13.03.2014 12:53 Eya
Информативного фото нет, план сейчас попробую начертить и выложить.

Отредактировано Eya 13.03.2014 13:18

13.03.2014 14:23 AN1KA
ПРОШУ ПОМОЩИ. Срочно нужно отремонтировать балкон на последнем 9 этаже (протекает крыша). Кто-нибудь имел дело с "ремонтниками-альпинистами" по этой части? Нужны рекомендации (чтобы все сделали качественно).
13.03.2014 14:31 Eya


как-то так.

два кружочка - выводы на потолке под светильники.

Отредактировано Eya 13.03.2014 14:40

13.03.2014 15:24 _ekaterina_
Eya, А если разделить комнату на две части, с помощью гипсокартона (но не сильно навязчиво), диван поставить лицом к выходу, тв оставить в правом углу, а зона возле балкона- гостевая, можно поставить стол или придумать что нибудь интересное
14.03.2014 02:36 Buka_Kurda
Altiana, мой супруг оказывает услуги плиточника (и другие строительные тоже). Опыт работы почти 30 лет. Можете написать мне в личку, дам его координаты.
14.03.2014 16:32 nadika
Где в тюмени купить трафареты ? Нужно нанести рисунок поаерх штукатурки. А так же ищу магазы где есть рриличный выбор плитки в ванну
15.03.2014 00:38 Пузо
Нужен мастер по укладке паркета
Посоветуйте, пожалуйста, реально хорошего специалиста, который работал у вас и вы остались довольны работой.

Отредактировано Пузо 15.03.2014 00:39

16.03.2014 09:44 Yarun
девочки, скажите, где купить насос на канализационную трубу (D40) на кухню!! плиз. поясню, мойка расположена посередине кухни, уклон делали, но мало ли.......хотим поставить насос, но цены чего-то у них ненасосные)) кто знает где дешевле??
Берите Грюндфос, да дорого, но реально качественно, и деньги знать будете за что отдали.
17.03.2014 01:34 Просто_Лена
Yarun, может у штукенции есть
Ссылка
17.03.2014 09:54 Гость
пчелка_света, у меня тоже окно в ванной комнате обычной высоты, ширина 90см. Сделали жалюзи, можно рулонные шторы. Как на само окно, так и по уровню стены. У нас подоконник постоянно был заставлен, сейчас освободили, т.к. кот любит там полежать. Шторку делали, просто прикрыть немного, напротив окна есть, ну очень далеко и сторона юго-западная солнце постоянно.
17.03.2014 10:05 КВ
Делали ремонт в квартире, обратились в сервис бытовых услуг "Афоня" , мастера русские (трезвые), все сделали отлично, цены приемлемые. Телефон: 61-82-36 Мы довольны!!!!
17.03.2014 10:13 roulex
Eya, какие размеры телевизора примерно?) Да, например для плазмы в 120см нужно метров 5.
17.03.2014 14:00 Алефтина
roulex, подскажите пожалуйста есть такой формы люстра. Хочу в круговую сделать лепнину. В каком разделе сайтов про продаже лепнины искать нужную мне форму ? Что это должно быть , что бы образовался круг нужной мне формы и размера ?

Отредактировано Алефтина 17.03.2014 14:01

17.03.2014 14:13 Алефтина
Диаметр у неё 80 см. Розетки же потолочные, к такой люстре не подойдут?
17.03.2014 18:03 Eya
roulex, телевизор будем покупать новый после ремонта, хочется конечно побольше, но и сидеть перед экраном вплотную не вариант.
17.03.2014 22:49 yalana82
интересуют услуги дизайнера

Тема закрыта