Неделя "Весеннего настроения" на сайте "Детки!"

27.02.2023 11:51 Annette1
Эта неделя на интернет-проекте "Детки!" посвящена теме радости и весеннего настроения. Мы собрали материалы нашего сайта в этой ТЕМЕ Вам в помочь вам радоваться началу весны, создать прекрасное настроение и подготовиться к празднованию 8 марта.



Другие тематические недели на сайте "Детки!"
неделя "Любви к родителям" Ссылка
неделя "Любви к детям" Ссылка
неделя "Любовь и отношения в паре" Ссылка
неделя "Любви к себе" Ссылка
неделя "Зимние активности" Ссылка
неделя "О закаливании и моржевании" Ссылка
неделя ""Постновогодний детокс" Ссылка
неделя "Укрепления здоровья" Ссылка
"Мамина" неделя Ссылка
неделя "Подготовка к Новому Году" Ссылка
неделя "Безопасность в городе" Ссылка
неделя "Детские капризы" Ссылка
неделя "Победы над осенней хандрой" Ссылка
неделя "Экологическое воспитание" Ссылка
неделя "Папа и дети" Ссылка
неделя "Бабушки и дедушки в жизни ребенка" Ссылка
неделя "Педагоги в жизни ребенка" Ссылка
неделя "Правильного общения с ребенком" Ссылка
неделя "Адаптации к детскому саду" Ссылка
неделя "Как легко войти в учебный процесс" Ссылка
неделя "Подготовки к школе старшеклассников" Ссылка
неделя "Подготовки в школу младших школьников" Ссылка
неделя "Подготовки в школу будущих первоклассников" Ссылка
неделя "Грудного вскармливания и первого прикорма" Ссылка
неделя "Летняя кухня" Ссылка
неделя "Мамино время" Ссылка
неделя "Игрового развития детей" Ссылка
неделя "Спорта и физкультуры летом" Ссылка
неделя "Минимизации конфликтов в семье" Ссылка
неделя "Защита здоровья летом" Ссылка
неделя "Игры и развлечения летом" Ссылка
неделя "Безопасное лето" Ссылка
неделя "Секреты родительства" Ссылка
неделя "Подростковая" Ссылка
неделя "Летний отдых детей" Ссылка
неделя "Ребенок с ограниченными возможностями здоровья" Ссылка
неделя "Детские страхи" Ссылка
неделя "Социальных программ в Тюменской области" Ссылка
неделя "Позитивного планирования" Ссылка
неделя "Весенняя аллергия" Ссылка
неделя "Психологического здоровья" Ссылка
"Каникулярная" неделя Ссылка
неделя "Мамины секреты счастья" Ссылка
неделя "Мужское воспитание" Ссылка
неделя "Отношений Мужа и Жены" Ссылка
неделя "Гиперопеки и гиперконтроля" Ссылка
неделя "Подготовка к экзаменам" Ссылка
неделя "Синдром пустого гнезда" Ссылка
неделя "Личные границы ребенка" Ссылка
неделя "Мотивации" Ссылка
неделя про "Буллинг или травлю ребенка" Ссылка
неделя "О вранье и доверии в семье" Ссылка
неделя "Бабушек и дедушек" Ссылка
неделя "Семейный досуг" Ссылка
неделя "Здоровья ребенка" Ссылка
неделя "Братья и сестры" Ссылка
неделя "Игрового развития детей" Ссылка



Отредактировано Annette1 07.03.2023 15:04

27.02.2023 12:00 Annette1
Читайте статьи разделах Библиотеки:
Для мамы / Психология и отношения Ссылка
Для мамы / Красота и здоровье Ссылка
Для мамы / Разное Ссылка

Слушайте музыку в разделе Библиотека / Аудиокниги / Медитативная музыка Ссылка

Общайтесь и задавайте вопросы в темах Форума:
Форум / Ой, мамочки! / Психология Ссылка
Форум / Ой, мамочки! / Здоровье Ссылка
Форум / Ой, мамочки! / Красота Ссылка
Форум / Ой, мамочки! / Диеты Ссылка
Форум / Хобби Ссылка
Форум / Хозяюшки Ссылка

Выбирайте нужного Вам консультанта и задавайте свой вопрос в постоянных консультациях действующих специалистов в разделах
Конференции / Психология Ссылка

Отредактировано Annette1 18.03.2024 12:05

27.02.2023 12:19 Annette1
Удивительные свойства смеха💥 Ссылка

💫Он делает нас умнее. Ученые выяснили, что люди после просмотра веселых пятиминутных роликов лучше решают проблемы и задачи.
💫Повышает концентрацию внимания. Смехотерапия мгновенно повышает внимание и делает нас продуктивнее.
💫Укрепляет отношения. Если женщина ищет партнера для встреч и любовных отношений, понравиться ему поможет искренний смех. Мужчины любят женщин, которые смеются в их присутствии.
💫Тонизирует организм. Активный смех «закаляет» организм.
💫Снижает проявления депрессии. Многообещающих показателей удалось добиться после прохождения пациентами 8 сеансов психотерапии, на каждом из которых они пели смешные песенки, играли, делали забавные упражнения и танцевали.
💫Настраивает на творчество. Юмор снимает напряжение, помогает расслабиться и почувствовать себя в безопасности.
💫Помогает дышать. Глубокий, искренний смех, согласно исследованиям, может увеличить частоту дыхания и тем самым улучшить потребление кислорода организмом.
💫 Улучшает память.
💫 Снижает болевые ощущения. Снижается интенсивность болевых ощущений, повышают выносливость, прогоняют тоску и грусть.
💫Сжигает калории. Справиться с лишним весом только при помощи смеха вам вряд ли удастся, но вот ускорить похудение, включив его в свой план оздоровления, — очень полезно.

27.02.2023 12:22 Annette1
Икигай: 5 принципов счастья по-японски Ссылка

Икигай сообщает вашей жизни цель и одновременно дает силы постепенно двигаться к ней. Икигай — это умение находить удовлетворение, радость и осознанность в делах каждый день. Этому искусству может научиться каждый.

27.02.2023 13:04 Annette1
Счастливая мама = счастливая семья Ссылка

Позвольте себе остановиться хотя бы на минуту, позвольте быть "не идеальной". Найдите для себя час свободного времени и вспомните, что вам больше всего нравится делать , от чего получаете удовольствие. Это должно быть связано только с вами. Подумайте, есть ли что-то, чего давно хотелось, но по разным причинам до сих пор не могли себе это позволить? О чем мечтали в детстве?

27.02.2023 14:17 Annette1
Как создать в доме весеннее настроение: 7 простых советов Ссылка

Наступает весна, а с ней приходит и свежий ветер перемен. И хотя на улице еще прохладно, солнце греет теплее, а зимняя хандра отступает, уступая место желаниям обновить свой дом и наполнить его весенним настроением. Наши советы вам в этом помогут.

28.02.2023 14:08 Annette1
Весеннее "расхламление": 5 советов Ссылка

Весенние выходные — идеальное время для того, чтобы избавиться от лишних вещей. Очищение шкафов приносит ощущение свежести, чистоты и обновления. Если вы хотите взбодрить свой интерьер, впустить в жизнь новую энергию и новые события, то стоит задуматься об избавлении от лишнего, устаревшего и надоевшего. Однако очень часто попытки очистить шкафы от лишнего заканчиваются, так и не начавшись, или не приносят результатов. Есть несколько техник, которые помогут достичь успеха в этом.

28.02.2023 14:58 Annette1
20 главных трендов весны и лета 2023 Ссылка

Советы специалистов по трендам: самый полный гид. Что мы будем носить совсем скоро — ключевые тенденции нового сезона.

Весенне-летний сезон 2023 будет пестрить черным кружевом, юбками длины макси и мини, плиссировкой и кожей. Нулевые, бельевой стиль и низкая посадка все еще стоят во главе модных тенденций. Креативные директора брендов черпают вдохновение в трендах прошлых модных эпох, переосмысливая их на современный лад. Весна и лето 2023 ожидаются женственными, дерзкими и романтичными.

Отредактировано Annette1 28.02.2023 14:58

01.03.2023 10:50 Annette1
Выбираем победителей проекта "Мой месяц счастья" в 2023 году! Ссылка

На календаре 1 марта и мы хотим вас поздравить С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! Желаем, чтобы счастье было рядом с вами каждый день! Улыбайтесь чаще, дарите внимание и отличные эмоции себе и окружающим вас людям!

С 01 по 09:00 04 марта проводится первый тур голосования - посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.


01.03.2023 11:22 Annette1
Уважайте свое тело: 8 упражнений, которые помогут полюбить себя Ссылка

Наше тело. Многое в нем нам не нравится, и слишком часто мы забываем, сколь многим ему обязаны. Мы подобрали несколько эффективных способов наладить отношения с собственным телом.

Мы — это в том числе и наша телесность, со всеми ее формами, особенностями, ощущениями. А потому мы вольны критиковать свое тело, стремясь к идеалам, или с благодарностью принять тот факт, что другого тела у нас не будет, и начать о нем заботиться. А еще — получать от него удовольствие и сделать шаг к тому, чтобы действительно полюбить себя.

Отредактировано Annette1 18.03.2024 12:11

01.03.2023 11:26 Annette1
Утренний комплекс йоги: 6 асан в кровати Ссылка

Очень важно правильно выйти из сладкого состояния сна. Часто именно от 5 минут после пробуждения зависит наша бодрость и продуктивная работа в течение всего дня. Хорошее настроение, энергию и работоспособность вам поможет обрести комплекс йоги при пробуждении, который можно делать непосредственно в кровати.

Отредактировано Annette1 18.03.2024 12:11

03.03.2023 12:18 Annette1
Шесть правил, как поддержать организм весной Ссылка

После испытаний морозами у организма "садится батарейка". Вместо радости от наступления тепла и пробуждения природы — упадок сил. Специалисты Роспотребнадзора дали советы, как поддержать себя весной.

03.03.2023 13:26 Annette1
Откуда берутся довольные мамы? Ссылка

"Где брать силы? Этот вопрос для меня, мамы трех маленьких детей, долгое время был основной. Правда звучал он, если честно, куда более отчаянно: неужели так задумано природой, что если я хочу иметь трех детей, то должна на годы забыть о себе, превратиться в функцию и остановиться в развитии? Разве этого я хотела?

И вот тут момент важный. А чего, собственно, я хочу? Хочу быть живой. Хочу быть заботливой мамой и любящей женой, хочу играть с детьми, от души, хочу продолжать творить, рукодельничать, хочу устраивать маленькие путешествия и большие приключения, хочу хорошо выглядеть и иметь здоровое тело. Хочу хотеть и помнить, чего я хочу.

03.03.2023 13:30 Annette1
В разделе Интересно / Своими руками / Поделки маме Ссылка Вам в помощь большое разнообразие поделок к празднику 8 марта, которые можно сделать вместе с детьми! Давайте порадуем и заранее приготовим сюрпризы для любимых девочек, девушек и женщин!



Отредактировано Annette1 03.03.2023 13:32

07.03.2023 15:55 Annette1
"Счастливая" встреча прошла в Тюмени Ссылка

В воскресенье, 5 марта, ресторан "Дворянское гнездо" встречал самых счастливых тюменцев - участников проекта "Мой месяц счастья".

По словам организаторов, с 2016 года для участников проекта февраль - не только самый короткий, но и самый счастливый месяц. Каждый, кто становится участником, ежедневно должен выкладывать одну фотографию, характеризующую его сегодняшнее счастье.

07.03.2023 15:55 Annette1
Тема следующей недели на сайте "Детки!" - "Здоровое питание"
Ссылка



Ждем Вас на нашем сайте! Следите за информацией!

Тема закрыта