Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.9) Наши пузики растут- наши крошки в них живут

08.07.2015 20:14 Butterfly_T
Были тут : Ссылка

Когда родим: Ссылка
Нормы набора веса : Ссылка





Это мы (данные для таблички отправляйте в ЛС)


Нажать для увеличения


Также у нас есть группа в ВК. Ссылка по запросу в личку. Пишите Butterfly_T. Добавляем тех, кто общается здесь.
08.07.2015 20:21 Butterfly_T
Всех поздравляю с днем Семьи , любви и верности. Мира и добра вашим семьям. Пусть они крепнут с каждым родившимся малышом )))
08.07.2015 21:39 Ди@
Девочки создайте новую беседу в вк!!! А то я в вашу попасть не могу!! Удалила в свое время, и все((((((
08.07.2015 22:02 Butterfly_T
Ди@, а ссылку кидали тебе на беседу?
08.07.2015 22:14 МЕД
Ди@, а чего удалялась то?
08.07.2015 22:18 Ди@
Butterfly_T, Конда покидаешь беседу, вновь зайти нельзя! Ссылку мне кидали, но там совершенно другие люди, парни и мои знакомые!!
Ну если нет то нет!! Буду тут))))
08.07.2015 22:18 Крольчонок
Butterfly_T, классная страничка))

Спасибо за поздравления! Девочки поздравляю ваши семьи с этим праздником! Со скорым пополнением) Любви и счастья!)))

Я сегодня совершила подвиг - генуборку на кухне)) Все шкафы перемыла, фасады (все никак руки не доходили), шторы постирала, холодильник и микроволновку помыла, и постирала доче мягкие игрушки (набралось всего 12, я почему то думала больше), постельное и светлое, и полы помыла) сама от себя в шоке Муж пришел с работы, сказал "все так чисто, даже кажется что чего то не хватает" и вручил шоколадку за труды я уже половину съела

Отредактировано Крольчонок 08.07.2015 22:20

08.07.2015 22:19 Ди@
МЕД, удалилась в самом начале, все бурно беседовали, а мне как то в разговор не завести, да и постеснялась писать!!! А позже стало интереснее!!!!
08.07.2015 22:22 ameno
Мяучело
ameno, а зачем барокамеру назначают?

когда выявляют гипоксию, чтобы вовремя пролечить без последствий

Butterfly_T, спасибо за новую теплую страничку!
Butterfly_T
Ди@, а ссылку кидали тебе на беседу?
а где там беседа??? я чего-то пропустила, киньте в меня ссылкой, пож-та.

да, всех с праздником!!!!!!!!

Крольчонок, вот это напала на тебя тряпка! молодчина такая!
я запланировала мойку кухни на сентябрь, в декрете уже)))
08.07.2015 22:29 Pushistay_koshka
ameno, Крольчонок, Девочки а вы есть в беседе? Я по никам еще не особо ориентируюсь, мы там переписываемся каждый день с самого начала!
08.07.2015 22:35 Butterfly_T
Ди@
Butterfly_T, Конда покидаешь беседу, вновь зайти нельзя! Ссылку мне кидали, но там совершенно другие люди, парни и мои знакомые!!
Ну если нет то нет!! Буду тут))))
если у тебя сама беседа сохранилась, то без проблем можно вернуться. А пригласить тебя никто не может, т.к. пишут, что ты сама ушла из беседы. Согздавать новую беседу и дергать 30 человек- весьма проблематично. Предлагаю как вариант- сделать тебе новую страничку в вк и зайти в беседу.
Крольчонок
Butterfly_T, классная страничка))

Спасибо за поздравления! Девочки поздравляю ваши семьи с этим праздником! Со скорым пополнением) Любви и счастья!)))
Спасибо )) И за поздравления ))
ameno, пожалуйста )
08.07.2015 22:37 Butterfly_T
ameno


Крольчонок, вот это напала на тебя тряпка! молодчина такая!

я это называю " приступ Золушки " )))
08.07.2015 22:41 ameno
Pushistay_koshka
ameno, Крольчонок, Девочки а вы есть в беседе? Я по никам еще не особо ориентируюсь, мы там переписываемся каждый день с самого начала!
меня нет в беседе, жду ссылку))
08.07.2015 23:34 Крольчонок
ameno, Butterfly_T, точно приступ золушки да давно собиралась, а тут и погода такая что только дома сидеть)))

Pushistay_koshka, меня нет, если я там появлюсь, то меня от телефона не оторвать будет, а мне еще с дочей заниматься надо, поэтому в беседу не вступаю, мне на форуме общения вполне хватает

Я сегодня получила заказ с лабиринта и я и доча довольны)) заказывала лабиринты и рисовалки, книжку для чтения на ночь и книжки рисовалки
09.07.2015 09:13 Крольчонок
Девочки всех с добрым утром!

Девчат я сегодня кровь опять на впч, герпис и т.д. сдала, сколько он готовится? к среде будет готов или нет? хотела во вторник сдать и не пошла из за морозов, только сегодня из дома выбралась. Теперь думаю в среду на прием идти, как назначено, или в пятницу, чтобы наверняка забрать результат анализа?
09.07.2015 09:30 ameno
всем доброго утра!
Крольчонок, а ты где сдавала? там не сказали, сколько он будет готовиться?
в ЖК мне Г говорит сдавать кровь за неделю до приема
09.07.2015 10:00 Lusky.
Девочки, всем доброе утро.

Выручайте. Родила двоюродная сестра мальчика. Мы особо не общаемся, но поздравить нужно.
Что можно подарить - думала вариант столик для кормления, либо что то типа "качельки" чтобы она сама качала (качелька).., я пока соориентироваться не могу в этих вопросах что нужно.
Бюджет до 5 тысяч, подскажите что можно купить нужного. Знаю что подарили им уже ходунки, это не нужно.
И еще один момент - чтобы была доставка в другой город- Ишим.
09.07.2015 10:03 cofiko
Крольчонок,мне в 12 жк сказали, что такой анализ готовится около 10-12 дней, мне 15 на прием, сдала 1.07, чтобы наверника
09.07.2015 10:07 ameno
Lusky., отправить любой подарок сможешь транспортной, а вто что нужно - лучше у них и спросить, чтобы точно пригодилось... или уже тогда деньгами перешли, сами разберутся
09.07.2015 10:44 Lusky.
ameno, katya_pl, спасибо за подсказки!
Видео няня очень полезна я так понимаю, сама себе что то подобное хочу позже заказать!
09.07.2015 11:03 ameno
katya_pl
Lusky., Видео Няню, но только не радио она бестолковая, а видео до сих пор пользуемся когда доча спит хотя нам уже 3 года, мужу подарили с работы 5000 мы ее купили тогда на эти деньги.
Ссылка у нас вот такая
09.07.2015 12:24 Наталюшка5
Девочки всем привет. кому-нибудь курантил назначали? как эффект? в аннотации начиталась и испугалась, незнаю пить или нет.
09.07.2015 12:36 Мяучело
Lusky., можно подарить развивающий коврик, там и игрушки всякие, пищалки-шуршалки и музыка есть. Или красивое белье в кроватку. Еще можно для ванны комплект)
09.07.2015 12:37 ameno
Наталюшка5
Девочки всем привет. кому-нибудь курантил назначали? как эффект? в аннотации начиталась и испугалась, незнаю пить или нет.
чего испугалась? регулярно его назначают, подруга пила всю беременность...
я недавно курс закончила, через 2 недели у меня контроль узи, посмотрю как помогло, но в первую Б тоже пила и эффект был, остановили преждевременное созревание плаценты
09.07.2015 12:46 Наталюшка5
ameno, испугалась того, что написано что может вызвать кровотечение и нужно учитывать пользу для матери или для ребенка. Олесь, тебе какой курс лечения курантилом назначали?

Отредактировано Наталюшка5 09.07.2015 12:50

09.07.2015 12:54 ket.mary
Наталюшка5 Многим назначают. А пишут так,перестраховываются просто.
Мне в первую Б назначали,я несколько раз выпила и бросила. У меня на него побочка видимо,я его выпью и у меня как опьянение наступало, уши закладывало,в глазах туман,я как будто не в своем теле...не знаю как описать,наркотики никогда не пробовала,но мне кажется там такие же ощущения. Может мне дозу большую назначили или просто мне этот препарат не подходит. в какой дозе назначали не помню.

Отредактировано ket.mary 09.07.2015 12:55

09.07.2015 13:25 Lusky.
Мяучело, спасибо. Смотрю, выбираю теперь.

Девочки, у меня уже 4й раз за всю беременность сводит ногу (в районе икр), у кого нибудь такое было? до этого один раз наверно за всю жизнь помню что то подобное, а здесь уже 4 раза.
На след неделе на приме, спрошу конечно, но что это такое и что с этим делать
09.07.2015 13:25 ameno
Наталюшка5
ameno, испугалась того, что написано что может вызвать кровотечение и нужно учитывать пользу для матери или для ребенка. Олесь, тебе какой курс лечения курантилом назначали?
месяц мне прописывали его, как объяснили - эффект виден недели через 2 после окончания приема...

ket.mary, ого! таких ощущений не было от него...
09.07.2015 13:32 Butterfly_T
Lusky.
Мяучело, спасибо. Смотрю, выбираю теперь.

Девочки, у меня уже 4й раз за всю беременность сводит ногу (в районе икр), у кого нибудь такое было? до этого один раз наверно за всю жизнь помню что то подобное, а здесь уже 4 раза.
На след неделе на приме, спрошу конечно, но что это такое и что с этим делать
обычно магне Б6 прописывают. И могут кальций еще назначить. Мышцы сводит обычно при нехватке этих элементов в организме.

Тема закрыта