Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.4) Мое солнышко, зернышко, крошка...)

19.04.2015 18:10 Morganna
Были тут : Ссылка

Скрининги ужи полным ходом, всех мамочек уже с успешным знакомством с ляликами, либо с предстоящим!



Маленький человек у врача на экране,
Плавает, зевает и машет ручкой.
Может быть передает привет маме,
Или машет врачу: убери эту штучку!
Врач продолжает крутить «штучкой»:
Нужно все рассмотреть, замерить.
Эх, рассказал бы стишок лучше,
Я уже слышу, хоть трудно поверить.
Хотите узнать, кто я? Девочка, мальчик?
А я вот возьму, повернусь к вам попой!
Ну что обманул я ваш умный датчик?
Я просто стесняюсь, мы ж мало знакомы.
Родители, вы не волнуйтесь напрасно,
Я славный малыш, у меня все отлично!
А скоро все будет еще прекрасней,
Когда я смогу улыбнуться вам лично!

Ждем оставшихся декабрят, с заветными полосочками и добро пожаловать к нам!


Это мы (данные для таблички отправляйте мне в ЛС)


Также у нас есть группа в ВК. Ссылка по запросу в личку. Пишите Butterfly_T. Добавляем тех, кто общается здесь.

19.04.2015 19:37 ameno
Morganna,
19.04.2015 21:35 Shugaeva
С обновлением Жду когда примите в ВК)))
20.04.2015 08:19 Butterfly_T
Morganna, спасибо за страничку.
Shugaeva, добавила.
записалась сегодня к лору и окулисту. На 25 мая ближайшая запись была
20.04.2015 08:40 ameno
Butterfly_T, обалдеть!
а мне пока даже скрининг не назначили, в чт пойду на прием - узнаю когда, а то уже 10 недель. его обычно в 12 делают?
20.04.2015 10:05 Lusky.
Девочки, доброе утро. Вы сколько набрали с начала беременности? Я вот переживаю, что много ем и из за этого сильно уже поправилась.
20.04.2015 10:32 ameno
Lusky.
Девочки, доброе утро. Вы сколько набрали с начала беременности? Я вот переживаю, что много ем и из за этого сильно уже поправилась.

я тоже начала набирать, с того момента как узнала, что беременна - +1,7кг
20.04.2015 10:49 Butterfly_T
ameno, в 12-13 недель. Я в 1б ходила в 13н4дня
я тоже только в пятницу на первый прием иду. Тоже сегодня 11ая неделька пошла
Lusky., у меня пока на месте вес стоит. Скачет +-. Хотя на учет встала когда вес на 600 гр больше моего был. Но там и весы другие и в одежде
20.04.2015 12:38 Morganna
Lusky., я каждый раз встаю на весы и боюсь там увидеть супер прибавку, потому что в основном на жор по ночам пробивает. Но нет, пока полёт нормальный за 13 недель +100гр.
20.04.2015 12:48 Morganna
Девочки кто нибудь был в Сибирине? Узнала что там Сафаров принимает, а мы к нему как раз в мае в Диамед собирались, (а Сибирина у нас в соседнем доме )так чтоб далеко не ездить думаю может нам туда всей семьей рвануть, но вот в чем загвоздка, в Диамеде плазма большая где лялю показывают, а в Сибирине что и как? Заходила к ним один раз в регистратуру.. не понравилось это полутемное помещение с хабалкой регистраторшей, незнаю даже стоит ли идти к ним, тем более у них еще и дороже.
20.04.2015 12:49 Pushistay_koshka
Всем приветик!
Я на весы боюсь вставать вообще, ем не то что бы много, а налегаю на сладкое, булочки тортики.. Сейчас буду торт сметанный печь))
Сегодня первый раз услышала наше сердечко съездила на контроль сердца, а на скрин нам к последних числах мая, расти и расти
20.04.2015 12:52 Lusky.
Morganna, Butterfly_T, ameno, ой, девочки, я видимо одна такой жруль
идет 10 неделя, у меня плюс 2,5 кг. что делать то? на ночь совсем не есть.. или яблоками еду вечернюю заменить?
20.04.2015 13:02 Lusky.
Pushistay_koshka, поздравляю с сердечком
вот и я на сладкое и на мясо... вообще на всё налегаю
20.04.2015 14:48 Butterfly_T
Lusky., я вообще в день 2- 3 яблока съедаю. И хочется именно кисленьких. Правда найти их сложно )) Все как трава безвкусные. Хотя вообще яблоки не люблю. В 1 Б тоже яблоки ела и бананы
20.04.2015 15:07 МЕД
Lusky., я стараюсь вечером мало есть или заменяю фруктами. Желудку так даже легче стало. А до оьеда ем все,что хочется)) ну и вес не растет пока.
Morganna, я в сибирине была на самом первом узи. Самая обычная больница каких сейчас большинство. Никакого впечатления не оставила. И да,там темно везде)) диамед не сильно отличается,но если выбирать куда идти,то лучше в диамед)))

Отредактировано МЕД 20.04.2015 15:47

20.04.2015 16:03 ainaz
Lusky., я на 7 неделе.и тоже прибавила больше кг.хотя меня и тошнит.но есть старабсь..А ещё это угроза,меня вообще из сил выбила.Лежу целыми днями как амеба,аж голова трещит(((
20.04.2015 16:04 ainaz
Butterfly_T, я тоже ем кислые яблоки))и с первой Б тоже их только и ела.но там у меня токсикоз был ужасный....как вспомню..
20.04.2015 16:20 stusha86
Девочки, миленькие, кушайте, пока кушается, здоровее лялечка будет. Я вот ничего не кушаю съестного, совсем изводит меня,вчера думала просто сдохну. Поэтому лучше кушайте, да двигайтесь как положено! послезавтра на прием, не знаю назначат, нет капельницы
20.04.2015 16:28 Morganna
МЕД, нету плазмы? я в основном из-за неё в Диамед хочу, Сафаров то и там и там)
20.04.2015 16:39 ainaz
stusha86, вот поэтому и кушаю...но пока меня не сильно мутит.в первую беременность даже от воды тошнило(успевала утром съесть только яблоко,и перед сном кефир кислый.остальное время лежала под одеялом,прячась от запахов.
20.04.2015 16:46 Pushistay_koshka
девочки хотите домашний допплер?)) мне знакомая рассказывала что у нее такой был, посмотрела в тюменских магазинах от 2300 идут без экранов, на али с экраном 1700, хотите заказать?
Ссылка
20.04.2015 17:43 МЕД
Morganna, нет, в кабинете где мне делали узи не было плазмы.
20.04.2015 19:34 Shugaeva
Добрый вечер всем!!
20.04.2015 20:44 Lusky.
Butterfly_T, завтра куплю яблок, буду вечером "налегать"

stusha86, это конечно тоже правильно, кушать пока все хочется, но боюсь, уже и муж косо смотрит- я раньше никогда столько не ела. сейчас съела 3 чебурека

Shugaeva, добрый вечер!

20.04.2015 21:37 Shugaeva
Lusky., я во вторую беременность ела жутко много, но набрала всего 7 кг за беременность, все в сына ушло)))
20.04.2015 21:38 Butterfly_T
Нашла у июльчат. Нормы прибавки в весе Ссылка
21.04.2015 08:43 ameno
Butterfly_T
Нашла у июльчат. Нормы прибавки в весе Ссылка
ого! я прям четко в норме
в первую Б за весом не следила вообще, и врач у меня была довольно пофигистически к этому настроена, никогда не взвешивала, просто спрашивала сколько утром весы показали)))
во вторую половину бер-ти меня пробило на фрукты, причем в огромных количествах, каждый вечер чуть не миска фруктового салата улетала в итоге +27кг пошла рожать
и только на 35-й неделе от другого врача я узнала, что всех прет на фруктах. для меня был шок. я думала, что такая молодец, полезное кушаю, а оказалось, что основная прибавка от них (я конечно про калорийные фрукты - типа бананов и винограда). короче сейчас аккуратнее буду, тем более, что нынешний гинеколог сказала бананы и виноград ограничить))) но я и без нее уже занала
21.04.2015 10:20 Lusky.
Butterfly_T, вооот!! у меня очень много, я же говорю
21.04.2015 10:24 Lusky.
Девочки, у меня первая беременность, кого уже ограничивали врачи ране: что нужно меньше есть , как питаться. я пришла на учет вставать, доктор сказала, что у меня изначально вес меньше нормы был, поэтому я так сейчас и набираю. Но я не хочу быть полной очень, вечером что есть? и в чем себя ограничивать?
21.04.2015 10:33 Lusky.
ameno, с фруктами теперь стараюсь осторожнее - особенно с виноградом, бананами и авокадо.

Тема закрыта