Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.8) Наши пузики растут- наши крошки в них живут.

22.06.2015 14:16 Butterfly_T
Были тут : Ссылка

Начинаются вторые скрининги, секретики пузожителей рассекречиваются.

Когда родим: Ссылка
Нормы набора веса : Ссылка





Это мы (данные для таблички отправляйте в ЛС)





Также у нас есть группа в ВК. Ссылка по запросу в личку. Пишите Butterfly_T. Добавляем тех, кто общается здесь.

Отредактировано Butterfly_T 22.06.2015 14:21

22.06.2015 14:22 Butterfly_T
Сделала 2 таблички. Нижнюю если нажать, то откроется крупно в новом окне. Если есть изменения по данным, то пишем в личку.
22.06.2015 14:32 NNNata
Девочки, всем спасибо за поддержку! Будем ждать ваших хороших результатов узи!
А еще, как сегодня сказала Слез*ко и поздравила меня, у нас экватор! Она говорит, это как дембель, можно начинать обратный отсчет!

Отредактировано NNNata 22.06.2015 15:00

22.06.2015 14:35 NNNata
Butterfly_T, у меня было центральное предлежание, на узи 17 недель ставили крайнее, а сегодня низкое! Чем крайнее от низкого отличается, не спросила, понятно только, что она поднимается!)))
22.06.2015 15:47 ameno
Butterfly_T
Сделала 2 таблички. Нижнюю если нажать, то откроется крупно в новом окне. Если есть изменения по данным, то пишем в личку.

у нас пока из показавшихся: мальчиков 14, девочек 11 ждем когда остальные детки покажутся)))
NNNata, тоже скоро экватор))) в среду пойдет 20-я неделя
22.06.2015 15:53 PEI_mama
Девченки я снова к вам, я была в самом начале, а потом пропала, был большой загруз на работе, но я вас постоянно читаю, и все не решаюсь снова написать. Примите?
22.06.2015 16:32 ameno
PEI_mama, почему не решаешься? давай к нам) не так уж и много нас на ветке) все пока еще заняты на работе, в декрет пойдем пожарче станет)))
22.06.2015 16:35 Lusky.
PEI_mama, всем рады! добро пожаловать
22.06.2015 16:35 Мазачо
Butterfly_T, у нас будет мальчикможно закрасить голубеньким
22.06.2015 16:37 Ocbka
Butterfly_T, спасибо за новую темку! фоточка крутая я мужу показала и сказала что так же нарисуем, он сразу пузо втянул
И с табличкой тоже очень классная идея!
brynza_na, чуть не забыла..) поздравляю с мальчиком
Lusky., в 3-ем роддоме, и опять вечером
NNNata, с хорошим узи вас
PEI_mama, да конечно! проходи, устраивайся поудобнее и рассказывай всё про себя
22.06.2015 16:41 Ocbka
Мазачо, поздравляю с мальчишкой!) прямо как на заказ
мне аж опять так дочку захотелось!))) вроде уверена что мальчик у нас и не уверена)))
22.06.2015 16:43 NNNata
ameno, У тебя тоже совсем скоро экватор! Вместе будем отсчитывать назад!!!
Ocbka, Спасибо! Ждем ваших хороших результатов!
22.06.2015 16:49 PEI_mama
У меня сейчас 19,3 по Узи и 20,3 по мес, вот и не знаю как считать, конечно же нужно по узи, но как то хочется приблизить момент я считаю что 20 недель у меня Спасибо девочки за прием)))). Будет у нас мальчик, 29 или 30 пойду на 2-й скрининг, хочу записаться с Сафарову в диамед, т.к в женской не делают дополер и какая то злющая узистка
А еще меня ругают каждый прием за вес, набрала 5 кг, сказали что положат в больницу если прийду в след. прием с прибавкой

Отредактировано PEI_mama 22.06.2015 16:59

22.06.2015 20:29 ameno
Мазачо, поздравляю!!!
столько мальчишек нынче!
PEI_mama, 5кг за 19 недель и тебя ругают??? ничего себе...
дату родов ставят по узи, от этой даты уже не отвертеться))) не торопи, пусть все идет как положено
NNNata, в среду начнем отсчет вместе)))
22.06.2015 21:38 Butterfly_T
NNNata
Butterfly_T, у меня было центральное предлежание, на узи 17 недель ставили крайнее, а сегодня низкое! Чем крайнее от низкого отличается, не спросила, понятно только, что она поднимается!)))
у меня по М 19 недель по узи 19.5. Было перекрытие 10 мм на 1 узи. Очень надеюсь, что поднялась. С перекрытием самой рожать нельзя. Только кс. А пои низком можно, но это поосто типа половой покой и беречься надо

Мазачо, ага, закрашу.

PEI_mama, мы всем рады можно не часто писать. Просто отписываться как самочувствие, чтоб мы не теряли
22.06.2015 22:22 NNNata
Butterfly_T, я уверена, что плацента у тебя поднялась, даже не думай о другом!!!
22.06.2015 22:47 NNNata
ameno

NNNata, в среду начнем отсчет вместе)))

Обязательно начнем!) Это у меня будет как раз первый рабочий день после длительного больничного!))) А уже так привыкла не работать!
23.06.2015 08:31 PEI_mama
Доброе утро девочки!
За вчерашний день сьела творог утром, в обед окрошку и вечером окрошку, и выпила 2 стакана кефира, голодная была ужасно, ходили гуляли еще часа 3 - в итоге + 700 гр, завтра на прием опять мменя будут отчитывать как первоклашку, и угрожать больницей....что делать, не могу же я вобще ничего не есть
23.06.2015 08:54 Butterfly_T
NNNata
ameno

NNNata, в среду начнем отсчет вместе)))

Обязательно начнем!) Это у меня будет как раз первый рабочий день после длительного больничного!))) А уже так привыкла не работать!
☺ спасибо за поддержку. Надеюсь так и будет

PEI_mama, лесом их шли. Сейчас самый рост у ляли начинается. Я за 19 недель 1.5 кг набрала. В 1б примерно так же. А вот после 20 недель каждую неделю по 1 кг. Так у меня и живот на глазах вырос. А всего за беременность 10 набрала. Так мне и мочегонное прописывали и засьавляли мерить сколько я выпиваю за день и сколько выходит и на скрытые отеки проверяли. Достали короче
23.06.2015 08:55 Мазачо
Ocbka
Мазачо, поздравляю с мальчишкой!) прямо как на заказ
мне аж опять так дочку захотелось!))) вроде уверена что мальчик у нас и не уверена)))


муж сказал, что теперь полный комплект
23.06.2015 09:07 PEI_mama
Butterfly_T, так вот они и говорят, что я набрала до 20 недель столько много а что будет после 20, они меня сьедят))) Я в первую беременность набрала 25 кг, и то не так ругали как сейчас
23.06.2015 09:26 ameno
PEI_mama
Butterfly_T, так вот они и говорят, что я набрала до 20 недель столько много а что будет после 20, они меня сьедят))) Я в первую беременность набрала 25 кг, и то не так ругали как сейчас
ну не знаю... перегибают палку они конечно. у меня за 19 недель получается 4 кг, и то последний килограмм набрала на этой неделе, не знаю почему, просто пришел и все, не уходит, вроде жара, ем мало, фрукты овощи в приоритете, но видимо так надо организму... но все равно я довольна, думала буду намного больше набирать...
ни о какой больнице речи быть не может, бред. я в первую б набрала 27кг и ни слова в свой адрес не услышала

Отредактировано ameno 23.06.2015 09:27

23.06.2015 09:35 PEI_mama
ameno, я тоже думала что я молодец, 5 кг по табличкам это норма. Ладно завтра пойду на расстрел)))
23.06.2015 09:55 Ocbka
PEI_mama, может жидкость в организме задерживается? по себе знаю.. отёки есть, но не всегда и не большие.
Так окрошечки сразу захотелось
23.06.2015 09:56 NNNata
Всем доброе утро!
PEI_mama, А какой у тебя вес был до б и рост? Я вас читаю, и начинаю паниковать! Я за 19 недель набрала 5 кг. Со вчерашнего дня изучаю нормы веса при б и как предотвратить излишний его набор. Но доктор мне ничего не говорит про лишние кг!))) я до б весила 52-53, при росте 168
23.06.2015 09:56 Pushistay_koshka
NNNata, brynza_na, с хорошими вас узи

Прибыло опять у нас мальчиков))) мы уже с именем определились точно с мужем, сейчас сын вернется обрадую Его с братиком, прям как он просил)))

Я на весы боюсь вставать, мне кажется тоже набрала, жду не дождусь сентября, у нас начнется школа, занятия, некогда будет столько жрать)))
23.06.2015 10:10 NNNata
Pushistay_koshka, спасибо) я пропустила, что у вас мальчик будет!))) Поздравляю со вторым сыночком! Какое имя? Не секрет? Я уже голову сломала над именем))) Есть два в приоритете!
23.06.2015 10:15 Ocbka
Сходила я вчера на узи. Вернее мы)) с сыном - после садика забрала и не было выбора, поехал со мной. Мужа бы не пустили, мужикам даже в коридоре сидеть не разрешают. А про ребенка ничего не сказали) наоборот - женщина узист была очень приветливая, много с нами разговаривала, больше с сыном даже наверное))) До меня беременных долго смотрела, а меня минут за 10-15! Лялька наш очень послушный, поворачивался как надо) и писюльку свою тоже показал мужицкую.. все надежды на девочку у меня сразу растаяли))) Теперь имя надо выбирать по серьезному, уже пора разговаривать и называть по имени.
Она кстати посмотрела все мои анализы, предыдущие узи, и вроде ничего не нормального не увидела. Я ей сказала про мои страхи, что ему там тесно, почему он там так вертится что я отчетливо представляю какой он... врач пошутила сразу, купили говорит 3-х комнатную квартиру то уже? или 4-х?))) посмеялась))) потом сказала, что чувствительность у всех разная, некоторые настолько заняты, что долго не чувствуют шевелюшек.. как-то так она пояснила.
На платное узи всё-равно хочу сходить, фоточку сделать и посмотреть на нашего сыночка уже всем вместе Хочу тоже к Са*фарову в Диа*мед. PEI_mama, потом расскажешь как сходила, сколько стоит.
Так здорово и на душе спокойнее, когда уже более или менее что-то известно И 2-е узи прошли хорошо, и по продаже дома вроде тоже картина проясняется. Только вот распродать всё не получается до конца... может нужны кому-нибудь шкафчики в дет садик? мы очень недорого отдаём, они в отличном состоянии! Может кто из знакомых садик открывает.. и вообще у нас много всего ещё детского и для садика и для дома. Пакет игрушек есть для девочки - там кроватки да куклы и развивайки всякие. Так не хочется это всё перевозить...
23.06.2015 10:31 NNNata
Ocbka, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! И правда, мальчишки одни у нас тут!
23.06.2015 10:34 ameno
Ocbka, здорово, что на узи все хорошо!

Тема закрыта