Подскажите кто на каких средствах или БАД похудел?

18.07.2013 13:34 Ксения2712
Дело в том что при росте 170 я после родов (кесарево) стала весить около 90 кг это очень много,и муж уже слал как то не так обращать внимание на меня.Хочу как раньше 75-80 и все ок !Но как если дочери уже 10 мес,а толку от качания преса,обруча никакого.Пожалуйста посоветуйте как и с помощью чего можно эффективно похудеть.Заранее спасибо.

Отредактировано Ксения2712 18.07.2013 13:35

18.07.2013 13:42 Таня_83
Ксения2712,А зачем Вам вся эта химия, я пробовала Орсотен, похудела на 7 кг, но потом все вернулось да ещё и +, как только престала их пить... И не только у меня такое , как только перестаешь глотать какие либо капсулы вес возварщается...
Лялька на ГВ ?
Попробуйте диету и умеренные физ. нагрузки...
Щас я похудела на 22 кг с января этого года на диетах... ( при чем я не морила себя голодом... выбрала для себя самую вкусную диету....)
худела в соседней темке с девочками... у нас там дружная команда.... Присоединяйтесь к нам... результат гарантируем...
Ссылка
18.07.2013 13:58 lizard
Таня_83,

Ксения2712, вся эта химия аукнется не лучшим образом. Чтобы похудеть, надо потрудиться. Один спорт не поможет. Он больше для укрепления мышц, чтобы более подтянутой выглядеть. А основное - это питание. причем - не надо себя голодом морить. Надо просто себя хорошо мотивировать. И выбрать подходящую систему, а их сейчас много.
Если диета на гречке, предложенная Таня_83 вам не подойдет, то есть еще дробное питание (там вообще часто есть надо и много пить. Голодной не будете, но многие продукты придется исключить, что летом не очень легко).
Для меня - самая любимая, эффективная и очень простая - "Система -60". Вот наша дружная группа Ссылка
Присоединяйтесь! Она подходит и беременным, и кормящим мамочкам. И есть можно все, только в разное время суток, и соблюдать режим.
А если есть возможность спортом заниматься, то могу аквааэробику посоветовать, она очень эффективна. Но все равно, основное - наладить питание.
18.07.2013 14:06 Таня_83
lizard, И Вам я вашу темку тоже постоянно читаю...Вы молодцы,!!! но вот мне система не подошла, я почему то срывалась с нее...
Ксения2712, Вы не ориентируйтесь на название темы, мы там не одной грече, у нас уже много диет перепровона, и каждый для себя нашел свою, только ему подходящую,
18.07.2013 14:07 Настя83
Таня_83, lizard, сейчас каждый на хвалит свою диету)))

18.07.2013 14:09 Настя83
Таня_83, слежу за вашим результатом, да вы сейчас по системе питаетесь получается, после 18,00 вы не едите, пьете кефир или йогурт ,если добаваите фрукты ,это будет ужин по системе минус 60, мясо с овощами в обед, с картошкой я не видела у вас сочетания, все но вам подошла, ну есть у вас не значительные отклонения

я на яичной неделю сидела, это полуголодный прототип системы минус 60)

Отредактировано Настя83 18.07.2013 14:11

18.07.2013 14:20 Таня_83
Настя83, Настя сейчас наверно Да больше на систему похже, просто устала от диет да и в принципе добилась результата которго хотела, ( ну мож 1-кг еще болтается туда сюда, но не критично )
Стараюсь приучить организм к продуктам которые не ела во время диет, всего по маленьку...Чтоб вес удержать... Всю то жизнь на диете не посидишь...
Возможно я и изучу ещё раз повнимательнее вашу систему... ( это вначале мне сложно было, а щас я думаю справлюсь...) к слову у меня знакомая хорошо похудела на системе - 60 ..., но вот перестав её придерживаться вес пополз... печалька, просто люди посидев на диетах и системах и добившись резельтата желаемого, потом начинают есть всё и в огромных количествах...и вечерами, С мыслями что " ООО теперь я знаю как худеть и ещё раз похудею " ( у меня много таких примеров перед глазами )
Не факт....
Добится результата мало, нодо его удержать !!!.... и это работа, работа над собой , и своим питанием....
Ксения2712, Не бойтесь пробуйте, ищите СВОЁ, идите к своей цели...
А химия Вам не нужна... Как сказала lizard, аукнется она потом...
18.07.2013 14:21 Жеся
я вобще ни на каких диетах сидеть не могу, мне "душевно" плохо становится , так и хочется что-нибудь вкусненькое скушать. Поэтому я ем абсолютно все (и жареную картошку, и булочки, и т.д.) просто в меньших количествах. если хочу кушать, но понимаю, что еще рано, пью воду/чай, так и похудела на 8 кг, примерно за месяца 4-6, точно не помню. Но никакие таблетки никогда не пила, потом организм "забывает" как ему нужно работать. А сейчас раз в неделю или в 2 недели устраиваю себе разругочные дни на шоколадной диете и вкусно и худею)

Отредактировано Жеся 18.07.2013 14:21

18.07.2013 15:29 ЭлиSS
БАДы фигня да еще и вредно
только диета и спорт
сама тоже не могу сидеть на диетах, поэтому у меня своя: утром на завтрак ем все, что хочу, обед - без мяса, хлеба, ужин - кефир.
18.07.2013 15:31 Dana-B
Не жрать
18.07.2013 16:57 Настя83
Таня_83
Добится результата мало, нодо его удержать !!!.... и это работа, работа над собой , и своим питанием....


вот с этим согласна, сейчас отступила от системы, до середины сентября, но я и не жру на ночь булочки и конфеты. не запиваю это борщем и на десерт котлеты с картошкой не ем) нормально держусь около 60, даже чуть всхуднула на 200 гр.., хотя ужин у меня теперь в 19-20,00
Чем прелесть системы, там сладенькое можно утром кушать и худеть (только вот спустя 7 месяцев его по утрам и не хочется да и в течении дня тоже), а вторая прелесть , это НЕ ДИЕТА, а СИСТЕМА питания. Мозг боится страшного слова "диета", а вот слова "система" нет)

Система чем и хороша, когда добился нужного результата, ужин смещается на попозже, разрешенное до 12,00, сдвигается до 15,00, нормально там пиататься.
Ошибка тех кто сидит на диете, они после нее ЖРАТЬ начинают, конечно, тут даже система будет бессильна

Отредактировано Настя83 18.07.2013 17:01

18.07.2013 16:58 Настя83
Dana-B
Не жрать

вот тоже прекрасное средство похудения, только надо добавть, а кушать маленькими порциями и часто - основа правильного питания, не менее 6 раз в день

Отредактировано Настя83 18.07.2013 16:58

18.07.2013 17:51 Ксения2712
ЭлиSS, и какой у вас результат?давно так питаетесь?
19.07.2013 00:01 Гость
Привет! пойду посмотрю как за 190 р. беременеют
19.07.2013 08:36 Lilana
интересно послушать о салоне
19.07.2013 12:44 Вересинка
Ксения2712, сама была год назад в такой ситуации, никакие физ.нагрузки не помогали, не есть после 6 тоже не могла, потому что видимо привыкла много есть и желудок требовал. Перепробовала много чаев, добавок. Больше всего мне понравилось и считаю безопасным наиболее капсулы Орсослим, в аптеке стоят около 300 рублей. Там комплекс витаминов, и большое количество брома. Он притупляет чувство голода и снижает аппетит. После приема капсул, стало возможным не есть после 6, потом вес стал уменьшаться. Из народных средств могу порекомендовать корицу и имбирь с кефиром. Улучшает обмен веществ и тоже снижает аппетит. Почитайте в интернете про этот способ. В прошлом году похудела на 12 кг. Вес держался, немножко набрала весной, апатия у меня была видимо Удачи Вам!
19.07.2013 12:58 zigaluk
С марта скинула 23кг, кушать надо меньше и вредности желательно исключить, срывалась кучу раз, но ничего не возвращается. Правильное питание, ну и занятия спортом, что б не обвисло ничего
19.07.2013 15:55 ЭлиSS
Ксения2712, справедливости ради сразу скажу, что мне надо было скинуть не много, всего 5 кг, но которые ОЧЕНЬ плотно со мной сроднились и равномерно распределились по всему телу . Просто ограничения в еде результатов не давали, вес стоял. В трен зал пошла с февраля + сразу пересмотрела питание, результат: за 4 мес минут 5 кг, подтянулась фигура, я довольна, что вес ушел постепенно и теперь держу форму, чесн слово уже жалко результат терять.
Попробуйте подыскать удобный для себя рацион питания, но без голодовок и БАДов.
19.07.2013 19:45 Ксения2712
ЭлиSS, Спасибо большое уже подыскиваю для себя рацион и физ нагрузку
21.10.2013 15:42 Гость
Elena37181 можете скинуть фото до и после?Какая у них цена?
,
23.10.2013 15:16 Твое_солнце
Как у всех после родов появились изрядные лишние кг. Стала фитнесом себя мучить. Утром пробежка, три раза в неделю по вечерам фитнес в зале. Не скажу что результаты нулевые были, но и не такие как хотелось бы. Хорошо что подруга посоветовала перед спортзалом элькар принимать. С ним дело гораздо веселее пошло. Пила 3 месяца, каждый месяц по 3 кг сбрасывала! Так что советую попробовать.
08.11.2013 12:35 Olga2008
суджок терапия- современный способ похудения!!!иголочки, я тоже не верила , но результат меня удивил за 2 курса лично у меня минус 9 кг) и все стоит уже давно) а девочки которые прошли больше курсов так вообще сейчас стройняшки!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО СВОЙ ОПЫТ!!! При мне приводили даже мальчика лет 12-13 у него очень хороший результат по окончании курса!так же приходят беременные( но у них цель не похудения)!! Курс 10 дней!!! Помимо похудения идет лечение внутренних органов , так же проблемы кожи!!! Там где курс проходила я и девочки на фото , суджок проводит врач- невролог!Прикреплю фото девочек которые уже похудели( если кто то сомневается могу дать контакты сами с ними пообщаетесь лично в вк или по телефону)! А так же процесс суджок !!!!
18.11.2013 18:04 Sally
Девочки, может кого-то заинтересует? Ссылка сама пила, мне понравилось, помощь реальная во время диеты. Я не дилер, ничего с этого не имею, брала себе, осталось, решила, может понадобится кому-то. Кстати, совмещала с Су-Джок. Похудела

Отредактировано Sally 18.11.2013 18:07

25.11.2013 17:54 Гость
Olga2008, а где вы делали, сколько стоит? Жутко выглядит процедура)))
25.11.2013 18:04 Sally
Sally
Девочки, может кого-то заинтересует? Ссылка сама пила, мне понравилось, помощь реальная во время диеты. Я не дилер, ничего с этого не имею, брала себе, осталось, решила, может понадобится кому-то. Кстати, совмещала с Су-Джок. Похудела

неактуально!
28.11.2013 18:49 Kruzhka
Принимала не БАД, но Элькар. Это карнитин в жидком виде. Применяется только совместно с физическими нагрузками, поэтому сразу купила абонемент в клуб на месяц, чтобы мотивацию не потерять))) Понравилось - что потею очень сильно. А вместе с потом уменьшаются и объемы.
29.11.2013 19:09 Я-лучшая
Тоже слышала про карнитин, но не пробовала. А где покупали Элькар?
30.11.2013 02:13 Kruzhka
Я-лучшая
Тоже слышала про карнитин, но не пробовала. А где покупали Элькар?

Да он в каждой аптеке стоит. Стоит 310 руб.
08.12.2013 21:12 Engel84
Девушки)))
поделитесь кто-нибудь рецептом на редуксин 15, пожаааалуйста))))
ну или помогите купить)


08.12.2013 21:22 Гость
Приходите в аптеку на артемонова9 продам с 15/ скидкой с 21-00 до 24-00

Тема закрыта