Праздник для детей и взрослых (аниматоры ,ведущие кафе, угощения и т.п..) отзывы, хвасты ,жалобы..

29.05.2015 21:46 матрица
тема ранее Ссылка

Отредактировано матрица 08.06.2015 21:11

08.06.2015 15:04 Angel_A
не могу не поделиться ссылкой на отличное развлечение для детей и взрослых! Ссылка правда, очень крутые ребята, в тмн я лучше не видела Ссылка
09.06.2015 15:32 Annacity
Ходили на ДР в батутный центр I Fly, который располагается около Мебельвилль.
Дети были в восторге, напрыгались от души. Правда следом за этим праздником начались какие то сплошные травмы у знакомых: двое руки повредили, одна шею растянула, еще ВКонтакте была заметка про мужчину, ну там совсем все серьезно, собирают деньги на реабилитацию(((((
Если б я раньше про это знала, ни за что бы не повезла туда своего ребенка. Хоть там все и обнесено матами, затянуто сетками, но получается место небезопасное, особенно для детей
23.06.2015 01:57 KatikaDetki
Annacity, мы без последствий сходили, нашим детям показали как можно прыгать.
Думаю, получившие травмы, нарушали правила.
15.07.2015 11:21 nadya
Были в обоих филиалах IFly в Тюмени не раз, все ОК.
Нужно соблюдать технику безопасности безоговорочно.
Получить травму можно везде, даже дома.
24.07.2015 19:31 Annacity
nadya, KatikaDetki, я не спорю, но как вы уследите за 10 чужими детьми на празднике. Мне лично было бы не по себе, если бы на ДР моей дочери кто то из гостей получил травму. А ее, как оказалось, может получить, даже подготовленный взрослый человек, что уж говорить, об обычных детях. Повторюсь, мы посетили без травм, но там травмы не редкость, увы.
03.09.2015 22:36 MalininaPolina
Кто делал др с Фейерверком72????
MalininaPolina, Который в "Кижеватовце"?Мы приглашали их на выпускной.Очень довольны остались.Индивидуально подошли к программе,подкорректировали под наших детей.Всё чётко,аниматоры энергичные.
04.09.2015 09:05 MalininaPolina
Политпросвет, что такое кижеватовец?))))хотим их на др дочке пригласить.Вот и хотела узнать про них?
27.09.2015 17:00 svet-lanaSS
Оранжевое настроение.Не советую ни в коем случае.
Их страничка
Ссылка
Вчера,26 сентября заказали программу в этой организации.Дочери исполнилось 9 лет.Программа называлась "Мега-микс".Мне сказали,что программа рассчитана на этот возраст.Включает разные игры.В том числе любимую нашими детьми игру "Крокодил".....В результате аниматор опоздал на праздник.Конечно звонок о том,что Юлия опоздает был,но в детском клубе мы арендовали помещение только на 1 час и договориться с администратором было не так-то просто....после нас был запланирован праздник у другого ребенка.

Сказать что программа была никакая....ничего не сказать.Играли только в Мафию,причем аниматор путал правила....Песен с собой Юлия захватила штуки 4,проигриывала их на чем-то еле слышном.Дети веселились сами и развлекали себя практически сами.По мнению приглашенных взрослых так непрофессионально развлекать детей может любой из родителей.....А программа стоит 2500 рублей.А...да там еще были мыльные пузыри,которые Юлия выдувала сама....,причем такого мелкого размера,что ловить их было бесссмысленно.А именно об этом просила она детей.


Вообщем,все включая детей сошлись на мнении,что такого ужаса за 9 лет мы еще не видели.Ни в коем случае не советую.

За такую сумму в прошлом году мы посмотрели "Шоу мыльных пузырей" (заказывали его в другом агенстве "Желтый чемоданчик). Тогда понравилось и детям и взрослым.
До этого очень понравилась клоунесса из агенства "Звездная пыль".Правда иногда у них гастроли и вызвать аниматора невозможно.А так развлекали на 5 с плюсом.
У сестры на празднике была клоунесса Ириска(сотрудничает с Урарту).Программа с живыми хомячками
Клоун Андрюша вел праздники,когда доча была помоадше.Единственное подвел нас как-то раз...забыл,что мы у него записаны.Но праздники всегда проводит интересно
Вот за эти программы и заплатить не жалко.Детей тоже нужно уметь развлекать.Нужен определенный талант для этого.

Отредактировано svet-lanaSS 27.09.2015 17:12

29.09.2015 19:32 Titanic
Подскажите аниматора на дом для компании первоклассников, всю предыдущую тему перерыла-ничего, написано только про кафе, пожалуйста
04.10.2015 15:14 Кика
svet-lanaSS, дайте пожалуйста наводку как найти эту клоунессу с хомячками, может тел. остался?
У меня ничего не вышло с поиском, заранее спасибо.
15.10.2015 16:29 Кика
Поделитесь пожалуйста координатами проверенного аниматора для девочек 8лет, можно в личку.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
22.10.2015 10:16 ElenElen
очень понравилась аниматор Ксения
8922-486-75-07
проводила день рождения у ребенка
26.10.2015 16:38 Surina
Кто был в загородном клубе Адмирал в Боровом? Есть отзывы? Думаем, на елку, может, туда...
28.10.2015 14:14 Круиз
Кика
Поделитесь пожалуйста координатами проверенного аниматора для девочек 8лет, можно в личку.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Так же ищу адекватного с ЧЮ аниматора для проведения праздника ДР девочки 9 лет на дому!!!..

Отредактировано Круиз 28.10.2015 14:14

02.11.2015 15:54 ElenElen
Круиз
Кика
Поделитесь пожалуйста координатами проверенного аниматора для девочек 8лет, можно в личку.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Так же ищу адекватного с ЧЮ аниматора для проведения праздника ДР девочки 9 лет на дому!!!..
ElenElen
очень понравилась аниматор Ксения
8922-486-75-07
проводила день рождения у ребенка

на дому очень ответственная девочка
04.11.2015 07:09 olga-nick
Тамада-Ольга Воронова(Пархоменко)(Соколова)!!!
Рыжеволосая женщина с косой, лет 55-58!
Если мечтаете испортить праздник,то зовите её!Хуже не бывает!!!
Конкурсы которые она предлагала гостям-бег вокруг стула под музыку.,бег вокруг бутылки спиртного ну и т.д.
Гвоздь её программы-"за это надо выпить,а........"
Ди-джей(её муж) не явился,так как накануне что-то отмечал.
Ну и под занавес,изрядно выпив,пыталась петь.
Мы ей через два дня кое-как дозвонились,что бы высказать недовольство,так она сказала,что это наши гости не воспитанные и кафе ужасное!
(Кафе,кстати,оч.хорошее с отл.кухней)
Ладно хоть это был юбилей,а ведь кто-то и на свадьбу может её заказать и испортит себе такой торжественный день.

Предупредите друзей и родственников!
07.11.2015 20:56 Гость
svet-lanaSS, А нам как раз предлагали в детском центре " Оранжевое настроение" ! Не хотелось бы такого праздника! А кого пригласить лучше для девочки на день рождение 8 лет!???
08.11.2015 11:19 Гость
Из всех детских дней рождений, на которых мы бывали, больше всего понравилось в детском центре ТилиМилиТрямдия. Все продумано до мелочей, отличная программа, помещение, адекватная цена, но.... запись почти за полгода. Девочки, может подскажете аналогичный центр, чтобы уютно, красиво просторно и отличные аниматоры.
12.11.2015 13:51 Fantasy
7 лет сына праздновали в Астероид Боулинге. Откупили 2 дорожки - одну взрослым, одну детям (на 2 часа). Там в день рождения 25% скидка и на дорожки, и на всё меню. Торт можно было свой. Всем гостям очень понравилось Дети в восторге, еле их покушать затащили, никто не хотел за стол идти Заказывали пиццу несколько штук (они там маленькие, но вкусные), закуски разные, и напитки безалкогольные. По деньгам вышло дешевле, чем прошлогодний "Остров сокровищ" Астероид считаю самым лучшим боулингом в Тюмени по соотношению цена/качество и по обслуживанию
10.12.2015 14:10 ibutterfly72
Праздновали День рождения сына 11 лет, в Квесте "7 загадок Фараона". Получилось оригинальное, не такое как у всех День Рождения. Так как приглашенных было 9 человек, их поделили на команды! Первая команда играла, вторая кушала тортик.
11.12.2015 21:21 Марина
Fantasy
7 лет сына праздновали в Астероид Боулинге. Откупили 2 дорожки - одну взрослым, одну детям (на 2 часа). Там в день рождения 25% скидка и на дорожки, и на всё меню. Торт можно было свой. Всем гостям очень понравилось Дети в восторге, еле их покушать затащили, никто не хотел за стол идти Заказывали пиццу несколько штук (они там маленькие, но вкусные), закуски разные, и напитки безалкогольные. По деньгам вышло дешевле, чем прошлогодний "Остров сокровищ" Астероид считаю самым лучшим боулингом в Тюмени по соотношению цена/качество и по обслуживанию


абсолютно согласна, сегодня сын был там на дне рождения у одноклассницы, очень понравилось ему.
17.12.2015 15:19 Гость
Праздновали день рождения в Урарту, понравилось
18.12.2015 08:52 Фея-крестная
Вчера неожиданно для себя открыли милейшее заведение - семейная кофейня "Сан Марино", на углу М.Горького и 50 лет октября. Очаровательное место! Прям вот оазис тишины и покоя посреди городской суеты. Интерьер уютный и красивый, кухня вкусная, обслуживание - супер!. Для деток есть детская комната, могут даже мультики включить. Для посиделок, романтических встреч или просто семейных ужинов как по поводу так и без - самое оно. Рекомендую!
21.12.2015 09:54 Бел-ка
Фея-крестная, мы тоже в эти выходные отметили там дочкин день рождения! Я тоже осталась приятно удивлена, потому что пару лет назад я сама оставляла негативный отзыв, да и не только я...это было что-то ужасное! А сейчас то ли хозяин сменился, то ли персонал, а может и то и другое, так теперь могу смело рекомендовать это заведение!
21.12.2015 10:06 Lisёna
Ссылка мне понравились!
09.01.2016 20:42 DimaNastja
Девочки, кто-нибудь был с детками в семейном ресторане "Занзибар"? Поделитесь отзывами...
DimaNastja, В занзибаре прикольно!
12.01.2016 15:18 Zanzibar
DimaNastja, приходите в гости! Не пожалеете

Тема закрыта