Июльчата-Августята 2018 (стр 2)

12.06.2018 08:31 Гость
ПузикАрбузик, мне интересно стало, почему в роддом "пускают только с пакетами"?
Приезжаешь с схватками, без сопровождающих или по скорой, а тебя не примут, так как у тебя "сумки не той системы"?
12.06.2018 08:40 NorisEnn
Гость (82.145.*.*), я ездила с зелеными из ашана... когда схватки - никому не до пакетов, я думаю... медсестры оперативно пеленки достали быстренько подкладные. Точнее, спросили сперва - есть ли они?

Я начинаю переживать зато, КОГДА лучше все постирать и погладить для малыша. Одежду и пеленки... чтоб и не рано и не поздно!)

Живот большой, не думала, что так тяжело будет даваться все. Полы помыть - на грани фантастики. Хожу очень медленно, иначе болит все и тонус.

ПДР 8 июля - работаю до сих пор!)))) Дома насижусь еще...
Вчера фоткаться с дочей ходили - приезжала девушка, 400 руб за 30 минут - мне понравилось!!

Кто нибудь появился рядом со мной? Я у Александровского сада живу.
12.06.2018 09:28 Гость
NorisEnn, а что такое "подкладные "?
12.06.2018 09:31 Гость
У меня тревожность : профукала памятку "что взять с собой в роддом", видимо во время уборки неказистая бумажка была выкинута. Или коты взяли. Вроде все приготовила, даже с разносом по пакетам "в родовую", "после мне","после малышу ", а все равно как-то тревожно. Довезти некому
12.06.2018 09:32 NorisEnn
Гость (82.145.*.*), впитывающие, при родах подкладывать и после родов чередовать с прокладками - чтоб "всё дышало и заживало" быстрее) Рекомендуют 60 на 90. На упаковке может быть написано "детские", "для взрослых" - суть одна. Я взяла Люксан
Девочки, доброе утро! Не думаю, что из-за не той сумки кого-нибудь не пустят, это мелочи! Но говорят, попросят все переложить в пакеты
NorisEnn, А по поводу работы и что тяжело все делать. Нам же не зря дают декретный отпуск с 30 недель. Вам и самой нужен полноценный дополнительный отдых и малыш должен набраться сил , чтобы не уставать и чтобы роды прошли хорошо! Да и дел много по подготовке к родам и встрече с малышом!
Я обе беременности не то что в 30 недель в декрет ушла, я ещё и отпуск перед декретом брала и спокойно занималась подготовкой! поработать всегда успеем.
Я коляску только уже 2 месяца выбираю - все никак не куплю
Вещи для малыша, считаю, как и сумки в роддом должны быть собраны к 36 неделям! Если хотите чтобы все было под контролем
Иначе потом это все будут делать за вас муж, родственники, и все равно что-нибудь сделают не по вашему , а после приезда из роддома гормональный фон очень неустойчивый и переменчивый ! Чтобы потом не нервничать , мне лучше самой все по-своему приготовить заранее, постирать и погладить да и разложить в комодике , чтобы было потом удобно- тоже целая песня
Желаю всем все успеть и родить здоровеньких малышей и в срок!

NorisEnn, у меня тоже ПДР 8 июля вы в каком роддоме надумали рожать? Может увидимся
И как зовут фотографа , можете скинуть координаты в личку. День рождение у дочки , пока яблони цветут может найдём время сходить на фотосессию сейчас как назло у кондитера моего отпуск, фотограф тоже уезжает
12.06.2018 10:21 NorisEnn
ПузикАрбузик, на такси поеду на Энергетиков)) так как скорая повезет во 2 - ой (я туда не хочу - не буду))))
Ну у меня все куплено, я одновременно подготавливалась и работала) осталась пыль да глажка...после 24 июня, наверное, лучше все перестирать....
NorisEnn, если все по плану будет, встречаемся 8 июля на Энергетиков
12.06.2018 10:35 NorisEnn
ПузикАрбузик, ага) очень интересно, позже или раньше все таки) у меня первый раз ставили на 17 - родилась 22. Вот и сейчас, почему то (просто кажется, как обычно), что будет числа 12, у нас все даты с двойками связаны
А я наоборот в 36 недель родила в первый раз , поэтому в этот раз все готово уже! жду каждый день, раз 37 неделя идёт по моим меркам перехаживаю
Девчата, переезжаем!!!
Ссылка
17.08.2018 09:06 bonnie
Motocat, а где вы чистку зубов делали? у васне болели потом зубы или десны?

Тема закрыта