Июльчата-Августята 2018 (стр 3)

Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…

Отредактировано ПузикАрбузик 12.06.2018 10:54

Были здесь: Ссылка
12.06.2018 15:26 Iriska_Star
Девочки, всем привет! Коляски уже выбрали? Если есть возможность, напишите или скиньте ссылку на них а то я первопроходец в этом нелегком деле выбора))
12.06.2018 16:13 Гость
Я купила б/у у знакомых фирмы саm за 17 тыс 3 в 1, не знаю... надеюсь , будет служить и радовать ... там все снимается и стирается. Постирала уже и отпарила. Хотя др знакомая сказала коляски б/у лучше не брать. , в общем посмотрим и думаю нам повезёт ))))
Лялька
ОЙ, девочки два месяца выбираю и все ещё не пришла к решению что взять
Либо польскую , надежную , прочную , проходимую остановились на средней ценовой категории : «Adamex Aspena rainbow” либо “Adamex barletta new “ 3 в 1.
Либо красивую Hot mom

Смущает китайский производитель и наши сугробы зимой
12.06.2018 19:51 Motocat
Девочки, всем привет.
По вопросу в чем выписываться:
У меня ПДР 16 августа. Долго думала, что купить на выписку, чтоб не дорого и не на один раз.
Купила простенький бодик в комлекте с шапочкой за 470 руб. в умка-бэби и заказала с али трикотажную пеленку-конверт за 350 руб.


Вот думаю, не простовата ли пеленочка для такого мероприятия? Или плед посмотреть по-нарядней?
Если будет прохладно, то нам отдали на праздничный конверт.

Отредактировано Motocat 12.06.2018 19:55

Либо лёгкую 2 в 1 и отдельно очень надежное и хорошее с хорошими показателями в краш тестах автокресло
Motocat, какая милота!!!
Мне кажется это очень умно, брать то, что пригодиться и не раз
12.06.2018 19:57 Motocat
ПузикАрбузик, мне кажется пеленка с конфетками простоватой...
А в таком конверте, как у меня на последнем фото, думаете будет жарко ляльке в теплую погоду?
Мне наоборот она показалось очень милой и праздничной такой детской и веселой!!!
В августе с погодой не угадаешь может быть как очень жарко так и очень холодно и дождливо
Может если уж совсем жарко будет , вниз под конверт просто одеть бодичек с коротким рукавчиком и ножками открытыми и носочки с чепчиком и все
Ну или белую красоту и тогда пледик или конвертик потоньше надо . Ребёнка советуют одевать на один слой больше , чем мама сама одета
Нам лялечек то до машины только донести и от машины до подъезда! Не замерзнут уж и не вспотеют - в машине расстегнуть все можно если жарковато станет
В вязанном пледе, как у нас , он крючком вязан очень дырявенкий такой , ажурный- если будет ветер и прохладно тоже надо что -то ещё пододелать , а то он продувается, хорошо , только если жарко
Посмотрите ссылку вконтакте группа , там много всего интересного и цены не заоблачные! там и пледики недорогие есть
Ссылка
Если надумаете цена на летние совершенно невысокая 650₽
12.06.2018 22:34 Motocat
ПузикАрбузик, спасибо за ссылку я в вк забываю заглядывать вообще)))
13.06.2018 08:45 Гость
Девочки, кому рожать на даудельной-энергетиелв, выложите, пожалуйста, список вещей в роддом
13.06.2018 17:10 Катрен
Гость (82.145.*.*)
Девочки, кому рожать на даудельной-энергетиелв, выложите, пожалуйста, список вещей в роддом
мне бы тоже такой список😊
Всем привет!
На Энергетиков в приемном отделении висит вот такой плакат:
13.06.2018 20:14 Катрен
ПузикАрбузик, спасибо за ссылку на интернет магазин, наконец-то выбрала конверт на выписку
13.06.2018 22:51 Катрен
ПузикАрбузик, спасибо за фото плаката☺
14.06.2018 00:01 Marmaris
Девочки, а где покупали конверты на выписку? Все никак не могу найти на мальчика, чтобы и не с кружевами-стразами, но и не совсем простенький
14.06.2018 00:05 Marmaris
Motocat, у меня тоже ПДР 16 августа)) Вы в каком роддоме будете?)
14.06.2018 08:29 Motocat
Marmaris, я поеду в свой 3 роддом) Меня мама в нем родила, и волей судьбы я теперь живу тоже рядом))) не хочу заморачиваться... 10 минут пути и мы будем дома
14.06.2018 18:21 январская
Marmaris, я сегодня купила в вояже конверт, фото прикреплю) вчера нашла эту фирму в инсте, хотела уже заказ оформлять, сегодня гуляла по вояжу и увидела их еще и дешевле на 300 рублей это 100% хлопок, на лето и начало осени идеально, раскладывается в одеяло и очень сдержанно, стильно, никаких рюш, голубого цвета, все как я люблю
14.06.2018 18:26 январская
Забыла поздороваться) добрый вечер девочки, мне поставили ицн и угрозу преждевременных, пессарий до этого стоял но с ним у меня приключилась жуткая история, поэтому пока не ставят. В понедельник 3 скрин и контроль шейки, будут определяться что со мной делать ) дохожу до 36 недели буду определяться уже между 2 рд и энергетиков, миромед отпал у меня, там очень много НО. Но и во второй не хочу как вспомню там условия((((
14.06.2018 19:48 Рersy
Выписывать в конвертах это дань прошлому или удобства? Я просто не представляю, как потом в автокресло ребёнка положить в этом конверте.

Motocat, можно ещё месяц подождать и узнать прогноз на август, а то столько конвертов....
14.06.2018 21:19 Гость
Рersy, на курсах по родам говорили, что лучше, чтобы был уголок, чтобы закрыть если что личико малышу, у него же пока нет иммунитета... вот типа лучше прикрыть, от ветра, от пыли и пр.
У меня тоже одеяло -конверт приготовлен.
Лялька
14.06.2018 21:23 Гость
январская, ой как страшно про писсарий написали. Ведь он у меня тоже стоит ... через 3,5 недели снимать надо . Что там такого с ним произойти может...теперь волнительно. Надеюсь его не больно снимать... но он стоит у меня уже мес 4... думаю не зарос ли он в слизистую. Или это мой бред )))
14.06.2018 21:23 Гость
Забыла подписаться, это все я же - лялька

Тема закрыта