Июльчата-Августята 2018 (стр 2)

Лисена, Ксюsha девочки всем рады!
Motocat , Ксюsha Поздравляю всех с первым скринингом и УЗИ, это так волнительно и трогательно видеть на экране живого человечка-хотя еще и совсем не ощущаешь его
Скоро у некоторых начинается второй. давайте писать , у кого кто будет, если вам уже сказали пол у нас 2 УЗИ 14 февраля узнаем надеемся.
Лялька. у меня было тоже недавно покалывание в течении дня, правый яичник где примерно, но больше никаких симптомов и все прошло, к концу дня, поэтому я не стала волноваться. Если добавятся еще какие симптомы или боль прямо сильная лучше сразу к врачу! Удачи и здоровья вам!

Отредактировано ПузикАрбузик 08.02.2018 11:42

08.02.2018 11:44 Ameli
ПузикАрбузик, у меня 2 узи 16-го. Тоже не знаю пока пол. Сюрприз.
Ameli Здорово! Скоро и мы с вами узнаем пол ребеночка. Мы в первую беременность нам сказали в 16 недель. когда допплер делали, что мальчик, мы обрадовались ( особенно муж) называли малыша уже сынулей , а уже на втором скрининге нам сказали, что дочка Поэтому в этот раз не стали рано узнавать
08.02.2018 13:17 Беллатриса
Сегодня тоже была на первом скрининге, малыш -прелесть, срок 11 недель 3 дня поставили, ПДР 27.08.2018 на 3 дня в меньшую сторону разошлись с моим сроком С малышом все в порядке, сама посмотрела расшифровку УЗИ показателей, все у нас норме) Нашли у меня кисту, но я надеюсь на лучшее, хотя пугают операцией, сказали переводить будут на наблюдение в ПЦ скорей всего, но об этом поговорю с гинекологом на приеме, он у нас скоро Главное, что ребенок здоровый, сердечко послушала, ничего себе 171 удара Пол Новоселов не сказал, рано говорит, но я и не тороплюсь, на 2 УЗИ точно узнаю Кровь тоже сдала, через неделю заберу.
Беллатриса, поздравялем и вас с первой встречей с малышиком это конечно не описать как трогательно. Нам вот 19 неделя , а я до сих пор иногда поверить не могу, что там внутри человечек настоящий . Хотя видела его на экране уже не раз , как он там ручонками машет и ножки выпрямляет.
Вот не было никого и тут такое счастье, откуда это все берется ?
08.02.2018 14:13 Гость
ПузикАрбузик, спасибо за страничку и ответ))))
А нам в 13 Новоселов сказал мальчик. И я ведь тоже говорю сынок , разговариваю с малышом )))) вот будет смешно, если на 2 скрининге будет дочка ... Об этом кстати я думала. Просто уверенность врача меня подкупила. Никаких сомнений- мальчик, так и в УЗИ указан пол -мужской. Конечно мне главное здоровый малыш! Но к сыну уже привыкла )))))
Лялька.
Лялька, сейчас врачи очень хорошие и аппаратура, не как 12 лет назад, может поэтому сейчас редко ошибаются
А мы, девочки, в этот раз тортик заказали пойдем на УЗИ , там врач напишет на бумажке пол, а мы отвезем кондитеру, и она уже сделает начинку нужного цвета. А потом уже дома разрежем с бабушками и дедушками и узнаем пол -вот такой вот бзик у меня в этот раз
08.02.2018 14:28 Motocat
Нам сегодня тоже пол ровно в 13 недель определили. Когда врач сказала пол, я у нее спросила -100 %? ответила - да!
Хотя я вообще не понимаю, что у такого малыша можно еще разглядеть там Будем доверять опыту врача, но у нас уже если что есть вариант имени для сына))) А Для дочки еще будем думать
08.02.2018 14:30 Motocat
ПузикАрбузик, какая у Вас задумка классная! Здорово!
08.02.2018 14:36 Гость
Motocat, мне дочка подсказала, где то случайно увидела в интернете , и так и решили




вроде ерунда, а интересно!
Ой, это я выше. вылетела куда-то


08.02.2018 14:49 Motocat
ПузикАрбузик, красота! Ну, в следующий раз (когда за вторым пойдем) я так же заморочусь)))) Очень мне задумка понравилась
Девочки, подскажите, у кого уже 2, 3 или 4 беременность, как вы ходили с мальчиками и девочками есть разница? У меня сейчас вторая беременность и все точно так же как и в первую, неужели пол у деток будет одинаковый
08.02.2018 15:19 Гость
Всем привет!
Я пока под гостем
У нас первый скрининг был во вторник, и лялька вот так, как на картинке, закрыл лицо!
Конечно же, носовую косточку увидеть не удалось.
Стараюсь думать о хорошем, но все равно боязно...
У кого-нибудь было подобное?
Лена
08.02.2018 15:26 Motocat
Гость (109.233.*.*), а нам врач сказала сдать кровь и зайти еще раз, тоже чтобы малыш повернулся и показал носик. Во второй раз все разглядели, что хотели)
Не переживайте!
Лена, не волнуйтесь, нам нельзя! У нас Титаренко смотрел, медсестре что-то говорил, а мне сказал только в конце, что все нормально у нас. Я уже по пути домой потом почитала результат, и тоже написано, что косточка не видна, что сердечко четырехкамерное, но четко рассмотреть не удалось. Врач Гинеколог потом все вместе посмотрела с результатом крови и сказала, что все в сумме хорошо! Просто не разглядели! Не переживайте
08.02.2018 15:29 Motocat
Девочки, поделитесь опытом.
Мне еще приписали гипертонус по передней стенке.
Меня боли тянущие (да и вообще никакие) не беспокоят тьфу-тьфу-тьфу. Спросила у врача, она успокоила, что может быть тонус из-за моего волнения. А я действительно очень переживала. Она сказала, что это не требует лечения.
У кого было бессимптомно, врачи что-то назначали?
08.02.2018 15:30 Беллатриса
Про торт это традиция из Америки, там принято звать гостей, все кушают торт, поздравляют и дарят подарки!!! Хорошая идея. Я вот думаю, что пол скажем на моем дне рождения в апреле, как раз УЗИ должно будет пройти, надеюсь малыш не будет стесняшкой И вот тоже торт себе на др закажу с начинкой)))
И если будете сильно волноваться, сходите сами еще раз на УЗИ, через недельку , чтобы удостовериться, что все хорошо. По себе знаю, как начнешь нервничать и переживать, не можешь успокоиться-видимо сейчас мы под властью гормонов
Я хожу к _Калининой_ на Минскую контроль сердцебиения 500р когда волновалась , а если что-то серьезное, _Ниязова_ но к ней записи практически нет на месяц вперед
08.02.2018 16:30 Ксюsha
ПузикАрбузик, у меня с мальчиками и девочками вкусовые предпочтения абсолютно разные: с первой девочкой хотелось сладостей и фруктов, от одного запаха мяса и рыбы было плохо, а с мальчиками постоянно есть хотелось, мяса и других продуктов существенных)) Сейчас определили девочку, тоже мясо и рыбу есть не могу) Но это ведь не у всех так, у некоторых бывает все одинаково, а пол разный
Ксюsha, вы большая молодец-столько деток! здоровья вам и всей вашей большой семье!
08.02.2018 16:55 Гость
Девочки, я не из Тюмени. В Ишиме только в одном месте УЗИ. В Тюмень за 300 км тяжело ехать- тошнит... Вот и стараюсь успокоиться пока и подождать кровь. Но мне 35, думаю, все равно рисков наставят.
Лена
Леночка, все непременно будет хорошо!!! Мы за вас держим кулачки, и постарайтесь не волноваться, на сколько это возможно, ведь от нас сейчас зависит самочувствие
Придет результат анализа крови и все точно будет хорошо!!! Не сомневайтесь в своем малыше! Нас тут много , кому за 35 поводов волноваться хватает. но мы с вами сильные -мы же женщины!
Каждый день говорите своему малышу и себе , что все у вас будет хорошо!!! И так все и будет-мысли материальны!
08.02.2018 17:13 Гость
Девочки, всем Привет!!!!
Motocat, Мне тоже поставили гипертонус на узи, гинеколог сказала что ничего страшного, я уверена из-за того что я постоянно таскаю на руках свою трехлетку... пока рано волноваться на таком сроке)
08.02.2018 17:16 Гость
У меня о беременности знает только муж и самая близкая подруга) расскажу остальным когда живот будет заметно, а это примерно месяце на пятом не раньше)
09.02.2018 10:27 Гость
Всем привет! Примите в свои ряды. Срок 13 недель. На первом скрининге определили пол -мальчик) Постучалась в группу в контакте. Ольга
Ольга, поздравляем и вас с мальчуганом ! Будем рады общению!
Девочки у меня такой вопрос, вы уже выбирали коляски? Нам получается зимой ходить еще детишкам будет 5-8 месяцев , то-есть еще лежа будут да и в одежде , значит люльку надо достаточно вместительную. Сейчас много современных колясок с жесткими люльками (пластик) , в них если только одно лето отходить -пока малыш без одежды объемной, а зимой? Кто что может посоветовать?
10.02.2018 16:37 Катрен
Девочки, привет! Подскажите, у кого был гипертонус передней стенки матки, что гинекологи выписывали, рекомендовали? Кроме физ.покоя, Новоселов поставил такой диагноз, к своему гинек.только в конце след.недели, вот и не знаю как быть

Тема закрыта