СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ~2015~(стр. 19) Пора встречаться с малышами!

01.09.2015 11:32 Наталюшка5
Курица-помада, поздравляю!
01.09.2015 11:32 Vecher-1
Silverstown85, обычно благодарят при выписке, но там уже не найдешь принимающую бригаду. Я в прошлый раз вообще не знаю, кто роды принимал, да и врач зашла всего раз, когда меня зашивали. На самих родах была только акушерка и медсестра. Так что мы подарили коробку конфет, хороший чай и кофе тем, кто на выписке сына одевал. Я против того, чтоб дарить алкоголь, кто ж знает, когда они гадумают его употребить... Сейчас слышала, что мода пошла на пироги, пиццы и фрукты. Но мы наверное обойдемся тем же составом, конфеты, чай и кофе.
01.09.2015 11:41 SvetaV
ксана,
ксана
Смотрю программу: я не знала что беременна!!! И у меня не укладывается в голове: каааак? как они не знали этогокак?! у них есть симптомы но они их списывают на какую то фигню как можно так безолаберно относиться к себе и своему здоровью!!!
я конечно понимаю, что это шоу, но если есть реально такие женщины, я бы им позавидовала по-хорошему :-) мои беременности никак мимо меня не проходят, в эта вообще по бюджету так ударяет, что мама не горюй! Да и как же можно не заметить огромный живот?
01.09.2015 11:44 ксана
Silverstown85, я по старинке только на выписке, муж вручит букет и коробку конфет и все!! Никакие пакеты никуда передавать не буду ИМХО это лишнее, ничего сверхъестественного они не делают, это работа, нам же за нашу работу не носят пакеты..
01.09.2015 11:45 SvetaV
АннннушкА,
АннннушкА
SvetaV? ты герой, столько ставить уколы. А еще что - нибудь принимаешь для крови? Мне вчера врач отменила курантил, а я что то боюсь. Я ведь и забеременела на нем и почти 37 недель с ним. Жаль что моя врач в отпуске до октября, я ей больше доверяю.
какой я герой, мне саму себя жалко до слёз, когда уколы тычу :-) вот парадокс в том, что на мал.сроке, когда и живот был маленькой у меня сильные синяки получались, сейчас ттт. Курантил мне насовсем отменили две недели назад, т.е. в32 недели. До этого на севере гематолог и ревматолог отменяли в первом триместре, но мой Тюм.гинеколог говорил пей! Я пила.
01.09.2015 11:49 SvetaV
Zhanya,
Zhanya
SvetaV, я не знаю что такое тэквондо, думаю типа каратедо, а дзюдо я сама занималась :-):-)
да поначалу все единоборства это общая физ.подготовка, не помешает точно. А вообще, муж мой считает этот вид спорта не серьёзным, говорит "балет какой-то" там основная работа ногами, на карате не сильно похоже. А я вот против тайского бокса в юном возрасте, а муж сына таскает с собой. Я сказала, что если не нравится ему Таэквондо, пусть сам водит, но регулярно и на детскую секцию, а не раз от раза с собой. Но он не может конечно же, занят, поэтому у нас был "балет" :-)
Кстати, у меня сестра тренер по карате в Партикоме, но нам туда вообще не по пути, раз на автобусе съездили...ужас! На такси 400 руб в один конец тоже накладно, да и время столько уходит на и дорогу

Отредактировано SvetaV 01.09.2015 11:55

01.09.2015 11:50 SvetaV
Silverstown85,
Silverstown85
Девочки вы чет как то проигнорировал меня с вопросом о том как благодарить бригаду что роды принимала? Вы будете если да то, что будете покупать и сразу ли или на выписку?
я сама озадачены этим вопросом, послушаю
01.09.2015 11:51 Iirinka
Vecher-1, ясно, спасибо!
01.09.2015 11:52 mary_e
Silverstown85, у меня вроде как в день родов чего-то привозили принимающей бригаде и мне передачку заодно привозили. Что там было врачам не знаю.но я лично против спиртного. А сейчас я не задумываюсь даже,пусть муж думает об этом,здесь вроде как пироги и чай в моде.
Silverstown85, муж купил им бутылку шампанского, коробку конфет и букет цветов, они нам нарядного ребенка, а он им подарок
01.09.2015 11:58 ксана
Vecher-1, Вера перевези нас пожалуйста
01.09.2015 11:59 ксана
Курица-помада
Silverstown85, муж купил им бутылку шампанского, коробку конфет и букет цветов, они нам нарядного ребенка, а он им подарок
01.09.2015 12:00 Наталюшка5
Ой девочки что то у меня паника начинается. Уже скоро рожать. Дома как Мамай прошёл, все в кулях стоит. Ещё ничего для малыша не стирано. Ничего не собрано
ксана, сегодня первые ночь и день, он у меня ттт спокойный мужичок спит пока все время, покушает и спит, пока больше нет занятий, все-таки устал за эти дни в роддоме, куча посторонних, в утробе-то он да я были, а там щупали его всякие тетьки, да кто-то еще верещал, покоя не давал, да прививки же ставили, тоже стресс
01.09.2015 12:07 Vecher-1
ксана, я в процессе)))
01.09.2015 12:09 mamaariny
Девочки, у меня срок только 36 недель, а в ногу "стреляет" регулярно и больно, особенно по вечерам, у кого-то такое бывает?
01.09.2015 12:09 Vecher-1
Курица-помада, ты ж вроде хотела еще конверт шить, успела?
Наталюшка5, тебе еще далеко, не переживай, я все доделала только на прошлой неделе и то 4 пеленки так и лежат неглаженые
01.09.2015 12:14 tanu
k@z@nceva, как УЗИ рубца? Че сказала наша тетенька?
01.09.2015 12:16 Наталюшка5
Девочки, а лялика сначала лучше пеленать или в ползунки сразу наряжать?
01.09.2015 12:16 Vecher-1
Новая страничка Ссылка
01.09.2015 12:33 k@z@nceva
tanu, узист ничего не сказала, типа всё скажет врач, но сегодня я не попала к ней там пипец такая делегация приехала с пцд планёрка была, все оттуда выходили злющие , тау что в четверг на приёме узнаю, но я при любом раскладе отказываюсь от ер.
01.09.2015 12:59 Zhanya
Silverstown85, я никак не буду, это их работа, чтото меня за мою работу нкто не благодарит подарками
01.09.2015 14:57 Светланка_85
Курица-помада, поздравляю с рождением малыша!!! Скорейшей выписки и молочка побольше))
01.09.2015 18:50 irunchik24
АннннушкА, я так понимаю, мы вчера в медакадемии в лифте вместе ехали))) и на ктг я пошла после тебя
Элиз, не забывай про дыхание, оно мне очень и очень помогло при схватках Удачи тебе!
Vecher-1, только половину! не успела, и хорошо, что не успела, я его сейчас дошиваю, т.к. он с открытым личиком, а в роддоме сказали, что ребенка лучше нести с закрытым лицом, т.к. везде стресс. Поэтому мы взяли белое его одеялко и красную атласную ленту, очень даже красиво получилось, нам завязали красивую розочку из ленты, упаковали его очень удобно.
02.09.2015 09:41 Vecher-1
Девочки, мы переехали. Пишем здесь Ссылка

Тема закрыта