СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ~2015~(стр. 19) Пора встречаться с малышами!

28.08.2015 23:05 Vecher-1
Были здесь Ссылка



Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я — мужчина,
А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы — я бы крепко стиснул.
Слова бы знать — чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.

Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя — само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.



Наша табличка:




Когда родим Ссылка

Собираемся в роддом Ссылка

Посчитаем схватки Ссылка

Мы в ВКонтакте Ссылка

Отредактировано Vecher-1 28.08.2015 23:18

28.08.2015 23:10 SvetaV
Vecher-1, стих такой брутальный
28.08.2015 23:14 Милочка20
Vecher-1, спасибо за новую страничку
28.08.2015 23:24 Милочка20
Сегодня была в гостях у подруги, им 3 мес и ещё родились недоношенные таааакая малюююсенькая хорошенькая девочка Евочка, эхх быстрее бы уже доходить тоже

Отредактировано Милочка20 28.08.2015 23:25

28.08.2015 23:27 horoshaya.83
Сегодня срок пдр, Девочки, я в ваших рядах. Уже паника начинается предвестников никаких...
28.08.2015 23:31 Vecher-1
horoshaya.83, не переживай! Это ты и врачи считаете, что он должен уже родиться, его пока все устраивает. Как не банально звучит, но когда появиться на свет решают малыши сами и ни с кем не советуются. Расслабься и наслаждайся последними пузатыми денечками.
28.08.2015 23:37 ксана
horoshaya.83, привет привет!!! Не переживай!!! Беременной точно не останешься!! хотя очередь задерживаешь нам

Отредактировано ксана 28.08.2015 23:38

28.08.2015 23:39 alien.vikulova
28.08.2015 23:39 ксана
Vecher-1, спасибо за домик
28.08.2015 23:41 Primavera
Хоть бы на этой страничке кто-нибудь родил. 😊😊😊
28.08.2015 23:43 ксана
Primavera, нееее мы их так быстро болтаем!!! Я думаю рожать начнем на 20 страничке
28.08.2015 23:49 Primavera
ксана, делаем ставки😃😃
28.08.2015 23:56 Vecher-1
ксана, кто захочет родить и без очереди побежит в роддом))))
Может все же за 3 дня, на которые нам теперь хватает страниц кто-то да надумает... Маша завтра собиралась может ее сон все же был вещим.
Может, конечно, раз пришли в темку сентябрят-октябрят, все уж подождут осени

Отредактировано Vecher-1 28.08.2015 23:58

29.08.2015 00:05 ксана
Primavera
ксана, делаем ставки😃😃

Vecher-1,
Я вот давно Юлю не читала нашу с двумя крошками в животике!!! Может она уже вступила в ряды счастливиц которые встретились со своими масиками
29.08.2015 01:23 Zhanya
Боже, что у меня в животе происходит??? Кто то топчется по моему мочевому пузырю, кошмар, ощущение что его там отрывают
29.08.2015 06:44 mary_e
Я тоже лумала,что вещий сон вчера под вечер думала мойду с ума,тянет живот и каменеет,а через 1,5 часа прошло. Утром просыпаешься и все хорошо. Ну время то еще есть.
Кстати да,все решает малыш,когда ему появиться на свет.
29.08.2015 09:15 SvetaV
Сегодня мне снилось, что меня положили в общую родовую как было в советские времена.......рожать уже! и врача моего не было, а была какая то другая и она всё спрашивала: ну что же вам первый раз у нас так не понравилось?
29.08.2015 09:18 SvetaV
Кстати, не знаю почему, но в первую беременность я боялась родить раньше срока, даже на курсах это озвучивала, когда надо было свои страхи рассказать. Вот что называется, бойтесь своих мыслей. Про переходить у меня не было мыслей почему то.

Отредактировано SvetaV 29.08.2015 09:18

29.08.2015 09:29 bessie
Доброе утро, если кому-то пригодится для сбора вещей в РД. Списки из ПЦЭ и РД-3 (Баумана).
Про халаты и сорочки для кормящих - до 500 руб. за единицу товара российским трикотажем можно отовариться на Гастелло (улица параллельно Червишевскому тракту, как раз, как заканчивается РД на Баумана) в трехэтажном здании на первом этаже. Нужно пройти продуктовую секцию и по правую руку за стеклянной стенкой обрящете.



Прошу прощения за вторжение. Я тож сентябренок (ПДР 21-24.09). Жду девицу, наблюдаюсь в 3ЖК у Фороновой. Есть два чада - 2001 и 2010 г.р. Катерина.
29.08.2015 09:54 mary_e
SvetaV
Кстати, не знаю почему, но в первую беременность я боялась родить раньше срока, даже на курсах это озвучивала, когда надо было свои страхи рассказать. Вот что называется, бойтесь своих мыслей. Про переходить у меня не было мыслей почему то.

Вот и я брялась родить раньше,а тем более ЕГ быть в роддоме,вот все и случилось так. Страхов переходить тоже не было и нет.
29.08.2015 10:48 ксана
bessie, добро пожаловать
Привет всем!!! Дак вроде никто еще не перехаживает???!
У меня муж вчера уехал на охоту!!! Блин не могла уснуть одна, пришлось будить старшую дочь и просить со мной поспать
Доча была конечно рада очень!!! Зато сын утром долго возмущался что его одного оставили)))))) эхххх беременность!!!! И кстати с дочкой выспаласьььььь похоже поменяю ее на мужа
29.08.2015 10:51 julia804
ксана
Primavera
ксана, делаем ставки😃😃

Vecher-1,
Я вот давно Юлю не читала нашу с двумя крошками в животике!!! Может она уже вступила в ряды счастливиц которые встретились со своими масиками


Девочки, я с ваааами! Последние пару дней была занята тем что проверяла подозрение врача на холистаз. У меня жутко просто жутко чешутся ступни и ладони. Ну ладони не так сильно но ступни могу минут по 30-40 ночью чесать. Ноги расчесано в кровь. Меня уже отправляли пару недель назад в патологию на даудельную. Там взяли кровь на биохимию и холистаз исключили. Штука эта страшная. Если подтвердилась бы то рожать бы пошла сразу. Шах*ватова сказала что надо перепроверить. В гастроцентре еще раз сдала биохимию и сделала узи. Холистаз исключили но почки что не совсем в порядке. В заключении гидронефроз обеих почек. Шах*ватова сказала что раз печень в порядке то на почки пофиг (ну другими словами конечно). Узист сказала стоять в клп чтобы почки разгрузить, а шах*ватова напрочь запретила. Говорит что живот мой нереально большой и в клп может просто пузырь лопнуть и воды отойдут.
29.08.2015 10:58 Vecher-1
julia804, береги себя и малышей! Вам бы пару неделек и можно рожать... У тебя же кс, не обговаривали еще когда?
29.08.2015 11:01 Vecher-1
ксана, пока у нас только Надя сроки пропустила))) Думаю следующая неделя у нас пойдет продуктивно)))
29.08.2015 11:03 Primavera
mary_e
SvetaV
Кстати, не знаю почему, но в первую беременность я боялась родить раньше срока, даже на курсах это озвучивала, когда надо было свои страхи рассказать. Вот что называется, бойтесь своих мыслей. Про переходить у меня не было мыслей почему то.

Вот и я брялась родить раньше,а тем более ЕГ быть в роддоме,вот все и случилось так. Страхов переходить тоже не было и нет.


Я наоборот переходить боялась в первую.. Такому кабачку как я не светили преждевременные.😂

Завтра прием назначили хочу скорее)
29.08.2015 11:11 ксана
julia804, Привет привет!!!!! Рада что ты еще с нами!!
Я в первую Б родила на 38, вторые роды были прям в день пдр! Как сейчас не знаю!!! Ну если следовать логике- то должна переходить)))) надо же все попробовать
Не могу себя собрать: надо с детьми сходить в поликлинику взять справку чтоб в сад идти! Всегда мужа отправляю за такими вещами!!!

Отредактировано ксана 29.08.2015 11:17

29.08.2015 11:17 Vecher-1
А я как-то в первую совсем не думала о том, что могу родить раньше времени, но и не о перехаживании не думала, мне казалось, что рожу а срок, но недель с 39 я уже поняла, что наверное ходить мне слоном. В эту вот то родить раньше времени боялась, то переходить, сейчас рожать уже не страшно, 37 вполне нормально, а вот возможность переходить сохраняется, но очень не хочется
29.08.2015 11:29 Мария1978
Девочки,хелп!
Муж перенес ОРВИ(сейчас на поправку).
А я,похоже,подхватила легкую форму-только разгорается,без температуры.
Что можно?
Срок-33 недели.
29.08.2015 11:33 Primavera
Мария1978, мне выписывал гинеколог виферон, аквалор промывать нос. Обильное питье. Виферон не стала ставить. Все остальное соблюдала
29.08.2015 11:37 Vecher-1
Мария1978, можно противовирусное Виферон или Гриппферрон например и симтоматическое лечение. А вообще, можно напиться клюквы, шиповника, тем более раз пока ничего нет

Тема закрыта