Новости
Войти
Регистрация
22.01.2018

"День снега" подарит тюменцам бесплатный вход на "Пруд Лесной"!

О снеге можно многое сказать стихами, песней, простыми словами. А что из снега можно сделать! Жилище построить, в ком скатать, весёлых снеговиков налепить, горки и катки построить. Каких только снежных забав нет! А сколько эмоций вызывает снежинка у детей! И большие, и маленькие, все под «снежным гипнозом» зимой.
 
Возможность порадоваться снегу, полюбоваться белым чудом и сохранить впечатления в памяти появится у тюменцев 27 января. В этот день на базе отдыха «Пруд Лесной» состоится празднование Всероссийского «Дня снега» (при благоприятных погодных условиях). Объединить всех, кто хочет поучаствовать в увлекательных «снежных» соревнованиях, решил городской департамент по спорту и молодёжной политике.
 
В программе Всероссийского «Дня снега» по-тюменски: проведение зимней эстафеты для всей семьи и прохождение полосы препятствий. 
 
10.30 - 12.00 – регистрация участников
12.30 - 12.50 – официальная церемония открытия
13.00 - 14.30 – преодоление полосы препятствий
13.00 - 15.00 – проведение зимней эстафеты для всей семьи
13.30 - 15.30 – церемония награждения победителей и призёров
16.00 – официальная церемония закрытия
 
Вход на территорию базы отдыха «Пруд Лесной» в период с 9:30 до 12:30 – бесплатный. На время проведения мероприятия организаторы позаботились и о бесплатном горячем чае.
 
Спортивными мероприятиями праздник не ограничится, хотя уклон и делается на здоровый образ жизни, популяризацию активных зимних видов спорта. Веселье будет длиться весь день! Катание с гор, на коньках, лыжах, санках, хоккейные баталии – это не полный перечень снежных забав.
 
Принять участие могут все желающие. Главное – иметь допуск врача тем, кому от 4 до 17 лет! Участники от 18 лет и старше соревнуются при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.
 
Предварительные заявки на участие в тюменском «Дне снега» принимаются до 25 января по адресу: 50 лет Октября, 46 – отдел по организации и проведению мероприятий в области физической культуры и спорта Тюменского городского многопрофильного центра, по e-mail: vengerskaya_tgmc@mail.ru, по телефону: 8 (3452) 51-79-58, контактное лицо – Мария Венгерская.
 
Внимание! Идёт набор волонтеров на всероссийский «День снега» 27 января с 09:30 до 16:30 на базе отдыха «Пруд Лесной». Форма для регистрации
#ВолонтёрыТюмени #Дзержинец #ХарченкоАртем #ДеньСнега
 
Положение о проведении мероприятия – в социальной группе «ВК» https://vk.com/doc
 
по данным МАУ «ТГМЦ»
На эту тему:

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей