Посоветуйте спортивную секцию для девочки 4-х лет

21.01.2018 01:10 oliyagl
Дорогие мамочки, куда ходят ваши дочки заниматься спортом? Меня интересуют спортивные секции для девочек от 4-х лет (художественная гимнастика, плавание и др.) Важно, чтобы тренер был строгий и требовательный, заставлял подчиняться и соблюдать дисциплину.
29.01.2018 17:25 oliyagl
Мы сейчас ходим в спортивный клуб NRG sport в 5 мкр. Там дочка занимается фитнес- ритмикой для детей от 2 до 4 лет. Тренировки проходят в игровой форме по 40-45 мин, по стоимости недорогие, разовая-200 р., абонемент на 8 занятий - 1400 р., на 12 занятий - 1900 р. Кому интересно, вот их группа в контакте Ссылка и тел. 8(9044)95-78-08. Находятся на Широтной, 61а/1, 3 этаж.
06.02.2019 14:41 svet-lanaSS
Детский Морской Центр «Алый парус» г.Тюмени.
Спортивная аэробика,набирают с 4 или 5 лет. Платно 200р занятие было.
Ул. Макарова 11. (Мыс)
Дети от 7 до 17 лет занимаются БЕСПЛАТНО .
Необходимо только медицинское заключение
Педагог кандидат в мастера спорта Куза*кова Алекс*андра Ал*ексеевна. Участие в соревнованиях, по результатам которых присваиваются разряды планируется (в том числе и на первом году обучения).
06.02.2019 17:14 Masaru_Ibuka
Важно, чтобы тренер был строгий и требовательный, заставлял подчиняться и соблюдать дисциплину.



..прошло много лет...
Спортивная, успешная, разведеная, несчастная девушка у психолога
- знаете, мне надо...чтоб мой мужчина был строгий, требовательный, заставлял подчиняться и соблюдать дисциплину, ...чтоб сильнее меня был надо....Знаете, тренер у меня такой был

Извините, но тут не прокаментировать не было ни как.
06.02.2019 17:18 Masaru_Ibuka
Про интерес ребенка автор подумала?
Или очередная история про то, чтоб достижениями ребенка отсвечивать в кто молодец!? - я-мама-молодец!
А капризный непослушный ребенок не делает маму молодцом - тренер строгий поправит.

Таков вот ибуковкоучинг
22.04.2019 10:41 Нат_С
Хочу порекомендовать Школу аэробной гимнастики GYMmaster. Тренеры чемпионы мира. Очень классные. Молодежная 76 к1. Дочь ходит с ноября, результат колоссальный. Есть группа Вконтакте.
15.11.2019 00:53 Eya
Вы бы район дислокации написали. В Прибое фигурное катание, набирают с 4 лет, там же художественная гимнастика и спортивная аэробика. Ещё художественную гимнастику с этого возраста знаю в Дорожнике. А ещё много всяких танцев, которые потом станут спортивными бальными. СДЮШОР на Демьяна Бедного, на 50 лет ВЛКСМ, Неге Данс, да много где, ещё в каждом клубе и детском центре есть бебиритмика, бебиаэробика. В Гранте на Профсоюзной много всяких развивашек для детей. Плавание в Зодчем.

Тема закрыта