Посоветуйте ветеринарную клинику для кошки.

17.01.2018 00:01 Helga-Hel
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику для кошки. Идеально было бы еще и врача в клинике, чтобы точно знать к кому обратиться.
Кошка квартирная, пожилая. Последние дни есть кровянистые выделения, в остальном изменений пока не наблюдается. Нужно обследовать и вылечить. Не знаю, куда именно обратиться в городе, потому что отзывы часто противоречивые.
Буду рада любой информации - проверенным клиникам и ветеринарам. Даже списку тех, к кому точно не стоит идти.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
17.01.2018 00:18 luisa007
Helga-Hel, мы лечимся в Ромашковой кошке у Ирины Фирсовой, это зарека.
17.01.2018 09:18 roma
Такое может произойти на смену питания. Лучше сдать биохимию.
Хороший врачей вам посоветует, а вот в клинику на Артанова 9 не ходите!
17.01.2018 09:40 Kalliopa
Мы тоже в ромашковую ходим. Врача не знаю,но она там вроде одна. Если надо бюджетной,то на харьковскую на вет.станцию.
17.01.2018 10:19 Skalolazka
Kalliopa, ветстанция сейчас есть на Холодильной 83.
Вот только я не знаю они совсем переехали с харьковской или новый филиал открыли.
17.01.2018 10:21 Magnificent
кровянистые выделения из петли у кошки (если она не стерильная) могут говорить о пиометре (воспалении матки). И счет у вас идет на часы. Хорошие врачи в Собачьем Сердце, сегодня у них как раз принимает отличный УЗИст Симкина Елена.
17.01.2018 10:32 IrinaZhur
Клиника Алиса на Червишевском тракте. Врач Епифанова Татьяна Петровна, большой профессионал! Она раньше в Айболите работала, мы за ней перешли в эту клинику. Собаке 10 лет, она его наблюдает наверное с года. Единственная кто правильно поставила диагноз нашей предыдущей собаке, к кому только не водили, лечили неизвестно от чего, а она ему сразу верный диагноз поставила, но было уже поздно, он уже при смерти был.... Лептоспироз был, никто даже не догадался, ни по анализам не определили. Она сразу и правильные анализы назначила и диагноз поставила. Буквально на пару дней раньше мы бы ее нашли, то спасли бы собаку, так и попали к ней. Сейчас сколько водим собаку и родственники только к ней, она всегда все диагнозы правильно ставила и назначает грамотное лечение! У меня собака аллергичная очень, мы его до года натуралкой кормили, у него постоянные проблемы были с пищеварением. Она нам корм подобрала, сейчас ттт никаких проблем нет. Один раз пес отравился ошейником от блох, думали все... не откачаем, она откачала и поняла что с ним, мы бы сами не догадались! И много еще чего за 9 лет было и у нас и у родственников с живностью. Очееень прямо мне она нравится!!!! И всегда ее всем ее рекомендую....
17.01.2018 10:43 Magnificent
IrinaZhur, Татьяна Петровна человек специфичный в плане общения, не все ее воспринимают спокойно. Мы много лет общались и дружили до прошлого года, когда я привезла свою суку с воспалением легких (подтверждено вскрытием), а она мне утверждала, что это чума и не назначила необходимого лечения и даже не отправила на анализ крови и снимок легких. Уже вечером я сама поехала сдавать ей кровь и мне дали контакты московского ветеринара, спасибо ей за отзывчивость, но было уже поздно. Собака умерла меньше, чем через сутки от начала заболевания.
21.01.2018 17:25 Helga-Hel
Всем большое спасибо за советы. Вы очень помогли.)

Тема закрыта