Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

16.02.2018 15:39 Крик
СПС18, да
16.02.2018 15:40 СПС18
и это тоже он? 2011г
Ссылка
16.02.2018 15:43 Крик
И это тоже он, но на это я наткнулась уже после того как расстались. У меня в открытую денег не просил, но всегда как то бывали такие ситуации что ему срочняк нужны деньги, а у него не было. Он говорил о них. я ему сопереживала, любила очень.
16.02.2018 17:01 MaDamochka
Крик, и давно вы расстались ?
17.02.2018 09:08 Крик
MaDamochka, я так поняла вы сейчас с ним встречаетесь?) Это не важно давно или нет. Могу лишь сказать, у него максимум месяц может небыть новой любовницы. Если вы с ним больше времени, значит помимо вас и жены у него есть ещё кто-то.
17.02.2018 10:09 MaDamochka
Крик
я так поняла вы сейчас с ним встречаетесь?)

Боже упаси, этого еще не хватало.
Просто, мне не понятно, зачем сейчас эту тему поднимать? Пусть живут, как хотят. Отпустите. Вы этими сообщениями только душу себе травите.
Забудьте как страшный сон
17.02.2018 11:45 maya-ru
[класс как тема оживилась
17.02.2018 14:27 Крик
Я думаю чем больше девушек знают о таких вот мужчинах, тем меньше будет таких историй как у меня. Хоть и изменяют практически все мужчины, у девушек есть выбор быть одной из... или всё же попробовать встретить что-то своё)
18.02.2018 14:25 Masaru_Ibuka
Крик,
встретить что-то своё

А потом удивляться, что это "что то" оказалось "чем то"...коричневым?

Вижу опять большую женскую ошибку - брать в дом мужчинку, а потом удивиться, что его надо содержать. Зачем брали?

Отредактировано Masaru_Ibuka 18.02.2018 14:26

18.02.2018 14:35 Masaru_Ibuka
А может альфонсы (название то какое красивое) это просто недопонятые женщинами мущины?
Ну и жещины хороши - нянчатся с ними по доброй воле пока не надоест, а потом вдруг хотят получать выгоду от своих инвестиций?
19.02.2018 08:21 Крик
Masaru_Ibuka, не совсем поняла, я про это и не писала. Я писала про то, что у человека должен быть выбор изначально, а получается так, что этот человек лишил выбора. Он не Господь Бог, не Царь, НИКТО, по какому праву он решил, что можно безнаказанно относиться к другому человеку как к вещи?
А то что изменяют все, к сожалению это факт, и в том что мужчин практически не осталось виноваты по большому счету женщины, тоже увы, факт.
19.02.2018 13:02 Masaru_Ibuka
Крик, у вас был выбор.
По каким критериям вы выбирали, что выбрали альфонсо добровольно, а потом вдруг! разочаровались?
Про отношение как к вещи бы поподробнее.
Ну а про измены...так измены не существует - почему вы считаете действия чужого вам и ненужного вам человека изменой?
20.02.2018 08:52 Крик
Masaru_Ibuka, вы меня вообще слышите? Я про одно, вы про другое. Перечитайте то что я написала. Я не писала что он альфонс, у меня денег не просил. Про то что он лишил выбора быть любовницей или нет. это так, если изначально я знала правду. я никогда бы с ним никаких отношений не начала, и что касается измен, я писала не про себя. а про жену. Научитесь правильно понимать, то что написано.
20.02.2018 10:00 Masaru_Ibuka
Крик
вы меня вообще слышите? Я про одно, вы про другое. Перечитайте то что я написала. Я не писала что он альфонс, у меня денег не просил.

Это вы себя не слышите. вы не писали, что он альфонс, потому что не хотели видеть оченьвидного.
Вы действительно ждёте услышать "я женат, двое детей, будешь моей любовницей до конца дней наших, вот так будем жить, вот это будешь иметь - подумай 5 минут, решай и подпиши вот здесь и здесь"?
20.02.2018 14:34 Добрая_фея
Крик, вы смотрели сериал "Сладкая жизнь"? У массажиста постоянно были любовницы и когда одна из главных героинь (его очередная любовница) узнала, что у него есть семья и дети, а думала что одна единственная, пришла к нему домой, на что жена совсем не удивилась, а сказала " а у нас свободные отношения, я знаю, ничего типа страшного ". Так может и у вашего точно такая же жена, которая всё знает и продолжает как ни в чём не бывало жить
20.02.2018 14:57 Крик
О боже, реально в никуда и никому
20.02.2018 15:04 Masaru_Ibuka
Добрая_фея,
Вопрос: почему девушки хотят быть "одной-единственной"?
А если (вдруг!) это не так, то что это для нее (девушки) значит?
Почему столько эмоций несовременных?
20.02.2018 16:04 Нинуля
Masaru_Ibuka, уверена, что, согласно вашей же теории, у вашей жены вы тоже не единственный.
20.02.2018 21:16 Masaru_Ibuka
Нинуля, единственный
но идеи "быть единственным/ой" у нас нет. Даже телефоны не проверяем и не блокируем
У нас любовь и доверие мы взрослые здоровые люди
09.03.2018 07:06 Круиз
Майя88, да , муж полностью не виновник .. И винить нужно только её .. Муж не ведает что творит
04.05.2018 12:26 Farrtuna
У меня похожая ситуация, как у автора темы, только....несколько хуже и неоднозначнее...
Очень нуждаюсь в психологической помощи...но денег сейчас нет на психолога, маме рассказать не могу, а то еще и ее успокаивать, пытаюсь справиться одна, но не получается.
С мужем в браке 5 лет, вместе 10 лет, есть сын 3,5 года...и я беременна (16 недель), всё было как в сказке, очень счастливая семья, прекрасные отношения с мужем (всегда вели себя, как будто только встречаться начали-целовались, обнимались, за ручку держались, всегда были на одной волне, я была самой счастливой). Месяц назад признался, что влюбился.....я такой боли никогда не ощущала, даже после смерти папы. Говорит, что не знает как так вышло, общались с конца января (на работе), и произошло чувство и у неё и него, клянется, что не изменял, только целовались пару раз, но любит её (прям так и говорит...-любит!!!)...и меня любит. Понимает, что это всё ошибка, очень хочет всё вернуть, страдает, говорит, что справится с теми чувствами, а меня никогда не сможет разлюбить, плачет, а потом опять встречается с ней (узнавала несколько раз)-предьявляла, говорит, что просто разговаривали, расставляли все точки, опять говорит, что любит меня, потом опять с ней встречался, опять чтобы всё обсудить, а потом опять мне клянется слёзно в любви. Я два раза собиралась делать аборт, не понимала, как я смогу одна с двумя детьми и дырой в сердце. Он мучает и себя и меня, лучше бы ушёл, чем так. Говорит, что дети ни причём, что очень любит меня, а с теми чувствами справится, пытались пять раз начать всё сначала, были потрясающие свидания, секс стал ярче, всё вроде наладилось, а я смотрю на него и вижу, что она еще в его сердце, я не могу себя сдержать (может из-за беременности, или сама), начинаю реветь, обида выходит наружу и он признается, что пока ничего не изменилось, что действительно чувства еще есть, но он справится, а я не могу осознавать, что мой Любимый (кого люблю больше жизни) любит и меня и другую. Вчера ушла из дома с сыном, не могу так больше. Не хочу компромиссов, хочу чтобы меня любили, чтобы я была единственной, как раньше. Он говорит, что больше всего мечтает, чтобы я его простила...а как можно простить то, что еще продолжается? Это как простить, что тебе на ногу наступили, но на ноге всё еще стоят. Я понимаю, что разрушаю себя и малышку (будет девочка), но не могу справиться со своим разбитым сердцем. Понимаю, что умышленно лишаю детей папы, но не могу смириться, с таким предательством. Духовная измена намного хуже, измены физической-это факт. Помогите.
04.05.2018 13:48 kosmosk72
Farrtuna, очень печально, хочется Вас поддержать - только не плачьте - Вы теперь не только за себя отвечаете, но и за лялю внутри.
Ваш муж "запутался" и должен "распутаться" сам. Мы не знаем, что он плетет той даме про Ваш живот, семью и ребенка, так что не снимайте с него за это ответсвенности.
Ну, нравится может она ему- И ЧТО? обязательно надо с ней встречаться и общаться?
нет.
Вам советую - поговорить еще раз с ним спокойно и сказать, что его семья- важнее любых "влюбленностей" и он уже сделал выбор. Никуда не уходить! Не освобождайте свое место в прямом и переносном смысле.
Нельзя куда-нибудь в санаторий поехать всей семьей на 3 недельки?
04.05.2018 14:05 Farrtuna
kosmosk72, мы взяли путевки в Турцию на середину июня, решили, что чем бы всё ни закончилось-всё равно полетим ради сына-это его первое море, оба хотим не пропустить этот момент. Я очень хочу чтобы он либо одумался и понял, что это всё не настоящее и начал действительно всё восстанавливать, либо ушёл и не давал надежды. У меня нет времени на ожидания чуда, чем дольше мой срок-тем сильнее мои страдания сказываются на ребенке. Хочу либо чтобы он любил меня, как я его, либо уже смириться со всем и стараться разлюбить. Не представляю конечно, как переживу эту Турцию с ним рядом...но уничтожусь как женщина если допущу такую его двойную любовь спустя всё что между нами было.
04.05.2018 15:01 kosmosk72
Farrtuna
чем бы всё ни закончилось
вы- жена, а такое чувство, что уже его отпустили.
04.05.2018 15:27 Farrtuna
kosmosk72, у меня уже нет сил бороться за него..с ним же.
04.05.2018 16:00 Гость
Farrtuna, Вы жена, вы главная женщина в его жизни что бы там ни было, у вас состояние такое сейчас, вам очень тяжело, это понятно .Но не надо вам никуда уходить из вашего с мужем дома и из вашей с ним семьи, как вы так сдаетесь то легко? Вы же главная, вы шея, поворачивайте шею в нужную сторону, учитесь быть женой, у вас семья молодая, вы оба красивы и молоды, мало ли каких соблазнов есть вокруг, нельзя сдаваться, за семью нужно бороться, но не в вашем положении, на самом деле вы сейчас не с ним боретесь а с собой, вам пока не родится крошечка ваша нужно отпустить ситуацию, забудьте, постарайтесь забыть о той с..уке, иного слова здесь и быть не может, которая свои грязные трусы в вашу семью засунула, она НЕДОСТОЙНА ваших слез и переживаний, тем более это все может сказаться на малышке, всю грязь выметайте из ваших отношений с ВАШИМ мужем, вам не нужно ничего знать, никаких подробностей, НИЧЕГО, игнорьте все это, малышка подрастет немножко и поговорите, спокойно, той дамы скорее всего уже и не будет. Но вам нужно сделать усилие, мы девочки сильные, поэтому мы мамы. А муж потом еще очень жалеть будет, поверьте и ценить за вашу мудрость вас будет еще больше. Он конечно виноват, он вам клялся в любви и верности, виноват больше той твари, но она женщина и с беременной женщиной такое творить, что за гадиной то надо быть, но муж вам главный мужчина вашей жизни, она прошла мимо натоптала своими грязными пятками, но ее не будет и вы даже не вспомните как звали, а он отец ваших детей, будет связан с вами навсегда, конечно его можно и нужно простить. Жить с ним? Но если любите, реально, тогда нужно будет забыть....но потом, все потом, сейчас семья, сын и еще одна малышка
04.05.2018 16:17 Farrtuna
Васюня, Спасибо за поддержку, но как смотреть на него и оставаться спокойной? Я решила уйти, чтобы отвлечься от него и наверно всё таки с надеждой, что он поймёт, что реально меня теряет и одумается, ворвётся с цветами и в слезах, прыгнет на колени и скажет то, что я хочу услышать больше всего на свете. Конечно осознаю, что может быть и другой вариант...уступила место, на которое есть желающие, и слова получу ни я, а она. Но может так и должно быть? Насильно мил не будешь. Всё равно всё зависит на 99% от него, ни хочу на него давить-счастья от этого ни у кого из нас не прибавится.
04.05.2018 16:22 Farrtuna
А дама та даже от мужа ушла из-за моего. Сейчас живет с мамой и тоже пытается понять что ей нужно. Я не выдержала (о чем очень жалею) и позвонила ей-узнать, действительно ли они всё обсудили и поставлена точка, сказала ей про признания любви ко мне и выбор меня (чтобы она знала, что проиграла), а она только отмазывалась, что не при чём, что сама не поняла, как так вышло, что она не разлучница и сама сейчас решила остаться одной и подумать кто ей нужен. Такая типа - я не виновата, что меня все любят, я подумаю, а потом решу буду ли я дальше отнимать твоего мужа или нет.
04.05.2018 16:56 Masaru_Ibuka
Farrtuna, а вот не надо растворяться в другом и терять себя до той степени, чтоб не представлять себя без другого.

Самое лучшее-включиться в СВОЮ жизнь, восстанрвить свою личность, вспомнить свои интересы и цели, восстановить ресурсы и начать жить не переживая о том, что от вас не зависит и зависить не должно.

Ну а муж, плачущий и падающий на колени, это мило, но это та же не зрелость и зависимость. Стоит вам только включить в себе взрослого человека, вам от такого поведения станет противно и неприятно. А повзрослеть придется - это единственное, что вас спасет и выведет из вашего мимимишного мира взаимоотношений, которые вы себе придумали и без которых страдаете.
Вы не маленькая и вам есть куда, зачем и для чего жить, а вы беспокоитесь, что "кто то меня не любит как раньше" - это инфантильное поведение.

Вы сами то себя любите? А если любите, то вам не нужна "такая" любовь, чья то, в которой вы растворяетесь, как сахар в чае, теряя свою личностную структуру.
Вот ваш муж, в котором вы растворились, стал сладким чаем, который пьет другая.
04.05.2018 17:13 Нинуля
Masaru_Ibuka, всё хорошо и правильно в ваших рассуждениях. Только поправку надо сделать на то, что автор беременна (и это очень существенно).
Farrtuna, самое главное для вас - максимально возможно успокоиться. Муж, конечно, хорош со своими признаниями. Как баба, ей богу, свалил на вас свои проблемы и рад.

Тема закрыта