как бороться с альфонсом?

03.03.2014 11:29 Гость
Андрей Алекс.....ч Сир.....ко......!!! остерегайтесь его! пиявка от которого не так просто избавиться. Весь в кредитах и долгах, алиментщик. А какие сказки умеет рассказывать! бросил 2 детей.
05.03.2014 12:29 Гость
Гнать в шею
05.03.2014 22:50 Гость
Гость (92.240.*.*)
Был у меня тоже Александр, тоже своего рода альфонс, целый год почти на него потратила, тоже бедный несчастный ездил на крутом джипе, квартирка хорошая, зарабатывал неплохо, но при этом при всем всегда все вскладчину, ни цветочка ни подарка ни на один праздник и вечные философские разговоры на тему что я должен быть как все, и вестись на теорию потребления, интелегент хр..ов. Нашел в итоге себе хлушку с 2 мя детьми, огромной хатой в центре, живет на всем готовом, жену и дитей бывщий муж обеспечает, дурочка эта ему еще и ребенка родила, чтоб наконец то мужиком в доме обзавестись, очень жаль девченку. Недавно узнала от знакомых, что бизнес его прогорел и он чуть-ли не имущество жены продать пытаеться. Избавилась просто, напрямую сказала, что мне нужен мужик без проблем, и с деньгами.
Приметы плотного телосложения, 35 лет, малюсенький чл..н.


Так сильно задело, что поменял вас на женщину с 2-мя детьми. А она почему дура? БМ обеспечивает, этот (крутой джип, свой бизнес, хорошая квартира) на руках носит, все в шоколаде! Тут вас жалеть надо, а не ее
06.03.2014 09:03 tanya1887
Как бороться с альфонсом? Уйти от него и все...
06.03.2014 09:36 Гость
Гость (188.186.*.*), а вы считаете, что это нормально, когда мужчина живет в квартире у женщины, при этом не обеспечивает ни детей ни женщину, на всем готовом, крутой джип в кредите, на руках он некого не носит, а девчонка ему последнее продать готова, чтоб милого не посадили за мошенничество. А милый уже к другой дурочке по-богаче и поглупеее подткатывает.
Хватило ума и сил в свое время сбежать от этого приспособленца, до сих пор радуюсь, что не оказалась на ее месте
06.03.2014 10:52 Evteon
Гость (80.91.*.*), просто своим высказывание вы задели всех разведенных женщин воспитывающих детей, не бедствующих, и при этом назвали дурой и клушей, очень заметно как вам "жаль девочку"
и как вы радуетесь, да и тема не о личном мнении о бывших, а о конкретных альфонсах, посмотрите первую страницу, про некоторых написано и не по разу от разных женщин ,а вы возможно мужчину по личному неприятию обвинили, сожалея о зря потраченном годе жизни с ним.

Отредактировано Evteon 06.03.2014 11:06

06.03.2014 16:31 Гость
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*), а вы считаете, что это нормально, когда мужчина живет в квартире у женщины, при этом не обеспечивает ни детей ни женщину, на всем готовом, крутой джип в кредите, на руках он некого не носит, а девчонка ему последнее продать готова, чтоб милого не посадили за мошенничество. А милый уже к другой дурочке по-богаче и поглупеее подткатывает.
Хватило ума и сил в свое время сбежать от этого приспособленца, до сих пор радуюсь, что не оказалась на ее месте


Сбежали и молодец! Только почему дальше интересуетесь его личной жизнью, при этом обзывая его избранницу? Мы с мужем тоже пережили в первые 2 года совместной жизни финансовый кризис. Родился ребенок, а его даже нечем было кормить (хотя я до этого жила неплохо и на хорошей ездила машине, которую продала, ради мужа). Подружайки, типа вас, покрутили у виска, что дура и перестали общаться. Вместе пережили нищету, а мой муж поднялся намного круче прежнего и очень дорожит нашими отношениями. Теперь те кто крутил у виска лебезят и подлизываются, поют ему дифирамбы, что очень противно.
У всех бывают взлеты и падения. Скорей всего и у вашего Александра это просто проверка на прочность отношений свыше, и если они ее пройдут, то все самое хорошее у них впереди.

Хотя конечно же не мешает одиноким дамам почитать про альфонсов, чтоб не попасть в неприятнейшую ситуацию. Но не стоит всех под одну гребенку .....
06.03.2014 17:18 Сагран
Гость (212.76.*.*)
Андрей Алекс.....ч Сир.....ко......!!! остерегайтесь его! пиявка от которого не так просто избавиться. Весь в кредитах и долгах, алиментщик. А какие сказки умеет рассказывать! бросил 2 детей.


Чего уж скрывать, пусть страна знает своих альфонсов!!
06.03.2014 17:33 Гость
Гость (188.186.*.*)
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*), а вы считаете, что это нормально, когда мужчина живет в квартире у женщины, при этом не обеспечивает ни детей ни женщину, на всем готовом, крутой джип в кредите, на руках он некого не носит, а девчонка ему последнее продать готова, чтоб милого не посадили за мошенничество. А милый уже к другой дурочке по-богаче и поглупеее подткатывает.
Хватило ума и сил в свое время сбежать от этого приспособленца, до сих пор радуюсь, что не оказалась на ее месте


Сбежали и молодец! Только почему дальше интересуетесь его личной жизнью, при этом обзывая его избранницу? Мы с мужем тоже пережили в первые 2 года совместной жизни финансовый кризис. Родился ребенок, а его даже нечем было кормить (хотя я до этого жила неплохо и на хорошей ездила машине, которую продала, ради мужа). Подружайки, типа вас, покрутили у виска, что дура и перестали общаться. Вместе пережили нищету, а мой муж поднялся намного круче прежнего и очень дорожит нашими отношениями. Теперь те кто крутил у виска лебезят и подлизываются, поют ему дифирамбы, что очень противно.
У всех бывают взлеты и падения. Скорей всего и у вашего Александра это просто проверка на прочность отношений свыше, и если они ее пройдут, то все самое хорошее у них впереди.

Хотя конечно же не мешает одиноким дамам почитать про альфонсов, чтоб не попасть в неприятнейшую ситуацию. Но не стоит всех под одну гребенку .....

увы этот не такой случай(((( Случай как раз альфонсный, так человек все жизнь живет за счет других, когда то наркоманил, с родителей последнее вытягивал, потом вроде поднялся оклемался, за женщин принялся, увы не единичный это случай, а интересуюсь жизнью этого человека, так выросли на одной улице и родители наши общаются. Девочка эта не первая и не последняя, он до этого жил тоже с обеспеченной девушкой, на всем готовом, та поумнела бросила его, нашел другую. Деньги заканчиваются, родня жены наcедает, сейчас ищет новую жертву, при этом направо и налево хорохорится что все бабы-дуры и пользоваться ими надо и все в таком духе... а мне просто обидно что и мной когда то пользовались вот так же
я бы вот лично, не осмелилась связать свою жизнь, с бывшим наркоманом, и ничего не зарабатывающим и сидящем у меня на шее последние года 4 года, продающим чужое имущество вкладывая его в сомнительный бизнес, который почему то всегда прогорает. НЕ удивлюсь если лет через 10 он уедет на багамы и будет очень состоятельным дедушкой!!!
Ситуации разные бывают,
06.03.2014 22:26 Нафаня
Сагран, это сарказм такой????!

ТО, что изображено на фото... ведь ОНО не может быть альфонсом?!
07.03.2014 08:18 Сагран
Нафаня, Ну Вы же сами пишите, что мужики от красивых женщин уходят к "серым мышкам". А куда деваться некрасивым мужикам, у них столько не растраченной энергии вот и становятся альфонсами
07.03.2014 08:25 Гость
фотка из интернета Ссылка
24.09.2014 22:11 Гость
Девчонки, альфонсы они там где девушки показывают свою искреннюю симпатию... Женщина, которая при встрече видит его с одной розочкой и при этом он больше её никуда не приглашает...намекнёт ему на сладости для радости... он, конечно отвертится, но потом больше не возникнет на её горизонте... При всей симпатии к своему мужчине, при его сексуальности, я разглядела этого альфонса.... Самое смешное было, что он пришёл с одной розочкой, сел за мой накрытый стол, наелся, потом давай говорить сколько у него с собой денег наличкой и на карточке, я тут же его присекла, сказав ему " а что же с одной розочкой явился, без шампанского и конфет?", он типа я не пью, но я вожжи не спускала и настояла на походе в магазин... После этой встречи и след его простыл... Самое неприятное, в этой истории, что он всё таки успел меня расположить к себе... Но, включив свой мозг и сапоставив всё, за и против, думаю, что он и есть тот самый альфонс... Жмот бы вернулся...:
25.09.2014 11:10 Oika
Гость (83.149.*.*),
сел за мой накрытый стол, наелся, потом давай говорить сколько у него с собой денег наличкой и на карточке, я тут же его присекла, сказав ему " а что же с одной розочкой явился, без шампанского и конфет?", он типа я не пью,

вот это конкретно позабавило
Вообще не понятно, на какую реакцию рассчитывал мужчина, явившийся с пустыми руками и хвастающийся деньгами. Придурок какой-то.
25.09.2014 12:21 Сагран
Гость (83.149.*.*)
Самое смешное было, что он пришёл с одной розочкой, сел за мой накрытый стол, наелся, потом давай говорить сколько у него с собой денег наличкой и на карточке, я тут же его присекла, сказав ему " а что же с одной розочкой явился, без шампанского и конфет?", он типа я не пью, но я вожжи не спускала и настояла на походе в магазин... После этой встречи и след его простыл... Самое неприятное, в этой истории, что он всё таки успел меня расположить к себе... Но, включив свой мозг и сапоставив всё, за и против, думаю, что он и есть тот самый альфонс... Жмот бы вернулся...:


Отредактировано Сагран 25.09.2014 12:22

26.09.2014 09:41 Oika
Сагран, тоже, кстати, вариант!

Тема закрыта