От меня отвернулась удача.....

02.12.2017 19:56 Гость
Рафаэлло
Мелкие неудачи...
Есть у меня знакомый, у которого нос перестал дышать, заложенность возникла - он сразу в депрессию впадает.

а вот Вы просто не представляете, как это - когда спать нормально не можешь, бесконечно тратишься на капли и гробишь здоровье. это очень нервирует
02.12.2017 20:46 СПС18
Гость (5.1.*.*)
Рафаэлло
Мелкие неудачи...
Есть у меня знакомый, у которого нос перестал дышать, заложенность возникла - он сразу в депрессию впадает.

а вот Вы просто не представляете, как это - когда спать нормально не можешь, бесконечно тратишься на капли и гробишь здоровье. это очень нервирует

а вот у этого человека уже зависимость от сосудосуживающими каплями. ими больше 3-х дней нельзя пользоваться. у него заложенность не от депрессии. у него зависимость от капель. ему нужно у хорошему лору- он поможет отойти от капель.
02.12.2017 22:00 Жавороночек
Вы живете в сказке, ваша черная полоса, в сравнении с моими бедами, не сравнится. Спите больше, отдыхайте и все у вас будет хорошо.
02.12.2017 22:26 gogas
Автор, возможно это накопившееся внутреннее напряжение. Попейте успокоительные, хотя бы корвалол - сколько лет, столько капель.
02.12.2017 23:06 kaymera
Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
И в свою очередь думает:
«Вроде было уже. И зачем ему это всё время???
Но раз заказывает — но надо исполнять.

Едут две женщины, и одна другой жалуется:
- Как мне всё надоело! Муж у меня — неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж — неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…»
А потом пожимает плечами:
- Не понимаю, зачем ей всё это надо.
Но, раз заказывает, придётся выполнять…

К чему это я?
Нам всем надо быть осторожней со своими словами, желаниями, а,
главное — выражениями. Если мы, женщины, будем говорить, что «все мужики козлы», то только козлы и будут нас окружать. А если мужчины уверены, что «все бабы суки», то именно таких они и встретят на своем пути. Когда Вы говорите «нет денег», «жизнь[ценз]» и.т.д. помните:
ЗА СПИНОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ С БЛОКНОТОМ.
И на все Ваши слова он реагирует:… «КАК ПОЖЕЛАЕТЕ!!!»


Автор, а теперь посмотрите своё сообщение и проанализируйте, чего вы нажелали на будущее
Начните думать и говорить позитивно, а в неудачах видишь положительные моменты.

Отредактировано kaymera 02.12.2017 23:09

02.12.2017 23:12 Гость
Повторюсь,но !!! все зависит от нашей головы,от нашего отношения к происходящему! Конечно резко сделать радугу в голове невозможно,но надо по крупицам научиться быть счастливой! Помогает дневник,где можно записывать только приятности...но или начните вести блог(для себя)фиксируйте приятные моменты, от ужина красивого до снежинки)это я конечно образно. Полюбите моменты жизни и себя в них.
03.12.2017 00:25 СПС18
kaymera
Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
И в свою очередь думает:
«Вроде было уже. И зачем ему это всё время???
Но раз заказывает — но надо исполнять.

Едут две женщины, и одна другой жалуется:
- Как мне всё надоело! Муж у меня — неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж — неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…»
А потом пожимает плечами:
- Не понимаю, зачем ей всё это надо.
Но, раз заказывает, придётся выполнять…

К чему это я?
Нам всем надо быть осторожней со своими словами, желаниями, а,
главное — выражениями. Если мы, женщины, будем говорить, что «все мужики козлы», то только козлы и будут нас окружать. А если мужчины уверены, что «все бабы суки», то именно таких они и встретят на своем пути. Когда Вы говорите «нет денег», «жизнь[ценз]» и.т.д. помните:
ЗА СПИНОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ С БЛОКНОТОМ.
И на все Ваши слова он реагирует:… «КАК ПОЖЕЛАЕТЕ!!!»


Автор, а теперь посмотрите своё сообщение и проанализируйте, чего вы нажелали на будущее
Начните думать и говорить позитивно, а в неудачах видишь положительные моменты.

все верно. называется- мыслеформы. очень даже работает. никогда не говорите фразу- нет денег. и другие тоже. выше уже писали. только позитив. наши мысли иногда могут материализоваться. мы сами себя программируем. поэтому программируем себя только на хорошее.
06.12.2017 21:00 Гость
У меня когда случаются неприятности, я всегда думаю: "Значит так и должно быть..." Вспомнила свой случай: пришла на Почту за посылкой и забыла там паспорт, а на следующее утро мне нужно было лететь на самолете, ну конечно, никуда я не улетела без паспорта, даже в аэропорт не пришлось ехать))) Слава Богу с самолетом все было хорошо, а я тогда была в истерике... Еще пример, недавно в транспортной компании получали оборудование стоимостью 400 тыс. и по дороге транспортн. его повредила, так что мы теперь не можем на нем работать, теперь вот ждем возмещения ущерба и т.д.
Так вот к чему я это все рассказываю: я уже не раз убеждалась в том, что все в жизни идет так, как должно быть, судьба наша- она, мне кажется, уже где-то написана

Не горюйте вы из-за проблем, все это пройдет...главное, чтобы ваши любимые люди были здоровы
06.12.2017 23:43 Гость
Ох автор, вы меня не знаете. У меня всё время что-то из рук выпадыаает, разливается, разбивается. То кофе разолью, то сахар рассыплю, банку с пшеном разбила - я это пшено потом долго ещё собирала ото всюду. Ну и всё в таком духе. Вот всё время у меня так. Муж каждый раз удивляется моей криворукости. Принтеры не печатают, компы глючат - это тоже. Я роняю телефон постоянно. И в унитаз он падал, и постирала я как то его в машинке. Всё время бьюсь об углы и косяки, спотыкаюсь, бьюсь головой. Но я это не считаю чёрной полосой. Я это называю рукожопством.
07.12.2017 07:08 Гость
Гость (5.1.*.*)
Рафаэлло
Мелкие неудачи...
Есть у меня знакомый, у которого нос перестал дышать, заложенность возникла - он сразу в депрессию впадает.

а вот Вы просто не представляете, как это - когда спать нормально не можешь, бесконечно тратишься на капли и гробишь здоровье. это очень нервирует

я многое чего могу представить и рассказать, но не пишу об этом и не делаю трагедии.
07.12.2017 09:07 Eyforiya
Гость (193.104.*.*), А у Вас нет ощущения "белки в колесе"? Когда в прошлом году от меня ушел абсолютно неожиданно муж, у меня сложилось такое впечатление.. Я одна, предпенсионного возраста, с маленьким ребенком, в огромной ипотекой, Но с хорошей работой, правда, с достойной зарплатой и опять же С маленьким , очень подвижным сыном.
Сначала думала чокнусь...Бабушек с дедушками рядом нет, друзей не очень много рядом, мы в Тюмени недавно. Наладила все старые отношения с подругами, забытые в счастливой семейной жизни( много общалась по скайпу и телефону), наняла адвоката( для этого распродала весь хлам из гаража)-отсудила у мужа все, что могла, в том числе и ипотечную квартиру, сделала рефинансирование ипотеки, все выровняла. Занималась в основной сыном6 кружки , занятия , развлечения. Все у нас выровнялось и вошло в нормальное русло, конечно. отсутствие папы ничем не заменить, но тут уж я ничего сделать не могу ...Пока :0). А вот у мужа..не смотря на неземную любовь, началась полоса черная... Переломите что то в жизни, займитесь чем то, что Вам не свойственно.
07.12.2017 09:16 Гость
Eyforiya, надо же , как рвался за "счастьем", а так вышло, мне таких людей почему то не жаль, от добра[ценз] искать.
14.12.2017 14:44 Марьяшка
Все верно пишут девочки.....Автор, прислушайтесь и учитесь видеть хорошее во всем, принимать все эти мелочи не как трагедию в жизни. Все познается в сравнении. Буквально месяц назад сама так же "горевала", что вечно все через ж..пу у меня, все не так, как хочется, все через нервы, психи, и мужа нет, и дети не так хорошо учатся и тд А на медосмотре нашли опухоль в груди и жизнь перевернулась "с ног на голову"...Оказывается, что жизнь ПРЕКРАСНА!!! и я согласна на такую на сто лет вперед!!! лишь бы быть рядом с родными...P.S. сделала операцию уже, предварительно она доброкачественная, жду гистологию.

Тема закрыта