Памяти Ирады

30.10.2017 22:37 lena.vasilenko.
В контакте бурно искали ее. Коменты всякие были. Потом потеряла о ней информацию. На днях опять увидела это объявление на улице и вспомнила про ее.
Кто знает,нашли их? Действительно с ума сошла?

Отредактировано модератором Netty 06.01.2018 20:56

30.10.2017 22:42 luisa007
Зачем вы сюда тащите этот бред((
31.10.2017 14:39 Гость
мама похитила своего ребенка?? взяла погостить своего ребенка?? у того кто дал погостить ребенка матери то все в порядке с головой?? не там ли надо опасаться чушь какая то
31.10.2017 17:31 luisa007
Васюня, да видно же, что обиженный папаша ищет сбежавшую от него жену с ребенком. На весь город позорит... Если бы правда похитили ребенка - была бы полицейская ориентировка.
01.11.2017 10:49 иринах
Девочки,это все бред моего бывшего мужа.
Слава Богу,нас наконец то развели.
В конце Июля,я собралась духом и ушла от мужа.
У меня двое детей от предыдущего брака и один ребёнок от этого брака.
В Августе он зарбал ребенка и не отдавал. Вымогал денег на содержание дочки. При любой встрече с ним он кидался с кулаками,ломал мое имущество
Полиция принимала все мои заявления,но во всех случаях был отказ на уголовное или административное дело.
Полтора месяца без ребенка. Девочки было на тот момент 1.10 месяца.
И, когда я поняла,что мне ни кто не поможет забрать ребенка и жить спокойно,я забрав всех детей улетела в отпуск.
Обманным не обманным путем,я забрала свою дочь,забрала документы со школы старших детей и улетели в Крым.
Не успев сесть в самалет ,нас уже искали.
Все хорошо было,а через несколько дней понеслось с его стороны.
Написал на меня в поделам несовершеннолетних,в полицию. Стал развешивать подобные листовки. Но, по роду своей деятельности, очень много людей знают ,что я вполне вменяемая. И, очень много людей мне писали в контакте об этих листовках.
Адвокаты меня долго уговаривали выйти на связь с полицией. Так,как за меня отдувается пришлось коллегам ,маме и сестре.
Я боялась полицию, вернее,что они скажут мужу в каком я городе нахожусь.
Обстановка накалялась и в полиции.
Агрессия брошенного анти мужчину ,так же набирала обороты.

Я в местной полиции написала три тома объяснительных. Нас с детьми фотографировали и отправили в Тюмень ,в полицию и в по делам несовершеннолетних.
И только тогда в СМИ опровергли эту правдивость листовок.

Ссылка

01.11.2017 10:53 иринах
Младшую дочь я устроила в частный детский сад в Крыму.
А старшие дети без проблем обустроились в школе в Крыму.
Мы реально отдохнули отлично.
По другому в отпуске бы и не выбралась)))

01.11.2017 11:34 Masaru_Ibuka
иринах, на чьи деньги живете, ездиете в крым, частные садики?
У отца прав на детей нет?
Будете подавать на алименты (вымогать деньги на содержание)?
И да, смотрите за кого выходите замуж в следующие разы.
01.11.2017 12:11 иринах
Masaru_Ibuka
иринах, на чьи деньги живете, ездиете в крым, частные садики?
У отца прав на детей нет?
Будете подавать на алименты (вымогать деньги на содержание)?
И да, смотрите за кого выходите замуж в следующие разы.


На свои деньги)))
Вот мое предприятие Ссылка
А,муж просто не захотел терять мой кошелёк. Видимо на этом фоне и родилось у его не адекватность. Ранее не замечала от его подобного поведения.
Я вымогать точно не собираюсь с его денег.
01.11.2017 12:23 Masaru_Ibuka
иринах, в таком случае это ваш недосмотр, что не могли расстаться мирно.
А если поменяли одного ради другого, то вовсе непростительная глупость, тем более для успешной дамы.
Учитывая, что уже не первый брак - выбирать мужчин вы не умеете, в отличии от умения вести бизнес. Учитесь, а то тенденция нехорошая у вас притягивать мужчин с красивым именем Альфонсо
01.11.2017 12:27 Masaru_Ibuka
иринах, и да, потратьте денег на репетитора по русскому языку. Не только с мужчинами у вас проблемы
Ну а на тренинги, лекции по чему нибудь женственному типа "каких мужиков я притягиваю и почему они козлы" потратиться надо однозначно.
01.11.2017 12:35 luisa007
Masaru_Ibuka, читаешь вас и представляешь Людвига Аристарховича... бу-бу-бу да бу-бу-бу
01.11.2017 12:39 lena.vasilenko.
Нашлась.

Отредактировано lena.vasilenko. 01.11.2017 12:40

01.11.2017 12:49 Мариночка
Masaru_Ibuka, Вам бы самому не помешало подучить русский язык, прежде чем других тыкать.
Сразу видно, мужчина писал, раз алименты и вымогательство это одно и то же.
01.11.2017 13:49 Беата
Masaru_Ibuka, и да, потратьте денег на репетитора по русскому языку

читать невозможно ни ее ни мужа. С таким диким количеством ошибок вообще думала, что тупой розыгрыш
01.11.2017 15:00 NatalyK
Мариночка
Сразу видно, мужчина писал, раз алименты и вымогательство это одно и то же.

Мариночка, Ибука просто процитировал слова автора о том, что он
иринах
вымогал денег на содержание дочки.

Отредактировано NatalyK 01.11.2017 16:15

01.11.2017 15:39 иринах
Ого,как тут жарко.
Да,есть во мне минус с орфографией, прошу прощения кому не приятно читать.
За то ,у меня есть много других положительных пунктов.

Девочки,не нужно судить и обсуждать. Ну,ни кто не может знать всех ньюансов.
Да ошиблась в человеке,но траура не вижу. Разве мы все идеальные? У всех мужья хорошие?
Я ответила здесь не для оправдания себя. Ответила и сразу рассказала "свою сторону"
Что бы не раздували ,как это было в социальных.сетях в момент моего отъезда.
Кидать камнями и помидорами и психологами -хорошая манера. А,вот в реальность поговорку поверить "от суммы до тюрьмы не зарекайся" Откуда вы знаете,как у вас будет проходить развод?
Ну близко к сердцу не принимайте мои слова,обидеть ни кого не желаю.

P/s вымогательство денег -это в день по 2000-3000 рублей+пакет с продуктами. Считаю,что это очень крутая сумма на считается за полтора месяца . А,если я говорила ,что могу только 1000 рублей,мне сразу угрожали чем только можно было.

Предлагаю эту тему больше не обсуждать. Дай Бог,что бы ваших деток ни кто ни при каких обстоятельствах не отнял у вас,какая бы не была мать.
Кого обидела,прошу прощения
01.11.2017 15:41 Masaru_Ibuka
иринах, что послужило поводом для развода?
По вашей версии и по версии мужа?

Отредактировано Masaru_Ibuka 01.11.2017 15:42

01.11.2017 15:49 Бейта
Masaru_Ibuka, Вам какое дело до их развода??? Займитесь своей "идеальной", но по всей видимости не очень интересной жизнью!
иринах, Не оправдывайтесь.....не стоит))) главное, чтоб детки были счастливы! Надеюсь муж сменит тактику своего поведения! И вы найдете компромисс

Отредактировано Бейта 01.11.2017 15:50

01.11.2017 16:04 Эрубика
Masaru_Ibuka
иринах, что послужило поводом для развода?
По вашей версии и по версии мужа?

Бейта
Masaru_Ibuka, Вам какое дело до их развода???

Он сейчас будет учить, как нужно было правильно сделать
01.11.2017 16:08 Feeria
Ну не возможно вам читать, пройдите мимо, что за люди...
Ираааа, читаю, я в шоке от твоей истории!!! Надеюсь всё наладилось у тебя!!! Я рада, что ты вернулась и в Тюмени, возвращаюсь к тебе, к твоим ручкам, ты лучшая и профессионал в своем деле!!!
01.11.2017 17:53 ИМЯ
Эрубика
Masaru_Ibuka
иринах, что послужило поводом для развода?
По вашей версии и по версии мужа?

Бейта
Masaru_Ibuka, Вам какое дело до их развода???

Он сейчас будет учить, как нужно было правильно сделать

Вроде его никто не спрашивал как надо было сделать и как поступать дальше. Пусть пишет что хочет - это не значит что его мнение единственно правильное и кому-то нужное.
иринах, Я верю что вы сильная не только в части бизнеса, но и сильна духом во всем. Крепитесь, у вас все получится как вы желаете.
Если честно, тоже подумала о розыгрыше, листовки с такими элементарными ошибками.
01.11.2017 17:57 Массажистка
lena.vasilenko., уберите фото и персональные данные женщины и ребёнка из первого сообщения темы.
Уважаемая иринах, вы можете попросить модераторов закрыть тему, в которой публикация (если она без вашего согласия) персональных данных и фото вашего ребёнка нарушают его права.

Отредактировано Массажистка 01.11.2017 18:26

01.11.2017 18:36 лог
Знаю Ирочку лично. Умница и красавица, и бизнес-леди. Ни у кого не просит, всё сама - и заработает и другим поможет заработать. Чего накинулись-то? Действительно, удалять надо эту тему...
01.11.2017 18:44 Masaru_Ibuka
лог, да кто ж спорит то что умница красавица!
В мужиках только ошибается...уже два раза
И видать ещё не задумывалась, отчего ей "не те" попадаются.
Сочувствовать и аплодировать стоя совершенно нечему.

01.11.2017 19:09 Нинуля
Masaru_Ibuka, а какое вам, собственно дело до её мужиков? И до её умений в их выборе?
01.11.2017 19:13 Masaru_Ibuka
Нинуля, для общего развития, ачо?
01.11.2017 21:26 Кась-ка
Masaru_Ibuka
В мужиках только ошибается...уже два раза

Понимаете, люди, которые открыты и честны предполагают наличие таких же качеств у других, потому и ошибаются, увы.
01.11.2017 21:34 ИМЯ
Кась-ка
Masaru_Ibuka
В мужиках только ошибается...уже два раза

Понимаете, люди, которые открыты и честны предполагают наличие таких же качеств у других, потому и ошибаются, увы.

А я, с вашего позволения, добавлю: мужик нынче такой пошёл, охреневший. Женщинам свойственно ошибаться. Поняла его суть, "отряхнулась и пошла". А мужик себе пятки до кости грызет: как так - его выкинули из тёплого гнезда. И начинают как.... манипулировать детьми, воровать их, типа они им безумно нужны, в надежде вернуть свою золотую вагину (простите)
01.11.2017 21:53 lena.vasilenko.
М да, живёшь так, живёшь пол жизни с человеком,и не знаешь с кем живёшь!
01.11.2017 21:55 lena.vasilenko.
Зачем темку удалять?
Пусть страна знает этого героя! Не плохо бы фото его, чтобы женщин предупредить о таком альфонсе.

Тема закрыта