🕤 С 15 августа```````` изготовление средств по старинным рецептам ```````` Скульптурный+```````` массажи лица и тела

14.09.2017 18:12 Массажистка
Июль 2022

В августе изготовление аромата богатства, не денежные духи другое, но строго по Вернадскому: мысль не есть форма энергии, однако она изменяет материальные процессы.
И кремы.
С июня полтора часа моей работы с вами=3 т.р. Всё расходники включены.

Март 2022
27 марта и далее раз в месяц изготовление новых уходовых средств по западным рецептурам, ингредиенты те же, но без искусственных консервантов, поэтому срок хранения не год-два, а от двух недель до трёх месяцев.
27 марта изготавливается сыворотка от La Prairie по рецептуре La Prairie CAVIAR ESSENCE EXTRAORDINAIRE
Срок хранения 3 недели.
Стоимость: цена в каталоге La Prairie, разделённая на 10 или 20, зависит от объёма, себестоимости расходников и отсутствия эксклюзивной тары


Декабрь 2021
Массажно-рождественский отчёт с Карибов









На Карибах хорошо. Как и 15 лет назад, мне удаётся здесь совместить отдых с обучением карибским видам массажей (на самом деле взаимообмен с местными массажистами) и поизучать соседние страны с их всяческими традициями.
В Тюмени запись на массаж, любое время, любой день обычно за месяц-полтора. "Окна" бывают раньше, обычно за неделю- полторы.

Февраль 2021




Иркутск - это всегда Байкал, а ещё хранители древних традиций окрест. От них, как и нынче, всегда привожу вам старинные техники

Ноябрь 2020

В октябре/ноябре 2020 ездила, как обычно, за ингредиентами для снадобий, техниками работы с телом и лицом, и рецептами, на этот раз в горные районы российского и нероссийского Кавказа, а на обратном пути в аэропорту увидела девочку в костюме))
Мне больше нравится, к примеру, русский народный костюм, но каждый имеет право на самовыражение.
А у нас нынче изготовление снадобий, афродизиаки, денежные духи да массажи. В ноябре и декабре 2020 новинка: противовирусные сборы из трав, кореньев, снадобий разных регионов мира.
Дополнять буду в этом сообщении в шапке, чтобы вам было удобнее и быстее читать: новое вверху.
Текущая запись (любое время, любой день) на сеансы на ноябрь и декабрь 2020 закрыта. По "окнам" (обычно одно в день/в три дня смотрите, пожалуйста, на последней странице этой темы.
Снадобья, кремы, сыворотки, бальзамы и всё такое готовлю один раз в месяц.


10 февраля 2020


Началось сноваВпути в Европу, где намерена пробираться в Швейцарию через пешую границу. Будем посмотреть их всяческие массажные и пр.техники




Середина января 2020, Париж
Снадобья с европейским знаком качества доставлены и можно делать новые заказы экологической косметики

Сентябрь-октябрь 2019

За окном римские предместья,
а нас в этой теме заграница интересует в части новых снадобий, новых техник, новых впечатлений для работы - для вас, дорогие мои.
И выездов к клиентам, а они и по России, и вне её.

О любви к Италии, откуда вернулась надысь, с 9-й страницы





Намедни наблюдаю картину маслом: мужчина разговаривает с животом женщины. Беременной.
И ему оттуда отзываются. Пяткой изнутри в живот тычут.

Возраст каждого из нас посчитан неправильно?
Ведь уже с состояния зиготы организм существует. Значит, возраст можно (нужно?) считать с момента зачатия?

Но каким бы ни был наш возраст, массаж, травяные сеансы, процедуры обёртываний полезны всем.

Знаете, почему так популярен массаж?
Просто сразу с того момента, как вы ложитесь на массажный стол, застеленный чистой, свежей, отлично выглаженной натуральной простынёй, вы получаете одни из самых приятных ощущений.
И, конечно, пользу.
Массажи лица и тела. Скульптурный, японский, гуаша и др.; общий, лимфодренажный, тайский, антицеллюлитный, огненный и другие. Мокса.

Обертывания живыми водорослями, виски-пеленания, шоколадные обертывания, Бельди, Лулур и другие.

Релакс-массаж+травяные ведические, живичные, минеральные ванны или молочные, или с экстрактом пантов оленей.

Старинные русские ритуалы оздоровления и омоложения - по запросу.
И другие сеансы.

Cертификаты Института восстановительной медицины (Москва) и другие. В т.ч. диплом European Academy Of Scientific Cosmetology (London).
Техники и методики изучаю обычно в регионах их возникновения.


При недосугах отправляю вас к хорошему мастеру.
Также в кабинетах в районе Широтной, Седова и Малыгина мастера по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос.

А как получить бесплатные сеансы для себя и любимых?
Просто научиться, например, на мастер-классе, премудростям и мудростям разных поколений и техник.
И тогда их можно применять совершенно бесплатно.
С уважением
P.S. Снимки мои, картинки беру в Интернете.

За мастер-классы оплату донативо полностью передаю (или вы сами передаёте и сообщаете) нуждающимся и малоимущим. Людям, собакам, кошкам и прочее.
Можете сообщать о таковых. Рассмотрим, раздадим адреса, сделаем адресную помощь.

Отзывов никогда не прошу (совсем), массаж - дело приватное, и некорректно это - просить.
Но вы всё равно иногда оставляете отзывы. Ну и новые заказы после пробников - тоже своего рода отзывы.
И когда вы спрашиваете, а есть ли отзывы, то таки да. Они вот здесь
Ссылка

-----------------------------------------------------------------------------------
До рождения ребёнка его возраст надо считать нулевым
13%
В возрасте надо учитывать срок с начала беременности
10%
Хочу иметь возможность официально уменьшать свой возраст, чтобы оставаться в одном возрасте
6%
Хочу иметь возможность официально увеличить свой возраст, чтобы раньше уйти на пенсию
6%
Я человек без возраста и мне всё равно, сколько лет указано в паспорте
65%

Отредактировано Массажистка 15.07.2022 16:40

10.10.2017 16:21 Гость
добрый день,лимфодренаж в 65 лет сделаете?
11.10.2017 16:58 Ольчикк_13
Массажистка, Хорошо отдохнуть!
16.10.2017 21:56 Гость
Здравствуйте, в др.город с оплатой доставки свой крем сможете отправить?
18.10.2017 08:38 Елмика
Массажистка, довелось мне как то после десятилетнего перерыва воспользоваться услугами РЖД. Тогда я увидела, что вагоны из зеленых стали серого цвета. И очень обрадовалась, что туалеты стали пневматическими. Ну думаю, РЖД как "выросли"! А в обратный путь добиралась в поезде с обычным туалетом, где выбросы на шпалы. Видимо денег хватило только на перекрашивание вагонов... С добрым утром и возвращением, Татьяна! Жду нашей встречи!
20.10.2017 00:45 Массажистка

17.10.17

Доброй ночи, уважаемые.

Еду сейчас в поезде, новый вагон, туалет пневматический.

Сосед - парнишка-британец. Об'ясняет, мечтал проехать по Транссибирской магистрали.
Восхищается, экзотик!

- Эх, дарлинг, - говорю ему, - если ты не проедешь ещё и в старом вагоне, где из горшка в туалете все на шпалы, считай, старого Транссиба не увидел.

Задумался, заинтересовался.

P.S. Свои сообщения буду собирать в одно в конце страницы, чтобы вам меньше листать.


Что написано на снимке? Фото из личного архива

Елмика
Массажистка, довелось мне как то после десятилетнего перерыва воспользоваться услугами РЖД. Тогда я увидела, что вагоны из зеленых стали серого цвета. И очень обрадовалась, что туалеты стали пневматическими. Ну думаю, РЖД как "выросли"! А в обратный путь добиралась в поезде с обычным туалетом, где выбросы на шпалы. Видимо денег хватило только на перекрашивание вагонов... С добрым утром и возвращением, Татьяна! Жду нашей встречи!


Приветствую любимую клиентку Лену.
Ой, Лен, продолжая натуралистичную тему.

Туалетный снимок, Лен, сделала несколько лет назад в Панаме. Пробиралась на перекладных с юга на север в надежде увидеть Бокет, город с 4-м местом в мировом рейтинге проживания экспатов на пенсии.

Бокет оказался скучным, Тюмень интереснее. А по дороге в Бокет чикенбас приехал в Давид у Тихого океана.
Там ко мне подбежали помогайки и пытались скачать денег .
А что означает надпись на снимке, я подумала, "заходить по одному", т.к. помогайки ждали моего выхода из туалета, сопя в дверь кабинки. Может, надпись для них?
А потом перевела по испанскому словарю. Не, совсем другое значение.


Гость(176.59.*.*)
Здравствуйте, в др.город с оплатой доставки свой крем сможете отправить?

Здравствуйте; таки да.


Когда человек любит Наполеон, надо уточнять, что именно он любит: человека, торт, коньяк или диагноз.
А любить массаж означает любить массаж.

Текущая запись с 22 ноября.
"Окно" 23 октября в 10 часов.










Пробник 300 рублей


Пробник 300 рублей



Пробник 300 рублей

С ув.

Отредактировано Массажистка 25.01.2021 13:06

04.11.2017 21:49 BlackCatt
На новогодние каникулы можно записаться?
06.11.2017 10:48 nsem
Массажистка, как заманчиво! Аргентина - это моя мечта... Игуасу - это цель! Очень хочу туда. Если с Вами, то это просто здорово :-).
06.11.2017 10:55 rysalka
nsem, Здравствуйте, а подробнее, на сколько и цена?
06.11.2017 23:13 rysalka
Массажистка, спасибо, не видела.
07.11.2017 09:19 Елмика
ХОЧУ в Аргентину!
13.11.2017 14:37 ellena
Здравствуйте. Можно к Вам записаться на скульптурный массаж лица, желательно с утра и еще вопрос сеанс массажа нужен 45 мин или 1.5ч.? Спрашиваю чтобы понять стоимость массажа
20.11.2017 00:08 Гость
Массажистка, здравствуйте, билеты до 1 декабря не подорожают?
22.11.2017 14:38 Елмика
Ура! Через 4 месяца будем гулять по Гонконгу. Там и погода в этот период, как наш май. И цены на айфоны, как в США. (Ну это... кого интересует)
22.11.2017 14:39 Елмика
Сведения взяла из инета. Надеюсь, что в апреле буду убеждаться, что это на самом деле.
24.11.2017 10:01 Гость
Массажистка, я в субботу не смогу, и не дозвонилачь, перенесие меня в др. Марина
26.11.2017 14:01 Павлина
Массажистка
Массажистка
Сегодня изготовлены афродизиаки под заказ+дополнительно 2 упаковки.
Которые ”Кровь дракона” и которые не меняют цвет.
250р.
Всем влюбляться.

остался один

Можно мне
29.11.2017 00:16 Гость
Из др.города можно записаться? В Тюмени буду с 1 по 4 декабря, могу в любое время.
01.12.2017 23:41 Елмика
Россия -уругвай_саудовская аравия _ египет! Я не фанатик футбола, но в ебург на событие века??? Как?
02.12.2017 14:43 Гость
Вот только не знаю, будут ли уругвайцы в ебурге играть? Так что поедем лучше сразу в уругвай!
07.12.2017 12:43 Елмика
я это - на майл написала
13.12.2017 10:12 StihiNaZakaz

Отредактировано StihiNaZakaz 13.12.2017 10:13

14.12.2017 11:55 rysalka
Массажистка, Здравствуйте, можно мне 40+
15.12.2017 09:54 Елмика
Массажистка
Таня, когда была во Франции недавно, меня возили на посиделки для пенсов. Все здорового и энергичного вида, веселые, разговорчивые........
На доске обьявлений у них там я увидела, как жизнь пенсов бьет во Франции ключом. Помимо боулинга у них и драм.кружок, и хор, и клуб авто-любителей, и хайкинг группа, и йога, и рукоделие.......
. Хочу быть французским пенсом! Татьяна, наверное, надо над этим поработать?!
15.12.2017 09:56 Елмика
Про то, что написано ранее, я тоже в а... По сравнению с нашим похоронным пособием в 6000. Про ипотеку я молчу.
16.12.2017 13:13 arinka
хочу вечерний крем, и тающий 40+ заберу
19.12.2017 16:00 Елмика
День добрый! Мой вопрос в электронной почте
01.01.2018 12:57 Гость
С новым годом!
19.01.2018 08:51 Елмика
21.01.2018 13:54 Массажистка

Дежавю-не дежавю, а прошлогодний стишок снова в тему. Это было в декабре. Я к клиентке улетаю.
До встречи в январе, мои дорогие.
Возвращение


Если вышиваю, а вышиваю я только в пути,
это значит только одно,
снова в дороге. Домой



Возвращение.
Алоха, здоровеньки булы и салам алейкум тоже, дорогие мои.

Что делаем в феврале?
В этом году начинаем курс домашних техник здоровья и красоты "Массажная кругосветка".

Можно применять и дома.

ЧТО
1. Знахарская техника "9 горячих точек" (релакс, просветление и энергетическая перезагрузка организма, по-современному эдак рекламируют.
А знахарь, что эту технику мне дал, говорил: "Кровь заставляет бежать шибче, пользительна и старому, и малОму").
Подтверждаю.
Когда он мне её сделал, словно лет 10 с плеч долой.

Вялотекущий стресс, перепады настроения, замедление тока лимфы при перемене сезонов,
дистония, ощущение холода в конечностях, тяжесть в ногах, усталость - при этих жалобах клиентов можно предварять массаж знахарской техникой девяти точек.
Или практиковать технику отдельно.

А знахарь-то был непростой.
Давным-давно существуют в Калифорнии, за Сан-Франциско, старинные поселения русских эмигрантов, что бежали от церковных реформ и после революции. Есть среди них и знахари, причём один из Сибири.

Про них рассказала мне в Монтерей-Бей Елена Куртова, супруга настоятеля тамошнего храма РПЦЗ.



Елена Куртова с одним из 9 своих внуков в церкви в Монтерее. Фото не айс, у меня и шторка в фотоаппарате на объективе сломана была.

Георгий и Елена окормляют, прямо и переносно, прихожан Монтерея, Салинаса и Силиконовой Долины.
Меня Куртовы тоже всячески покормили и яблок с собой в Сан-Франциско дали, а был тогда Яблочный Спас. И вокруг их храма яблони



Монтерейский храм снаружи. Август. Яблочный Спас


Но мы тут не мемуары разбираем, а вернёмся к нашим баранам, то бишь рекламной теме.

Техника-то народная в "9 знахарских точек", а учтены большой и малый круги кровообращения и не только. Вот откуда они в тайгах/тундрах да прериях/пампасах такие тонкости знают?

Аналогов данной техники не встречала нигде. Хотя подобное исполнение видела в одной деревне под Иркутском.

Вот и получается, как сейчас любят рекламировать: ваша Массажистка нынче единственный исполнитель этой техники в Тюмени и не только.
Ну вот научу вас и тоже будете знать на благо себе, родным и близким, а понадобится, и клиентам, которые тоже любимые.

Противопоказания: новообразования, индивидуальная непереносимость трав и других компонентов данной техники.

Ещё нюанс, дорогие мои.
Если учиться придёт мужчина. То по овладению им техникой девяти точек дам ещё одну технику, ныне незаслуженно забытую.

Почему +ещё техника только мужчинам? Тяжёлая физически она потому что.



А это другой Мастер. Фото из моего архива.
Я вам как-то рассказывала, она удалилась в джунгли и живёт на территории монастыря Дипабхаван на Ко Самуи.

Я немного жила в Дипабхаване по разрешению главного монаха Атчана По.
И присмотревшись к этой женщине, полюбила её всем сердцем. Правда, она очень красивая?
И ещё она меня учила понемногу. И мы будем изучать её

2. Успокаивающий лаосский массаж.
Идеален для усыпления детей, супругов и других личностей. Особенно при стрессе, бессоннице, перемене часовых поясов.

Взят мной в Юго-Восточной Азии. И вызывает неподдельный интерес, когда применяешь его где-нибудь в Таиланде, Лаосе или Мьянме, усыпляя хозяйских детей.

Югоазиаты радостно интересуются: " А ты откуда это знаешь? Нам такое бабушка делала".
Таки да, техника народная, как и у множества других массажей.

В старину, рассказывают, этим массажем успокаивали воинов после набегов на соседние деревни.
Прибегают воины обратно, кого-то из них трясёт, успокоиться не может. Истерика по-нынешнему.

Или просто в себя ушёл, контрактура мышечная. Уснуть не может.
Подходит к нему старший член семьи, женщина обычно. И начинает технику. Человек засыпает минут через 15-20. И просыпается спокойным после глубокого расслабления.
Отпустил, значит, ситуацию.

Самому себе этот Массаж, к сожалению, сделать невозможно. Но есть бонус. Или прикол, как хотите.
Когда его делаешь домашним, то усыпляешься вместе с ними. Так работает ритм этого массажа и опосредованное рефлекторное воздействие на точки. Но о рефлекторности в следующем домашнем массаже.

Лаосский усыпляющий массаж мягкий, с лёгким лимфодренажем. Поэтому и противопоказаний к нему назвать сложно.


А это мой любимый в Дипабхаване монах Хуберт, он в 2016 прилетел в заснеженную Москву.

Прощаясь на Ко Самуи, Тан Хуберт предсказал, что я ещё вернусь в Дипабхаван.
Но Тан не знает главного. Если снова приеду в Дипабхаван, то вовсе не из любви к буддизму.
А чтобы снова увидеть женщину-Мастера. На память о которой у меня остался только сделанный с её согласия снимок. И массаж.

Далее.
Знахарская горячая техника "9 точек".
Продолжительность 3-4 часа.


Лаосский усыпляющий массаж. Также в рамках этого занятия будет дана техника тактильного успокоения при детской гиперактивности или если ребёнок нервный
и тоже тактильная "скорая помощь" для взрослых при хронической усталости, негативности к окружающим, трудности в принятии решения, бессоннице: вообще всё вместе это называется депрессия.



Вообще-то тактильная рефлексотерапия восточного происхождения. Но я наблюдала её в исполнении и американских волонтёров-медиков сразу после урагана "Сэнди" в Нью-Йорке.
Сделала их снимок.
Видите, как много волонтёров в одинаковой форме? Это бригада медиков, они вышли подышать воздухом. Так как во время урагана на улицу никто из нас не выходил примерно двое суток.
Применяют - значит, считают технику рабочей.


Продолжительность 3-4 часа.





ПОДРОБНОСТИ

На индивидуальном занятии вы получаете (бесплатно) полный сеанс.

Группы делаю маленькие, 2-5 человек. Как говорится, меньше народу - больше кислорода, а ещё внимания каждому ученику больше.

Продолжение (другие изучаемые в 2018 "домашние" техники) следует.
Донативо за занятия отдаём нуждающимся. Нынче это дети без родителей. Адреса раздам.

Всем печенек с чаем


22.01.18


Вспомнилось из прошлой темы))

Марина, в большой группе трудно всех. Делаю маленькие группы. Так как 95 процентов моих занятий практика.

Как говорили латиняне, "кви приор эст темпоре....", кто первый встал, того и тапки.

А вам с подругой (это та девочка, которой я сыворотку делала?) удобно в третью субботу февраля?
Занятие проведем повторное.
Подробности напишу позже всем.

Знахарский рецепт "9 точек" неправильно относить к эзотерике или неким мутным ритуалам.
Это от слова "знание". Мудрость народная, сложилась веками.
Не всегда правильная по современным воззрениям. Не всегда логичная.
Но - мудрость.
Вы когда настой коры ивы пьете вместо аспирина и температура снижается. Это тоже знахарство. От слова знать.

А ещё говорят, многие знания - многие печали. Тоже верно. Меньше знаний - меньше сомнений.
Или как?
Знахарские рецепты нельзя считать лечением в сравнении с современными методами. Равно как и Массаж лечением называть негоже. И то, и другое лишь вспомогательное средство.

Оплату за МК отдаём нуждающимся в полном объёме. Ну как обычно. Можете сами им отдать или перечислить. Адреса их, сами знаете, называю вам.
Можете сообщить мне о тех, кто нуждается (реально, а не халявщики). Их тоже рассмотрим.
С уважением

Отредактировано Массажистка 25.01.2021 13:08

Тема закрыта