Не могу похудеть!

13.06.2018 16:21 Гость
Даже больше скажу: большинство проблем с фигурой это всё нажранное.... Небольшой процент всего каких-либо нарушений и заболеваний....А ещё смотрю, что очень много стало полных подростков- и девушек, и парней.....Запустили себя.....о спорте никто на думает
13.06.2018 17:14 natalia_kiver
Гость (185.54.*.*), ХиКи в плеймаркете. Сама еще не пробовала.

Вот про голодание пишут. В прошлом месяце четыре дня сидела на 600кк в сутки. Ела салаты овощные , гречку и кусок вареной индейки, чай без сахара с лимоном. За 4 дня 2 кг ушло. И не вернулись ттт. Но еще плюс занималась по программе Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней".
13.06.2018 17:21 Гость
natalia_kiver, я теперь за любой кипиш, кроме голодовки и не верю. что не вернулись кг., тк. на себе испробовано. Вранье это
13.06.2018 17:32 natalia_kiver
Гость (185.54.*.*), Ну вам виднее наверно))
13.06.2018 18:01 тётенька
natalia_kiver
Гость (185.54.*.*), ХиКи в плеймаркете. Сама еще не пробовала.

Вот про голодание пишут. В прошлом месяце четыре дня сидела на 600кк в сутки. Ела салаты овощные , гречку и кусок вареной индейки, чай без сахара с лимоном. За 4 дня 2 кг ушло. И не вернулись ттт. Но еще плюс занималась по программе Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней".

у вас вода ушла..
Гость (185.54.*.*)
natalia_kiver, я теперь за любой кипиш, кроме голодовки и не верю. что не вернулись кг., тк. на себе испробовано. Вранье это

категорически с вами согласна..

Отредактировано тётенька 13.06.2018 18:05

13.06.2018 18:04 тётенька
Гость (185.54.*.*)
SHOP, у меня нажрано, к стыду и к сожалению. А гормоны -это уже потом присоединилось у меня..Но выход все равно один сказали.
да еще и назначили гормоны по женской части- от них за 2 месяца прибавка 7 кг, хотя врач говорил, что не будет такого
и без них никак

эти 7 кг не от гормонов (проверено на себе+подтверждено врачом), а от того, что гормоны провоцируют сильный аппетит..
13.06.2018 18:12 Гость
тётенька, эти 7 кг не от гормонов (проверено на себе+подтверждено врачом), а от того, что гормоны провоцируют сильный аппетит..

да, я заметила, что не есть уже, а прям жрать стала(( И причем тянет на всякую дрянь - жареное тесто. жареное мясо, газировка и тп...
и каждый раз говорю - все, это последний кусочек-глоточек и ...
13.06.2018 18:28 тётенька
Гость (185.54.*.*), да..есть такое, ешь всё, что не приколочено..
у меня этот период пройден, поправилась за 5 месяцев на 9 кг...
весила 68 кг (рост 164), у меня лёгкие кости и для меня данный вес ОЧЕНЬ большой..
сидела 4 недели на "сундучках" Леовит, за первую неделю ничего не скинула (вес стоял, но хоть не поправлялась и уже хорошо), за вторую неделю скинула 2 кг, далее вес стоял, хотя ела строго то, что в сундуке, ничего не добавляла (можно было добавлять ещё на 300-500 калорий), у меня в день получалось 450-600..
после 4 недель диеты стараюсь ничего не перекусывать, стала жёстко контролировать еду, сейчас идёт 6 неделя, похудела ещё на 1 кг, вес 65 кг (ужасно себе не нравлюсь, т.к. появился живот, которого никогда не было и не могу от него избавиться..рыхлость какая-то
мечтаю вернуться к весу, который был год назад-59 кг, но чувствую, что мечта эта недостижимая..
П.С. думаю легко начинают худеть те, кто есть вредную еду
я уже лет 10 не ем сахар, сладкое, мучное и пр.
13.06.2018 18:45 Гость
тётенька, вы молодец!!!!! Я бы так не смогла!!!!!! Так держать!!!!!
13.06.2018 19:10 тётенька
Гость (188.186.*.*), спасибо..
стараюсь не сбиться с намеченного пути, очень не хочу быть полной, т.к. для меня внешность имеет значение, а разговоры: "Хорошего человека должно быть много.." и пр.-эта история не для меня.
13.06.2018 21:58 Striga
Гость (185.54.*.*), тётенька, я тоже за месяц нажрала (вот уж точное слово ) почти 7 кг, на гормонах, и меня так же тянуло на углеводы. Еще и опухала по утрам. После отмены ушла вода и припухлость-2кг, а с остальными борюсь спорт+диета. И еще врач выписала Сиофор, он понижает уровень глюкозы и аппетит отсутствует напрочь. Совсем не тянет на сладкое и мучное, даже не смотрю в эту сторону. И иногда забываю о том, что надо бы поесть, и хватает буквально йогурта, чтобы наесться. Но без совета с врачом не стала бы приниматт, всё же препарат «профильный»

Отредактировано Striga 13.06.2018 21:59

13.06.2018 22:20 Гость
Striga, у меня в прошлом году (ровно год назад получается) был тоже эксперимент с гормональными другими ..И набрала тогда 9 кг((
Потом сгоняла 3 месяца после отмены. Год не могла решиться, уговорили и вот опять
и снова уже плюс огромный. Вес и так большой, так еще и это . Вообще злая, а врач еще и перевелся куда-то. Хотя хороший, но все равно злая на него. Тут за каждый кг переживаешь, а если еще и в плюс, так вообще тоска.
А сиофор (и до этого глюкофаж) назначали, но толку нет ни от того, ни от другого. Только жутчайшие проблемы (в туалет бегать) - хоть ешь углеводы или сладкое, хоть не ешь. И на вес не влияет никак, поэтому отказалась от него 3 месяца назад.
У меня уже столько всего перепробовано, что теперь ищу спасения только в подсчете калорий и потом еще спорт.
14.06.2018 07:22 Striga
Гость (185.54.*.*), ну да, сам Сиофор никак на вес не влияет, но хоть так не ешь, как не в себя и уже чуть легче
14.06.2018 09:32 Марита
На самом деле способ похудеть прост. Все знают, как Дефицит калорий, плюс спорт и последний прием пищи хотя бы за 3 часа до сна. Если вес очень большой, то калораж снижать постепенно и только легкое кардио, желательно ходьба. Не бег, иначе суставам беда. Попробуйте неделю посидеть на 1000 кк, а следующую неделю на 600-700. Потом снова неделю на 1000. И потом не превышайте 1500. И ходите хотя бы полчаса в день. Результат увидите довольно скоро. В еде проще перестроиться, если сначала просто считать каллрии, а привыкнув поменьше есть, уже разобраться, что именно и когда употреблять. Поменьше мучного и сладкого, все в разумных пределах. Алкоголь исключить, само собой. Углеводы полностью исключать нельзя, мозгу нужна глюкоза. Всё нужно в меру
14.06.2018 10:47 Masaru_Ibuka
Читаю читаю мУки похудания, а они так мУками и остаются, с редкими победами и последующей сдачей в плен лишнему весу, устав бороться...с собой(?)

Тут с психологом москоаским общался, так вот какие выводы:
-худеть ни кто НЕ ХОЧЕТ на самом деле (вторичная выгода "я толстая для того, что бы... тут варианты: чтоб не любили, чтоб получать сочувствие, чтоб не идти туда, куда хочу, потому что "как я толстая пойду в другую жизнь - у меня нет для неё шаблонов поведения, а толстая я все объяснить могу "вот я толс ая, вот плохие отношения, вот нелюбимая работа, но хочу другую, но там толстых не берут, вот я из за асего этого ем, потому сто еда - это радость и удовольствие, вот моя новая стопицотая диета, на которой досижу до ...дцати килограм и всё изменится.
Не досидитп и не изменится, потому что ТАК НЕ РАБОТАЕТ.
Каво обмануть хотите?

В Мацкве тема диет схлопывается и люди идут к психологам, потому что желаемая жизнь проплывает мимо, старость приходит быстро, а время сидеть на диетах в муках, подсчетах и запретах исть, превращая жизнь в борьбу с (собой), вместо самореализации, жалко.

Большинство решают оставить все как есть, потому что толстоту (болезнь, низкий доход, плохую работу) удобно предъявить всем, оправдывая себя "Раз все так просто, то я не согласна и пусть всё останется привычно - вот я, вот моя борьба с собой, вот другая жизнь в мечтах после победы, естесственно, смотрите, как я борюсь и не сижу на месте".
14.06.2018 12:37 Гость
Марита, Попробуйте неделю посидеть на 1000 кк, а следующую неделю на 600-700. Потом снова неделю на 1000. И потом не превышайте 1500.

вы сами это попробуйте, прежде чем такой бред писать. Или хотя бы почитайте к чему подобное может привести, а то ведь реально найдется дурочка, которая решит прислушаться и попробовать это. Но надолго ее не хватит, это точно.
Masaru_Ibuka, вы прям реально затычка во всех бабских темах. Неприлично все-таки мужчине себя так вести.
Есть темы, где важно мужское мнение, а есть темы куда все-таки уважающему хоть немного себя мужчине не нужно 5 копеек вставлять. Это имхо, можете не утруждать свою единственную извилину с ответом.
14.06.2018 13:07 Masaru_Ibuka
Гость (185.54.*.*), а вам то чо?
И авторизуйтесь уже, и не стесняйтесь быть причастной к своим постам, это отличает здорового человека
14.06.2018 13:42 Плюс
Гость (185.54.*.*), вы чО такая дикая? а еще говорят что толстые добрые, ну нафик такую добрую на улице встретить, затопчет
14.06.2018 13:55 Masaru_Ibuka
Плюс, миф, созданый толстыми Никогда толстые не были добрыми. Под саркофагом атомная злость и агрессия, замешаная на обиде на всех и себя.
Всем дабра

Хатите похудеть - научитесь быть честными с собой.
14.06.2018 14:29 Masaru_Ibuka
lady.belova, ну вот, зарегистрировались
Худеть хотите?
14.06.2018 14:55 Гость
Плюс, вот и держись подальше- и здесь, и на улице.
Masaru_Ibuka, взрослый дядька, а все под малолетку косишь. Как сказать нечего по существу или когда уели, то начинаешь тупейшие ошибки спецом делать. Глупо и нелепо.
14.06.2018 14:56 Гость
Плюс, а вы чО такая вся из себя худая в такую тему-то полезли? Не по глазам название что ли?
Марита
следующую неделю на 600-700.

это категорически неправильный совет
надеюсь ему никто не последует
ну а последует....сам дурак
14.06.2018 18:59 Masaru_Ibuka
Гость (185.54.*.*), взрослая тётька, а не понимаешь, что ваша толстота в голове, а не в тарелке и тем более не в калориях,
уели

готова уесть всё, что гвоздями не приколочено, "...и кривого мясника"

Посадить на цепь (на калории) то вы себя можете, но что вы чувствуете, сидя на цепи (калориях)?
Свобода пуще неволи, тут ни чего не попишешь, и с цепи придется сорваться, ибо это противоестественно - запрещать себе.

14.06.2018 21:17 Alex-nutricio
Masaru_Ibuka, Вам тут говорят, что женщины все знают диетах и калориях и прочем садомазо, а Вы мужчина зачем всех провоцируете?что доказать пытаетесь?
14.06.2018 21:31 Марита
КакТыТакЖивешь
Марита
следующую неделю на 600-700.

это категорически неправильный совет
надеюсь ему никто не последует
ну а последует....сам дурак
Отвечу и вам, и той нервной даме. Это методика мной лично услышана от доктора. А конкретно - от хорошего эндокринолога. На все мои недоумения и сомнения по данному поводу были получены подробные ответы и обоснования. Расписывать здесь это все не вижу смысла, написала просто короткую рекомендацию и не настаиваю на ее соблюдении. Сейчас больше верят советам неведомых людей на Ютубе, чем рекомендациям врача
14.06.2018 21:33 Гость
Он у нас саааааамый умный.....ну по крайней мере он так считает.....зачем разубеждать человека.....лезет во все темы без разбора, скоро будет советы давать по беременности и родам[quote][/quote]
15.06.2018 16:24 Гость
Только спорт поможет вам. Купите велотренажер и каждый день, желательно с утра на голодный желудок 40-45 мин. занятий. С тренажера нужно сходить в состоянии выжатого лимона))) С начала трудно, потом втягиваешься. Вес уходит. Не вода, а жир. 80-100 гр. примерно за день. В месяц 2-3 кг. В год уже 30 кг))) Только не бросать, очень быстро возвращается.
15.06.2018 16:28 тётенька
Гость (188.233.*.*), не обязательно тратиться на тренажёр, можно каждый день ходить пешком..бесплатно..
15.06.2018 20:00 Masaru_Ibuka
Alex-nutricio, спортивный интерес.
Я лицо не заинтересованное финансово в наличии толстых людей, страдающих от своей толстоты (диетолог, эндокринолог, фитнес тренер и прочий улучшитель жизни и бизнес здесь не делаю, для меня эта обычная нетабуированная тема и ничего неудобного в моих постах тут не вижу.
Ну и тема максимально нейтральная, а не какая то специфическая "диета на еловых шишках, пчелах и хвостах ящериц" - а просто "не могу похудеть".
Только не бросать, очень быстро возвращается.

То то и оно. Советовать начать жить так, как ни когда не жил только ради веса, под страхом снова потолстеть, - мечта а не жизнь.

И провокации ни какой нет, есть конкретное предложение задуматься и не врать себе, а жизнь свою не превращать в борьбу с весом.

Посмотрите штоли кино "Я худею", помоему оно кстати вышло сейчас, в эпоху несчастного покаления людей, замороченных на внешности и верящих во внешность, как в причину всего, но не желающих видеть настоящих причин толстоты.
Толстыми не рождаются.
И гамбургер это просто гамбургер, но для "будущей толстой" - это утешение и все, что угодно, кроме просто еды.
Хочешь похудеть? - начни покупать у меня чудесное! - это не наш метод

Тема закрыта