Не могу похудеть!

27.04.2017 10:14 Гость
Добрый день! Очень хочу похудеть, все силы брошены на это, но ничего не получается :( Жизнь уже не в радость, лишний вес сильно мешает. Хожу в спортзал, ограничила сладкое, хлеб и т.п. Массаж, уколы липолитика. Сдала все анализы (уже думала на проблемы со здоровьем). Поправилась первый раз в жизни, без повода, постепенно.
Не знаю что еще сделать. Может липосакцию? Или еще какие-то действенные средства?
За полгода интенсивных занятий и ограничений в питании даже 1 кг не скинула!!! Уже готова на полное голодание перейти. Противно смотреть в зеркало, одежда вся маленькая, На работе стараюсь сидеть как мышь, никуда не показываться, очень стесняюсь себя. С друзьями почти не общаюсь по этой же причине.
27.04.2017 10:29 ismagilova
Попробуйте считать каллории,загрузите приложение в телефон и все записывайте,что едите и сколько ,их масса.Интенсивные тренировки иногда способствуют даже набору веса нежели сброса(только не жир, а мышцы). Я, когда начала считать все,что ем в течение дня, просто офигела от того,сколько незаметно переедаю оказывается,хотя ни хлеба,ни сладкого,ни сахара в чае не ем.
27.04.2017 10:37 Гость
ismagilova, Спасибо за совет! Буду считать. У меня именно подкожного жира много, я всю жизнь со спортом дружу, мышцы всегда сильные были. По логике проблема в питании, только не пойму где. Вы каким приложением пользуетесь?
27.04.2017 10:43 Филона
Гость (213.87.*.*),
Ну все - теперь ждите в тему наплыв сетевиков с баночками и коробочками
ismagilova,
Простите - что такое каЛЛории
27.04.2017 11:04 Гость
Автор, везде пишут, что больше половины успеха зависит именно от питания. Может вам записывать, что вы едите? Я вот ем мало, но ем очень неполезную еду. Поэтому и всё бестолку. Не говорю, что у вас также. Но если со здоровьем норм, спорт есть, то дело в еде получается. Желаю вам удачи! Но не прячьтесь сейчас от друзей и коллег, так жизнь пройдёт мимо. Я по своему опыту сужу. Не думайте, что станете счастливее, когда похудеете и начнёте жить в полную силу. Дружите с друзьями сейчас))
27.04.2017 11:19 Эка
Базовые принципы:
не менее 2 л воды
дробное питание (3 основных трапезы + 2 перекуса. перекусы - что маложирное молочное, фрукты, овощи)
с обеда исключить углеводы и жиры (углеводы - сладкое, мучное, рис, картошка, макароны, вареные овощи)
увеличить долю сырых овощей в рационе - есть сырые овощи желательно в каждый прием пищи )
на ужин - нежирные мясо или рыба + овощной салат
27.04.2017 11:41 Транзитка
Гость (213.87.*.*), А почему бы вам не зарегистрироваться? Выглядит как очередной ФЭЙК!!!! Ни когда в жизни не поверю что от физических нагрузок не возможно похудеть! Бульон из под вываренных яиц значит есть нужно и укропную водичку, может эффект будет.
27.04.2017 11:49 ismagilova
Гость (213.87.*.*), называется "Таблица калорийности",там все: и питьевой режим,и питание и затраты на деятельность подсчитывается,удобно
27.04.2017 11:57 Гость
Транзитка, Я давно зарегистрирована. Под своим ником не стала писать, почему-то очень стесняюсь этой проблемы. Вот тоже не думала, что можно столько заниматься и не худеть, всегда очень худенькой была, даже после родов.
Огромное спасибо за советы и добрые слова!!!
Сетевиков не надо в тему ))))
27.04.2017 11:58 CветланKКа
Транзитка, Аналогично!!! Сама вечно борящаяся с лишним весом, если следить за питанием и заниматься спортом то вес скидывается
Один ньанс, если вы весите свой почти идеальный вес и вам для полного счастья надо скинуть 2-3 кг... тут да!! без ударной артиллерии и вечной борьбы для удержания результата никак!!
Например я 2 ой год 63-65 кг при 164 м роста, вес плавает в зависимости от обстоятельств
Очень стремлюсь к 58 кг, но это очень трудно дается!! Толстой себя не считаю, мышцы подтянуты, кожа ухоженная! И это важнее кг! Худая корова еще не газель!!
Удачи!!
27.04.2017 12:07 Гость
По всей видимости еще и возраст такой пришел. Я в 27 худела при желании на 10 кг в месяц без особых сложностей, теперь в 35 такой результат у меня будет только на праноеденииСкачала себе на телефон FatSecret, до 1000 стараюсь, вроде сдвинулся вес.
27.04.2017 12:51 Гость
CветланKКа, Если бы 2-3 кг. В талии 15 см прибавила. Программу скачала. Поучается, что очень много углеводов, за завтрак дневная норма (каша зерновые зерновые хлебцы). Видимо, с питанием надо работать все же.
27.04.2017 12:54 Гость
Гость (188.186.*.*), Да, возраст близкий к 40. А большой объем воды пьете? Еще дыхательную гимнастику хочу подключить.
27.04.2017 14:10 Мама_Макса37
я 7 недель на ПП,соблюдаю то,что составил тренер. нагрузки были в зале 3 раза в неделю.,сейчас пока перерыв в занятиях ... Убрала все жирное,сладкое,мучное,придерживаюсь того питания(до грамм),что прописано,пью много воды. Результат:Минус 9,5 кг за 2 месяца.Мне вот вот 40 лет будет.Если захотеть,можно и гору сдвинуть,а про вес тем более!Если что,пишите в личку-там подробнее могу рассказать
27.04.2017 14:14 Гость
Мама_Макса37 Очень круто!!!
27.04.2017 14:19 CветланKКа
Автор, FatSecret очень полезно повезти некоторое время, позволяет отследить огрехи в питании!!
Мне тоже к 40 и тоже наблюдаю замедление метаболизма
А 15 см в талии скинула в 2015 году На ПП и бодифлексе с тренажерном зале, за 8 месяцев
Теперь храню!!
27.04.2017 14:21 CветланKКа
Гость (213.87.*.*)
Мама_Макса37 Очень круто!!!

А еще круче сохранить результат
27.04.2017 14:54 тётенька
Мама_Макса37
я 7 недель на ПП,соблюдаю то,что составил тренер. нагрузки были в зале 3 раза в неделю.,сейчас пока перерыв в занятиях ... Убрала все жирное,сладкое,мучное,придерживаюсь того питания(до грамм),что прописано,пью много воды. Результат:Минус 9,5 кг за 2 месяца.Мне вот вот 40 лет будет.Если захотеть,можно и гору сдвинуть,а про вес тем более!Если что,пишите в личку-там подробнее могу рассказать

так есть большая разница с какого веса это скинуто...
я вот вешу 61 кг, рост 164
надо скинуть 3 кг..
и никак...
27.04.2017 14:55 Sonka
Я долгое время от белка набирала вес. Пара стаканов кефира на ночь - и с утра у меня плюс кг
Просто в метаболизме проблемы были.
Решала всяко эту проблему: овощи (которые ну не люблю))), вода, витаминные комплексы, физическая нагрузка регаулярная.
Только всё в системе помогло.
Успехов вам!
27.04.2017 16:00 Гость
Спасибо за советы! Сразу две программы поставила на телефон )))) и ошибки уже даже сегодня некоторые вижу. Много углеводов (обед изменила, углеводы убрала, ужин тоже белковый сделаю) и мало белков.
27.04.2017 16:01 Гость
Sonka, Мне тренер говорил, что от кефира на ночь могут быть отеки, т.к.он воду задерживает.
27.04.2017 17:40 Гость
ismagilova
Интенсивные тренировки иногда способствуют даже набору веса нежели сброса

вот жеж бредятина то
27.04.2017 18:09 Настя83
Гость (213.87.*.*)
Спасибо за советы! Сразу две программы поставила на телефон )))) и ошибки уже даже сегодня некоторые вижу. Много углеводов (обед изменила, углеводы убрала, ужин тоже белковый сделаю) и мало белков.

почему про жиры молчите, у вас там еще и жиры скорее всего зашкаливают, если вы углеводов переедаете.
27.04.2017 21:06 Гость
Гость (213.87.*.*), я тоже думала, что ВСЕ анализы прошла
В эндокринологическом центре так и сказали - все в норме.
А потом попала к эндокринологу платному и который в Универе учился и выяснилось. что ничего у меня не в норме и как раз те гормоны, что не дают худеть, у меня практически по нулям.
А я такие анализы-гормоны сроду не сдавала..((
Рекламировать врача не буду по понятной причине.
28.04.2017 09:01 ismagilova
Гость (83.169.*.*), бредятина- не знать, что при интенсивных тренировках (особенно,если некорректно подобраны упражнения и питание) увеличивается мышечная масса, да, жиры сгорают, но они заменяются мышечными волокнами,которые тяжелее жира,поэтому и вес может увеличиться
28.04.2017 12:25 Эка
Гость (188.17.*.*)
А потом попала к эндокринологу платному и который в Универе учился

простите. остальные медики не учились "в универе"?.. или что вы подразумеваете этой фразой, объясните, пожалуйста
заинтересовало ваше сообщение, т.к. у меня типа тоже было "все в норме", а вес набирала по 5 кг в год на преимущественно овощном питании (дошла аж до падения в обмороки из-за низкого гемоглобина).
28.04.2017 12:33 Танечка
Гость (83.169.*.*), ни какая не бредятина. У меня до НГ вес был 53 кг .(при росте 168 см) Физ.нагрузки были регулярными, но основной акцент у меня был на питании.
После НГ я подключила более интенсивные тренировки, сейчас мой вес 56, но фигура выглядит лучше чем при весе 53: более подтянуто. Хотя мне уже тоже ближе к 40, и, соответственно, обмен веществ уже не как в 25(((((
28.04.2017 14:15 Гость
Настя83, Жиров меньше нормы, белка тоже. Каша на завтрак уже больше половины дневной нормы углеводов дает.
Мышцы хорошие, подтянутые, спортом всегда занималась (последние полгода особенно интенсивно- персональные тренировки,групповые кардио). Именно подкожный жир, особенно в области талии. Около 10 кг лишнего жира (биометрическое взвешивание подтвердило это). 10 кг жира- это огромный объем, потому что жир легкий.
28.04.2017 14:25 Гость
28.04.2017 16:24 Гламурчик
Sonka, от кефира +кг никогда бы не подумала

Тема закрыта