Не могу похудеть!

07.05.2017 12:35 Лили
Ну ещё важно говорить себе 40 комплиментов в день, наверняка, что - то хорошее в вас обязательно есть и пить 1,5 литра воды
15.06.2017 11:36 Гость
У меня похожая проблема была, вес очень медленно уходил, буквально 1-2 кг в месяц, при том, что сидела на диетах, пробовала и кремлевскую, и дюкана, и даже сыроедение. Плюс три раза в неделю фитнес. Диетолог кучу анализов выписала, оказались гормональные нарушения и плюс дисбактериоз. Гормоны из-за ГВ скакали, а микрофлору кишечника пробиотиками восстанавливала, принимала Слим Бакздрав-просто полезные бактерии, не путайте с чудо-пилюлями, обещающими -10 кг в неделю. Пробиотики микрофлору восстанавливают и обменные процессы приводят в порядок. Процесс похудения сдвинулся с мертвой точки.
16.06.2017 14:00 Гость
Рекомендую всем посмотреть.
Ссылка
&feature=youtu.be
16.06.2017 14:02 Гость
19.07.2017 15:30 Sonka
А мы с подругами создали беседу вконтакте, и там подбадриваем друг друга каждый день, пишем, что едим) делимся успехами - очень вдохновляет
20.07.2017 10:17 monakhova
а мои сестра поспорили на деньги, что одна сестра должна похудеть на 15 килограмм, и походу выиграет спор.
20.07.2017 11:43 Гость
Девочки, пока еще не зарегистрировалась я, но решила написать, что вес прекрасно уходит при трех условиях:
1) исключаете хлебобулочное и любые закуски связанные с хлебом (всевозможные хлубцы, с дрожжами/без них, всякие крекеры хлебные- аналоги хлеба) - т.е. бутерброды, канапе и прочее.
2) супы только без птичьего/мясного бульона. И почаще. Грибной, овощной, постный борщ (тот же овощной). И негустые. В суп добавлять 1-2 ст.л. отрубей.
3) последний прием пищи не позднее20ч., при условии что спать ложитесь в 23-24 и позже. Если ложитесь на отдых в 22 - то не позднее 19ч.
ПС. Было дело попала в больничку по ортопедической части, оперировали; ужин хочешь-не хочешь в 17.30-18ч. А спать удавалось только к 24 - то не хочется, то болит после операции не уснуть, то еще что. Питание было великолепное (рыба, постное мясо -без жиру, кашки на воде с добавлением молока, бутерброд даже с был с сыром и маслом раз в неделю, и за месяц - никаких макарон, даже т.н. твердые сорта это шлак. Рис тоже не рекомендован, высокий индекс а толку мало, провоцирует запоры и т.д. ). Отощала за месяц на 4кг, просто за счет режима и ужинов не позднее 18ч.
В данное время набрала незаметно 9 кг, скидываю на ПП и режиме. Ушло пока 1.5 (сижу 3 недели). Ну и движение - жизнь.
20.07.2017 11:48 Гость
И да, очень важно регулярное отправление кишечника.
Сейчас лето - живой клетчатки навалом. Еще очень сытно и вкусно - овощное соте. На завтрка-обед-ужин . Я просто кубиками режу баклажан, помидор, кабачок, моркву, лук (никакой картошки) и тушу минрут 30 в мульте на режиме "тушение". Солю по минимуму, лучше нат.соевый соус в готовое блюдо капать. Ооочень насыщает и стимулирует перистальтику.
Про овощи, фрукты, зелень вообще молчу.
Многие с приходом лета на шашлык налегают, если очень хочется гриль-еды, то это может быть рыба (нежирная, типа минтай, окунь, треска- оч вкусно запекать на гриле так и в фольге на гриле). И обязательно большое кол-во овощей с любым мясом и рыбой.
А про супы не дописала - бульон должен быть не мясным/птичьим. А если хочется курицы (лучше индейку таки) или же мяса - то отвариваете или тушите отдельно и кушаете. бульон от отварного мяса можно домочадцам скормить )
20.07.2017 13:17 Пуполя
Диета + обертывания. Обертывания берите хорошие, стикс, например, или гель хот от слим ю. Диету нее слишком голодную, лучше просто ограничивайте калории. И похудеется.
20.07.2017 14:31 Филона
Пуполя,
Где советуете купить обертывания
28.07.2017 18:17 Гость
Я думала что тоже никак не похудею. Не суждено будет мне написать о своей истории похудения... но ошиблась и еще хочу ошибаться дальше с мая ограничение в питании ем стараюсь правильную пищу но и шашлык и пицца и торты бывают и спорт 3 раза в неделю итого минус 11 кг и в планах еще минус 13. Начала с 94 сижу на гормонах щитовидка и уже сорокет . Чудес не бывает только работа над собой.
28.07.2017 19:07 Гость
Гость (82.145.*.*)
Я думала что тоже никак не похудею. Не суждено будет мне написать о своей истории похудения... но ошиблась и еще хочу ошибаться дальше с мая ограничение в питании ем стараюсь правильную пищу но и шашлык и пицца и торты бывают и спорт 3 раза в неделю итого минус 11 кг и в планах еще минус 13. Начала с 94 сижу на гормонах щитовидка и уже сорокет . Чудес не бывает только работа над собой.

как можно так разожраться ? и не надо на сорокет валить и щитовидку..
жрать меньше надо-вот и всё..
31.07.2017 09:25 лён
Добрый день!
Где (у кого) на Обороне можно пройти курс обертывания?
31.07.2017 10:22 Перец
Пейте больше воды и будет вам счастье!
02.08.2017 22:48 mariuka123
Добрый вечер, Я тоже вечно худеющая, А сегодня от подружки услышала что проект в Тюмени запускается по похудению , Проект бесплатный, онлайн тренировки и тренировки в зале с Сергеем Мехниным, Вот с 5 числа пойду худеть)) Там и чат тренеров будет и диетологов!!! Вообщем,кто хочет присоединяйтесь со мной))) Если что в личку пишите,расскажу
03.08.2017 00:39 Naastya
Идите в Бешеную Сушку и в ПРОсушку) там и мотивация, и глядишь выйграете чего. Да и за компанию с кучей людей куда интересней. Плюс регулярное общение с такими же худеющими) Да и 1-2 кг в месяц это самая оптимальная скорость похудения.
mariuka123
Проект бесплатный, онлайн тренировки и тренировки в зале с Сергеем Мехниным, Вот с 5 числа пойду худеть))

ну и как?
18.08.2017 09:22 Pavlovna
Тем, кто не может похудеть, хочу рассказать свой способ похудения. Я за последние 3 недели похудела на 4 кг. Делюсь как.
1. Исключаем все продукты, содержащие пшеничную муку (хлеб, пироги и т.д.). Выпечку я делаю сама из ржаной муки с добавлением отрубей.
2. Исключаем все продукты, содержащие белый сахар. Если хочется сладкого- сухофрукты, изюм и т.д. можно.
3. Читаем в интернете информацию о совместимости продуктов и переходим на раздельное питание.
4. Я еще исключила все продукты животного происхождения (мясо, рыбу, яйца, молочное). Но я и раньше то не особо это ела, не испытываю потребности. Если вы не можете без мяса- кушайте только с зеленым сырыми овощами и зеленью. См. п.3.- про совместимость продуктов.
5. Утром за 30-40 мин. до приема пищи выпиваем стакан горячей воды с долькой лимона (без сахара естественно). А также между приемами пищи.
6. Ложимся спать с пустым желудком.
7. Каждый день по утрам встаем на весы и радуемся результатам.
Всем желаю стройной фигуры и здоровья!



о, еще одно чудо нарисовалось
Pavlovna
Если хочется сладкого- сухофрукты, изюм

вы бы для начала сходили по своему совету № 3 в Интернет, нет?

мясо, рыба, яйца-каким боком к утолщению тушки относятся?
18.08.2017 12:11 Гость
КакТыТакЖивешь, ,
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям. На ваши комментарии нет желания отвечать.

18.08.2017 12:33 Гость
Гость (92.255.*.*), он мужик, не все мужики, в принципе, относятся уважительно к "людям", то бишь нам девочкам, и некое наставление постоянно присутствует. Я лично мимо ушей пропускаю колкости таких людей, пишет то он по делу мясо исключать нельзя, мышц не будет, а это жалкое зрелище, белок обязателен, в овощах, орехах и крупах его не достаточно, шкурка будет висеть не красиво. И сладкое можно, не много, для худеющих, с утра, мед с орехами например выделает серотонин, гормон счастья, хорошее настроение обеспечено, худеть и чувствовать себя комфортно психологически практически на 100% гарантирует закрепленный результат, чем ломать себя и потом однажды просто сорваться
18.08.2017 12:58 Гость
Каждый пишет про свой опыт похудения. Если вы считаете, что без мяса нельзя- так это ваше мнение. У других людей есть другое мнение и другой опыт. На этот счет вообще много противоположных мнений. Это не повод для дискуссий. Расскажите лучше как вам удалось похудеть, а мы из этого выберем, что нам подходит.
18.08.2017 13:59 тётенька
Pavlovna
Тем, кто не может похудеть, хочу рассказать свой способ похудения. Я за последние 3 недели похудела на 4 кг. Делюсь как.
1. Исключаем все продукты, содержащие пшеничную муку (хлеб, пироги и т.д.). Выпечку я делаю сама из ржаной муки с добавлением отрубей.
2. Исключаем все продукты, содержащие белый сахар. Если хочется сладкого- сухофрукты, изюм и т.д. можно.
3. Читаем в интернете информацию о совместимости продуктов и переходим на раздельное питание.
4. Я еще исключила все продукты животного происхождения (мясо, рыбу, яйца, молочное). Но я и раньше то не особо это ела, не испытываю потребности. Если вы не можете без мяса- кушайте только с зеленым сырыми овощами и зеленью. См. п.3.- про совместимость продуктов.
5. Утром за 30-40 мин. до приема пищи выпиваем стакан горячей воды с долькой лимона (без сахара естественно). А также между приемами пищи.
6. Ложимся спать с пустым желудком.
7. Каждый день по утрам встаем на весы и радуемся результатам.
Всем желаю стройной фигуры и здоровья!




очень сомнительны ваши советы...
особенно про лимон..т.к. могут быть проблемы с желудком..
и каков ваш первоначальный вес ? т.к. потерять 4 кг со 100 и 4 кг с 65-это две большие разницы..
18.08.2017 14:03 Гость
Гость (92.255.*.*)
КакТыТакЖивешь, ,
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям. На ваши комментарии нет желания отвечать.


за что уважать-то ? а КакТыТакЖивешь, всё верно пишет
18.08.2017 14:40 solntse
Pavlovna, Если в двух словах, что вы кушаете? Овощи, злаки, фрукты? и пьете воду?
Гость (92.255.*.*)
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям.

а вы человек?
я хз-вы не обозначились, гость и гость
а за что вас уважать?
чего вы добились, достигли?
Гость (188.17.*.*)
он мужик, не все мужики, в принципе, относятся уважительно к "людям", то бишь нам девочкам,

ога, писаетесь от страха написать под ником что к людям относятся только девочки, и мне при этом об уважении?
Гость (92.255.*.*)
Если вы считаете, что без мяса нельзя- так это ваше мнение. У других людей есть другое мнение и другой опыт.

я не написал что без мяса нельзя
я написал что между мясом, рыбой, яйцами и похудением (вернее утолщением организма и НЕпохудением)-связи вообще никакой

Отредактировано КакТыТакЖивешь 18.08.2017 16:21

Гость (92.255.*.*)
Расскажите лучше как вам удалось похудеть, а мы из этого выберем, что нам подходит.

да я уже писал))
обращайтесь в личку, я вам персонально напишу)))
18.08.2017 19:06 Pavlovna
тётенька, лимона нужна всего долька, именно чтобы не было проблем с желудком. Изначально вес 75, через 3 недели 71. Можно вообще без лимона, просто горячая вода.
solntse
Pavlovna, Если в двух словах, что вы кушаете? Овощи, злаки, фрукты? и пьете воду?

Да, все верно.

Тема закрыта