Не могу похудеть!

28.04.2017 21:06 Танечка
Гламурчик, я тоже кефир пью только в первой половине дня. Тоже заметила что от него кг прибавляются(((( Вообще всю кисломолочку я на ночь не ем, потому что сразу на весе сказывается((
Но это возможно индивидуальная особенность организма((((
29.04.2017 11:06 Гость
Эка, этой фразой я имела ввиду, что именно училась, а не протирала штаны-юбки как некоторые врачи (их большинство)
30.04.2017 07:53 Гость
Автор, а скажите ка честно себе: почему вы стали набирать вес, если в вашем питании и жизни ничего не изменилось?
Когда вы начали набирать вес? После чего?
Зачем вам лишний вес? От чего вы защищаетесь, наращивая броню? И эти ваши комплексы по поводу внешнего вида...вы непринимаете себя, почему?
Поход к психотерапевту даст вам больше понимания и снимет пагубные установки враз, чем всякая диета и истязания себя. Кстати это тоже некая форма наказания себя, а вам нужно нормализовать себя через поощрения и радость.

И ещё: прочитайте Алана Карра Легкий способ сбросить вес.

Так за что вы себя не любите и считаете, что недостойны любви?
Возможно вам кто то сделал больно и теперь вы боитесь обжечься вновь, и чтоб не быть привлекательной, вы стали толстеть? Толстую никто не полюбит а значит и не обманет и не причинит боль...
...и вообще я толстая и не интересная, буду дома сидеть и заедать грусть. Как то так?
30.04.2017 09:27 тётенька
Гость (109.105.*.*), что за ерунду вы пишите ?
вы в адеквате ?
30.04.2017 09:30 Танюшонок
автор, если не меняя образ жизни вы набрали вес, надо искать причину. Не стесняйтесь обратиться к специалисту. К эндокринологу в первую очередь.
30.04.2017 09:32 Танюшонок
[quote=Гость (109.105.*.*)]Автор, а скажите ка честно себе: почему вы стали набирать вес, если в вашем питании и жизни ничего не изменилось?
Когда вы начали набирать вес? После чего?
согласна с гостем. питание и тренировки хорошо, но причина может быть не в этом
30.04.2017 10:13 Танечка
Впринципе плюс 10 кг к своему идеальному весу, это же не много и не критично абсолютно.
Я не думаю что автор темы выглядит очень-очень толстой. Другое дело ей самой это не нравится.
Странно что Гость (109.105.*.*), пишет: толстая значит не интересная, никто не полюбит, и далее по тексту... Да вокруг полно людей с не идеальным весом, но интересных, любимых, счастливых, ощущающих себя вполне гармонично с самими собой!!! Разве количество кг может повлиять на отношение к тебе окружающих????
30.04.2017 12:22 Гость
Танечка, это не я говорю, это автор проецирует свой лишний вес в мир и обратно снимает непринятие её миром, друзьями, она с ними не общается, думая, что они не захотят с ней неидеальной по внешности, общаться.
Она сперва перестала себя любить и в чем то очень разочаровалась, а потом начала толстеть.
30.04.2017 13:03 Гость
Гость (109.105.*.*), ну да к 40 годам редко кто не разочаровывается хоть в чем-то. И все начинают понемногу набирать. Только по-научному это называется возрастное замедление обмена веществ. Но можно, конечно, придерживаться вашей теории, чтобы избежать "возрастное"
30.04.2017 13:39 Гость
Гость (5.3.*.*), я не исключаю пищевые безобразные привычки, помимо травмирующих психологических проблем.
20 лет загрязнять организм наверняка приводят к замедлению всякого обмена.
30.04.2017 13:47 022an
Да, книгу Алана Карра Легкий способ сбросить вес я читала. Хорошо он там мотивирует, я в фитнес клуб сразу записалась и начала хорошо худеть) даже если книга вас не замотивирует, то много полезных вещей узнаете.
30.04.2017 18:33 Гость
Гость (109.105.*.*), и кто читала книгу Карра - расскажите, пожалуйста, в 2 словах - что там самое важное в принципах питания?
от мяса отказаться полностью? питаться на завтрак фруктами?
что еще?
30.04.2017 22:22 Танечка
Я не претендую на истину в первой инстанции, но как человек всю свою жизнь борющийся с лишним весом, и испробовавшая на себе всевозможные виды диет и спортнагрузки, хочу поделиться своим опытом.
Так получилось, что 2 месяца назад я начала заниматься йогой. До этого, после вторых родов, я приводила свое тело в вид, который устроил бы меня: коррекция питания, беговая дорожка, тренировки домашние с ХБокс фитнес и Джилиан Майклз... Случай привел меня на йогу. Хотя в фитнесцентрах раньше я занималась ей, но занятия были в комплексе с другими видами фитнеса,. но это было скучно. А здесь инструктор именно по йоге. Вообще я пришла из-за проблем со спиной, ну и мне хочется сесть на шпагат (это,наверное, возрастной бзик) Но эти занятия... не могу передать! !! Это что-то супер, взрывающее мозг!!! Нагрузка достаточно серьезная, ео такой кайф после практики, и мозг перезагружается!!! Это не передать словами!!! Я сначала понять не могла КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ что после занятий чувствуешь себя так легко, не смотря на боль в мышцах из-за нагрузки! !!

Автор темы, попробуйте поменять вид физических нагрузок. Сейчас большой выбор. Может Вы найдете то, что поможет Вам в решении своих проблем
30.04.2017 22:59 Мелисента
Очень серьезно стала относится к подобным проблемам, когда прошла это сама. Зайдите на сайт "Худеем правильно". Все проблемы из головы, как тут верно подметили. Испытала на себе и лишний вес, и депрессию от того, что не могу с ним расстаться. Оказалось, надо перестроить мышление. В итоге : минус 15 кг за два года, плюс - полное ощущение счастья. И да, мне 42, рост 162, вес 57. Главный результат: я довольна собой. До первой беременности весила 60.
P.s. Зарядку никто не отменял
Удачи!
01.05.2017 09:15 Гость
Добрый день!
Гость (109.105.*.*), Вроде никто не обижал. Скорее наоборот -проблем нет, переживаний нет, бешенного ритма нет. В личной жизни все хорошо и ровно. Так постепенно снизилась активность ежедневная. Я видела, что 2-3-5 кг набирается, особо не переживала. Потом еще, еще. ... осенью серьезно начала бороться с лишним весом. Ну и ничего не получилось. Благодаря этой темке, начала считать калории, пока не встаю на весы )))
01.05.2017 09:32 Гость
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.105.*.*), и кто читала книгу Карра - расскажите, пожалуйста, в 2 словах - что там самое важное в принципах питания?
от мяса отказаться полностью? питаться на завтрак фруктами?
что еще?

В вашем посте такой скепсис: мол, это исть, это не исть, допустим, и что дальше-я вот так возьму и похудею?
Вы- не похудеете, даже если зачитаете до дыр, потому что вам важнее быть правой и толстой, чем стройной и счастливой.
Ваши убеждения, пищевые привычки и образ жизни и мышления привели вас к лишнему весу, который вам зачем то очень нужен: защита от любви, разочарований, стать бесчувствпнной как носорог. И какая то волшебная книга, затейные финты йоги магические пассы кастанеды и око возраждения не дадут вам ровным счетом ничего, а только утверждение вас в вашей правоте: ничо не работает. Вы будете толстой скептичкой, периодически издеваться над собой очередной диетой, нелюбя себя и смотря желтые сериалы например.

Про ёгу: она несомненно дает эффект, только надо понять что это не столько физические упраждения, сколько духовный настрой гармонизирующий внутренний мир. Нужно несомненно погрузиться и в духовные знания великих учителей йоги, например Парамахансы Йогананды, прочитать его Автобиографию йога.

Главная мысль моя вам: вы толстая лишь по тому, что вы решили быть толстой и вам это очень нужно. Ищите зачем, и работайте с душей во первых.
01.05.2017 15:45 Гость
Гость (109.105.*.*), никакого скепсиса. Не надо придумывать то, чего нет на самом деле - я спросила лишь то, что спросила, без всякого подтекста.
И именно в двух словах попросила написать принципы лишь потому, чтобы определиться - стану ли я читать книгу или нет.
например, если там призывы только к вегетарианству . то я сразу закрою эту книгу для себя. поскольку прошла это и до сих пор не могу железо до нормы поднять((
01.05.2017 15:49 хатун
Танечка, куда и к какому тренеру Вы ходите а йогу?
01.05.2017 16:07 Танечка
хатун, это не в городе, в Перевалово. Поэтому и пишу, что случай привел. Особо не было выбора, поэтому дома занималась сама. А йогой не особо хотела заниматься т.к. предыдущие попытки мне не особо понравились.А тут как-то все сложилось, нравится очень!!! Но у меня бешенный ритм: дети, дом, работа, свободного времени мало. А тут именно время для себя, эти тренировки. Я после каждой чувствую прилив сил, даже если был трудный день и на тренировку я заставила себя идти
01.05.2017 16:10 хатун
Танечка, спасибо!
01.05.2017 19:49 Гость
Гость (188.17.*.*),
Вы или хотите похудеть и прочитаете книгу от корки до корки. Либо так и будете искать гарантии и портить вегетарианством уровень железа. Только в уровне железа вряд ли вегетарианство повинно.

И это, в погоне за похудением бойтесь психологической анарексии, когда идея похудения становится главным смыслом.
05.05.2017 16:04 Гламурчик
Главное для похудения больше двигаться меньше есть, желательно правильную пищу...и никакой химии в виде бадов в себя запихивать ненадо.
05.05.2017 22:44 Camarillo
Гость (188.17.*.*), а какой у вас вес сейчас/ рост, каким видите идеальный вес?
Я хорошо похудела после рождения ребёнка, занималась и питалась системно, наблюдалась у эндокринолога, таблетки для похудения/снижения аппетита не пила. Если интересно, могу написать что делала
06.05.2017 16:22 Гость
Camarillo, рост 164, вес 104
я как раз за беременность и набрала вес и вот уже столько лет борюсь с ним..
Идеально для меня быть в весе 66-68 кг
врачи говорят. что с моими проблемами надо весить чем меньше, тем лучше
Конечно, очень интересно. что делали. Напишите, пожалуйста!
06.05.2017 19:03 Гость
,

Отредактировано казимка 07.05.2017 11:29

06.05.2017 19:37 Cerebro
Могу написать как рассчитать калории на сутки для определённого веса и возраста .
07.05.2017 10:47 Гость
казимка, отвечу может быть и грубо, но ваши пять копеек оставьте себе
вы как думаете, если я столько лет с весом борюсь, то знаю ли я эти ваши элементарные 30мл на кг веса?!
все такие умные советы раздавать, в чем вообще не понимаете!
Мне сейчас, из-за проблем со здоровьем, вообще больше полутора литров нельзя пить!
И как можно в таком случае, не зная ситуации, раздавать советы про
4-4,5 литра самое оно

самое оно для чего? Для того, чтобы еще больше проблем со здоровьем заработать?!
второе, заведите ежедневник куда будете записывать ВСЕ приемы пищи, время и то что едите, все время с собой эта тетрадь

а это вообще нелепица сущая! Как вы думаете, если я со специалистами худела и под контролем врачей, то прошла через это или нет?!
Все такие умные советчик, куда деваться только! Америку прям открыла со своими советами
Я понимаю, речь бы шла - помогите, набрала 10 лишних кг, никогда не худела, не знаю с чего начать -нужны ваши советы!
НЕТ! написала же четко и ясно - за столько лет сменила врачей, спецов разных. задолбалась, довели (ил довела) до того, что теперь вообще непонятно , что делать и за что хвататься(((
07.05.2017 11:24 тётенька
Гость (188.17.*.*), ой..
что вы так эмоционально реагируете ?
если вы худели со специалистами, то здесь явно не тот уровень..
я вот когда читаю про все эти выпитые литры лишь только улыбаюсь..ибо хрень всё это..
у большинство выпитое приводит к отёчности лица ( например...
будешь на следующий день выглядеть так, как будто пил не воду, а в запое находился..
07.05.2017 12:25 Гость
тётенька
Гость (188.17.*.*), ой..
что вы так эмоционально реагируете ?


Тоже не поняла, что за истерика ни кто вроде не хамил.
07.05.2017 12:34 Лили
Когда начинаешь ходить в зал, результатов не видно долгое время, нужно жить обычной жизнью, но постепенно привычки менять на активные, ходить в клубы, танцевать, радоваться жизни. Через какрй- то промежуток времени ты начинаешь получать комплименты и понимаешь, что твоя внешность изменилась. Смотря в зеркало, человек не видит об ективную реальность, а видит то, что думает о себе. Сосредоточтесь на своём здоровье лучше, а не на весе, ведь жизнерадостных дам с лишним весом полно счастливых в браке, карьере, рождающихся здоровых детей. А что ещё нужно? Не всем быть как ксюша Бородина. Их рецепт стройности известен - 500 калорий в дент, из них 3 диет коктейля по 150 кл им же не нужно пахать дома- на работе по 12 часов в день и организм спокойно все выдерживает.

Тема закрыта