Юбилей!......на какой кафешке остановить выбор?

30.01.2017 13:47 Мамули
Начну с того,что обожаю день своего рождения! А тут -юбилей Но.....времена сейчас тяжелые (в материальном плане) - на крутой рЭсторан средств нет, а душа все-же просит праздника Провести дома - не вариант, придется делать три застолья - дети-внуки, родственники, друзья.Проще сразу собрать всех,да и веселее будет! Кампания у нас не одним годом сплоченная и очень веселая - в ведущих особо не нуждаемся, на подьем легки, веселимся от души независимо от количества выпитого спиртного но, года три уже не пользовались услугами общепита. Поэтому и обращаюсь с просьбой - посоветуйте кафэшку для проведения юбилея. Мои пожелания - бюджет -до 1.5 тыс за человека, адекватное съестное меню, обязательно наличие музыки. По количеству гостей - 35 человек ( из них 5 деток от 5 до 13 лет)
30.01.2017 14:04 missisArchie
Бухара, Урарту.... и там и там есть детская зона
30.01.2017 14:09 Tamoko
Кишмиш
30.01.2017 14:11 Rita
В октябре были на юбилее у тёти в кафе Уездное напротив Патрушево в Комарово, всё было вкусно, уютно, детская зона тоже есть. По цене не подскажу
30.01.2017 14:11 Гостья7
Посмотрите кафе Георгий, недавно тоже отмечали там юбилей. Есть детский уголок и достаточно места для танцев)
30.01.2017 14:25 Мамули
Спасибо , так быстро откликнулись - я и не расчитывала .........записываю, буду прозванивать.
Tamoko, В Кишмише насколько я помню - не танцуют,адля нас это - важно
30.01.2017 14:40 neonika
Мамули, посмотрите "максимыч" там и потанцевать есть место и музыка живая (у нас была), по цене узнавали -не дороже чем в других,

летом "гуляли" напротив дк железнодорожный, вылетело из головы название, вкусно было, но не потанцевать

Отредактировано neonika 30.01.2017 14:41

30.01.2017 14:49 nadezhda_orm
Рябинушка на Мельникайте, отмечали там 2 свадьбы и юбилей. Довольно приличная кухня, цены тоже нормальные
30.01.2017 14:50 kaymera
Урарту в топку, испортились очень сильно.
Попробуйте Счастье.
30.01.2017 15:09 Мамули
neonika, мы все танцующие, причем с бооольшим удовольствием
kaymera, в "Счастье" были - хорошо, но без движухи
neonika, nadezhda_orm, записала , буду звонить
30.01.2017 15:09 Наталья_76
Мамули, позвоните в "Тебриз", у меня там много кто отмечал ДР, Юбилей и корпоративы, все довольны.
30.01.2017 15:14 Мамули
neonika, Альбина,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого-самого! Спасибо, что в такой день нашла время не только на своих гостей, но и на общение с нами!!!

30.01.2017 15:40 .KZ78
кафе как дома...ценник 1200-1300 чел
30.01.2017 15:51 Loy
Rita
В октябре были на юбилее у тёти в кафе Уездное напротив Патрушево в Комарово, всё было вкусно, уютно, детская зона тоже есть. По цене не подскажу

Поддержу!
В прошлом году там свой юбилей отмечала. Кухня понравилась, спиртное,сладкий стол и фрукты свои. Места потанцевать достаточно. Есть аппаратура и экран большой для трансляции слайдов или видео. Мне подруги и родня сюрприз из старых фото готовили, так приятно было. Крутили весь вечер на фоне музыки, разглядывали, вспоминали. Цена около 1 тыс.руб. на человека получилась.Сейчас не знаю их цены.
На территории рядом горка есть и живая музыка тоже у них есть. Девушка поет- репертуар хороший.

Отредактировано Loy 30.01.2017 15:54

30.01.2017 16:01 Kuzenenok
кафе "Коралл" Есть место для танцев, есть отдельная детская комната. Есть также живая музыка.
30.01.2017 17:05 лог
Loy
Rita
В октябре были на юбилее у тёти в кафе Уездное напротив Патрушево в Комарово, всё было вкусно, уютно, детская зона тоже есть. По цене не подскажу

Поддержу!
В прошлом году там свой юбилей отмечала. Кухня понравилась, спиртное,сладкий стол и фрукты свои. Места потанцевать достаточно. Есть аппаратура и экран большой для трансляции слайдов или видео. Мне подруги и родня сюрприз из старых фото готовили, так приятно было. Крутили весь вечер на фоне музыки, разглядывали, вспоминали. Цена около 1 тыс.руб. на человека получилась.Сейчас не знаю их цены.
На территории рядом горка есть и живая музыка тоже у них есть. Девушка поет- репертуар хороший.

и я поддержу...ещё + то, что территория закрытая. Хозяин большой перфекционист)))
30.01.2017 17:18 Матвей2003
Интересное кафе "Грузинский дворик" на Мельничной 19 в центре города. Очень уютное, вкусная еда.
30.01.2017 18:23 Sunny78
Мамули, 14 января отмечали папин юбилей-кафе Театральное. Плюс в том, что только своей компанией, музыка есть живая(саксофон и синтезатор), спиртное и фрукты можно свои. Готовят прекрасно.
30.01.2017 18:46 e@sy
Отмечали в «маркизе» на Артамонова. У них очень уютно и кухня неплохая. По ценам бюджетно выходит. Народу там мало, тк расположен в жилой зоне. Есть музыка живая
30.01.2017 20:03 Наталечка
Посмотрите "Карлов Мост" на ул. Институтская, 15 - были там, оч. понравилось.

Отредактировано Наталечка 30.01.2017 20:03

27.02.2017 16:35 Alabugina
Добрый день! Хотела бы поинтересоваться у автора темки на каком кафе остановились или уже отпраздновали? Пожалуйста, напишите отзыв - скоро свадьба у дочери, хотели небольшим кругом отпраздновать, но выбрать не можем кафе. Заранее спасибо
27.02.2017 16:46 Eya
лог
Loy
Rita
В октябре были на юбилее у тёти в кафе Уездное напротив Патрушево в Комарово, всё было вкусно, уютно, детская зона тоже есть. По цене не подскажу

Поддержу!
В прошлом году там свой юбилей отмечала. Кухня понравилась, спиртное,сладкий стол и фрукты свои. Места потанцевать достаточно. Есть аппаратура и экран большой для трансляции слайдов или видео. Мне подруги и родня сюрприз из старых фото готовили, так приятно было. Крутили весь вечер на фоне музыки, разглядывали, вспоминали. Цена около 1 тыс.руб. на человека получилась.Сейчас не знаю их цены.
На территории рядом горка есть и живая музыка тоже у них есть. Девушка поет- репертуар хороший.

и я поддержу...ещё + то, что территория закрытая. Хозяин большой перфекционист)))


и я поддержу. Мне там интерьер нравится, простор, на 35 человек точно закроют и никого не пустят. У детей отдельный уголок для игр будет, отдельно им стол накроют. У меня есть к ним небольшие претензии к блюдам, но это скорее я перфекционист в этом вопросе. Девушка поет хорошо, репертуар можно заранее согласовать.
27.02.2017 17:11 Эка
Тоже оставлю голос за "Уездное". Если сравнивать с теми кафе, с которыми приходилось сталкиваться раньше, то это просто преотличное кафе )
01.03.2017 08:52 ПаниАни
, В Кишмише - дорого
В тебризе может собраться до 5 компаний одновременно . не очень удобно
Артамонова 5 кафе очень приятное ( название к сожалению не помню)

Тема закрыта