Где научат танцевать женщин 30-40лет

14.10.2016 01:29 Гость
Вопрос с женской аудитории: девочки, к своим годам (слегка за тридцать) совсем не умею танцевать. Вернее умею, но не современно, а по совдепишному. И я такая не одна. Расскажите пжлст, куда можно походить на танцы, ритмику , незнаю как нынче все энто дело зовется. Расскажите свой опыт, где приятная атмосфера, тактичные преподы, ну и по цене тоже. Заранее благодарна
15.10.2016 14:08 Гость
Гость (85.140.*.*), слегка за тридцать, это ж вы совсем девочка! вы прекрасно справитесь с современными и уличными направлениями(эх, была бы я чуть за тридцать))) - хаус,джаз фанк, хип-хоп, выучите несколько связок крутых, будете покорять танцпол
могу поделиться отзывом про две студии, и там и там профессиональные чуткие преподаватели, прекрасная атмосфера, и это не просто фраза- есть с чем сравнить,
мои два любимых преподавателя в них работают
в общем, рекомендую :
Гранде, школа социального танца Ссылка (среди прочего, посмотрите латиноамериканские- кизомба, сальса и т.д. очень сексуальные направления- преподаватель - кубинец)
Студия танца Ситара Ссылка (есть уличные танцы, фишка этой студии- индийские танцы- Болливуд, Катхак, и также фламенко есть)
по цене, думаю, везде одинаково, не самое дешёвое удовольствие, но оно того стоит
дерзайте!
22.10.2016 00:58 Гость
Школа танца GRANDE г.Тюмень, розыгрыш абонемента на 4 групповых занятия (1 человек, 1 месяц) на любое направление!
Ссылка
25.11.2016 13:33 zimberlman
альби там люди учатся танцевать. есть даже балет.
20.12.2016 17:00 Гость
Приглашаем всех на бесплатные тренировки по Физической подготовке с элементами Кикбоксинга. Тренировки проходят в Дао Гармонии по адресу Грибоедова 13 к 2. По будням с 10:30-12:00, 12:00-13:30, 13:30-15:00.Для тех кто устал от пресной жизни, кому нужна встряска для толчка вперед, тот кто хочет подтянуть самооценку и физическое состояние. Тренировки проводятся с 10 лет. Без возрастных и половых ограничений.
Ссылка

Отредактировано MamaKuzy 20.12.2016 17:00

Тема закрыта