А что, тему про разносчика пиццы удалили?

29.07.2016 11:14 Радуга
Вчера читала, вроде все мирно было там. Сегодня зашла посмотреть-не нашла... Там срач что ли начался?

Отредактировано Радуга 29.07.2016 11:15

29.07.2016 11:32 КсЮшА_М
Возможно, удалили по просьбе автора. Откройте новую
29.07.2016 12:38 Круиз
Я до сих пор не могу занять определённую позицию в этом деле .. Вроде как не хочу и не могу поверить что это мог совершить парень.. Зачем ему нужно было убивать ? Мотивы уж очень неправдоподобные .. Но доказательства укладываются на мотивы железобетонно с другой стороны .. Или это и не доказательства ... Вообщем сплошные противоречия у меня
29.07.2016 12:57 Радуга
Круиз, так в том то и дело, что доказательства протянуты за уши. И все они развалились при защите, первый сход присяжных парня оправдал. Но прокуратура обжаловала решение по смешным причинам: у одного из присяжных была какая-то судимость. И ещё одна подобная причина, сейчас не вспомню.
Я не верю в виновность, а что сбежал-так не каждый сможет второй раз вынести пытки. И хоть автор предыдущей темы неудачно пошутила про то, что " в полиции никого не пытают, задержанные добровольно дают признательные показания", мы все живём в открытом социуме, и у каждого есть примеры обратного.

Пысы. Ой, сердечки появились у сообщений, можно Лайки ставить. Классно
29.07.2016 13:12 АнгелФкедах
Круиз, Вернее всего настоящего убийцы уже нет в живых. Кровная месть. Свои разборки.
Сомневаюсь, что родственники жертвы мирно сидели и ждали следствия.
Чтобы скрыть самосуд надо посадить кого-то. Вот парнишка и попал.
29.07.2016 13:17 Иринчик72
Не верю в его виновность...
Читала, что у адвоката машину подожгли, видимо , чтоб не лез куда не просят...
Все на 72 говорят/пишут, что у мужа девушки бизнессссс и что он сам знает "кто и за что" ему так сделал(
Сбежал парень скорее всего от несправедливости...приговора!


29.07.2016 13:18 Радуга
Klipach, а я думаю, что настоящий заказчик известен, но он неприкасаем. А посадить кого-то надо, вот и нашли козла отпущения.
29.07.2016 13:28 Гость
То же не верю в виновность парнишки. Но так как дело громкое, а о поимке преступника заявили сразу по горячим следам, вряд ли сейчас уже пойдут на попятную. Как так ошиблись, осудили не виновного, будут улики за уши притягивать и новые потихоньку организовывать.
29.07.2016 13:38 Гость
Вернули тему.
29.07.2016 13:45 АнгелФкедах
Радуга, Не, навряд ли.
Всё-таки там горячие парни. Для них "неприкасаемых" нет.
Хотя, кто их знает.
29.07.2016 14:18 Netty
Радуга, тема была удалена по просьбе автора.

Тема закрыта