Консультации по вопросам имбилдинга

23.06.2011 10:52 Elena
Интернет-проект "Детки!" начинает новый цикл он-лайн консультаций по вопросам имбилдинга.

На Ваши вопросы отвечает Игнатьева Елена Анатольевна - инструктор международной школы Имбилдинга "СтануСупер" Ю. Корнева.

Елена Анатольевна обучалась в Международной школе Имбилдинга "СтануСупер" Ю.Корнева (г. Москва), преподает имбилдинг в г. Тюмени третий год.

Здесь Вы можете получить ответы на вопросы:

1. Что такое имбилдинг?
2. Зачем он нужен?
3. Чем отличается имбилдинг от вумбилдинга?
4. Показания и противопоказания занятиям имбилдингом?
5. Что такие интимные мышцы?
6. Анатомические строение мышц (различие поперечнополосатой и гладкой мускулатуры)?
7. Основные причины ослабления женских мышц и опущения тазовых органов (матки и стенок влагалища)?
8. Медицинский аспект имбилдинга?
9. Имбилдинг и женские гормоны?
10. Женские мышцы о которых знают мужчины, но забывают женщины
11. Для чего развивать и укреплять интимные мышцы?
12. Что плохого, если наши тазовые мышцы не развиты?
13. Подготовка к родам и послеродовое восстановление с помощью имбилдинга?
14. Что такое фистинг и для чего он нужен?
15. Энергия ЦИ и интимные мышцы?
16. Дыхательная гимнастика из йоговской практики (уддияна, наули, мула-бандха) и имбилдинг?
17. Тайские фокусы – что это и чем это выполняется?
18. Гимнастика славянских чаровниц и имбилдинг
19. Тренировка глубоких мышц живота
20. Дыхание животом, волны, качели, башня – зачем и как?
21. Другие школы в России и их отличия
22. Имбилдинг в истории
23. Основатели и продолжатели этого учения у нас в России и за рубежом
24. Современные тренажеры, история развития тренажеров
25. Для чего нужен каждый тренажер и что он дает?
26. Биологически обратная связь тренажеров
27. Что такое внутрибрюшное давление и что оно нам дает – плюсы и минусы, как им управлять
28. Имбилдинг для мужчин
29. Имбилдинг и секс
30. И многое, многое другое – ответы на все возникающие вопросы по вышеуказанным темам и темам, предложенным участниками форума.

Желаем всем здоровья и красоты
23.06.2011 17:10 Instruktor
Здравствуйте, уважаемые участники форума! С большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по теме имбилдинга и темам связанным с ним. Задавайте свои вопросы - не стесняйтесь! С уважением, Елена
23.06.2011 17:36 summer7music
Елена, добро пожаловать!!! совсем недавно Вас вспоминала!
23.06.2011 17:44 Instruktor
Здравствуйте! Очень приятно, что меня узнали! )))) Правда, по нику я не могу предположить кто Вы....
23.06.2011 17:45 summer7music
Instruktor, ответила Вам в личку.
23.06.2011 22:16 MamaKiryiAlisy
Добрый вечер, Елена! Скажите, пожалуйста, каким образом происходят занятия с инструктором по имбилдингу. Вы показываете на личном примере или все объясняете в теории? И сколько стоят занятия, и за какой период времени уже заметны или вернее сказать чувствуются результаты? Спасибо заранее за ответы.
24.06.2011 16:07 Instruktor
Здравствуйте, MamaKiryiAlisy! Очень приятно, что Вас заинтересовала эта тема! Занятия по имбилдингу - индивидуальные. Чтобы освоить основной курс имбилдинга - уходит от полугода до года. Он разделен на четыре основных этапа - от одного к другому переходят, достигнув определенных результатов, о которых я рассказываю на занятиях. Первый этап самый трудный и разделен на 8 занятий по 1 часу (рассчитан на месяц, т.е, 2 раза в неделю, если время нет, то 1 раз в неделю - тогда на его освоение уйдет 2 месяца). Стоимость одного часового занятия - 500 р. Второй, третий и четвертый этапы - укладываются в одно занятие, от 1 до 2 часов и стоят каждый этап - 2000 рублей Я объясняю и теорию и практику, мы вместе разбираем все очень подробно. Еще хочу сказать - имбилдинг - это тренажерная методика, т.е. нужно приобрести еще и тренажеры - их в комплекте четыре, как Вы понимаете - все для внутривагинальнального применения. Комплект стоит - 8000 рублей. Он индивидуальный!!! Я даю их свои клиенткам, если они решают заниматься, в рассрочку - на 1-2 месяца. С уважением, Елена
24.06.2011 18:26 MamaKiryiAlisy
Спасибо, Елена, за подробный ответ. Я, правда, пока просто интересуюсь, но надеюсь, что в скором будущем, когда будет побольше свободного времени, я смогу приступить к занятиям. Как вы поняли, у меня две маленьких дочки, к тому же мне нужно морально подготовить к этому супруга. Кстати, еще вопрос: где, на какой территории вы проводите занятия и как много клиентов, если так можно выразиться, учеников, то есть учениц вы обучили?
25.06.2011 08:25 Instruktor
Занятия проходят или у меня дома, или у Вас - как Вам будет удобно. За три года учениц около 100, т.к. ко мне обращаются женщины в возрасте от 20 до 60 лет, с разными проблемами и просто из интереса или любопытства - кто то хочет узнать что это такое, кто-то заботиться о своем женском здоровье на будущее, кто-то уже его восстанавливает, кому-то интересны энергетические практики, связанные с имбилдингом, кто-то хочет стать более уверенной в себе, почувствовать себя уникальной, быть единственной и неповторимой для своего мужчины - у всех разные цели ))))) С уважением, Елена
07.08.2011 22:48 AnES
Instruktor, Меня заинтересовали занятия,как с вами можно связаться и обсудить?
08.08.2011 07:22 Instruktor
Здравствуйте, AnES! Позвоните мне по тел. - 89504840916 или оставьте в личке свой телефон - я обязательно перезвоню! С уважением, Елена
02.02.2012 14:08 GenergarD
Что т не совсем понимаю что такое Имбилдинг?????? "и с чем его едят"
02.02.2012 18:34 Гость
GenergarD
Здравствуйте,GenergarD! Имбилдинг -это тренажерная методика развития и восстановления женских интимных мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики женских заболеваний. Это вкратце )))) С уважением, Елена
02.02.2012 18:38 Instruktor
Здравствуйте,GenergarD! Имбилдинг -это тренажерная методика развития и восстановления женских интимных мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики женских заболеваний. Это вкратце )))) С уважением, Елена
21.02.2012 15:16 Джулианка
Instruktor, есть ли противопоказания для занятий имбилдингом.
21.02.2012 22:47 Гость
Здравствуйте, Джулианка! Противопоказания для занятий имбилдингом: 1. Восполительные заболевания мочеполовой системы в стадии обострения; 2. Заболевания, передающиеся половым путем; 3. Кровоточащие миомы; 4. Беременность. С уважением, Елена
21.02.2012 22:52 Instruktor
Здравствуйте, Джулианка! Противопоказания для занятий имбилдингом: 1. Восполительные заболевания мочеполовой системы в стадии обострения; 2. Заболевания, передающиеся половым путем; 3. Кровоточащие миомы; 4. Беременность. С уважением, Елена
24.02.2012 13:21 Джулианка
Елена, поясните, пожалуйста:
Instruktor
Чтобы освоить основной курс имбилдинга - уходит от полугода до года. Он разделен на четыре основных этапа - от одного к другому переходят, достигнув определенных результатов, о которых я рассказываю на занятиях.

т.е. между 1-4 курсами есть промежутки? почему Вы указываете 6-12 мес (ведь сами занятия укладываются в 1,5-2,5 мес)?
О противопаказаниях я тоже неспроста спросила, сама страдаю хронической молочницей, могу ли я заниматься имбилдингом?
08.03.2012 00:14 tigruny
Здравствуйте! Я знаю, что такое имбилдинг. Я год как после родов - и очень сильно потеряла чувствительность. Хотелось бы все восстановить. Думаю, что имбилдинг мне поможет.
09.03.2012 11:46 Instruktor
Здравствуйте, Джулианка! Извините за задержку ответа - я почему то не получила уведомление об ответе от вас.... Почему я говорю о таком сроке - потому, что я на занятиях все объясняю, показываю, рассказываю, но мышцы то ВАШИ и работать ими будете Вы, поэтому все зависит только от ВАС какие промежутки будут между этапами, так, как переходим на следующий этап только тогда, когда достигаем определенных результатов для каждого этапа, о которых говорим на занятиях. У меня были и есть девушки, которые ставили перед собой цели и проходили по 2 этапа за один месяц )))) С уважением, Елена
09.03.2012 11:59 Instruktor
Здравствуте, tigruny! Очень приятно, что Вы знаете, что такое ИМБИЛДИНГ! Да, занятия по этой методике помогут Вам восстановить состояние тазовых мышц после родов и чувствительность влагалища! С уважением, Елена. Звоните - 89504840916
09.03.2012 12:10 Instruktor
Джулианка! Позвоните мне - 89504840916. Мы поговорим о молочнице! Она не является противопоказанием для занятий имбилдингом и может даже пройти, но она может быть и не основным заболеванием, а только симптомом какого-то другого заболевания! Мы с Вами обо всем поговорим. С уважением, Елена
21.04.2012 12:26 Instruktor
Здравствуйте все участники сайта Детки! Хочу сообщить вам хорошую новость в моей теме - ИМБИЛДИНГ или может быть понятнее - ИНТИМНАЯ ГИМНАСТИКА! Появилась возможность, овладевая этой методикой, приобретать тренажеры - ПОЭТАПНО, а не все сразу! Жду Ваших вопросов! С уважением, Елена
15.08.2012 22:55 SмамочкаS
а сколько стоит???
16.08.2012 06:28 Instruktor
Здравствуйте, SмамочкаS ! Очень приятно, что Вас заинтересовала эта тема! Занятия я провожу только индивидуальные, т.е. в выбранное Вами время занимаюсь только с Вами. Я сама врач и работаю до 15.00, а с 16 занимаюсь с женщинами. Занятия проходят или у меня дома, или у клиентки - как Вам будет удобно. Чтобы овладеть этой методикой уходит от полугода до года. Она разделена на 4 этапа. Первый этап самый трудный, чтобы понять какими мышцами работать и как, она разделена на 8 часовых занятий, стоит каждое занятие - 600 рублей. Оплачивается каждое занятие по факту. Второй, третий и четвёртый этапы состоят из одного занятия, которое длится около 2 часов и каждый этап стоит 2000 рублей. Тренажеры можно приобрести у меня (тренажер для 1 этапа стоит - 2700, также для 1 этапа еще рекомендуется тренажер, который используется на 4 этапе, но на 1 он используется как внутривагинальный массажер - для восстановления эластичности влагалища). Я их даю в рассрочку на 1-2 месяца. В эту методику входит еще специальная дыхательная гимнастика из йоговской практики, которая имеет очень большое значение для овладения этой методики. Если у Вас возникнут еще вопросы - пишите, звоните - 89504840916. С уважением, Елена
19.08.2012 12:44 Гость
Здравствуйте, Елена! Я из Тюмени, но мне тоже очень хочется пройти индивидуальные занятия ИМБИЛДИНГОМ....)))) подскажите пожалуйста, как мне быть? .... что делать??? )))) Заранее спасибо....))))
19.08.2012 20:20 Instruktor
Здравствуйте, к сожалению не вижу, как Вас звать! Звоните - 89504840916. Мы с Вами договоримся об удобном для Вас времени! С уважением, Елена
09.09.2012 21:11 Instruktor
Здравствуйте, молодые мамочки! Почитала Ваши вопросы и ответы друг другу на форумах - про опущения стенок влагалища, матки, обострения геморроя, о том, что после родов Ваша чувствительность в сексе меняется и многое, многое другое вы спрашиваете друг у друга.... Я уже второй год на Детках веду консультации по интимной гимнастике, отвечаю на интересующие Вас вопросы - для чего она нужна и что дает, а с желающими и занимаюсь! И очень бы хотелось, чтобы Вы чаще обращались к специалистам по интересующим Вас проблемам! Вкратце напомню, что такое ИМБМЛДИНГ:
Эта тренажерная методика дает возможность каждой современной женщине обрести истинную сексуальность и научиться производить на мужчину самое незабываемое впечатление. Для достижения сексуальной гармонии женщина может научиться контролировать интимные мышцы, и, используя древние энергетические упражнения, развить и повысить уровень своей женской энергии. Как любые физические упражнения, развитие интимных мышц способствует оздоровлению. Все ткани малого таза подтягиваются, становятся эластичными, улучшается кровообращение, приток кислорода и питательных веществ. Ткани влагалища и мышцы тазового дна быстрее восстанавливаются после родов, уменьшается вагинальный объем, увеличивается чувствительность эрогенных зон, вырабатываются в достаточном количестве женские гормоны, вследствие чего отодвигается наступление климакса. Укрепляется диафрагма и пресс, что способствует лучшему тужению при родах.
ДЛЯ СЕБЯ:
Развитые интимные мышцы способны создать достаточную стимуляцию нервных окончаний, что приводит к более вероятному наступлению вагинального оргазма. Позволяет раскрыть женщине естественную способность к мультиоргазмичности.
ЗДОРОВЬЕ:
Чем крепче аппарат тазовых мышц, тем меньше вероятность опущений тазовых органов; опущенные органы возможно подтянуть при помощи специальных упражнений, в том числе и дыхательных. Улучшается кровообращение и обменные процессы. Укрепляется слизистая оболочка, повышается сопротивляемость к ЗППП. Омолаживается весь организм в целом.
ДЛЯ НЕГО:
Тренированные тазовые мышцы дарят огромный арсенал разнообразных действий, от которых мужчины «сходят с ума». Кроме того, это еще и забота о своем партнере: владение интимными мышцами и грамотное их использование обеспечивает эффективную профилактику простатита и импотенции.
РОДЫ:
Гармонично развитые интимные мышцы обеспечивают нормальное протекание беременности и родов. Эластичность мускулатуры вагины и тазового дна в совокупности с необходимыми навыками облегчают роды, снижая болевые ощущения, и восстановление после родов происходит намного быстрее.

Жду Ваших вопросов! С уважением, Елена
10.09.2012 00:26 Гость
Здравствуйте, у меня почти 30 недель беременности. Когда лучше начать заниматься имбилдингом, после родов или до? И какой будет эффект? Спасибо. Виктория
10.09.2012 17:47 Instruktor
Здравствуйте, Виктория! Конечно сейчас уже лучше после родов - для восстановления, женского здоровья и умения владеть ими и применять в сексе! )))) Если бы мы с Вами занимались до беременности, то тогда бы и на 7-9 месяце можно было заняться фистингом - растяжкой для более легких родов, но это только при спокойной, не в тонусе матки! С уважением, Елена . Пишите, спрашивайте! Буду рада Вам ответить!

Тема закрыта