Тюменская журналистка Катя Ш. худеет на глазах у зрителей.

17.05.2016 15:10 ТелеАня
Девочки, моя подруга участвует в проекте "Весеннее обострение" - процесс ее похудения снимают и показывают на ТВ. Вдруг кому-нибудь ее пример поможет вдохновиться или понять, почему не получается привести себя в нормальную форму. Вот одна из серий, где какой-то чудак (видимо, поклонник таланта Кати) исписал ей машину.
17.05.2016 16:07 ТелеАня
А если хотите все с начала посмотреть, вот. Я прям сильно за нее переживаю!



17.05.2016 16:14 ТелеАня
Оказывается, пройти крутое обследование можно в наших центрах здоровья. В частных клиниках оно стоит больше тысячи рублей, кстати.


17.05.2016 16:33 Russian_woman
да она не сильно жирная. и на лицо очень миловидная
17.05.2016 18:21 Kalliopa
Так она уже худела ведь года два назад. Также снимали ее. Опять начала?
17.05.2016 19:42 хоум
Кабирова поправилась, она тоже участвует в процессе?
18.05.2016 10:00 ТелеАня
Kalliopa, ну вот, после того раза Катя снова поправилась. Набрала больше, чем было. Так что теперь все заново.
18.05.2016 11:24 luisa007
ТелеАня, зачем брать снова ту же участницу, которая ну ни как не пример для подражания - не может сдерживать свой вес, вести здоровый образ жизни вне шоу(
18.05.2016 12:11 Heliy
luisa007,
18.05.2016 16:06 Гость
Деревня, прости господи
18.05.2016 16:42 ТелеАня
Я смотрю, тут одни столичные штучки собрались!))))))
18.05.2016 16:44 bonn888
Ежегодный проект, видимо, будет...
18.05.2016 20:31 Лоруня
У психолога 4-ро детей!
18.05.2016 23:20 Ptizza
а где Катя ставит машину? я тоже хочу что-нить подписать, приободряющее!
18.05.2016 23:45 Коровушка
Ptizza
а где Катя ставит машину? я тоже хочу что-нить подписать, приободряющее!
пусть Катя снова оплатить услуги автомойки. Сострадающая вы наша
19.05.2016 09:06 Гость
Коровушка
Ptizza
а где Катя ставит машину? я тоже хочу что-нить подписать, приободряющее!
пусть Катя снова оплатить услуги автомойки. Сострадающая вы наша

Записка не вариант?
19.05.2016 09:28 Heliy
если кому-то легко дается худеть раз и навсегда, то нет у этого человека проблемы лишнего веса. а хочется верить, что людям которым похудение дается с трудом, тоже реально похудеть, пусть и не с первого раза


...И так далее, до бесконечности. Один раз дали шанс - она его использовала, и неудачно. Значит нет силы воли у человека. Вес можно поддерживать, если , после очередного похудения, не набрасываться на еду, как прежде. Мне кажется все об этом знают.

Отредактировано Heliy 19.05.2016 09:30

19.05.2016 10:00 ТелеАня
Heliy, я думаю, Кате поможет именно психолог. В любом случае процесс похудения идет. Очень любопытно узнать, чем это все закончится. Надеюсь, что все будет хорошо!
19.05.2016 10:25 Heliy
ТелеАня, а в тот раз не было психолога?
19.05.2016 10:42 ТелеАня
Heliy, насколько я помню, нет. В прошлый раз точно был диетолог, причем тот же самый))
19.05.2016 10:57 Heliy
ТелеАня, понятно. Может тогда действительно помогут. Психология, в плане похудения - очень важна.
19.05.2016 11:54 ТелеАня
Heliy, для меня реально открытие, что лишний вес иногда - не потому что человек много жрет, а потому что у него психологические проблемы.
19.05.2016 12:47 Laula
А психолог здесь причем? Как ей комфортно, так и выглядит.
Вот, когда диетолог полноват - это, да, странно)))

Альфия Талгатовна, многодетная мама, успешная, отзывчивая, добрая, умная...

У нее приятные формы. Много раз видела, как она дает фору молоденьким стройняшкам в танцах, песнях и спорте.
Считаю совсем неуместным обсуждать внешность Альфии Талгатовны в данной теме.

Отредактировано Laula 19.05.2016 12:48

19.05.2016 12:51 Ptizza
Heliy

...И так далее, до бесконечности. Один раз дали шанс - она его использовала, и неудачно. Значит нет силы воли у человека. Вес можно поддерживать, если , после очередного похудения, не набрасываться на еду, как прежде. Мне кажется все об этом знают.

знать то знают, а могут ли не набрасываться?
19.05.2016 13:11 Lisёna
ТелеАня, действительно не правильно было брать ту же героиню. Я хоть и не много тогда смотрела, но её запомнила и второй раз смотреть точно не буду. А вот если бы другую взяли, то, лично мне, было бы интересно, так как сама сейчас худею)) неудачное похудение не то что не пример для подражания, да и просто "не вдохновляет". " Худеем на НТВ" для меня хороший источник вдохновения)))посмотрите и снимите хотя бы подобное, но с нашими дамами) мне первые сезоны нравились очень, сейчас тоже в принципе нормально.
19.05.2016 13:25 ТелеАня
Вот история Кати Ш. Многое становится понятным.
Ссылка
19.05.2016 13:45 Lisёna
ТелеАня, прочитала. Ну, не интересно смотреть на человека, который очередной раз(!!!) худеет! В Тюмени огромное количество желающих сбросить вес! Что вы на одной зациклились? Ваше право, конечно. Но мне, как зрителю, особенно после этой статьи, скучно. Катя может и без ТВ отлично похудеть, у неё желания просто нет! А есть женщины, которым действительно нужна помощь, а денег нет.
19.05.2016 14:18 Striga
ТелеАня, понятным становится только то, что девушка склонна к депрессиям и бесконтрольному жору булок, беляшей и прочей гадости а еще какой-то маниакальной нелюбви к себе и зацикленности на отношениях с противоположным полом. Вот психолог очень нужен ей, и в первый раз и вообще по жизни. Соглашусь со многими, неинтересно второй раз смотреть на одно и то же, тем более, что знаешь, что достигнутый результат будет недолговечен. Ей бы лучше поучаствовать в каком-нить проекте типа "как принять себя такой, и нести себя с достоинством в этом мире". Она и худая будет не нтересна мужчинам, потому что самооценка у нее ниже некуда, зажатая, забитая. Я не хочу обидеть кого-либо, молодец-что движется в лучшую сторону, но не обязательно на всеобщее обозрение это делать во второй раз
И лишний вес у нее именно от того, что она заедает свои психологические проблемы. С детства ничего не поменялось-все время ест

Отредактировано Striga 19.05.2016 14:21

19.05.2016 15:28 ZaЯ
Striga,
20.05.2016 13:08 Ptizza
Striga
ТелеАня, понятным становится только то, что девушка склонна к депрессиям и бесконтрольному жору булок, беляшей и прочей гадости а еще какой-то маниакальной нелюбви к себе и зацикленности на отношениях с противоположным полом. Вот психолог очень нужен ей, и в первый раз и вообще по жизни. Соглашусь со многими, неинтересно второй раз смотреть на одно и то же, тем более, что знаешь, что достигнутый результат будет недолговечен. Ей бы лучше поучаствовать в каком-нить проекте типа "как принять себя такой, и нести себя с достоинством в этом мире". Она и худая будет не нтересна мужчинам, потому что самооценка у нее ниже некуда, зажатая, забитая. Я не хочу обидеть кого-либо, молодец-что движется в лучшую сторону, но не обязательно на всеобщее обозрение это делать во второй раз
И лишний вес у нее именно от того, что она заедает свои психологические проблемы. С детства ничего не поменялось-все время ест

не кажды решится "худеть" на всеообщее обозрение. вот Катя решилась, за это ее можно уважать.
а вы бы решились? рассказать о себе с экранов телевизора
я вот за себя как-то не уверена, наверное я бы побоялась

тут в теме за "маской" ников конечно все смелые.

Тема закрыта