Позор!Вот она социальная политика на деле.

16.05.2016 11:35 _Пума_

Геологоразведчиков, 6



Департамент социального развития Тюменской области. ... улица Республики, 83А,

Может, увидят и власти, не только простые смертные.
Это "политика", детка
Извините, что не по теме, но смешно, что любую информацию "против шерсти" даже местной власти "закрывают" в этом разделе.
А по теме согласна - позор!
17.05.2016 09:14 _Пума_
Наполовину_ангел, тоже позабавило, как мгновенно моя тема переместилась сюда, где никто не увидит, кому полезно бы было.
17.05.2016 10:22 zaplya
Вы меня простите конечно, но где-то бывает по-другому? Везде - и в Европе, и в сша, и у нас органы местной власти и региональные органы власти традиционно располагаются в центре города. А эта организация, несмотря на тяжесть проблемы, одна из многих, которые курирует департамент.
zaplya, как я поняла автора темы возмущает не местоположение, а состояние зданий. К тому же, ул. Геологоразвечиков - совсем не окраина.
17.05.2016 12:19 _Пума_
Наполовину_ангел, именно это. Удручающий вид одного и помпезнсть другого. И это другое создается для первых, для помощи в первую очередь несчастным детям.
Меня просто убило это здание! Вот что может думать мать особика, входя туда? С одной стороны 2 пансионата полуразрушенные, в центре -китайский ресторанчик, а на задах это учреждение с видом на помойку.
03.06.2016 14:38 Rompita_Revo
Насчет состояния здания на Геологоразведчиков - конечно, не фонтан. Ни и красное с квадратным зачем сравнивать? "Особому ребенку" администрация города вообще-то здание выделяет.
Вы бы уж тогда сравнили фото зданий учреждений, которые находятся на балансе у департамента - если вам вообще это надо))))))

Отредактировано Rompita_Revo 03.06.2016 14:48

09.06.2016 18:36 Гость
_Пума_, главное- пандус пристроили так шо всё нормуль!
правда, возникает вопрос - как коляску разворачивать на крошечном крылечке и открывать дверь ?
зачем думать о красоте зданий или удобстве, правда ведь? не бояре, чай

Отредактировано MamaKuzy 09.06.2016 18:39

09.06.2016 19:21 Юл@
Печальное и удручающее зрелище, конечно, только вот наоборот никогда не было и, к сожалению, не будет(((
Юл@, и что будет, если будет наоборот?
19.06.2016 07:19 _Пума_
Rompita_Revo,
Rompita_Revo
"Особому ребенку" администрация города вообще-то здание выделяет.

ну вот и разместили бы где-то в одном из своих кабинетов в хоромах, дабы не позориться!!!

Тема закрыта