Почему осуждают не рожающих??? Опрос

24.03.2016 00:10 Гость
KleopaDla, Ну это уже крайность,если при виде чужого ребенка и не падаю без чувств от счастья,это не значит,что я пройду мимо голодного ребенка.
Anys, было. Про сад, и якобы ребёнка подруги/ соседки там гнобят
24.03.2016 00:11 KleopaDla
Белокурая_Жози
Anys, насколько я помню ( а на память я пока не жаловалась), вы писали, что у вас есть ребёнок. Ходит в сад. Не понимаю, вы действительно фейк, какой-то придуманный образ для этого форума? . Такой тролль, выбивающий эмоции из невинных форумчан и питающийся за счёт этого ?


Это очень счастливый человек, занятый семьёй и собачкой!
24.03.2016 00:11 Natali85
Белокурая_Жози, кстати тоже такую тему помню ))
24.03.2016 00:14 Гость
б@рб@риска, Это все эмоции,собаку пнули,и тему закрыли...А душа просит мсти)
Natali85, у меня железная память на мелочи

Пысы. Не выношу, когда называют " мамочки". Вот прям бесит. Как про неполноценных. Мамы, дамы, мы мамы...
Пысы 2. Детей других люблю. Особенно хороших и воспитанных подружек дочери. И интеллигентных друзей сына
24.03.2016 00:14 Anys
Вега, никого не осуждаю ни за что!!!!! Но меня сегодня осудили за то что люблю свою собаку больше чем людей и детей. Но ведь это моё дело правда? Кто то детей любит, а кто то собачек!!! Личное дело каждого
24.03.2016 00:17 Людочка
Anys
В общем, тема из той же оперы где сытый голодного не вразумеет
вот в этом вы абсолютно правы.
Просто дети это вроде как наше продолжение, то что материально останется после нас. А собаки это удовольствие здесь и сейчас. То что вас может любить только собака, это вы сами додумали, видимо для вас это слишком больная тема. Не зря же вы создавали тему про день рождение и отсутствие поздравления.
Вот вы беситесь от того что вас кто то якобы осуждает за бездетность, а сами спокойно осуждаете многодетных. Вы правда себя лучше других считаете?
24.03.2016 00:17 Anys
Giulia, мою никто не пинал) пиналку бы оторвала
24.03.2016 00:20 Anys
Людочка
Anys
В общем, тема из той же оперы где сытый голодного не вразумеет
вот в этом вы абсолютно правы.
Просто дети это вроде как наше продолжение, то что материально останется после нас. А собаки это удовольствие здесь и сейчас. То что вас может любить только собака, это вы сами додумали, видимо для вас это слишком больная тема. Не зря же вы создавали тему про день рождение и отсутствие поздравления.
Вот вы беситесь от того что вас кто то якобы осуждает за бездетность, а сами спокойно осуждаете многодетных. Вы правда себя лучше других считаете?


Да с чего вы взяли то что собака только ??? Где я писала??? Я ещё раз повторяю у меня есть семья, родители, любящий муж и любимый
Откуда вы все это берёте?
24.03.2016 00:22 Anys
А про ДР создала тему, так как обиделась на коллег, так как до этого 2 раза у меня спрашивали к вечеру поздравили ВСЕ, от кого ждала, не переживайте так
24.03.2016 05:39 Russian_woman
отношусь с опаской к людям без детей. к сожалению есть печальный опыт. считаю если не заняты детьми- заняты мягко говоря чем попало в жизни. все знакомые без детей ходят по рукам , по другому я у них не видела. общаюсь много на почве детей , нашла новых друзей .
я хотела детей-родила , сейчас хочу внуков .
24.03.2016 06:20 Гость
Не осуждаю, вообще все равно - чужая жизнь, зачем мне задумываться о чужой жизни, такой выбор - не нечто страшное. Это просто выбор.

Тема закрыта