Обсудим организаторов СП?

08.02.2016 15:49 Гость
Гость (188.186.*.*), ну вы загнули, одно дело недопоставка и возврат денег, а другое дело собрать деньги и пропасть, не путайте, я там участвовала, отличный орг просто, а вот хамства среди участников много было, вот ушла и теперь там больше такой отличной закупки нет....мне так наоборот жаль
08.02.2016 19:09 Гость
Гость (188.186.*.*), вы точно ник не путаете, это детковский орг, здесь лет 5 точно была, по моему один из лучших оргов, я покупала детям обувь с 2008 сначала у Олеси, а потом у Ольги казимки, на раздачах правда у нее толпы народу всегда было, не протолкнуться, ездила потому-что меняла нам размеры если что, ни разу я ничего не пристраивала с ее закупки, белье я покупала только у нее, там и Key и пеликан брала и себе кучу всего, так всегда все посоветует по размерам, прямо подробно все расскажет, всякое в СП было, народу тьма и я всегда удивлялась ее терпению и тактичности, она ушла и мы как без рук сначала вообще были, пошла к Маше Maha, но там стоишь реально неделя-две-три-месяц, да тьфу и в СП без рядов ушла, хоть и дороже, а потом в Восточном как-то нарвалась называется, то ли пришла я не вовремя, но на меня спустили палкана, так облаяли, как девочку отчитали, я ее СП теперь стороной обхожу

очень мне нравятся орги за отзывчивость anfissca, мама_глеба, Nyuscha, zmeyka86
в оправдание новеньких скажу, что старенькие то как раз и "срываются", не все...но. Новенькие стараются и работают на совесть по началу все + здоровая конкуренция, просто действительно отбор должен быть чтобы не было кидалова

есть пара оргов которые откровенно хамили, при чем без основательно по моему, игнорили ЛС missisArchie, Пузо

сунулась в свое время на СПШн, а там Писуниха админ, похлеще нашей Махи и отборным матом покрыть может
на СП клабе проблем пока не было, я где то год-полтора там, быстро собираются СП, быстро получаю, удобная корзина, ряды тоже удобней собирать, тут реально нужно весь каталог листать, на картинку курсор наводить чтобы увидеть ряд как собирается и есть ли твой размер
08.02.2016 19:23 Гость
Гость (5.141.*.*)
Я про ее работу на детках не знаю, но на спшне была именно казимка
она вела сп с обувью , но потом что то пошло не так и она ушла со спшна, а деньги возвращала кому то по 3 месяца, кому то дольше
Может и много узов было возмущенных , но мы все просили назад свои же деньги

08.02.2016 19:39 chekisheva.mari
Гость (188.186.*.*)
Подписываюсь под каждым вашим словом
и нас таких много
08.02.2016 20:01 Гость
Гость (188.186.*.*), щас зашла на СПШн, а там в теме жалоба очередная орг деньги не возвращает с июля а таких жалоб там раз в неделю стабильно и ниче так, робят, что о них не пишете или у вас личные обиды? У казимки реально была ситуация, производитель обуви не получил комплектующие вовремя и производство встало, все документы, накладные, счета и переписка с поставщиком ведь есть, в контакте она выкладывала всю инфо, составила списки отказников и графики возвратов, одна беременная подняла крик и все за ней, если у вас есть претензии напишите ей в ЛС, она никуда не делась, так тут и сидит и я кстати из последних получила возврат на 3 месяц потому что она разделила большие суммы чтобы другие не ждали долго, у меня была 6000 на возврат по 2 сп и получила 2 раза по 2 тыс, на 3 мес вернула остаток, человек сама всем раздала и возвраты сделала, дала ссылки на ВК на тел. смс, у меня сколько вопросов было на все отвечала, с одной СП обувь получила, я свое забрала, а кто-то отказывался ждать и она ведь себе на пристрой забрала эту обувь и из своих деньги возвращала, кто из оргов так сделает, на спшне вон пересорт по размеру тебе сунут и ничего и по цвету, заказал-забери и пофиг что тебе уже не нужно или что не подходит, а вы тут про мошенничество говорите, по моему это уже клевета
Я ее лично знаю уже теперь, сейчас мне кое в каких вопросах помогает, не верю в ее непорядочность
08.02.2016 20:04 Гость
chekisheva.mari
Гость (188.186.*.*)
Подписываюсь под каждым вашим словом
и нас таких много

что бардак там, тоже соглашусь. А насчет казимки, нет, очень хороший был орг, закупки большие, много УЗ, выгодные самое главное, на СПШне таких мало, иногда мелкий опт не отличается по цене от магазина
08.02.2016 20:33 chekisheva.mari
Лично на мои сообщения казимка отвечала не очень охотно
и я не была в курсе всех событий , но факт остается фактом, мне мои деньги вернули через 4 месяца
а я не кредитная организация чтобы давать в долг

спш мне очень нрав и на детках я участвую неоднократно
всем приятного вечера

08.02.2016 21:10 Гость
chekisheva.mari, вы специально для этой темы зарегились сегодня? Сами под собой подписываетесь?))) Видимо сильно вас обидели или казимкины магазы спать спокойно не дают? ага, мне тоже абыдно, буржуев етих на кол всех
08.02.2016 21:11 Гость
тема то огонь, щас всех оргов трусы перетрясем
10.02.2016 15:16 АнгелФкедах
Чёт я совсем не поняла - тут про Детковских Оргов пишут? ольга25, Maha,Успешная?
И Вам они грубили? Простите, но мне в это трудно поверить.
Со всеми сталкивалась - в итоге вообще довольна.
Сейчас в корзине 26 закупок - вот ни к одной нет претензий! Честно.
Всегда отвечают вовремя. Вежливо.
Много раз был возврат денег - тоже всё аккуратно.
Марусишка, Наталенька, мама_глеба, Мох, Джулия, ольга25,Pimen,-Lubimaya-,anfissca,koloch, Ленусичка, Даренок, Цыпа, Lencha, happy_woman,Popovskaja,Letto, Яро@Святик, Успешн@я, Nyuscha, _Maha_, iriska2005, bird.
Это список тех, чьи закупки сейчас в корзине. Всем огромное спасибо!
Вот правда - ещё ни разу на хамство и грубость не попадала.
10.02.2016 17:42 Катя@
Участвую в СП только здесь, и в другие места не собираюсь. Всё устраивает, претензий ни к кому из Орг нет.
11.02.2016 12:53 YaNata
У меня тоже нет претензий к оргам ,которых тут обвинили в хамстве
Есть только общее неудобство - необходимость в большинстве закупок скачивать прайсы, а порой еще отдельно наличие отдельными файлами. Очень-очень неудобно. Из-за этого многие закупки тут пропускаю, потому как пока выберешь, пересмотришь несколько закупок - уже забудешь что где смотрел, и уже ничего не хочется.
Люблю когда либо в каталоге все залито, либо есть ссылка на сайт с наличием и ценами, либо если у орга есть нечто вроде инет-магазина, куда он не поленился и залил все наличие и цены. На СПклубе, к примеру, очень удобно все сделано, хотя работы оргу в разы больше, ну а тут как-то ленятся
11.02.2016 18:34 Мэйбл
YaNata
У меня тоже нет претензий к оргам ,которых тут обвинили в хамстве
Есть только общее неудобство - необходимость в большинстве закупок скачивать прайсы, а порой еще отдельно наличие отдельными файлами. Очень-очень неудобно. Из-за этого многие закупки тут пропускаю, потому как пока выберешь, пересмотришь несколько закупок - уже забудешь что где смотрел, и уже ничего не хочется.
Люблю когда либо в каталоге все залито, либо есть ссылка на сайт с наличием и ценами, либо если у орга есть нечто вроде инет-магазина, куда он не поленился и залил все наличие и цены. На СПклубе, к примеру, очень удобно все сделано, хотя работы оргу в разы больше, ну а тут как-то ленятся

Вот согласна. Тоже не люблю искать по отдельным прайсам. Или смотрим один прайс, потом надо скачать второй прайс и посмотреть там наличие.
11.02.2016 22:11 АнгелФкедах
YaNata, псих,
Точно!
Многие закупки пропускаю только из-за этого.
14.02.2016 15:10 Гость
Участвовала у мама_глеба
Popovskaja
Успешн@я
Letto и многих других оргов, хамства с их стороны не было
Всегда все четко
14.02.2016 15:33 Гость
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Я про ее работу на детках не знаю, но на спшне была именно казимка
она вела сп с обувью , но потом что то пошло не так и она ушла со спшна, а деньги возвращала кому то по 3 месяца, кому то дольше
Может и много узов было возмущенных , но мы все просили назад свои же деньги


и мне она деньги долго возвращала, ничего не объясняла,указанный телефон был заблокирован

На спшне очень нравится что все товары залиты, это удобно
нравится участвовать у оргов
Tiana11
Janika
Арина
Аленькая
ж@смин
Олеся-про
BUSINK@

там много хороших организаторов , но есть у которых я больше ничего не заказываю


14.02.2016 18:47 Гость
Гость (5.140.*.*), нуу, не знаю, в ЛС мне и другим УЗ с кем я разговаривала она прислала инфо по закупке, что поставка задерживается и что уходит с сайта, написала адрес магазина где забиарть заказы, телефон, группу в ВК создала и выложила все списки очередность возвратов, и скриншоты оплат, там понятно ряды, деньги были в СП а не нее красивую потрачены. В ВК она задержала выплаты и тоже предупредила что реализация пристроя очень медленная, она не пропала, телефон отвечал, может стоило написать или позвонить повторно? у меня тоже иногда тел. не работает, например батарейка когда села. я получила свой возврат быстро, но у меня сумма была маленькая, за 1 раз....но вот объясните мне не понятливой куда девают наши деньги орги кто ни рубля не вкладывает в СП, у кого нет закупок рядами? Они мало того что редко выгодны т.к. идут с розничных сайтов, сколько раз лохом себя чувствовала, что косметика, что детское, обувь так еще и по недопоставкам деньги не возвращают, у некоторых по 4-6 месяцев ждешь возврат как они получают счета что потом по факту ты не получаешь товар и вынужден просить СВОИ деньги обратно как милостыню...
такие как Юлия, Матушка, dias, Кэмерон (вроде) и еще парочка, не вспомню ники так сразу

на детках не пойду никогда к Ленче, бардак у нее вечный, нахапает закупок потом ждешь ее в закупке по несколько дней. к тасе, 50% наверное того что заказывала я получила, Динозаврик, щас Успешная, наорала как то на меня видимо я не вовремя позвонила Юликс вообще баба рыночная, побывала у нее на раздаче как-то и тоже участвовала в СП у нее, или мне так везет, но везде недопоставки были....в общем СП это лохотрон. Половина сайтов фейковые с ценамии розничными или близко к ним, ждешь хрен знает сколько а потом еще и пристраивай или деньги обратно жди. Такой риск выгоден если ты реально экономишь, хотя бы 50 и выше% а когда 10-15 или 5, если не в минус бюджету, да нафиг....это уже бизнес выгодный ОЗ и очень сомнительно выгодный УЗ
14.02.2016 18:54 Гость
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*), я покупала детям обувь с 2008 сначала у Олеси, а потом у Ольги казимки, на раздачах правда у нее толпы народу всегда было, не протолкнуться, ездила потому-что меняла нам размеры если что, ни разу я ничего не пристраивала с ее закупки, белье я покупала только у нее, там и Key и пеликан брала и себе кучу всего, так всегда все посоветует по размерам, прямо подробно все расскажет, всякое в СП было, народу тьма и я всегда удивлялась ее терпению и тактичности, она ушла и мы как без рук сначала вообще были, пошла к Маше Maha, но там стоишь реально неделя-две-три-месяц,


Не в обиду махе, у нее Сп такая же и мне орг очень нравится, я во многих закупках у махи участвовала, но обувь у казимки было быстро все, ушла за ней на спшн и пожалела, сайт удобный но вот сколько там негатива и организаторы расхлябанные, мне не понравилось, долго ждешь сбора закупки, олесЯ-про только нравится из-за нее теперь там участвую, быстрые сборы
14.02.2016 19:06 Гость
Гость (178.47.*.*)
Гость (5.140.*.*), нуу, не знаю, в ЛС мне и другим УЗ с кем я разговаривала она прислала инфо по закупке, что поставка задерживается и что уходит с сайта, написала адрес магазина где забиарть заказы, телефон, группу в ВК создала и выложила все списки очередность возвратов, и скриншоты оплат, там понятно ряды, деньги были в СП а не нее красивую потрачены. В ВК она задержала выплаты и тоже предупредила что реализация пристроя очень медленная, она не пропала, телефон отвечал, может стоило написать или позвонить повторно? у меня тоже иногда тел. не работает, например батарейка когда села. я получила свой возврат быстро, но у меня сумма была маленькая, за 1 раз....но вот объясните мне не понятливой куда девают наши деньги орги кто ни рубля не вкладывает в СП, у кого нет закупок рядами? Они мало того что редко выгодны т.к. идут с розничных сайтов, сколько раз лохом себя чувствовала, что косметика, что детское, обувь так еще и по недопоставкам деньги не возвращают, у некоторых по 4-6 месяцев ждешь возврат как они получают счета что потом по факту ты не получаешь товар и вынужден просить СВОИ деньги обратно как милостыню...
такие как Юлия, Матушка, dias, Кэмерон (вроде) и еще парочка, не вспомню ники так сразу

на детках не пойду никогда к Ленче, бардак у нее вечный, нахапает закупок потом ждешь ее в закупке по несколько дней. к тасе, 50% наверное того что заказывала я получила, Динозаврик, щас Успешная, наорала как то на меня видимо я не вовремя позвонила Юликс вообще баба рыночная, побывала у нее на раздаче как-то и тоже участвовала в СП у нее, или мне так везет, но везде недопоставки были....в общем СП это лохотрон. Половина сайтов фейковые с ценамии розничными или близко к ним, ждешь хрен знает сколько а потом еще и пристраивай или деньги обратно жди. Такой риск выгоден если ты реально экономишь, хотя бы 50 и выше% а когда 10-15 или 5, если не в минус бюджету, да нафиг....это уже бизнес выгодный ОЗ и очень сомнительно выгодный УЗ


Вы знаете я ей звонила не один и даже не 2 раза и девочки мне вк также писали что она им ничего не отвечает и кормит завтраками
по возврату. Сначала сказала один месяц, потом резко все поменялось , в результате мы ждали деньги ооочень уж долго
16.02.2016 22:26 Гость
YaNata
У меня тоже нет претензий к оргам ,которых тут обвинили в хамстве
Есть только общее неудобство - необходимость в большинстве закупок скачивать прайсы, а порой еще отдельно наличие отдельными файлами. Очень-очень неудобно. Из-за этого многие закупки тут пропускаю, потому как пока выберешь, пересмотришь несколько закупок - уже забудешь что где смотрел, и уже ничего не хочется.
Люблю когда либо в каталоге все залито, либо есть ссылка на сайт с наличием и ценами, либо если у орга есть нечто вроде инет-магазина, куда он не поленился и залил все наличие и цены. На СПклубе, к примеру, очень удобно все сделано, хотя работы оргу в разы больше, ну а тут как-то ленятся

Организаторы которые и пояснят и ответят на вопросы - танис ,Promesse ,anfissca ,
Letto ,Бурлика, Yuka , Просто_Лена ,iriska2005 ,Smile_T .
Спасибо данным организаторам
Грубостей либо негатива от них не видно ," не слышно".
06.03.2016 23:14 Margo2008
Пыталась поучаствовать в СП один единственный раз, увы, организатор со мной даже общаться не захотела. Моё сообщение прочитано и проигнорировано..Ушла на другой сайт, приятный контраст
07.03.2016 01:07 Лиска
Не скажу что я заядлый СП-шник,но тем не менее иногда заказываю,как правило рою ночами,другого времени просто нет))
Я участвовала в закупках и Ольги 25 и у Махи...не могу согласится с высказываниями здесь о них...
Лично для меня они проверенные орги,с которыми приятно иметь дело..каталог залит,все прозрачно..было и такое с Ольгой 25,что я расписалась в Цр,а домой прихожу вещи одной не хватает,я написала ей в личку,она быстро ответила,согласилась и тут же вернула деньги...А другая бы могла ведь и не вернуть..получила..расписалась..свободна...Поэтому эти орги в моем белом списке однозначно,я им верю...
Обеих видела в живую так сказать...да у них товара этого на полвагон на раздаче,поэтому все быстро,четко,без сантиментов
А в целом у всех у кого я участвовала за последний год..у меня ни к кому нет претензий...
Но,конечно,залитый католог с ценами для меня всегда в приоритете и я чаще участвую именно в таких СП...а пойди туда,скачай там,а потом посмотри там...нет,это какой то крайний случай траты времени лично для меня
07.03.2016 01:21 Лиска
А вот вспомнила случай неприятный,ну как..все терпимо..но вроде как из пристроя,все должно быть ведь уже без пересорта,правда?
Орг Тори..пристрой белья байкар..я у другого орга его заказывала-все ок,орг тоже классный..ой-ой..как же,посмотрю отредактирую,но тоже рекомендую его...
Так вот в общем Тори..я пристроя около 2 тыс.заказала..но я люблю белое белье своим девочкам брать...дома открываю а там розовые майки и положено все не просто не в попад..а к розовым майкам с бабочками такие же розовые плавочки с бабочками...все верно,но я заказывала БЕЛОЕ из Пристроя...
Думаете в закупке этого орга я буду участвовать? Нет

Я нашла GSK-вот этого орга порекомендую

Отредактировано Лиска 07.03.2016 01:25

09.03.2016 17:25 Гость
Jhg
12.03.2016 23:29 б@рб@риска
А у меня больше вопрос к тем, кто разбирается в закупках на СП-клубе72

Там куча закупок открытых в 15 или даже в 14 году. Это у них по 2 года минималка по 10 000р не собирается или что?

Их там много таких. Но например вот прямо с первых страниц Ссылка или вот Ссылка
Да полно.
За это время цены и наличие изменились сильно, участник может за это время похудеть, потолстеть, помереть наконец не говоря про то что дети вырасту и из одежды и из игрушек

Отредактировано б@рб@риска 12.03.2016 23:37

12.03.2016 23:44 неМестная
б@рб@риска
Это у них по 2 года минималка по 10 000р не собирается или что?

бывает и такое
вот это и не нравится, что закупка может длиться до бесконечности
ещё и заказы на стоп поставят и всё... хандец

на детках четко установлен срок, сколько времени может быть закупка в стадии сбора заказов
не более 1 месяца
и финансы свои легче расчитывать
24.06.2016 08:08 Гость
В сп клубе некоторые орги стали в условия ставить что брак не меняют ...вообще такие закупки обхожу сторонойI-
21.07.2016 10:55 Гость
Гость (5.140.*.*)
Вы знаете я ей звонила не один и даже не 2 раза и девочки мне вк также писали что она им ничего не отвечает и кормит завтраками
по возврату. Сначала сказала один месяц, потом резко все поменялось , в результате мы ждали деньги ооочень уж долго

в СП не участвую давно. Но вот на это сообщение захотелось ответить. Девушки, это СП, вы покупаете дешевле, чем в магазине (а у Казимки, видимо, хорошо дешевле), но при этом несете все риски, которые есть в СП. И проблемы у производителя - это ваши проблемы тоже, а не только орга. Вы не кредитная организация? Хотите покупать безо всяких рисков? Идите в магазины! Если участвуете в СП, то стоит помнить о том, что вам может придти не тот товар, пересорт, у производителя или поставщика случился форс-мажор - и рискуете своими деньгами. Не хотите рисковать - дуйте в магазин или на китайский рынок. Орг вернула всем деньги? Вернула. Через 3-4 месяца? Это ваши риски за низкую цену. Все очень просто!
Меня эти риски не устраивают, поэтому я отказалась от СП и все покупаю в магазинах, и пусть цены выше, но дома нет склада из неподошедших вещей, деньги мои при мне, и я не скупаю половину сайта просто потому, что цена низкая.
04.08.2016 10:49 Гость
Я-то думала одна попала под "раздачу" у _Maha_, ан нет, пострадавших, смотрю, пол темы. Причем в моем случае разговаривать с ней было абсолютно бесполезно, броня 20 сантиметров, на мой взгляд (и у меня есть причины так считать)-_Maha_ - самый грубый и неотёсанный организатор СП, обхожу её закупки стороной.

Тема закрыта