Обсудим организаторов СП?

02.02.2016 20:03 Гость
Всем привет!
Давно участвую в СП, хотелось бы услышать мнения об организаторах с тюменских сайтов, не только детковских, но и других. На самих сайтах СП и в разделе СП такие темы не дают создавать, но ввиду того того что СП все больше, хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы об оргах. Поэтому тема тут, чтобы те кто не хочет "светить" свой ник могли отписаться под Гостем, что в других разделах сделать нельзя. Ведь организаторы могут и самое интересное делают так, отказать участнику в участии без причин. Желательно больше конкретики, какой ОРГ хорош и чем и какой плох и чем, не забывайте указывать сайт СП. Что скажете?
02.02.2016 22:36 Лайв
Гость (5.141.*.*), судя по всему Вы "светить" свой ник не желаете?Из кустов вопросы будете задавать?
Айяйяй..
А потом,сохранив лицо,с этими же организаторами будете мило общаться в закупке

Что узнать-то хотелось?Вопрос по существу какой?
03.02.2016 16:23 Гость
Лайв, А мне кажется гость внятно объяснил,что он хочет...более чем доступно разъяснил свои вопросы...
03.02.2016 17:08 Гость
Giulia
Лайв, А мне кажется гость внятно объяснил,что он хочет...более чем доступно разъяснил свои вопросы...



Детки:
нра
Patrisia очень позитивный человечек, не столько организация СП как сама она, хочется участвовать
мама_глеба хорошо ведет СП, постоянно на связи, всегда и всем отвечает
Натусик09 открытая и доброжелательная
Yuka очень позитивный человечек, не столько организация СП как сама она, хочется участвовать
мамаМарка раньше тоже всегда всем отвечала, стала игнорить вопросы в СП, но сама очень приятная девушка если бы не вот это НО, не дождешься ее, перестала участвовать даже

ольга25 грубая, не отесаная, не раз замечала и не я одна
_Maha_ хамло, резкая и грубая, не смотря на то как активно лижет зад Мамусе в теме про Ми-Ми я думаю ее прекрасно видно, тоже жалоб много всегда было, мои знакомые ее СП стороной обходят
Успешн@я тоже грубиянка, а иногда и неадекват прям, почитать ее ответы УЗ в хвастах чего стоит, если не нра пошли на хрен типа
tasya84 товар месяцами ждешь, вот реально ощущение что она собирает деньги а потом заказывает, а иногда вообще нчего не приходит, на каком основании счет выставляется, не понятно не раз подставляла как меня так и знакомых когда к дате месяц прождав нифига не получаешь
Ми-Ми вообще пропала с деньгами

СПШН
нра
Олеся-про быстро и четко
Полина8608 очень организованная девушка, четко все было
Евгеша тоже молодец, всегда на связи, хотя тоже мне кто-то жаловался из знакомых
Шубинка очень милая девушка, приятно с ней работать
Юлия не организованная, все долго делает, ответа не дождешься
Арина не адекват, явно с головой что-то, почитала я ее как-то, чуть глаз не выпал, какое хамло, хотя ранее участвовала но более нет, боже упаси
Kison реально достала, не могу получить товар пропала
dias еще один капец на сайте, профпригодность тут вообще не проверяют, не отвечает и пропадает


СП клуб, позже напишу, и еще оргов вспомню...щас работа зовет

Тема
очень много кидалова, много тупых СП коглда реально дешевле не ждать и купить в магазине, много хамла среди оргов, чтобы искоренить такие темы должны быть, УЗ не будут участывовать и профнепригодные орги сами уйдут, а плохие СП закроются
03.02.2016 17:31 Гость
Гость (5.141.*.*)
Олеся-про быстро и четко
согласна,
ещё с Сп*шна участвую у Janika, там закупка интересная, и нравится орг

с наших Деток есть любимые ОРГи, те, кого сразу вспомнила -
это прежде всего Kameya, прекрасный человек,и даже если и были какие-то мелкие недопоставки, пересорты, всё всегда решалось моментально быстро и чётко
иногда бываю в СП anfissca, тоже всегда в СП порядок, и нравятся закупки

про негативные отзывы согласна с некоторыми комментариями, но в основном- я ̶и̶н̶т̶у̶и̶т̶и̶в̶н̶о̶ выбираю только тех, к кому есть доверие
03.02.2016 17:44 Эка
MamaKuzy
с наших Деток есть любимые ОРГи

а мне чет сразу негатив вспомнился - несколько оргов товар недоложили, а у меня заказы, как правило, большие, и в ЦР все это перетряхать, тем более в условиях очередей... В общем, ценное, как правило, проверяю, а в остальном приходится полагаться на их порядочность. У одной из них я четыре коробки добра забирала - ну как тут все посчитать-проверить. И товар то пропал копеечный по сравнению с суммой заказа - а не поверила, - предпочла клиента потерять, чем усомниться в своей непогрешимости У второй из дома (!!!) мешок с тряпками забирала - так же одой вещи из 16 не оказалось, ценой 4% от сумму заказа - и та же история: "у меня по накладной все есть, значит, я вам все и положила".
А я то вот неоднократно лишнее из заказа возвращала в ЦР - хотя казалось бы зачем мне эти траты времени Это я не похвастаться - а чтобы показать, что никто не погрешим, и орги ошибаются.
Несколько оргов - деньги не вернули. Не изъявили желания вернуть, сама парочке написала, но что-то так и не сложилось

Хороших оргов, конечно, больше, но, видимо, настроение у меня сегодня не то ))
Так что про хороших напишу с никами - но как-нибудь в следующий раз
03.02.2016 17:51 Эка
ой, еще негатив вспомнила. Заказывала 4 сумки. Забираю пакет - какой-то маленький для 4х шт. Но скотчем весь так обмотан, что не подобраться. Дома открываю - и правда 3 шт. Пишу оргу. Орг пишет: "ой, да, осталась одна сумочка, - не знала кому ее положить". Это как вообще понимать?!.. )) Наверное, ее надо положить тому, кто деньги за нее платил, - я вот так думаю )) Уж хотя бы количество оплаченных и отданных клиенту позиций можно как-то сверять при сортировке заказов?..
В итоге отдала мне сумку. Сумка не моя, да еще и с дыркой (типапрокола примерно 2 мм, достаточно сильно заметно) )) Вообще мне такую никуда. Выбросила.
03.02.2016 19:25 Лайв
Giulia, а мне кажется абсолютно не внятно.
Тема вброс очередной,с итогом "не хочешь,не участвуй"
03.02.2016 19:33 Anys
Лайв, а вы наверно ник под вторым оргом?
03.02.2016 19:37 Лайв
Anys
Лайв, а вы наверно ник под вторым оргом?

это как?
03.02.2016 19:49 Anys
Лайв,
Лайв
Anys
Лайв, а вы наверно ник под вторым оргом?

это как?


сорри. Орг под вторым ником
03.02.2016 19:55 Лайв
Anys, да,именно так никак иначе иначе совсем никак.
03.02.2016 19:57 Anys
Лайв,
Лайв
Anys, да,именно так никак иначе иначе совсем никак.


главное не палиться
03.02.2016 20:01 Лайв
Anys, я в домике
04.02.2016 16:50 Гость
Лайв, Всем понятно,а Вам не понятно...ну что жж делать то).Итог может очевидный,но посыл автора понятный.

Отредактировано Giulia 04.02.2016 16:52

04.02.2016 18:21 Гость
Гость (5.141.*.*), абсолютно согласна с характеристиками!

Мама_глеба отличный орг, все вовремя, все отлично.

у ольги_25 сначала брала вещь с пристроя, все отлично, вежливо. А потом поусаствовала в сп- хамила и я себя настоящим бомжом почувствовала( такое отношение.


Maha это просто ужас, это такая хамка!!! Сто раз пожалела, что вообще с ней связалась((( отвратительное впечатление((
04.02.2016 18:32 Гость
anfissca тоже отличный орг

После общения и участия в закупке Pimen перестала участвовать в сп на детках, ушла в оптовик, проблем там никаких.

меня вообще поражает, откуда у некоторых оргов на детках столько ЧСВ??? еще и раскрывают личные данные. Причем хозяйка сайта считает это абсолютно нормальным, называя слив личной информации "сарафанным радио".

Абсолютно вся личная информация, пубоикующаяся здесь на форуме - от оргов. Никогда не думала, что администрация сайта позволяет нарушать конфеденцияальность личной информации, тут еще и паспора светят, между прочим...

К сожалению, слишком поздно поняла, что орги и система "сп-детки" сливает конфиденциальную информацию , пострадала от этого(((( знала бы- никогда бы не сунулась, да даже предположить не могла!

04.02.2016 18:37 Гость
Гость (178.72.*.*), что за оптовик? дайте ссыль, расскажите поподробнее, где забираете заказы и что берете? я кроме перечисленных не знаю больше, не страшно за кровные?

Отредактировано Васюня 04.02.2016 18:40

04.02.2016 18:50 Гость
Васюня, группа в вк, но там только по рекомендации знакомых, так что извините)))) я лично порекомендовала только свою подругу, которая точно знаю, что не забудет про оплату (иначе удаляют и того, кто не оплатил, и порекомендовавшего). Потому за деньги не страшно, т.к. все знакомые и жестко карается любой обман.
Ну и к тем, кто не оплачивает, тоже строго - сразу в бан. И правильно В отличии от здешнего сп, где в чс можешь попасть только потому, что потребовал с орга исполнения взятых ею на себя обязанностей а орг - подружка администрации


04.02.2016 18:51 Гость
Васюня, ОПТОВИК- закрытая группа в контакте. Принимают только по приглашению участника группы, под его поручительство.
04.02.2016 18:55 Fimochka
Гость (178.72.*.*)



Maha это просто ужас, это такая хамка!!! Сто раз пожалела, что вообще с ней связалась((( отвратительное впечатление((

Я из-за этой стервы год в бане парилась. Не понравилась ей моя правда в ее поганую рожу Ууууу н е н а в и ж у ее

Отредактировано Fimochka 04.02.2016 19:07

04.02.2016 18:57 Гость
Гость (5.141.*.*)
Васюня, ОПТОВИК- закрытая группа в контакте. Принимают только по приглашению участника группы, под его поручительство.

а судь..ой, простите, орги кто? тоже проверенные? какие там гарантии, что тебя не кинут?

у меня вот про ВК самый негативный опыт (не я, сестра попала на фейковую закупку)

здесь хотя бы заключается какой-то договор, администрации сайта предоставляются документы и т.п
а ВК- там кто кого проверяет?

Отредактировано MamaKuzy 04.02.2016 18:59

04.02.2016 19:01 Гость
MamaKuzy, ну так смотреть надо, куда вступаешь))))
Там группа изначально началась с нескольких девочек, которые друг друга знали и просто вскладчину что-то покупали.
Плюс там невозможно с фейковой страницы что-то заказать, плюс все знакомы между друг другом.. Обмануть нереально, имхо девочки - орги давно ведут сп, порядочные и опять же - всех знаешь в лицо.
04.02.2016 19:03 Гость
на детках совсем иначе - ты не знаешь, кто такая эта орг, только ник, знают их исключительно администраторы, которые никогда не дадут их личные данные. я вот с этой махой столкнулась лицом к лицу, понятия не имела, что это за хамло, а оказалось она сп ведет, и однажды в закупке так нахамила, что я просто отказалась от нее.
06.02.2016 22:27 Гость
Про Maha - удивлена. В обчуждении закупки на вопросы всем отвечает, на указание ошибки в цене нормально реагирует. Я у неё участвовала в закупке дет.обуви - всё хорошо.
У меня в основном всё нормально проходило. Единственное, очень раздражает, когда орги долго не отвечают на вопросы. Так бывает редко. У таких оргов не участвую. Некоторые на вопросы отвечают, как одолжение делают - у таких тоже не участвую. Мне не нужна чрезмерная любезность, но обыкновенная вежливость никому не мешает.
Я даже у Ми Ми участвовала несколько раз - всё хорошо прошло.

07.02.2016 09:56 Лина-лиза
учавствовала только у maruska,закупка Картес и VS,вся организация на высоком уровне.Не помню ни одной проблемы с закупкой
07.02.2016 10:00 Stessi
Про Maha- не соглашусь, в теме (участвовала всего 2 раза) в личку всегда на все вопросы отвечает без грубостей, одно время в ЦР была суровой, но хамства и грубостей с ее стороны не наблюдала. Участвую у "старичков"- всегда ответят и объяснят все- тима, ирина906, камея (на анг),valeon, мама глеба.
08.02.2016 07:15 Гость
Гость (178.72.*.*), я это сразу поняла и сразу же отказалась от участия тут в СП.
08.02.2016 07:18 Гость
MamaKuzy, хотя бы заключается какой-то договор

ключевое - хотя бы. И от чего спасает этот договор?
08.02.2016 15:41 Гость
j lf!

Тема закрыта