Пугач Олег Иванович - врач узист.

20.01.2016 13:34 murzik2804
Кто был у него на приеме, как он? Где то находила отзывы, что он не совсем адекватен Так ли это? У меня запись к нему на конец месяца, в ЖК #12. И еще вопрос - там делают снимок с узи? Кто недавно ходил?
20.01.2016 13:41 Critical_ErroR
murzik2804, Я была вот буквально позавчера, мне показался вполне нормальным и адекватным, все обследовал, рассказал. Насчет снимка с УЗИ не подскажу, мои результаты через две минуты по компьютеру были переданы на участок, так что я их уже от врача своего получила. Но у меня не беременность, может беременным и делают снимки.
20.01.2016 13:53 murzik2804
Critical_ErroR, спасибо за отзыв
20.01.2016 14:54 Гость
murzik2804, никаких снимков он не делает ,он говорит то развлечение. И как врач он никакой! Смотрит очень быстро и не внимательно.В 12 поликлинике лучше идти к Хабибулиной
20.01.2016 15:15 полинаgjkbyf
Да и нет в нём такого трепета и умиления при виде милых беремняшечек - всё скажет коротко и сухо ( . Обычно врач ласково называет малыша - барышня, принцесса, богатырь, да хотя бы девочка, мальчик; а этот Пугач - плод, плод жен.рода и плод мужского рода.

Отредактировано модератором Moderator 02.06.2016 17:26

20.01.2016 15:29 didi
Я ходила к нему на последнее узи по беременности. Все посмотрел, на вопросы не отвечал, показать на экране малыша отказался, объяснив это тем что он тут не для развлечения, типо он тут ВРАЧ и все серьезно!!!! Я конечно вышла из кабинета "униженная и оскорбленная". Поехала платно к Слезко в Центр Мед. ЗА 4000 руб меня облизали с ног до головы, и фото сделали и на экране вместе с мужем все посмотрели и прием час шел... ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ, я сравнила заключение Пугач и заключение платной клиники, расхождения были в миллиметры. Для себя сделала вывод - хочешь чтобы облизали - идешь платно)))
20.01.2016 15:43 Гость
Тоже отзывы читала перед УЗИ о нём, настроилась просто, что сюсюкать не будет. Так и есть. Провёл приём, показатели записал, вопросы задала - ответил. Но после рождения ребёнка, при проведении планового УЗИ в 1 мес., обнаружили заболевание, которое диагностируется во время беременности и может потребоваться оперативное вмешательство. Теперь и я имею о нём мнение и оно никак не связано с его внешностью.
20.01.2016 15:54 murzik2804
А пол платно или бесплатно говорит?
20.01.2016 16:10 Гость
murzik2804, он его не говорит не видит и все ,редко кому скажет ,и конечно платно 500 р что ли
20.01.2016 17:20 ДобраяМама
а ещё мне писали что я много внимания к себе прошу. Вот человек забыл вас всех спросить как ему одеваться и выглядеть на встречу с вами)Вы же у него не спрашиваете как вам выглядеть, у каждого своя индивидуальность ,Какая разница как он одет и говорит, главное чтобы по делу, у врача спросите детали что не ясного-то. Это по природе своей он же мужчина а не женщина ,по нему видно не сопли жевать приходит на работу. Чего хотите то корректные данные отчёт по своей беременности или чтобы вас "облизывали"? ЧТо за бредятина опять неадекватная бабская. Со мной он вежливо с юмором разговаривал,либо в какой-то день просто спокойный, мне какая разница то, я к нему не за комплиментами ходила,а как к специалисту. Нормальный человек,видители каким-то раздражительным пассиям не пришёлся по вкусу.

Отредактировано ДобраяМама 20.01.2016 17:24

20.01.2016 17:51 murzik2804
Гость (85.140.*.*), мда уж... тогда и смысла то идти к нему нету, раз он на мониторе ребенка не показывает, пол не говорит, либо за платно... Хотя, мне кажется, это незаконно, что ли. Я ж наблюдаюсь в этой консультации, все должно быть бесплатно. Какого, извините?.. Проще в платную сходить, что ли.
20.01.2016 18:00 Гость
murzik2804, ну аж не знаю что он не в настроении был что ли что не стал говорить пол ребенка беременной,мне говорил, и последующие 2 узи спрашивал (видимо забывал)...- "пол ребенка будем определять?.." на экране тогда показывал сам от себя я не просила,генеталии прям ручкой показывал где и что у ребенка)(мальчика) это если вы не по направлению приходите то это уже как отдельная услуга числится,и стоит она 360рублей кажется,подруга ходила.
20.01.2016 18:14 murzik2804
Гость (188.186.*.*), то есть, если я там наблюдаюсь и у меня направление на второе узи от этой жк (первый раз по направлению отправляли на Даудельную), то он мне и ребеночка покажет, и пол скажет, и с мужем можно зайти? И бесплатно это?
20.01.2016 19:04 Гость
Я пожалела, что на третье узи пошла к нему, зашла и вышла, это он так смотрит, медсестре данные передал и свободна, на вопросы вообще отказался отвечать, сказал все нормально, что я ни одна такая с такими вопросами. Такая злая вышла от него, лучше Сафина нет для меня.
20.01.2016 19:07 Гость
Сафарова, фамилию перепутала.
20.01.2016 20:43 BKA@1209
Гость (95.129.*.*), согласна с вами полностью.А вот моя история с "мужчинкой"Пугач.Придя к нему на УЗИ он не пустил мужа, вся процедура заняла минуты 3(это с доплером) он попросил мои предыдущие два узи и повернув экран к себе всё списал с предыдущих узи.На мой вопрос "Всё впорядке?" получила положительный ответ со словами"А остальное вы всё спросите у своего врача на приёме" и всё.Благо я была наслышенна о. нём и заранее записалась в платную клинику.За то в платной клинике малыша разглядывали минут 40.Итог: у Пугача моё узи а в платной по узи не хватка кислорода 1"б"степени.И срочная госпитализация в стационар на укол чики и капельницы.Так что подумайте может лучше заплатить чем к нему идти.На крайней случай просите талон к Хабибулиной.

Отредактировано BKA@1209 20.01.2016 20:46

20.01.2016 21:02 Гость
murzik2804, пол всем за деньги ! Экран не поворачивает ,мужа не пускает,на вопросы не отвечает ,смотрит от силы 5 минут
20.01.2016 21:03 Гость
murzik2804, пол всем за деньги ! Экран не поворачивает ,мужа не пускает,на вопросы не отвечает ,смотрит от силы 5 минут
21.01.2016 00:01 Kitty72
У моего ребенка на втором скрининге увидел серьезное отклонение в мозгу. Посочувствовал даже. Как итог это отклонение не подтвердилось потом, когда через 2 гедели сходила к Кома*ровой. Она то мне и сказала, что с нашей ЖК от него все к ней бегут перепроверяться и все с "отклонениями", которые он якобы увидел.
21.01.2016 00:51 Ната_28
ДобраяМама
а ещё мне писали что я много внимания к себе прошу. Вот человек забыл вас всех спросить как ему одеваться и выглядеть на встречу с вами)Вы же у него не спрашиваете как вам выглядеть, у каждого своя индивидуальность ,Какая разница как он одет и говорит, главное чтобы по делу, у врача спросите детали что не ясного-то. Это по природе своей он же мужчина а не женщина ,по нему видно не сопли жевать приходит на работу. Чего хотите то корректные данные отчёт по своей беременности или чтобы вас "облизывали"? ЧТо за бредятина опять неадекватная бабская. Со мной он вежливо с юмором разговаривал,либо в какой-то день просто спокойный, мне какая разница то, я к нему не за комплиментами ходила,а как к специалисту. Нормальный человек,видители каким-то раздражительным пассиям не пришёлся по вкусу.


Есть рабочие моменты. Врач должен быть на работе врачом. После работы-кем угодно. Как вам медсестра с огромными яркими ногтями? Есть нюансы профессии и с этим не поспоришь. Я считаю, что это не уважение к своей работе, пациентам, клинике в которой работаешь. Видно же..
21.01.2016 17:20 Гость
Девушки подскажите, а раньше Тарасова ещё делала в 12ЖК узи, к ней можно попасть или уже не работает там?
22.01.2016 15:09 Гость
Сегодня была у него-на узи. Началось кровотечение небольшое на фоне свечей гексикона ,моя гинеколог попросила принять меня без записи и очереди ,не отказал ,смотрел 4 минуты. Сказал положение плода головное тонуса нет ,отслойки тоже нет, сердце бьется хорошо ,гиматом нет ,обвитие пуповиной,но не страшно сказал ,говорил твердо ,ясно ,без сюси пуси ,но мне этого и не надо ,меня волновал мой ребенок ! Сказала огромное спасибо ему,что без очереди и записи принял .
22.01.2016 17:01 ДобраяМама
Гость (85.140.*.*),
Гость (85.140.*.*)
Сегодня была у него-на узи. Началось кровотечение небольшое на фоне свечей гексикона ,моя гинеколог попросила принять меня без записи и очереди ,не отказал ,смотрел 4 минуты. Сказал положение плода головное тонуса нет ,отслойки тоже нет, сердце бьется хорошо ,гиматом нет ,обвитие пуповиной,но не страшно сказал ,говорил твердо ,ясно ,без сюси пуси ,но мне этого и не надо ,меня волновал мой ребенок ! Сказала огромное спасибо ему,что без очереди и записи принял .

ВОт это адекватное понимание Врача. а то некоторые ожидают что их с поклоном цветами и комплиментами обязаны встречать и провожать, вот недовольные и выходят что не дождались))
22.01.2016 17:25 gogas
Гость (188.186.*.*)
murzik2804, пол всем за деньги ! Экран не поворачивает ,мужа не пускает,на вопросы не отвечает ,смотрит от силы 5 минут

Коротко, но очень точно описано!

Как он одевается - это его личные "тараканы", но если вам УЗИ нужно не для галочки, а чтобы узнать, как дела у вашего малыша, нормально ли идет развитие, нет ли нехватки кислорода - идите к другому врачу.
Один раз два года назад довелось у него побывать.
22.01.2016 17:27 gogas
ДобраяМама, И мне не нужны облизывания, мне нужен осмотр квалифицированного специалиста, к коим обсуждаемого, из личного опыта, отнести не могу ни как
28.01.2016 23:51 Гость
Сегодня была у него впервые. Определение пола 319р. - оплатила, так и не определил, за что платила спрашивается . Типа точно можно с 28й недели увидеть (у меня 20). Так если ты можешь только с 28й, зачем вообще предлагать эту услугу, обдираловка! Мужа не пустил-карантин. В остальном всё хорошо. Приём ведет быстро, хотя очереди нет, экран не показывает, на вопросы отвечает коротко и будто крутя в голове "да вали уже отсюда", с первой беременностью с таким не сталкивалась Тогда понравился Титаренко.
29.01.2016 01:14 murzik2804
Гость (80.91.*.*), совсем охренели, за определение пола деньги брать! А как он вам сказал насчет цены вообще?! Как дело было?
29.01.2016 01:56 Гость
murzik2804
Гость (80.91.*.*), совсем охренели, за определение пола деньги брать! А как он вам сказал насчет цены вообще?! Как дело было?

А когда определение пола было бесплатное? Это желание мамы(папы) узнать пол будующего ребенка. В стандарт осмотра на скрининговом обследовании определение пола НЕ ВХОДИТ!. Хотите знать - платите деньги. Хоть в частной клинике, хоть в муниципальном ЛПУ. Есть врачи которые просто так говорят пол, даже Пугач, и их большинство. Но ! Охренели Вы, раз считаете что все всё должны. Узнать пол это прихоть, а не необходимое обследование в определенные сроки беременности.
Цены в прайсе у каждой поликлиники.
29.01.2016 08:22 манишка777
Я у него 2 раза узи+ допллер делала. Нормальный, адекватный врач. Все посмотрел, рассказал. Обследование по узи сразу скидывает врачу по беременности. Ваш врач вам должен распечатать анализ обследования. А на счет определения пола в 12 жк стоит 319 рублей, оплачиваете через кассу.
29.01.2016 12:02 murzik2804
Гость (188.186.*.*), абсолютно всем моим знакомым сказали пол БЕСПЛАТНО! В тех же самых бесплатных жк, при плановых узи.

Тема закрыта