Какие сайты знакомств можете посоветовать?

09.10.2015 15:00 Mashaz72
На каких сайтах знакомств вы сидели или о каких есть хорошие отзывы. Развожусь с мужем. За годы брака потеряла навык общения с противоположным полом в части флирта. Сразу уточню надо только для общения, просто чтобы отвлечься.
09.10.2015 15:16 Гость
имхо сайты бесполезны. никакого общения там нет
всё сводится к тому, что б договориться о сексе.
тоже после развода пыталась там знакомиться
моего терпения хватило на неделю общения с несколькими парнями
очень много надо отделить зёрен от плевел что б там кого-то найти
на одно свидание сходила, но поняла что не мое и нервов больше не было читать ту муть что пишут, а это 99% от потока сообщений
удалилась с сайта без какого-либо результата
мой мужчина меня сам нашел, правда мы сто лет знакомы (давние друзья)
так что оглядитесь, возможно ОН рядом, а вы не замечаете

p/s/ я регистрировалась на сайте mamba
09.10.2015 21:15 Guns
Mashaz72, СЗ хороши для поднятия самооценки, если она была принижаема нерадивым БФ, там Вас гарантированно засыпят комплиментами, все остальное - приятный, но не гарантированный бонус. ХОТЯ: лично знакома с двумя парами, познакомившимися на сайте знакомств, женаты, счастливы и с детками.
10.10.2015 14:28 Гость
Guns
Mashaz72, лично знакома с двумя парами, познакомившимися на сайте знакомств, женаты, счастливы и с детками.

и дальше общаются там
Нормальный человек,никогда в этой грязи не измажется
10.10.2015 17:31 Гость
Гость (5.140.*.*)
Guns
Mashaz72, лично знакома с двумя парами, познакомившимися на сайте знакомств, женаты, счастливы и с детками.

и дальше общаются там
Нормальный человек,никогда в этой грязи не измажется

А нормальная это типа ты ???
Автор, дебилов везде хватает...общайтесь...есть там всякие, впрочем как и в жизни...
Попробуйте на фотостране пообщаться.

10.10.2015 18:43 Гость
думаю иностранные сайты посещать. так анкеты внушительные и примеры браков тоже есть .русского мне после развода больше не надо
11.10.2015 07:40 Гость
Гость (217.118.*.*), какие именно писать нельзя, так понимаю, хоть намекните, а то СЗ через поисковик одно и то же - от мэйлзнакомств, те же анкеты, лица, а вот именно иностранные не знаю.
11.10.2015 08:06 Марита
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), какие именно писать нельзя, так понимаю, хоть намекните, а то СЗ через поисковик одно и то же - от мэйлзнакомств, те же анкеты, лица, а вот именно иностранные не знаю.
А вы отлично владеете хотя бы английским? Ведь для общения с иностранцами нужно приличное знание английского языка, как минимум. Я уж не говорю об остальном.
Автор, если вам нужно просто пообщаться и не более, на сайтах знакомств вы это непременно найдете. Уж этого-то добра там навалом. Я сама некоторое время общалась на сайтах и именно болтологов там полно. Сидят разные люди, есть скромники, есть женатые офисники, которые просто болтают. И если вам нужно именно просто общение - болтайте себе хоть сколько. Ну ясное дело, что неадекваты там есть и будут, но от этого никуда не деться, в игнор их, да и все
11.10.2015 15:00 katyara
на майле норамально) я раньше сидела там и с мужем так познакомилась Конечно там всякий сброт, просто в своей анкете указывайте сразу, что с уголовниками, женатиками, любителями одноразовых отношений не знакомитесь, интим не предлагать
11.10.2015 16:50 гыгы
Гость (217.118.*.*)
думаю иностранные сайты посещать. так анкеты внушительные и примеры браков тоже есть .русского мне после развода больше не надо

Пол таджикистана всегда готовы )))))
13.10.2015 02:08 Deineris
Я достаточно скептически отношусь к таким вещам, потому что считаю, что надо быть очень осторожными с такими вещами. У меня знакомая, например, познакомилась со своим парнем вконтакте. Может тоже попробуйте там поискать?
13.10.2015 10:37 Гость
И что, никто не знает иностранные сайты? Марита, представляете, кроме английского другие языки есть! Вот потеха-то!
13.10.2015 10:40 Гость
Гость (188.186.*.*)
И что, никто не знает иностранные сайты? Марита, представляете, кроме английского другие языки есть! Вот потеха-то!

какими владеете ?
П.С. и вообще...какие вам иностранные сайты, если вы поисковиком пользоваться не умеете ....
13.10.2015 10:52 Гость
Гость (92.240.*.*), Поделитесь, названиями сайтов. Поисковиком умею, язык знаю немецк. По поисковику везде идут сайты от мэйл, идут сайты с убогим посещением и пр. Просто интересует платформа, которую постоянно посещала бы не только я и три калеки)))
13.10.2015 11:50 Марита
Гость (188.186.*.*)
И что, никто не знает иностранные сайты? Марита, представляете, кроме английского другие языки есть! Вот потеха-то!
Не знаю, в чем для вас потеха, но изначально английский считается универсальным языком для международного общения, а не какой-то другой, которые еще есть. Видимо вы не в курсе. Просто знание английского значительно расширяет возможности по поиску иностранцев. У меня подруга жила в Калининграде, тоже искала себе исключительно иностранца. В итоге вышла замуж за простого Калининградца, потому что поняла, что и среди иностранцев тоже ловить нечего. Спрошу у нее, на каком она сайте общалась и напишу вам, мож у вас что-то получится

Отредактировано Марита 13.10.2015 11:58

13.10.2015 12:20 Гость
Марита, а, так я подумала, что Вы только американцев имели в виду)))) спасибо буду очень ждать!!!
15.11.2015 21:14 Гость
Mashaz72, Mashaz72,На Мамбе извращенец сидитЗнакомится с девушками от 24 до 32 лет.Сказки рассказывает,какой он весь порядочныйи одинокий.Как из "грязи "поднялся ,машину купил ...и т.д.Вот только о ребенке ничего знать не хочет.С женой "война"Сам придумал,сам воюет
16.11.2015 00:10 Гость
сайты знакомств - это микромир наших мужчин в целом, есть нормальные, есть средненькие, есть, наверное, тихий ужас (быдло мне не писало, понимало, что шансов нет). Основная масса - неудачники за 40, которым вдолбили сказки о молодых тридцатилетних женщинах, готовых на все ради мужчин и мужчины, а также желающие развлечься. Я общалась со многими, нашла парня, у меня высокие требования. На международных сайтах наткнулась на психически нездоровых мужчин, а также кучи турок, которые, глядя на тебя кое-что делают, фу.... у нас же нормальный мужик не поедет в таджикистан за невестой, так и тан, заграницей ищет жену только шлак
16.11.2015 10:19 Гость
Если владеете языками - можно обойтись без сайтов знакомств. Скайп рулит! Заполняете там подробно профиль, ставите язык, которым владеете (немецкий, например), красивое фото, дополнительно сообщаете, что хотели бы попрактиковаться в языке... и все. Включаете скайп каждый день. Мне сыпалось по 20 приглашений познакомиться ежедневно. Правда, замуж мне не требовалось, просто нужна была практика в языке, но клеились многие ))) Таким образом я действительно улучшила свой разговорный иностранный, завела много интересных друзей, к которым уже успела съездить в гости.
2 подруги последовали этому примеру, через пару лет общения вышли замуж, живут за границей.

Есть и другой пример. Соседка по даче (ей 50) хотела выйти замуж за иностранца, по-английски пару слов знала лишь. Пошла на начальные курсы английского и прибегла к помощи профессионального агентства. Познакомилась так с американским вдовцом ее возраста. Встреча была в Москве. Вышла замуж, уехала в Америку, у них там своя ферма. Довольна как слон
29.11.2015 11:35 Татик
Моя подруга вышла замуж за испанца и вот уже 5 лет живет на берегу океана. Она всегда восторгалась искусством Гауди, выучила самостоятельно испанский. Потом нашла сайт по языковому обмену и там познакомилась со своим мужем. Хотя сначала просто хотела пообщаться и подтянуть язык, но судьба распорядилась иначе
03.12.2015 17:20 Марита
Гость (188.186.*.*)
Марита, а, так я подумала, что Вы только американцев имели в виду)))) спасибо буду очень ждать!!!

подзабыла я, что пообещала вам сайт назвать, на котором подруга пыталась найти заграничного мужа. Сейчас вспомнила, да спросила у нее. Это сайт TAU2.com Попробуйте, может выйдет что-то у вас с этим сайтом
07.05.2016 20:49 тётенька
OLLO,
18.08.2017 03:13 Гость
Есть хороший проверенный сайт, где можно реально познакомиться с хорошим человеком. Это сайт для серьезных знакомств Dlya2.ru. Приятные и адекватные люди, море позитива и возможность бесплатной регистрации и бесплатного обмена сообщениями. Что еще нужно для знакомства?! Мне очень нравится.




09.10.2017 17:38 Гость
Обходите стороной!
Russiacupid.com сидят мужички пенсионного возраста ищут секс с молодыми от 18 до 20 кого не устраивает в скамы сбрасывают
или жалуются админам таким же как они анкеты выключают.В скаммы сбрасывают те с кем общаешься в основном или подставы.
Будьте осторожнее или сразу в суд идите с заявой на сайт.Сидит там француз пенсионного возраста из Франции адвокатишка
жалуется админам если ему девушки не пишут или не хотят отвечать таких как он там через одного.Есть анкеты которые висят
уж второй или третий десяток все жен себя ищут=УмОрЫ то.Мужиками там не пахнет жалобщики и нытики.Русские девушки для них
нищеброды и шлюхи можно подумать их кто заставляет русским писать сами пишут нам и сами же жалуются каке мы все тут
нищие да простигосподи.Но зато одни миллиордеры ))))сидят бедненькие ))найти себе жен не могут.целый год провели на этом сайте
секс туризме под видом серьезных отношений.Не удивлюсь если они ваши письма всем скопом читают.
И верно тут кто то пишет платников выключают если оплачиваешь три месяца.Так что лишитесь бабосов на этих ин сайтах.
Все другие сайты нечем не отличаются.Жалко вот только фото тут не загрузишь.русский менталитет рядом с ними не стоит.
Осторожнее будьте.
09.10.2017 17:40 Гость
Гость (31.210.*.*)
Обходите стороной!Russiancupid.com
Russiancupid.com сидят мужички пенсионного возраста ищут секс с молодыми от 18 до 20 кого не устраивает в скамы сбрасывают
или жалуются админам таким же как они анкеты выключают.В скаммы сбрасывают те с кем общаешься в основном или подставы.
Будьте осторожнее или сразу в суд идите с заявой на сайт.Сидит там француз пенсионного возраста из Франции адвокатишка
жалуется админам если ему девушки не пишут или не хотят отвечать таких как он там через одного.Есть анкеты которые висят
уж второй или третий десяток все жен себя ищут=УмОрЫ то.Мужиками там не пахнет жалобщики и нытики.Русские девушки для них
нищеброды и шлюхи можно подумать их кто заставляет русским писать сами пишут нам и сами же жалуются каке мы все тут
нищие да простигосподи.Но зато одни миллиордеры ))))сидят бедненькие ))найти себе жен не могут.целый год провели на этом сайте
секс туризме под видом серьезных отношений.Не удивлюсь если они ваши письма всем скопом читают.
И верно тут кто то пишет платников выключают если оплачиваешь три месяца.Так что лишитесь бабосов на этих ин сайтах.
Все другие сайты нечем не отличаются.Жалко вот только фото тут не загрузишь.русский менталитет рядом с ними не стоит.
Осторожнее будьте.
19.10.2017 14:12 Гость
Кто тут познакомиться хочет, я готов
23.10.2017 00:38 Гость
Ссылка

сайт ЛовХейт
23.10.2017 02:12 Klarolaine
Давно не сидела на сайтах знакомств)) Еще на мейле помню когда-то были знакомства.
24.10.2017 18:36 Гость
Гость (87.254.*.*)
Кто тут познакомиться хочет, я готов
айда
02.11.2017 11:57 Гость
Гость (92.240.*.*),
Куда айда?

Тема закрыта