Делаете ли вы мужу минет

01.10.2015 06:14 Гость
Честно, за 10 лет совместной жизни я не делала никогда и он не просил. Сейчас такое положение дел, что обычным сексом заниматься нельзя, я беременна, пока запретили. Вот и ищу альтернативные способы при таком положении дел.
01.10.2015 08:40 Гость
Ни разу не просил?! Странный какой-то у вас муж.....
01.10.2015 14:36 Гость
я не думала, что минет является такой неотъемлимой частью семейной сексуальной жизни. Наверное мои взгляды сильно устарели. Надо исправляться
03.10.2015 07:53 Гость
может кто-то из девушек подскажет как начать минет, как преодолеть свою стеснительность
06.10.2015 14:18 Гость
Если вы любите мужчину, то в сексе не должны стесняться! Любить мужчину надо полностью, в том числе и его член! поэтому никаких стеснений или брезгливости не должно быть!
08.10.2015 08:50 Гость
ха прикол! Набери в яндекс видео "Ты не сосала никогда?" - посмотри видос из дома 2. Ты не одна кто не сосала)) но не делать мужу минет это КАКТАКВООБЩЕ?! Посмотри обучайки и вперед, разбуди его как нибудь в выходной день утренним минетом, запомнится и ему и тебе зачет разннобразия за 10-ть то лет. С уважением Ваш, Зохан.
08.10.2015 19:43 Гость
Мне не нравится это делать,не нравится вкус солёной смазки,большой размер и глупое лицо с торчащим изо рта членом,просто смех разбирает,тут уж не до удовольствий.
10.10.2015 15:02 zimberlman
ну попроси его член вымыть.
а он тебе куни тоже не делал за 10лет ни разу?
03.11.2015 19:08 Гость
03.11.2015 20:42 Гость
Гость (188.186.*.*)
Ссылка
аппетитно! Прямо рот чешется попробовать!
03.11.2015 21:18 Гость
10 лет
Может он из тех мущщин, которые считают: она этими губами целует моих детей
а у самого несколько сосок на стороне?
В любом случае не понимаю отсутствие орального секса. Бревнышком к бревну чтоль?
04.11.2015 02:11 Гость
Гость (188.186.*.*)
Ссылка


От новых вариантов муж в восторге
Зауважал детки: грит сколько сегодня счастливых мужиков
07.11.2015 11:16 Гость
за 10 лет я конечно своему делала, но почему то сам никогда не просит )))))
07.11.2015 16:57 Гость
нафиг нужна такая жена без минета и анала
08.11.2015 16:19 Гость
если жена без минета и анала, значит нас стороне все добирает. Не поверю, что мужик 10 лет тупо одну дырку дерет и доволен. Никакого разнообразия, самой то не скучно?
11.11.2015 11:27 cucaracha
Гость (90.151.*.*), т.е. если жену дерут во все дыры одной сарделькой, она тоже имеет полное право добирать впечатлений на стороне?

Отредактировано cucaracha 11.11.2015 22:08

11.11.2015 20:22 31415926
Ну, если дерут сарделькой, то не грех
24.11.2015 15:23 olga-nick
Про сардельку,это бомба
25.11.2015 20:01 Гость
Денщик спрашивает Ржевского:
— Как вы думаете, та женщина сосет?
— Сосет.
— А та?
— Сосет.
— А как вы узнали?
— Рот есть, значить сосет.
07.12.2015 16:43 strogajamama
Гость (178.72.*.*), я думала вы про косточку)))

Отредактировано strogajamama 07.12.2015 16:44

09.12.2015 08:53 Рос-А
Гость (188.186.*.*)
Ссылка

вот это да!
Гость (92.240.*.*)
может кто-то из девушек подскажет как начать минет, как преодолеть свою стеснительность


Гость (178.72.*.*)
Денщик спрашивает Ржевского:
— Как вы думаете, та женщина сосет?
— Сосет.
— А та?
— Сосет.
— А как вы узнали?
— Рот есть, значить сосет.

cucaracha
Гость (90.151.*.*), т.е. если жену дерут во все дыры одной сарделькой, она тоже имеет полное право добирать впечатлений на стороне?
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Ссылка
аппетитно! Прямо рот чешется попробовать!
Гость (188.186.*.*)
Мне не нравится это делать,не нравится вкус солёной смазки,большой размер и глупое лицо с торчащим изо рта членом,просто смех разбирает,тут уж не до удовольствий.
Гость (188.186.*.*)
Мне не нравится это делать,не нравится вкус солёной смазки,большой размер и глупое лицо с торчащим изо рта членом,просто смех разбирает,тут уж не до удовольствий.


Ну вы жгёте Забавно хоть немножко "мнений" увидеть прочесть
14.12.2015 00:27 Гость
Авторизацию долой) И я минет делаю... и он мне лингус, который кунни) Я без этого и не улечу так высоко, как мне хочется. И с первых дней совместной жизни все эти наши улёты начались. Причём, это я мужа "плохому научила" Мы ещё и в светлое время любим. Чтоб видеть реакцию. Ну и вообще... видеть... Только одновременно не могу. Нет полноты ощущений и наслаждения от своего процесса. Так как во время мужниных ласк я просто таю.................................и больше ничего не соображаю и сама делать ничего не могу, кроме как утонуть в этом удовольствии.
Нам уже под огого, но это - неотъемлемая и самая сладкая часть любого нашего соития с мужем. Через несколько месяцев серебряная свадьба. Но как представлю себе его ласки или свои, до сих пор как током меня! И ноги сжимаются) В любом месте, где бы я не находилась, тут же и хочется сразу)
Гость (213.87.*.*)
Может он из тех мущщин, которые считают: она этими губами целует моих детей
ну так дети и сами из 3,14зды рождаются) а не с небесной звёздочки прилетают и не с облачков спускаются
09.01.2016 10:44 Гость
:Гость (80.91.*.*), Все также, только, правда, постепенно к этому шли. Но еще до рождения детей все настройки друг другу настроили:
09.01.2016 12:02 Гость
У моей подруги муж как- то в глубоком опьянении поделился с ней, что его бывшая жена была на все руки мастера- и минет и в очко и лисбейской любовью не гнушалась. Позднее я узнала уже от других людей (Тюмень все- таки деревня!!!) что эта бывшая его жена своего директора оседлала так, что тот бросил троих детей и ушел из семьи. А вы вот по 10 лет все думаете делать минет или нет! Вон ради карьеры телки и в очко дают так, что эти скоты жен с тремя детьми бросают. Потом директора поменяли и ей пришлось тоже уйти. Так в другой устроилась! И говорят была обласкана вниманием директрисы тамошней! Наверное программу переключила на лисбейскую любовь! Сейчас директрису повысили и перевели в более престижный..... Так эта " на все руки, рты и [ценз]" уже всем расхвасталась, что она для нее место крутой начальницы готовит! Так что телка из всех своих дыр выжала по полной программе! Я ее видела в живую - так сроду не подумаешь что всеми дырами работает- такая вся миленькая, стройненькая мать двоих детей!
11.01.2016 12:23 Гость
Гость (5.141.*.*)
У моей подруги муж как- то в глубоком опьянении поделился с ней, что его бывшая жена была на все руки мастера- и минет и в очко и лисбейской любовью не гнушалась. Позднее я узнала уже от других людей (Тюмень все- таки деревня!!!) что эта бывшая его жена своего директора оседлала так, что тот бросил троих детей и ушел из семьи. А вы вот по 10 лет все думаете делать минет или нет! Вон ради карьеры телки и в очко дают так, что эти скоты жен с тремя детьми бросают. Потом директора поменяли и ей пришлось тоже уйти. Так в другой устроилась! И говорят была обласкана вниманием директрисы тамошней! Наверное программу переключила на лисбейскую любовь! Сейчас директрису повысили и перевели в более престижный..... Так эта " на все руки, рты и [ценз]" уже всем расхвасталась, что она для нее место крутой начальницы готовит! Так что телка из всех своих дыр выжала по полной программе! Я ее видела в живую - так сроду не подумаешь что всеми дырами работает- такая вся миленькая, стройненькая мать двоих детей!

а вы наверное и в постели бревно и по работе Буратино)))) Человек везде преуспевает, так сразу давалка))) Идите лучше чек пробейте покупатель ждеь!!!!
23.03.2016 12:22 Дaрья
В сексе стеснений никаких не должно быть.
03.05.2016 19:20 Гость
Гость (92.240.*.*)
может кто-то из девушек подскажет как начать минет, как преодолеть свою стеснительность

Начните "тренировку" с банана, эскимо, только зубы в ход не пускайте. Взгляните на минет как на игру, начинайте попытки в затемнённой комнате (чтоб стеснительность перебороть), только нежно и ласково. В инете много инфы по технике минета.
23.05.2016 15:11 Гость
Олка, мммм...да вы таки находка ...где вас найти?
23.05.2016 20:34 Гость
Гость (109.105.*.*)
Олка, мммм...да вы таки находка ...где вас найти?

Ой, не спешите, какая уж я находка! Просто обыкновенная женщина, не стесняющаяся выражать эмоции в интимной жизни, тем более с мужем. И что ж меня считают распутницей какой-то, ну прям смех да и только?! Люблю иногда почитать статьи о психологии, написанные психологами, ну психологами-сексологами, медиками так для интереса, типа прибамбас. Ну а так, спасибо за такой лестный комплимент

Тема закрыта