Мир красоты Татьяны Масловой на Моторостроителей, 14 - обман и обдираловка!

31.07.2015 17:40 Yulenka
Сходила сегодня на стрижку по технике торнадо. Посушили мне волосы феном, собрали прядь волос на затылке, провели по ним 3 раза фелировочными ножницами, и сказали-вот ваше торнадо. За это с меня взяли 650р. Эффекта на волосах 0, одно разочарование, а название -то какое красивое-Торнадо! Больше к ним не приду, 650 р. за то что 3 раза ножницами махнули- это обдираловка называется. Сама парикмахерша задрипаная, волосы у самой не прибраные, на столе открытая бутылка пива стояла. Вобщем, девочки, не ходите туда.
26.08.2015 11:50 саша84
мама ходила на маникюр и педикюр тоже не понравилось,гель лак отпал на 2 й день
14.09.2015 18:56 Гость
Согласна, сомнительное заведение, зато персонала куча, народу нет, сидят между собой мужиков обсуждают, да разговорчики у них какие, противно. Стыдно должно быть хозяйке ха таких работнико:/
30.09.2015 11:00 Brabus
поддерживаю! ходила на маникюр и педикюр с покрытие гель-лак, качество работы и материала ужасное,больше не пойду!
02.08.2016 22:37 Анархия
Подниму и повторю свой пост в др теме

Что ж я так поздно тему увидела?

Никому не советую упомянутую не раз в этой теме "мастера" Татьяну Маслову. К счастью, испортить мои волосы она не успела, а вот настроение - изрядно. Я видела её впервые в жизни, была записана на определённое время, но попала в кресло полчаса спустя - была предыдущая клиентка. Наконец, я в кресле, Маслова подходит и начинает некрасиво, совершенно непрофессионально говорить мне о том, что такие УЖАСНЫЕ волосы вообще не стоит мелировать-окрашивать, как я того хочу. Вот если я сделаю прямо сейчас процедуру ботокса для волос - то после этого Маслова готова меня покрасить (откуда у такого суперзанятого мастера лишнее время?).

Я спросила - в чём суть процедуры (читала о ней много противоречивых отзывов и поняла, что на мои волосы такого лучше не делать). Маслова расписала мне всякое бла-бла-бла, причём так с напором, чтоб мне не отвертеться, а главное - после всего я ещё должна буду купить у неё всю линейку какой-то там дорогостоящей херни (которая есть только в её салоне!!!) иначе без этого результата не будет!

"КАК ТРИХОЛОГ С 20-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ" - напирала дамочка." Я сама сделала её недавно - вон как отросло" - начала трясти своими не самыми роскошными волосами Маслова, упирая на то, что я должна раскошелиться и довериться её профессионализму. Я спросила, раз она трихолог, почему прежде не делала восстанавливающих процедур сама себе, не могла отрастить свои волосы? И до появления ботокса - чем пользовались те, кто испортил волосы окрашиванием? Маслова начала уходить от ответа, мол, я что, не верю такому крутому мастеру, у неё вообще запись на годы вперёд (я приходила к ней по скидкабону ну и, как вы помните, у Масловой было ещё время провести мне доппроцедуру). В общем, она наседала так рьяно, говорила про мои волосы такую жуть, что я, хотя не робкого десятка и обычно таких людишек посылаю, еле сдержала слёзы и решила не пачкаться - уверена, начался бы великий срач, так как "мастер" произвела впечатление женщины хабалистой, ну а я тоже обсценной лексикой владею, а оно мне надо - с самого утра и матом?)

На следующий день прекрасно постриглась в другом салоне, покрасилась классно, у других замечательных мастеров накупила различных масел и масок професиональных и отнюдь не дешёвых. А Маслова пусть дальше делает на свои неважно выглядящие волосы, реально в тот день были сосулины какие-то, не знаю, что там обычно у неё на голове, неумелый ботокс, который крадёт весь объём. А идти к ней или нет - пусть уж сами решают, мне "мастер" так и сказала, что она не умеет по-другому общаться, т.е. вежливо.
24.12.2016 23:15 Гость
Сегодня ходила к Татьяне Масловой на Артамонова 7 попросила окрасить волосы на тон светлее и убрать желтизну. На что мне посоветова дорогую краску которая по скидке не проходит, так как я пришла по купону Скидкабон. Уверяла что с этой краской у меня будет роскошный цвет без желтизны. После 50 митнуго ожидания меня постигло разочарование, цвет не изменился только корни осветлились, цвет волос неравномерный. На мои замечания она сказала:" Мы же не знаем чем вы раньше красились". И за это содрала с меня 1500 рублей. Они до уровня парикмахерской не дотягивают, не говоря уже о "салоне". Категорически не рекомендую!
16.01.2017 08:21 ЭбруKIDS
ооо, как хорошо, что темка такая есть!!!!! Поделюсь своим впечатлением! Решила тоже сходить в этот "чудо салон" - глянула в группе ВК столько отзывов восторженных, смотрю - на скидкабоне купоны, ну сам Бог велел пойти туда! Маслова меня приняла через 20 минут после записи (извинилась, что ездила на коррекцию ресниц - ок, бывает), я попросила мелирование сделать, она начала отговаривать и всякие гадости говорить - типа оно меня состарит и т.д., хотя я уже 2 года мелируюсь... ладно, начала процедуру, говорит поскольку в купоне заложено всего 40гр краски, всю голову не будет мне мелировать (отлчино, думаю я - быстрее освобожусь, раз она опоздала на 20 минут). Вот это "чудомастер" - постоянно дергала волосы, ударяла расческой по голове, видно что очень торопилась, назвала еще клиентов в перерыве и хотела сама покраситься пока я сижу с краской. После того как смыла мне все - я вижу что окрашено стремно - пряди толстые - где то больше белого, где то его вообще нет( Говорит мне, я на вас всего израсходовала 80 гр краски, ну я не питала надежды по купону помелироваться за 500 рэ, в итоге выставила мне счет на 1500 руб. (плюс за челку 200 рэ).... у хороших мастеров не жалко такие деньги отдавать, а мне придется перекрашиваться полностью через месяц( В салоне грязно - валяются использованные перчатки, везде волосы (видимо рабочее место не убирается), столики для мастеров все заляпанные. Ни ногой туда!
21.02.2017 17:15 Гость
Ходила в этот ужасно грязный салон. Во первых, мастер опоздала на 20 минут, потом начала мне советовать как мне лучше, и убеждать что мое лицо какое то не такое, и поэтому мне идет только то говорит она. Волосы дерет, расческой стучит о голову, все так небрежно и больно. Во время работы разговаривала по телефону , и такое ощущения что я ей вообще мешала. Пришла по купону, в итоге заплатила на 120% больше заявленной суммы. Все очень грязно , противно, возле стула в куче заметены чьито волосы. Ужас! Больше ни ногой туда, и никому не советую. Лучше бы в элитный салон за такие деньги сходила!
28.02.2017 21:28 Гость
Девочки! пишите свои отзывы на Флапме хотя бы, а лучше на всевозможных сайтах .... Эту шаражку надо закрывать.1
10.01.2018 01:15 Alisk@
ДД! Читаю,волосы дыбомНе понимаю зачем же вы вообще садитесь в кресло к этому " мастеру" если по внутреннему виду "салона"(открытая бутылка пива,грязь,волосы повсюду) сразу понятно,что вы попали в берлогу к неряхе.И по чему то описываете все в красках только после неудачно оказанной услуги,а до этого не видели что ли в какой притон попали

Отредактировано Alisk@ 10.01.2018 01:16

24.01.2018 12:24 Svetik-tik
Я раз стриглась в этом месте, когда они еще на Моторостроителей были - потому что возле работы и дома. Меня не сама Татьяна стригла, в целом результат нормальный был. Потом муж как-то туда зашел - его стригла Татьяна. Говорит, не стесняясь, при нем с кем-то из коллег обсуждали мужиков и планы на вечер. Как бы на качество стрижки это не повлияло, но впечатление снизило. А потом зашли туда ребенка подстричь (опять же, потому что рядом) - цена оказалась в два раза выше, чем в соседних парикмахерских. Обычная мальчиковая стрижка.
Ну а потом Татьяна Маслова переехала, и вместо нее другой салон открылся.

Тема закрыта