Сто дней без брюк. Эксперимент по улучшению себя и мира)

20.04.2015 21:57 Zenya_Panda





на этом фото шортики, но такая рубашка хорошо с юбкой будет смотреться

Отредактировано Zenya_Panda 20.04.2015 21:58

20.04.2015 22:18 Zenya_Panda
Туфли на невысоком каблуке удобные, и при этом элегантно выглядят. А грубые ботинки с юбками по-моему только на подростках-хипстерах уместно смотрятся, да и то не всегда






Отредактировано Zenya_Panda 20.04.2015 22:23

20.04.2015 22:23 Визажист
Сегодня ходила в юбке карандаш со слипонами и роста я невысокого и удобно, с такой юбкой я ношу и кеды, и кеды на танкетке, и кроссовки. Мне кажется многим подойдет или оксфорды или любые ботиночки невысокие с длинной юбкой в том числе.

вот такую запросто без каблуков, я эту юбку заказывала, шьют российские дизайнеры, а на прошлой неделе видела прям подобную в Кристалле на втором этаже, в отделе скидки, очень дешево. Удобный вариант, хоть свитер, хоть футболка.
вот мне сильно нравится, кеды такие только белые есть в ZARе, для невысоких девушек отлично, добавляет немного роста.

Отредактировано Визажист 21.04.2015 08:30

ele4ka, длинную юбку захотелось, оч красиво смотрятся
Визажист, серая юбка суперская
20.04.2015 22:35 Nadyu84
Худеем_вместе
Nadyu84, присоединяйтесь к эксперименту

Попробую
20.04.2015 23:33 Wasilisa
Летом без проблем и с удовольствием перехожу на юбки,платья. Есть обувь подходящая. А в межсезонье- это надо купить дополнительно плащ,пальто. Не с короткой же курткой платье оденешь. Высокие сапоги,колготок штук 10..
21.04.2015 05:59 ele4ka
Посмотрите, какие красивые юбочки:
Ссылка
Бренд чистой моды - Женственные наряды для девушек и женщин от Катерины Дороховой 🙏👼👸 С Любовью 💞☺️🙏
ele4ka, очень классные платья
Померила свои юбки. Две снова подросток-переросток.



А эту не знаю с чем и как носить
21.04.2015 10:49 luisa007
Худеем_вместе, две первые выкинуть.
Вторую - летом с танкеткой и шляпой)
Пиджаки такие еще носят?
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
21.04.2015 11:05 Zenya_Panda
Худеем_вместе, я бы на Вашем месте первые две юбки выкинула Фигура у Вас замечательная, любой фасон юбки хорош будет
21.04.2015 11:07 Zenya_Panda
Худеем_вместе
Пиджаки такие еще носят?
с юбкой не очень с обтягивающими брючками лучше будет.
Zenya_Panda, да это я просто с домашней юбкой мерила, конечно с юбкой не одену. Этот пиджак висит уже лет 8, старомодный уже какой-то
Спасибо за комплимент. Только рост у меня маленький, многие юбки и платья не подходят
21.04.2015 15:17 Гость
Худеем_вместе, простите, но пиджак вам большеват на мой взгляд, мешкообразно слегка сидит.
судя по фото с юбками, фигура у вас отличная- зачем её портить
21.04.2015 15:29 Гость
кстати, совет для маленького роста
Маленький рост? Носите мини! Короткие юбки, микроскопические шорты, платья-туники – это все для вас, дюймовочки. Конечно, в те дни, когда вы не выбираете макси. В любом случае, избегайте средней длины – до колена или икры. Она превратит вас в гнома.

отсюда
Ссылка
там и про длинные юбки есть и примеры со звёздами, посмотрите
21.04.2015 15:57 Fly
Я в прошлом году поменяла работу, и как-то сам собой поменялся гардероб. Я раньше платья и юбки носила только летом. На работу ездила на общественном транспорте, приходилось мерзнуть на остановках, поэтому предпочитала брюки. Сейчас я практически перестала их носить. Купила несколько платьев до колена. Юбки чаще всего фасона "карандаш". Мне нравится выглядеть более женственной, тем более, что работаю сейчас в мужском коллективе. Еще очень люблю шейные платки, палантины, броши.
Fly, а какую обувь носите?
MamaKuzy, спасибо! Вот я тоже думаю средняя длина не моя, я превращаюсь в тумбочку
Про обувь думаю посмотреть слипоны. Может кто- то видел недорогие?
21.04.2015 18:18 Визажист
Худеем_вместе, в ХМ в Вояже есть очень веселые)), посмотрите. Я тоже в слипонах с карандашом люблю. Для невысоких прекрасно. Вам точно подойдет. Есть там классные слипоны ( типа кеды), если надеть с длинной юбкой и футболочкой будет и кросс-боди !
21.04.2015 18:34 Chertik
Худеем_вместе, я с Вами! Уже вторую неделю хожу в платишках, даже с детьми на прогулку. В воскресенье только достала джинсы, на кладбище ездили прибирать, красить.
Визажист, что такое кросс-боди? Сколько стоят там слипоны?
Chertik, ура! нас становится больше. Рассказывайте что одеваете, что обуваете?

Отредактировано Худеем_вместе 21.04.2015 19:40

Я сегодня. Гуляли на детской площадке, не удобно на каблуках по песку(((
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
21.04.2015 20:27 Chertik
Я в платьях хожу, накупила вот в пристрое, хожу выгуливаю )))
С обувью печалька, не могу себе каблук позволить.
Chertik, покажите платья
21.04.2015 21:31 Fly
Худеем_вместе
Fly, а какую обувь носите?
уличную - высокие сапоги (на пару пальцев ниже колена), у меня пальто приталенного силуэта до колена. В кабинете - туфли на среднем каблуке.
21.04.2015 21:44 kisunya
Много лет уже ношу только платья.Все сезоны.Вся обувь на каблуках.Раньше платье носила только с пальто,плащом,шубой.Но вот и с жакетом неплохо смотрится,главное подобрать правильно.
21.04.2015 22:25 Визажист
Худеем_вместе, кросс-боди это сумочка на длинном тонком ремешке чз плечо. Слипоны около 1200, минус 15% если сдадите им парочку старых вещей (можно хоть что!)
21.04.2015 22:55 Гость
Визажист
минус 15% если сдадите им парочку старых вещей (можно хоть что!)

расскажите подробнее- вещи из НМ или любые
21.04.2015 22:57 маматаня72
Подскажите, вот эту юбочку с чем можно одеть?

Тема закрыта