Сто дней без брюк. Эксперимент по улучшению себя и мира)

Сегодня начала свой эксперимент. Разбор гардероба показал, что я подросток-переросток. А так хочется быть женственной и нежной.
В общем, день первый. Ходили с дочкой по делам. Надела вязаное платье в обтяг, короткое и ботиночки на каблуке. Ноги совершенно не устали, хотя я больше двух лет ходила тоько в кроссовках, балетках и макасинах. Никаких неудобств в платье я не почувствовала. Зато как изменилось настроение, плечи захотелось выпрямить, губы накрасить поярче и улыбаться. Я прям как фееея)))
Дома тоже только юбки и платья!
Давно где-то читала, что те, кто носит юбки и платья, накапливают женскую энергию, а это очень важно в отношениях с мужчинами и вообще в восприятии мира.
Присоединяйтесь)) Будем делиться идеями гардероба и общими впечатлениями и ощущениями.
В инстаграме можно фотки выкладывать под тегом #стоднейбезбрюк
Давайте становиться женственными вместе
20.04.2015 15:57 Настя83
Хорошая идея) тоже вчера иду на прогулке с ребенку и смотрю, что она ходит как мальчик и одета так же по спортивному) ни какой женственности с малых лет, а что же будет в подростковом возрасте, а псоле...
Муж согласился, сказал, что надо на платья почаще одевать, а не раз в квартал по праздникам), чтобы дочь видела ,как должна девочка, девушка, женщина одеваться)

Обязательно куплю платье с з/п, сразу зайду и куплю) отпишусь, а то опять потянет на кофточку к джинсам)
20.04.2015 16:58 Гость
Худеем_вместе, женская энергия накапливается от земли, когда юбка длинная и свободная...
вязаное платье в обтяг
- это вульгарно и наоборот притягивает похотливые взгляды мужчин
20.04.2015 16:59 Гость
Я уже где-то пол года ни брюки ни джинсы не ношу вообще,только платья и юбки,но у меня фигура особенная)) бедра широкие),т.ч брюки мне не очень то идут
20.04.2015 17:03 Гость
20.04.2015 17:13 Звездочка
С февраля старалась носить одни юбки, мне очень понравилось, но сейчас столкнулась с тем, что не знаю что одеть с юбками в такую погоду как сейчас, когда пришла пора снимать демисапожки...на каблуках не хожу и не буду
Гость (66.249.*.*), ну у меня пока других вариантов нет. Главное с чего-то начать. Юбки длинные мне не идут, я маленькая)))
Звездочка, смотря какие юбки. Есть туфли без каблука, классические, которые вполне с юбками пойдут.
Настя83, часто потом так бывает, что девочки просто не умеют носить юбки и платья и чувствуют себя неуклюже. Поэтому надо приучать с детства.
Гость (66.249.*.*), не заметила ни одного похотливого взгляда))) Вы считаете лучше в брюках ходить? Или сразу мешок на себя одеть, чтобы уж наверняка никто не посмотрел?За что люблю "детки" так это за вот такие комментарии))) Кому написали, зачем, для чего... Просто, чтобы написать, пометить, нас-ать под гостем))) смешные вы
Звездочка,







Я в таких хожу. Отвыкла от каблуков, но пока нормально себя чувствую в них.

20.04.2015 19:59 Nadyu84
вчера юбку купила
20.04.2015 20:14 ele4ka
Худеем_вместе
Гость (66.249.*.*), не заметила ни одного похотливого взгляда))) Вы считаете лучше в брюках ходить? Или сразу мешок на себя одеть, чтобы уж наверняка никто не посмотрел?За что люблю "детки" так это за вот такие комментарии))) Кому написали, зачем, для чего... Просто, чтобы написать, пометить, нас-ать под гостем))) смешные вы


Вы написали про женскую энергию, я ответила.
Нет, женщина не должна носить брюки.
****
важное значение имеет также форма и длина юбки. Длинная, в пол, юбка помогает женщине впитывать и сохранять силу Земли. Широкий край юбки, который колышется и закручивается при движении, образует торсионные поля, усиливающие энергию Земли. К тому же край юбки – это своеобразный круг-оберег. Он защищает сексуальные центры женщины, ведь правильная работа этих центров отвечает за здоровье репродуктивных органов, их нормальное функционирование.
Длинная широкая юбка помогает женщине в поддержании чистоты, невинности, целомудрия, спасает от похотливых взглядов, которые способны пробить нижние чакры и привести к утечке сексуальной энергии, а значит к утрате женской привлекательности и жизненной силы. В результате женщина энергетически обедняется, ей нечего дать своему мужчине, и она становится для него неинтересной. А мы все спрашиваем: «Куда же девались богатыри земли Русской?» А откуда им взяться, если мы перестали быть женщинами в самом полном смысле этого слова?
Мода последних лет дает нам шанс вернуться к истинно женской одежде, вобрать в себя силу Земли и подарить женскую энергию своим любимым мужчинам. Наденьте длинную юбку или платье и почувствуйте себя настоящей Женщиной!
20.04.2015 20:22 ElenElen
Неудачный пример.

Не стоит при таком типе фигуры ходить с открытыми руками, хотя бы маленький рукав должен быть.
А так- квадратик

Отредактировано ElenElen 20.04.2015 20:22

20.04.2015 21:04 luisa007
ElenElen, и плоский каблук с такими ногами тоже не носят...(
ElenElen, я обувь показывала, а не фасон платья))
luisa007, а если человек не может носить каблук?
Nadyu84, присоединяйтесь к эксперименту
ElenElen, luisa007, расскажите, пожалуйста, раз вы разбираетесь,с чем носить юбку в пол, с какой обувью, с какой верхней одеждой?
20.04.2015 21:11 luisa007
Худеем_вместе, значит надо выбрать иную длину/фасон платья)
Я тоже каблуки не ношу, почти совсем)
20.04.2015 21:19 Звездочка
С ногами проблем нет, с фигурой тоже Худеем_вместе, спасибо за подборку! Я даже не думала что с такими ботильончиками носят юбки
юбки у меня такого плана в основном

20.04.2015 21:22 Звездочка
еще и с верхом у меня беда, зимой-то с водолазками носила, а сейчас блузки какие-то нужны, вот так оденешь юбки и надо сразу весь гардероб менять, где б еще денег взять )))
20.04.2015 21:26 ElenElen
Звездочка, не надо юбки! с ними точно беда, лучше сразу платье, тут нет проблем с подбором.Меняй только аксессуары и готово.
А каблук нужно толстенький и устойчивый, тогда его нога совершенно не будет чувствовать

Отредактировано ElenElen 20.04.2015 21:27

20.04.2015 21:27 Zenya_Panda
Звездочка, кофточки по фигуре с такими юбками хорошо смотрятся, приталенные рубашки.
20.04.2015 21:30 Звездочка
ElenElen, вот хочу поэкспериментировать ) да я про платья уже тоже поняла, но так редко попадается то, что нравится, у меня еще плечи широковатые, платья только определенные модели идут.
Zenya_Panda, вот какие кофточки, например?
20.04.2015 21:32 ElenElen
Звездочка, а вот как на фото.Если нет живота, то и трикотажные кофточки однотонные будут прекрасно смотреться. Я вырезы люблю мне глухие под горло не очень нравятся.Хоть небольшой, но должен быть
20.04.2015 21:42 форумчанка
Какие юбки нынче в моде? Подскажите. Тоже все хочу перейти на юбки, но никак определиться не могу. Какую
20.04.2015 21:42 Звездочка
ElenElen, а мне вот не нравится как на фото, как-то...плечи выпираются сильно
20.04.2015 21:43 ele4ka














20.04.2015 21:46 Zenya_Panda
Звездочка,








Отредактировано Zenya_Panda 20.04.2015 21:59

Тема закрыта