Холостяк на ТНТ

кАмпот
а то вчера когда Батрудинов свою речь финальную толкал, можно было уснуть


Это точно. Я еще подумала: "Что за бред мямлит?" Мог бы и получше подготовиться
01.06.2015 01:38 gestia
Да он на протяжении всего проекта все речи как на поминках и с таким лицом.....даже слово подобрать не могу....мне он казался очень неестественным. Кстати, кто то отписался про холостяк 2, мне он тоже больше всех понравилсяиз представленных
01.06.2015 09:51 Гость
Не, самый классный первый холостяк был, у второго ноги как у кузнечика-коленками назад. Ужас какой-то))
А Батрутдинов только в Холостяке говорил, не разжимая зубов)) - Камеди вчера слушала - вроде умеет разговаривать.
01.06.2015 11:05 минни
Как сложатся отношения пары Тимур Батрутдинов и Даша Канануха после проекта, пока говорить сложно: ведь по правилам, с момента завершения съемок и до последнего эфира молодые люди не имели права появляться вместе и как-то комментировать ситуацию. Последует ли свадьба, не известно: до сих пор ни один сезон российской версии этого реалити не заканчивался походом к алтарю. На осень 2015 года якобы запланирована регистрация брака Максима Чернявского и Марии Дриголы, но явных подтверждений этому факту пока не нашлось. А пара Евгения Левченко и Олеси Ермаковой и вовсе распалась вскоре после финала.
01.06.2015 11:09 Гость
Не перестаю удивляться фамилиям - Дригола, Канануха...
Только в первом Холостяке были обычные фамилии))
01.06.2015 12:18 Олеся@Рындо
Гость (31.163.*.*)
Не перестаю удивляться фамилиям - Дригола, Канануха...
Только в первом Холостяке были обычные фамилии))
точно
01.06.2015 13:18 Юлия_87
Мамуля моя была права посмотрев всего лишь одну серию при оставшихся 5 девочек, сразу сказала, что Даша выгоднее всего для Тимура.
01.06.2015 13:28 Луна
А я еще на 1 странице знала. , что Даша победит. Никто так искренне к Тимуру не относился,как она. При этом она очень-очень эффектная, длинноногая и красивая. Мужиков берут красотой и искренностью, и не холодностью и гордыней. С Галей бы он спорил и спорил, оправдывался и оправдывался. Мужики не любят это делать, да еще постоянно надо ей комплименты говорить. А Даша не просила комплиментов. И также очень достойно вела себя, когда он ей не дал розу в последних сериях. Ни упрекала и не набрасывалась. Приняла его решение.

Отредактировано Луна 01.06.2015 13:31

01.06.2015 13:40 Fantasy
Может, Тимур и не очень хорошо изъясняется, но он очень ценит и любит свою семью, и много чего для них делает. Для мужчины важнее много делать, чем много говорить Балаболов много, а толку от них?

01.06.2015 18:18 Оливочка
Выбор Тимура еще раз подтверждает его незрелость. Не он взял свою женщину, а его взяли
01.06.2015 23:29 mjuma
Луна
С Галей бы он спорил и спорил, оправдывался и оправдывался.
Вот уж точно подмечено К тому же они больше на друзей похожи, нежели чем на влюбленных. Друганы вобщем.
21.03.2017 17:01 kosmosk72
Доли
Холостяк на ТНТ выпуск за 11.03.2017 видео онлайн
мельчает холостяк))) в прямом смысле)
30.06.2017 12:51 Семерак
Мельчает это точно) Ну а веры в то, что там по настоящему строят отношения у меня уже не было сразу после окончания. Хотя вот просто смотреть как шоу мне понравилось особенно забавным был с Воробьевым четвертый сезон Холостяка Ссылка

Тема закрыта